Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходил в пещеры!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сходил в пещеры!!!

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5] 
0
20 Апреля 2010 23:06:14
Ну что &#0039;&#0039;Доблестники&#0039;&#0039; Круто скальпы резать,да???Ну и что-что у меня нет БЗ и даж киреона и пошол в пещеры на 5лвл делать 113,неужели не дать мне понасить кристалы всеголиш 226 очков или что если я не вливаю реал что мне теперь всю жизнь быть Бойцом ??Знайти вы РЕАЛЬЩИКИ вы не когда не поймёти смысла этой игры не косив траву часами или даж днями и ночами,не когда не будете так радоватся упавшей смобы зелёной шмотке,вым не понять меня я знаю это , но почему просто меня не трогать и дать зделать квэст,а?7Темболие у вас там тоже есть те кто роете не одни там войны собрались

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17908687&finish=0
Возьми Свят!
0
-Ливерпуль- [5]  20 Апреля 2010 23:20:39 #20
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

Канечно правельно :lol: Ты своей безграмотностью оскорбляешь самые душевные чувства людей. Поэтому в школу, 113 подождет :biggrin: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:22:12 #21
_proROCK_ мне ваш доблесть ненужна Война поднять и нормально,Я им не говарю давайти мне быстренько не мишати я зделаю и всё,я нормально прошу не трогать просто что так трудно???
Я лучше пойду эти деньги дам тем кто нуждается,чем в игру волью,нельзя жыть игрой
Возьми Свят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:23:13 #22
Sappiens Где ты видеш чтоб я что-то просил ткни палцом
Возьми Свят!
0
Мыф [7]  20 Апреля 2010 23:25:10 #23
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 а зачем воин-то? :lol:

и ваще ща будет секрет: ненужна доблисть нинада хадит в пищеры толко нерви портыть
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_proROCK_ [5]  20 Апреля 2010 23:25:34 #24
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 нельзя писать "ЖЫ-ШЫ", а другим, если у них есть возможность играть в удовольствие с реаловложениями, могут сами решить нужно ли это им или нет, а воина даже ЭЛИТНОГО можно получить с легкостью на 11 полностью с 0 :wink:
Feel Good Inc.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:25:42 #25
-Ливерпуль- Не об этом речь,если ты слишком умный заместо того чтод потратить деньги от нечего делать в игру,лучше иди дай их бездомным и научи их писать правельно,а я какнибуть сам резберусь,Учитель тут нашолся :arrow: :arrow: :arrow:
Возьми Свят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:26:32 #26
Клюшкина Чтоб арсами в таких бесталковых Доблистников кидаться!!
Возьми Свят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:27:38 #27
_proROCK_ И зачем ты тогда щас качаеш доблу??Качнёш на 11,тыже так говариш
Возьми Свят!
0
Мыф [7]  20 Апреля 2010 23:28:18 #28
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 Типо щас будит втарой сикрет (можешь посли этага выхадить ваабще с инста): арсинальные мораки бывают не толька тиграми, но и медведями (тебе их уже дадуть). а нам (бесталковым доблистникам) шо медвидь, шо тигр - все равно

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Sappiens Где ты видеш чтоб я что-то просил ткни палцом


Как бы этот крик души имелся ввиду вероятно:
ЛЮДИ НЕ ТРОГАЙТИ МЕНЯ ПОЙЖАЛУСТО Я ДЕЛАЮ 113(28 места)ЭТО ВСЕГОЛИШ 226 ОЧКОВ,ПОБЕДУ ОСТАВИМ ВАМ!!!!
ПИШЫТИ ЩАС МНЕ В СКАЙП ЛЮДИ!!

:lol: Афтор, пиши еще
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:30:58 #29
Клюшкина Я им не прикозал не застовляю ,если я их вежливо прошу не трогать так что сраз надо бежать меня бить??
Возьми Свят!
0
mahabbat [5]  20 Апреля 2010 23:31:37 #30
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 я тя помню))) я вот никада на магов ни нападаю))) :redface:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_proROCK_ [5]  20 Апреля 2010 23:32:13 #31
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6я в отличии от тебя не плачусь и не плакался.. каждый играет как хочет, хочешь качать? - качай! но не ной, для людей ты просто ходячий скальп, от того, что они тебе в чем то помогут, легче им от этого не станет, а так скальп, и не один
Feel Good Inc.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:33:32 #32
mahabbat Вот и правельно
Возьми Свят!
0
BUHGRI [6]  20 Апреля 2010 23:33:43 #33
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 таскай сферы и возьмешь воина. А на 5лвл кричать что не можешь прокачать доблу ну возьмешь ее на 6лвл ничего страшного.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:34:55 #34
_proROCK_ да ты что не врёш??? :biggrin:
Возьми Свят!
0
Ремикся [6]  20 Апреля 2010 23:38:42 #35
:лупеГ:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_proROCK_ [5]  20 Апреля 2010 23:41:20 #36
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 своеобразный у вас юмор :confused:
Feel Good Inc.
0
_ШАХТОБОТ
20 Апреля 2010 23:45:35 #37
:redface: ну че сразу звери та?? :redface: мы мирные в этом инсте...особо не убиваем..на базу к ним вырезать инст не идем... просто в пещеры ненуно идтить и усе в норме буит...и шмот целый... а о 113 - ну эт ты брат загнул конечно.. :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:47:14 #38
_proROCK_ не в тои дело что Доблесть мне нужна ,это показывает какой ты человек в реале будте проще не заморачивайтесь и люди к вам потянутся,а как я понимаю простых людей каторым на всё наплювать уже здесь нет все сразу как Гиены начели кричать &#0039;&#0039;нуп&#0039;&#0039;,&#0039;&#0039;попрошайка&#0039;&#0039; и т.д.Всё с вами ясно,думаете если денег много ,что царь всё можно сразу правым стал можно всё говарить что делать и на каком лвл качать??
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.