Подведём итоги
Мнения разделились
1. Аффтор-нуб,только и делает, что висит трупиком на базе... Бить её, кидать порчи, ядра, шапки,сапоги и тд..ату её...кыш пошла...17 мнений
2.Аффтора понять можно, сами там были,самим взятку предлагали, но нас голыми руками
не возьмёшь, за крис не купишь( и даже 2 не предлагать, и даже 4,а 5 можно попробывать)
....12мнений + моё=13
Выводы сделаны
PS ...это не выводы...это оправдания
а)В пещеры ходить не перестану, ...да, иногда хожу с пустым рюкзаком, но крисы всегда копаю
и всегда сдаю, уговаривать меня для этого не нужно ...всё для фронта, всё для победы
б) бываю затарена и арсами( ну, сорри, какие уж есть) и морами,но это только в группе, уж простите
в)на базе сижу крайне редко, только в теплой компании из 6-7 доблестников, но и то обычно вылажу
в разведку (отсюда и позитифф, даже в таких случаях).
Считаю историю моего публичного позора оконченой, топик можно закрывать..
Спасибо всем, кто меня понял...и кто не понял))