Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старый новый вид заработка в игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Старый новый вид заработка в игре

jovan1 [4] 
0
31 Марта 2010 16:11:18
Тем кто устал от крафта или от попыток выбить зеленую вещь посвящается.

Скажу сразу: заработок вполне реальный, нужен только небольшой капитал для раскрутки. Если не на БЗ насобирать (хотя я лично знаю и такие случаи), то в зелень одеться не составит особых проблем.

Возможность заработать заключается в нехитрой спекуляции Амулетами воскрешения и Свитками разрушения, которые продаются в Поселении Ментали и которые не дропаются с мобов (исключение составляет событие с провокаторами, там есть награда в размере 5 ресов).

Оговорюсь, что барыжничество и спекуляция хоть и имеют общую основу, но принципиально отличаются друг от друга. Да, барыга — это тот же спекулянт, но только торгует он краденым, в отличии от честного и доброго спекулянта. Но это я так, в виде лирического отступления. Вернемся к нашим картинкам.

Самое важно в этих лотах — это держать первую страницу. В подавляющем большинстве покупателям лень листать страницы в поисках самого дешевого варианта (хотя есть и такие, которые способны пролистать 10 страниц чтобы найти лот на 10 медных дешевле).
Первую страницу держать можно, выставляя лот со ставкой 21 медных (самая низкая ставка, по которой можно выставить товар). А дальше — ловкость в противоборстве с конкурентами (демпинг, опускание лотов ставками), которые стараются держать свои лоты первыми и со ставочниками, которые надеются выкупить лот дешевле госа. Но риск — это вполне нормально. Мы каждый день рискуем при сборе ресурсов (срывы, нападения мобов) и ничего, никто не умер. Да, сначала может быть сложно. Но потом, когда поймете принцип, освоитесь — все пойдет легко и непринужденно. Главное — не спешить. Зайти на аукцион, посмотреть цены, попробовать и быть готовым к потерям. Ведь любой бизнес — это риск. Как я жалел, что не спихнул корм питомца на аукционе, когда еще не было соотв. магазина, а держал его впрок.

В основе заработка заложена лень, отсутствие времени и отсутствие возможности сходить в магазин.

Вот как-то так.

У тех кто дочитал до конца возникнет вполне резонный вопрос: Почему автор открывает карты и не продолжает наслождаться прибылью? Во-первых, не наслождаться, а наслаждаться. А во-вторых, рассказываю: за год игры мне этот мир порядком надоел. И как я ни пытаюсь забить на это все — ничего у меня не получается. Очень хитро тут продумана человеческая психология. Ну как это, не запустить репликатор. Или не помочь с имонами? Как не сводить 3 лвл в дом. В конце-концов, чувствуешь себя нужным, блин ;) Но реальность в виде семьи, женщин, нового бизнеса, любимых видов спорта потихоньку начинает побеждать в этой нелегкой борьбе.
Поскольку я потратил очень много времени, чтобы очистить этот рынок от конкурентов (достаточно сложно выгнать человека с насиженного места) и создать себе вполне благоприятную среду для деятельности, то мне немного жаль отдавать его прямым конкурентам. Поэтому решил поделиться ;)

P.S. Попрошу моих почитателей не выражать свое отношение к моей личности и всех ее проявлениях. Мало того, что это не важно, так еще есть соответствующая тема в Базарофлуде. Пусть тема побудет на видном месте. Пожалуйста, спасибо.
вдалеке колосилась рожь
0
Persefona777 [12]  31 Марта 2010 20:08:35 #58
jovan1
Я высказала свое мнение, тебе не обязательно его оспаривать или переубеждать...
Проще надо быть,проще :rolleyes: Смысл всех моих слов-"кому как нравится..."
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 20:09:54 #59
jovan1 еще какое барыжничество)) так же как и нудизм - который нудисты называют луанством :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 20:10:58 #60
Persefona777
Понятное дело, что с высоты вашего полета 1-2з — это сущий пустяк. Но на 3-4 лвл — это большие деньги. Не для всех, конечно, но все же.

Сумасшедшая муха
Нет! :rolleyes:
вдалеке колосилась рожь
0
-THORR- [11]  31 Марта 2010 20:14:47 #61
:lol: :arrow: в лес
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 20:14:56 #62
jovan1 ТЯ)) и ни спорь. Вот мышки - нет))
ЭЭххх, жужжанем
0
Wolvikas [3]  31 Марта 2010 20:16:11 #63
jovan1

:eek: Нужно было топик создать - развод от Жованного)

"Не ведитесь на Атши - подвиг Имоньян свободно делается с помощью тигров" :lol:
0
Гость
31 Марта 2010 20:16:38 #64
раз ты туда не заходишь, то вернусь сюда :biggrin: поясни всем невеждам двара, что означает фраза

jovan1 писал(а):
выходцы из ментального села

:redface:

за более подробным комментарием иди в свой топ.
0
Montey Cora [9]  31 Марта 2010 20:19:23 #65
jovan1 Не заморачивайся иди в реал с миром -вся прелесть данного сегмента рынка, что люди, которых впору именовать китайцами - за день работы с товаром минимальной прибавочной стоимостью, с которого выхлоп пару золота в день - всегда найдутся, просто грамотный торговец всегда перейдет впоследствии на более востребованные вещи, а воскресы это так для дилетантов
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 20:22:55 #66
Wolvikas
Иди делай. А то давно комедии в игре не было ;)

Montey Cora
Да вот иду, рабочий день подошел к концу ;)
Имея в кармане 2з, сильно развернешься на оках, например? Ресы, я тебе скажу, очень востребованы ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Kot000000007 [6]  31 Марта 2010 20:27:44 #67
jovan1
спс за идею,теперь торгую всем с чего можно получить прибыль :cool: :lol:
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 20:28:55 #68
Kot000000007
Я вижу. Так держать ;)
вдалеке колосилась рожь
0
-E-L-I-F- [4]  31 Марта 2010 20:29:15 #69
Сумасшедшая муха это не борыжничество щас это называется предпринимательство=))) :twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 20:31:09 #70
-E-L-I-F-
Сейчас это называется спекуляция. Которой есть, по своей сути, любая торговля.
Но птичка на хвосте принесла, что спекуляция запрещена законами РФ. Права ли птичка? ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 20:31:22 #71
-E-L-I-F- )0 как не называй)) все равно суть одна и таже
ЭЭххх, жужжанем
0
-жулик- [9]  31 Марта 2010 20:36:09 #72
jovan1 не кого не слушай торгуй я всегда покупаю так мне длень ходить они все завидуют :eek:
0
Sadist_Sem_ [4]  31 Марта 2010 20:49:22 #73
давно так не смиялся..полный бред... ЛЕС ТАМ :arrow:
0
-Ливерпуль- [5]  31 Марта 2010 21:25:16 #74
Если честно, то никогда не ленился лойти до Волчьей пустоши, дабы прикупить данный вид товаров. А уж если появлялась надобность (особенно когда находился в надзамковых территориях), то не ленился пролистать несколько страниц :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-ХЗ- [4]  31 Марта 2010 21:31:49 #75
Каждый находит себя в игре по своему )) :biggrin:
0
-Flame Jaguar- [4]  31 Марта 2010 21:54:13 #76
деньги делаются на квестовых ресурсах))) стабильно и надежно и в разы больше чем на ресах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.