|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
|
|
|
20 Апреля 2010 23:06:14
|
|
Ну что ''Доблестники'' Круто скальпы резать,да???Ну и что-что у меня нет БЗ и даж киреона и пошол в пещеры на 5лвл делать 113,неужели не дать мне понасить кристалы всеголиш 226 очков или что если я не вливаю реал что мне теперь всю жизнь быть Бойцом ??Знайти вы РЕАЛЬЩИКИ вы не когда не поймёти смысла этой игры не косив траву часами или даж днями и ночами,не когда не будете так радоватся упавшей смобы зелёной шмотке,вым не понять меня я знаю это , но почему просто меня не трогать и дать зделать квэст,а?7Темболие у вас там тоже есть те кто роете не одни там войны собрались
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17908687&finish=0
Возьми Свят!
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
20 Апреля 2010 23:20:39
#20
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Канечно правельно  Ты своей безграмотностью оскорбляешь самые душевные чувства людей. Поэтому в школу, 113 подождет
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:22:12
#21
|
|
|
|
_proROCK_ мне ваш доблесть ненужна Война поднять и нормально,Я им не говарю давайти мне быстренько не мишати я зделаю и всё,я нормально прошу не трогать просто что так трудно???
Я лучше пойду эти деньги дам тем кто нуждается,чем в игру волью,нельзя жыть игрой
Возьми Свят!
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:23:13
#22
|
|
|
|
Sappiens Где ты видеш чтоб я что-то просил ткни палцом
Возьми Свят!
|
|
|
Мыф [7]
|
20 Апреля 2010 23:25:10
#23
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 а зачем воин-то?
и ваще ща будет секрет: ненужна доблисть нинада хадит в пищеры толко нерви портыть
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
20 Апреля 2010 23:25:34
#24
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 нельзя писать "ЖЫ-ШЫ", а другим, если у них есть возможность играть в удовольствие с реаловложениями, могут сами решить нужно ли это им или нет, а воина даже ЭЛИТНОГО можно получить с легкостью на 11 полностью с 0
Feel Good Inc.
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:25:42
#25
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:26:32
#26
|
|
|
|
Клюшкина Чтоб арсами в таких бесталковых Доблистников кидаться!!
Возьми Свят!
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:27:38
#27
|
|
|
|
_proROCK_ И зачем ты тогда щас качаеш доблу??Качнёш на 11,тыже так говариш
Возьми Свят!
|
|
|
Мыф [7]
|
20 Апреля 2010 23:28:18
#28
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 Типо щас будит втарой сикрет (можешь посли этага выхадить ваабще с инста): арсинальные мораки бывают не толька тиграми, но и медведями (тебе их уже дадуть). а нам (бесталковым доблистникам) шо медвидь, шо тигр - все равно
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а): Sappiens Где ты видеш чтоб я что-то просил ткни палцом
Как бы этот крик души имелся ввиду вероятно:
ЛЮДИ НЕ ТРОГАЙТИ МЕНЯ ПОЙЖАЛУСТО Я ДЕЛАЮ 113(28 места)ЭТО ВСЕГОЛИШ 226 ОЧКОВ,ПОБЕДУ ОСТАВИМ ВАМ!!!!
ПИШЫТИ ЩАС МНЕ В СКАЙП ЛЮДИ!!
 Афтор, пиши еще
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:30:58
#29
|
|
|
|
Клюшкина Я им не прикозал не застовляю ,если я их вежливо прошу не трогать так что сраз надо бежать меня бить??
Возьми Свят!
|
|
|
mahabbat [5]
|
20 Апреля 2010 23:31:37
#30
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 я тя помню))) я вот никада на магов ни нападаю)))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
20 Апреля 2010 23:32:13
#31
|
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6я в отличии от тебя не плачусь и не плакался.. каждый играет как хочет, хочешь качать? - качай! но не ной, для людей ты просто ходячий скальп, от того, что они тебе в чем то помогут, легче им от этого не станет, а так скальп, и не один
Feel Good Inc.
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:33:32
#32
|
|
|
|
mahabbat Вот и правельно
Возьми Свят!
|
|
|
BUHGRI [6]
|
20 Апреля 2010 23:33:43
#33
|
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 таскай сферы и возьмешь воина. А на 5лвл кричать что не можешь прокачать доблу ну возьмешь ее на 6лвл ничего страшного.
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:34:55
#34
|
|
|
_proROCK_ да ты что не врёш???
Возьми Свят!
|
|
|
Ремикся [6]
|
20 Апреля 2010 23:38:42
#35
|
|
|
|
:лупеГ:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
20 Апреля 2010 23:41:20
#36
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 своеобразный у вас юмор
Feel Good Inc.
|
|
|
_ШАХТОБОТ
|
20 Апреля 2010 23:45:35
#37
|
|
|
 ну че сразу звери та??  мы мирные в этом инсте...особо не убиваем..на базу к ним вырезать инст не идем... просто в пещеры ненуно идтить и усе в норме буит...и шмот целый... а о 113 - ну эт ты брат загнул конечно..
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Апреля 2010 23:47:14
#38
|
|
|
|
_proROCK_ не в тои дело что Доблесть мне нужна ,это показывает какой ты человек в реале будте проще не заморачивайтесь и люди к вам потянутся,а как я понимаю простых людей каторым на всё наплювать уже здесь нет все сразу как Гиены начели кричать ''нуп'',''попрошайка'' и т.д.Всё с вами ясно,думаете если денег много ,что царь всё можно сразу правым стал можно всё говарить что делать и на каком лвл качать??
Возьми Свят!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|