Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходил в пещеры!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сходил в пещеры!!!

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5] 
0
20 Апреля 2010 23:06:14
Ну что &#0039;&#0039;Доблестники&#0039;&#0039; Круто скальпы резать,да???Ну и что-что у меня нет БЗ и даж киреона и пошол в пещеры на 5лвл делать 113,неужели не дать мне понасить кристалы всеголиш 226 очков или что если я не вливаю реал что мне теперь всю жизнь быть Бойцом ??Знайти вы РЕАЛЬЩИКИ вы не когда не поймёти смысла этой игры не косив траву часами или даж днями и ночами,не когда не будете так радоватся упавшей смобы зелёной шмотке,вым не понять меня я знаю это , но почему просто меня не трогать и дать зделать квэст,а?7Темболие у вас там тоже есть те кто роете не одни там войны собрались

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17908687&finish=0
Возьми Свят!
0
Амбалюга [8]  20 Апреля 2010 23:07:30 #1
:lol: :lol: :lol:
0
Fire Shadows [12]  20 Апреля 2010 23:08:23 #2
ненравится,неходите..Никто вам нечево необязан на полях битв :exclaim:
0
Журналист [5]  20 Апреля 2010 23:08:40 #3
слышал бы тебя кабан )
=)
0
Байрон [5]  20 Апреля 2010 23:09:05 #4
:lol: :lol: :lol:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:10:41 #5
Fire Shadows Чё не нравится я их нормально в инфе попросил не трогать что так сложно чтоли??
Возьми Свят!
0
Fire Shadows [12]  20 Апреля 2010 23:10:58 #6
С 7лвл,сушествует полэ битв-залы Таллаара,там доблесть качается быстрее ветра.Туда и ходите
0
Дикен Фрост [4]  20 Апреля 2010 23:12:04 #7
Уважаемые игроки !!! Я вас умоляю. Не
учите меня жизни не читайте лекции о морали. Это игра и играю я в нее как Я хочу а не как мне говорят, и пользуюсь я ВСЕМИ возможностями игры как Я пожелаю. И мне совершенно безразлично что вы думаете обо мне и моих действиях.

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ПИНГВИН-ПРИЗРАК6


из инфы..... ну-ну.
0
Имхотеп [9]  20 Апреля 2010 23:12:05 #8
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
а ты покоси сутками еще, заработай денюжку, найми тиму и сделай спокойно подвиг
0
ЖгуДеДермий [6]  20 Апреля 2010 23:12:24 #9
лаlно хоть в этой стате нет *самоубийц* убивающихся об Децимуса по 20+ раз) и то радует :biggrin:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Мыф [7]  20 Апреля 2010 23:13:21 #10
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
вы не когда не поймёти смысла этой игры не косив траву часами или даж днями и ночами

:eek: :lol:

от эта да :exclaim:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Имхотеп [9]  20 Апреля 2010 23:13:22 #11
Дикен Фрост
упал :lol: :lol: :lol:
0
Fire Shadows [12]  20 Апреля 2010 23:13:55 #12
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

Ну и што?! У нас в игре две протовоборствуюший рассы,мы вроде как воюем :cool:


Подумайте,к примеру на футболе...ДАЙТЕ МНЕ забить один мячик,у вас же все равно лутше команда,лутше нападаюший,ну што вам стоит?!)
:biggrin:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:14:01 #13
Дикен Фрост Чё &#0039;&#0039;ну-ну&#0039;&#0039; ??
Возьми Свят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:16:31 #14
Fire Shadows Одно дела футбол другое онлайн игра,создаётся такое чувство что они ради игры жывут,типо нельзя магам давать чтолибо делать надо воевать и т.д. вы тож канечно правельно делаете за хумов заступаетесь
Возьми Свят!
0
Sappiens [8]  20 Апреля 2010 23:16:50 #15
хумы вам большое фииии( за пол часа всего два раза убили попрошайку :evil:
Удалено ОМФ
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Апреля 2010 23:18:42 #16
Sappiens ну канечно я уже нестал дальше пытатся делать тока шмот ломать.вам наверно в кайф прост овсем всё портить все вы такие
Возьми Свят!
0
Vixsar [4]  20 Апреля 2010 23:18:44 #17
В его словах чтото есть ...
0
_proROCK_ [5]  20 Апреля 2010 23:19:22 #18
:lol: что тебе сообственно мешает резать траву часами именно для кача доблести? не нравиться, не занимайся этим. 2. это не институт благородных девиц и тебе ничего не обязанны давать 3. что тебе мешает влаживать реальные деньги и решать за других, вкладывать им или нет?
Feel Good Inc.
0
Sappiens [8]  20 Апреля 2010 23:20:16 #19
Vixsar писал(а):
В его словах чтото есть ...


нытье, попрошайничество, ну и еще буквы наверно, больше ничего :rolleyes:
Удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.