|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
|
|
|
20 Апреля 2010 23:06:14
|
|
Ну что ''Доблестники'' Круто скальпы резать,да???Ну и что-что у меня нет БЗ и даж киреона и пошол в пещеры на 5лвл делать 113,неужели не дать мне понасить кристалы всеголиш 226 очков или что если я не вливаю реал что мне теперь всю жизнь быть Бойцом ??Знайти вы РЕАЛЬЩИКИ вы не когда не поймёти смысла этой игры не косив траву часами или даж днями и ночами,не когда не будете так радоватся упавшей смобы зелёной шмотке,вым не понять меня я знаю это , но почему просто меня не трогать и дать зделать квэст,а?7Темболие у вас там тоже есть те кто роете не одни там войны собрались
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17908687&finish=0
Возьми Свят!
|
|
|
_ШАХТОБОТ
|
21 Апреля 2010 00:06:15
#58
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 кстати..стою на вашем переке совершенно один... мона вам как выйти всем...как напасть неожиданно на меня....
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
21 Апреля 2010 00:07:03
#59
|
|
|
- Ганнибал - писал(а): ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 ну подрастешь поймешь сказали же тебе  лучше перечитай топ еще раз кто что тебе сказал и сделай выводы
Вы мне ещё указывать будете что мне делать??
Возьми Свят!
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
21 Апреля 2010 00:07:48
#60
|
|
|
|
_ШАХТОБОТ издевайся дальше,издевайся
Возьми Свят!
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
21 Апреля 2010 00:07:55
#61
|
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6Видимо,нет=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
-Oskar
|
21 Апреля 2010 00:08:43
#62
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а): Ну что ''Доблестники'' Круто скальпы резать,да???Ну и что-что у меня нет БЗ и даж киреона и пошол в пещеры на 5лвл делать 113,неужели не дать мне понасить кристалы всеголиш 226 очков или что если я не вливаю реал что мне теперь всю жизнь быть Бойцом ??
Ты плачешь.. посто рыдаешь.. клянчишь наверное как и в инсте, но теперь на всем форуме, что бы тебе дали милостыню.. сделать подвиг.
Мда.
|
|
|
_ШАХТОБОТ
|
21 Апреля 2010 00:08:44
#63
|
|
|
неиздеваюсь.... ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
21 Апреля 2010 00:08:58
#64
|
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 если ты не можеш заработать в игре на ездовое и на звание без брюликов, то это не значит, что другие не могут
Feel Good Inc.
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
21 Апреля 2010 00:10:47
#65
|
|
|
_proROCK_ писал(а): ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 если ты не можеш заработать в игре на ездовое и на звание без брюликов, то это не значит, что другие не могут
Кстати,да=)я без реала собрал берона
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
21 Апреля 2010 00:10:51
#66
|
|
|
Маги  попроигрывайте мне ПБ до полкана плизззз  ну очень надо
- Ганнибал - нубь)) крафт это сила!!!
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
21 Апреля 2010 00:12:40
#67
|
|
|
Сын Огрия начинай по тихому спекулировать, на много выгоднее фарма
Feel Good Inc.
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
21 Апреля 2010 00:12:43
#68
|
|
|
|
_proROCK_ я могу такжы навливать денег и сказать что не вливаю как дакажут-то а???несмешы меня по твоему разговору даж видно что ты из себя предстовляюеш,к хумам подлизываешся))Чтож ты занихто не зарегался если так активно заступаешся за них выступаеш
Возьми Свят!
|
|
|
Bone_Spirit_ [9]
|
21 Апреля 2010 00:12:55
#69
|
|
|
Тут говорят о договорняках или мне показалось?
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
21 Апреля 2010 00:13:49
#70
|
|
|
_proROCK_У меня пока что не травленый=)
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6Посиди с месяцок с инструментом---накопишь денег без проблем
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
21 Апреля 2010 00:16:19
#71
|
|
|
|
Сын Огрия а я как делаю,не точто не каторые нытики каторые тут кричать что это их дело вливать или нет,да ваше дело,но не надоже теперь из себя царя делать _proROCK_ понел??
Возьми Свят!
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
21 Апреля 2010 00:16:57
#72
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а): _proROCK_ по твоему разговору даж видно что ты из себя предстовляюеш,к хумам подлизываешся))Чтож ты занихто не зарегался если так активно заступаешся за них выступаеш
Офигеть...аффтор,хумы---не монстры,а люди,играющие в виртуальную игру за другую расу...такие же,как и ты
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
-Миневра- [6]
|
21 Апреля 2010 00:17:30
#73
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
21 Апреля 2010 00:18:40
#74
|
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 это мой обычный разговорный тон, для меня, прежде всего в игре важнее общение, чем игровой процесс, обычная вежливость... а уж верить тебе мне или нет по поводу реальных денег решать уже тебе, даже если бы я влаживал деньги, я не вижу ничего тут стыдного , что бы это потом скрывать
Feel Good Inc.
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
21 Апреля 2010 00:18:55
#75
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 Он правильно говорит,я в пещерах(хоть и давновато там не бывал) противникам подвиги делать давать не стану...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
21 Апреля 2010 00:19:44
#76
|
|
|
|
Сын Огрия да всё больше подазриваю что не люди вы не люди
Возьми Свят!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|