Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деньги за выход из пещер
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Деньги за выход из пещер

ZZANOZZA [6] 
0
19 Апреля 2010 21:41:48
От походов в пещеры всегда получала море позитива, даже когда маги на базе запирали
(а на 5-6 уровне чаще всего так и было), как-то везло на хороших людей.

А последнее время новый прикол появился...или старый, но я с этим не встречалась..
стали предлагать денежки и уголь за выход из пещер...ну, мол, выйдешь из пещер..получишь 2з,
а щас вот уголь предложили(1шт :eek: ).... раньше такого не было, а щас вот докатилась...
до угроз не доходило, но чувствую и до них недалеко...как то не по геройски, уважаемые СИНИИ доблестники...(не буду уж вас называть) ИЛИ ЭТО МНЕ ТОЛЬКО ТАК ПОВЕЗЛО...
Поделитесь воспоминаниями...а то может это нормальная практика и это только мне не нравится.
0
Леди Шарм [6]  19 Апреля 2010 21:44:47 #1
От так вот, вот и цену озвучили))) даже интересно, а то в инст заходишь, вроде нет тимы, а потом почти полная замена состава у противника))) Теперь хоть знать будем, сколько стоит такая победа :lol:
0
сладкие губки [7]  19 Апреля 2010 22:03:53 #2
офигеть!!!
и как это называется???
куда смотрит правительство???
бедные мы бедные уже из пещер выгоняют)))
да я лучше удавлюсь,чем доблести лишусь,а кто так поступает то это очень плохо,и если уж идете тимой так идите по человечески,группами,вы ж не глупые))),ну да бывает разбивает группу,ну дак это со всеми бывает,а чтоб вот так в наглую деньги предлогать,да добла-она не имеет цены!
люди маги кто продает доблу за гроши,и цена тогда вашей игре грошь!!!денежка потратится за 5минут,а доблу месецами возвращаь будете :twisted:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
КриторианецИзБК
19 Апреля 2010 22:06:26 #3
От походов в пещеры всегда получала море позитива

1) Раскажи мне, какой позитив ты видиш в том, что б висеть с парой порч/ядер трупом на базе?
2) Выгоняют не потому-что им этого так хочется. А потому-что разбило их девятку и затянуло на тиму с вами. Почему разбивает девятки? Вопрос к админам.
3) Поведай мне о цели твоего прихода в пещеру? Неужели доблесть качнуть? Проиграв ты много доблести получиш?
4) Денег предлагают, и даже не угрожают... ничего себе доблестники пошли... раньше бы просто бошку проломили на пару дней :wink:
0
Dura-Lex [5]  19 Апреля 2010 22:07:27 #4
Без указания того, кто предложил, тема секса не раскрыта! :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
К0Т_ [12]  19 Апреля 2010 22:07:41 #5
Это было всегда.
0
ZZANOZZA [6]  19 Апреля 2010 22:09:56 #6
КриторианецИзБКСпирус наложил на Вас форумную молчанку...и правильно сделал!!!!
0
чс013й [4]  19 Апреля 2010 22:12:31 #7
ZZANOZZAТы только узнала-ещё хорошо порч с ядрами не повесели=если ты не в форме-ну там шмот обкаст и т.д.--некотырые просят уйти=не мешать тиме--тебе ещё денег предложили.
0
ZZANOZZA [6]  19 Апреля 2010 22:15:18 #8
Уже просветления в голове...говорите есчо)))
По ходу за подобные вещи надо дополнительную доблу давать
0
чс013й [4]  19 Апреля 2010 22:20:13 #9
ZZANOZZAЭто конечно параноя-но у народа переодически клин ИГРОВОЙ срабатыет=заигрались слегка-пройдет.Не огорчайся-мелочи игровой жизни.
0
_Wagner_ [4]  19 Апреля 2010 22:20:48 #10
В том то и дело-если предложили денег-значит разорвало тиму.
Море позитива, говоришь, если маги заперли на базе? И вероятно от того, что тима из-за тебя сольет инст? Ну-ну..
ZZANOZZA писал(а):
КриторианецИзБКСпирус наложил на Вас форумную молчанку...и правильно сделал!!!!

Интересно, а тебе Спирус накинет форумку за обсуждение действий администрации? :twisted:
0
ХХХРыцарьХХХ [6]  19 Апреля 2010 22:20:50 #11
ZZANOZZA

всё нормально предложили выйти потому что напримерн перед 9кой стоит 1 человек который мешает второй группе войти в инст.. и вот если бы ты вышла то его бы потянуло в инст и перед ними было бы ноль вот и всё! вся логика :cool:
0
ZZANOZZA [6]  19 Апреля 2010 22:22:33 #12
ХХХРыцарьХХХ Мне то с того что, плакать что ли?
0
ХХХРыцарьХХХ [6]  19 Апреля 2010 22:25:25 #13
ZZANOZZA что хочешь то и делай как бы) :lol:
0
КриторианецИзБК
19 Апреля 2010 22:33:51 #14
ZZANOZZA писал(а):
КриторианецИзБКСпирус наложил на Вас форумную молчанку...и правильно сделал!!!!

Это все на что способна Ваша мысль? Далеко же она идет... а по существу видимо ответить нечего? )))
0
Dura-Lex [5]  19 Апреля 2010 22:49:41 #15
ZZANOZZA
Так я не поняла - предложили выйти из ИНСТА или из ОЧЕРЕДИ?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  19 Апреля 2010 22:54:44 #16
Я бы согласился еслиб мне предложили 2з :biggrin: :cool:
Возьми Свят!
0
Амбалюга [8]  19 Апреля 2010 22:56:07 #17
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Я бы согласился еслиб мне предложили 2з :biggrin: :cool:

2з за -5К доблы не маловато ли?
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  19 Апреля 2010 22:57:42 #18
Амбалюга да ладно,зато 2з :lol:
Возьми Свят!
0
mahabbat [5]  19 Апреля 2010 22:57:50 #19
мну пастянна придлагают взятки))) я ни саглашаюсь :twisted:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.