Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходил в пещеры!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сходил в пещеры!!!

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5] 
0
20 Апреля 2010 23:06:14
Ну что &#0039;&#0039;Доблестники&#0039;&#0039; Круто скальпы резать,да???Ну и что-что у меня нет БЗ и даж киреона и пошол в пещеры на 5лвл делать 113,неужели не дать мне понасить кристалы всеголиш 226 очков или что если я не вливаю реал что мне теперь всю жизнь быть Бойцом ??Знайти вы РЕАЛЬЩИКИ вы не когда не поймёти смысла этой игры не косив траву часами или даж днями и ночами,не когда не будете так радоватся упавшей смобы зелёной шмотке,вым не понять меня я знаю это , но почему просто меня не трогать и дать зделать квэст,а?7Темболие у вас там тоже есть те кто роете не одни там войны собрались

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17908687&finish=0
Возьми Свят!
0
_ШАХТОБОТ
21 Апреля 2010 00:06:15 #58
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 кстати..стою на вашем переке совершенно один... мона вам как выйти всем...как напасть неожиданно на меня.... :redface:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  21 Апреля 2010 00:07:03 #59
- Ганнибал - писал(а):
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 ну подрастешь поймешь сказали же тебе :razz: лучше перечитай топ еще раз кто что тебе сказал и сделай выводы


Вы мне ещё указывать будете что мне делать??
Возьми Свят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  21 Апреля 2010 00:07:48 #60
_ШАХТОБОТ издевайся дальше,издевайся
Возьми Свят!
0
Сын Огрия [4]  21 Апреля 2010 00:07:55 #61
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6Видимо,нет=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Oskar
21 Апреля 2010 00:08:43 #62
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Ну что &#0039;&#0039;Доблестники&#0039;&#0039; Круто скальпы резать,да???Ну и что-что у меня нет БЗ и даж киреона и пошол в пещеры на 5лвл делать 113,неужели не дать мне понасить кристалы всеголиш 226 очков или что если я не вливаю реал что мне теперь всю жизнь быть Бойцом ??

Ты плачешь.. посто рыдаешь.. клянчишь наверное как и в инсте, но теперь на всем форуме, что бы тебе дали милостыню.. сделать подвиг.

Мда.
0
_ШАХТОБОТ
21 Апреля 2010 00:08:44 #63
неиздеваюсь....ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 :surprised: :eek:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_proROCK_ [5]  21 Апреля 2010 00:08:58 #64
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 если ты не можеш заработать в игре на ездовое и на звание без брюликов, то это не значит, что другие не могут
Feel Good Inc.
0
Сын Огрия [4]  21 Апреля 2010 00:10:47 #65
_proROCK_ писал(а):
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 если ты не можеш заработать в игре на ездовое и на звание без брюликов, то это не значит, что другие не могут

Кстати,да=)я без реала собрал берона
:cool:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
kisska-lenock [7]  21 Апреля 2010 00:10:51 #66
Маги :eek: попроигрывайте мне ПБ до полкана плизззз :lol: ну очень надо :eek:

- Ганнибал - нубь)) крафт это сила!!!
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
_proROCK_ [5]  21 Апреля 2010 00:12:40 #67
Сын Огрия начинай по тихому спекулировать, на много выгоднее фарма :wink:
Feel Good Inc.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  21 Апреля 2010 00:12:43 #68
_proROCK_ я могу такжы навливать денег и сказать что не вливаю как дакажут-то а???несмешы меня по твоему разговору даж видно что ты из себя предстовляюеш,к хумам подлизываешся))Чтож ты занихто не зарегался если так активно заступаешся за них выступаеш
Возьми Свят!
0
Bone_Spirit_ [9]  21 Апреля 2010 00:12:55 #69
Тут говорят о договорняках или мне показалось? :eek:
0
Сын Огрия [4]  21 Апреля 2010 00:13:49 #70
_proROCK_У меня пока что не травленый=)
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6Посиди с месяцок с инструментом---накопишь денег без проблем :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  21 Апреля 2010 00:16:19 #71
Сын Огрия а я как делаю,не точто не каторые нытики каторые тут кричать что это их дело вливать или нет,да ваше дело,но не надоже теперь из себя царя делать _proROCK_ понел??
Возьми Свят!
0
Сын Огрия [4]  21 Апреля 2010 00:16:57 #72
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
_proROCK_ по твоему разговору даж видно что ты из себя предстовляюеш,к хумам подлизываешся))Чтож ты занихто не зарегался если так активно заступаешся за них выступаеш

Офигеть...аффтор,хумы---не монстры,а люди,играющие в виртуальную игру за другую расу...такие же,как и ты
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Миневра- [6]  21 Апреля 2010 00:17:30 #73
:lol: :lol: :lol: мда..
0
_proROCK_ [5]  21 Апреля 2010 00:18:40 #74
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 это мой обычный разговорный тон, для меня, прежде всего в игре важнее общение, чем игровой процесс, обычная вежливость... а уж верить тебе мне или нет по поводу реальных денег решать уже тебе, даже если бы я влаживал деньги, я не вижу ничего тут стыдного , что бы это потом скрывать
Feel Good Inc.
0
Сын Огрия [4]  21 Апреля 2010 00:18:55 #75
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 Он правильно говорит,я в пещерах(хоть и давновато там не бывал) противникам подвиги делать давать не стану... :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  21 Апреля 2010 00:19:44 #76
Сын Огрия да всё больше подазриваю что не люди вы не люди
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.