Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старый новый вид заработка в игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Старый новый вид заработка в игре

jovan1 [4] 
0
31 Марта 2010 16:11:18
Тем кто устал от крафта или от попыток выбить зеленую вещь посвящается.

Скажу сразу: заработок вполне реальный, нужен только небольшой капитал для раскрутки. Если не на БЗ насобирать (хотя я лично знаю и такие случаи), то в зелень одеться не составит особых проблем.

Возможность заработать заключается в нехитрой спекуляции Амулетами воскрешения и Свитками разрушения, которые продаются в Поселении Ментали и которые не дропаются с мобов (исключение составляет событие с провокаторами, там есть награда в размере 5 ресов).

Оговорюсь, что барыжничество и спекуляция хоть и имеют общую основу, но принципиально отличаются друг от друга. Да, барыга — это тот же спекулянт, но только торгует он краденым, в отличии от честного и доброго спекулянта. Но это я так, в виде лирического отступления. Вернемся к нашим картинкам.

Самое важно в этих лотах — это держать первую страницу. В подавляющем большинстве покупателям лень листать страницы в поисках самого дешевого варианта (хотя есть и такие, которые способны пролистать 10 страниц чтобы найти лот на 10 медных дешевле).
Первую страницу держать можно, выставляя лот со ставкой 21 медных (самая низкая ставка, по которой можно выставить товар). А дальше — ловкость в противоборстве с конкурентами (демпинг, опускание лотов ставками), которые стараются держать свои лоты первыми и со ставочниками, которые надеются выкупить лот дешевле госа. Но риск — это вполне нормально. Мы каждый день рискуем при сборе ресурсов (срывы, нападения мобов) и ничего, никто не умер. Да, сначала может быть сложно. Но потом, когда поймете принцип, освоитесь — все пойдет легко и непринужденно. Главное — не спешить. Зайти на аукцион, посмотреть цены, попробовать и быть готовым к потерям. Ведь любой бизнес — это риск. Как я жалел, что не спихнул корм питомца на аукционе, когда еще не было соотв. магазина, а держал его впрок.

В основе заработка заложена лень, отсутствие времени и отсутствие возможности сходить в магазин.

Вот как-то так.

У тех кто дочитал до конца возникнет вполне резонный вопрос: Почему автор открывает карты и не продолжает наслождаться прибылью? Во-первых, не наслождаться, а наслаждаться. А во-вторых, рассказываю: за год игры мне этот мир порядком надоел. И как я ни пытаюсь забить на это все — ничего у меня не получается. Очень хитро тут продумана человеческая психология. Ну как это, не запустить репликатор. Или не помочь с имонами? Как не сводить 3 лвл в дом. В конце-концов, чувствуешь себя нужным, блин ;) Но реальность в виде семьи, женщин, нового бизнеса, любимых видов спорта потихоньку начинает побеждать в этой нелегкой борьбе.
Поскольку я потратил очень много времени, чтобы очистить этот рынок от конкурентов (достаточно сложно выгнать человека с насиженного места) и создать себе вполне благоприятную среду для деятельности, то мне немного жаль отдавать его прямым конкурентам. Поэтому решил поделиться ;)

P.S. Попрошу моих почитателей не выражать свое отношение к моей личности и всех ее проявлениях. Мало того, что это не важно, так еще есть соответствующая тема в Базарофлуде. Пусть тема побудет на видном месте. Пожалуйста, спасибо.
вдалеке колосилась рожь
0
Asheras [5]  31 Марта 2010 19:35:22 #39
Это скорее не очередной способ заработка, а очередной самопиар :exclaim: :arrow: :arrow:
0
ТО_оник [7]  31 Марта 2010 19:39:22 #40
jovan1угу, а они так часто падают и так часто вокруг одни лопухи у которым нет ресок, что можно на этом бизнес развернуть)) Бред)

А про соц статус это твое, никого не интересующее мнение, посему даж в дискуссию вступать не буду, ибо как сказал кто-то умный "Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют в виду большего опыта") Как-то так)

Уйду лучше с форума, его захватили тролли :eek: :lol:
Подпись
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 19:40:15 #41
Asheras
Кто о чем, а грязный о бане.
вдалеке колосилась рожь
0
Persefona777 [12]  31 Марта 2010 19:41:02 #42
Ужс какой))) Всегда удивлялась ну как людям нравится этим заниматься-занудство. Мне этой "прибыли" хватит на 1 подарок :rolleyes: ..и то, если удачно "наспекулировать" :lol:
0
Asheras [5]  31 Марта 2010 19:41:39 #43
jovan1
Вот-вот. Сходи, помойся :lol:
И мышей своих захвати :lol:
0
Persefona777 [12]  31 Марта 2010 19:43:26 #44
Хотя порадуемся за человека, которому так мало надо для счастья))
0
Kanaloa [7]  31 Марта 2010 19:44:01 #45
бредятина, но для кого-то способ поправить финансовое состояние :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Montey Cora [9]  31 Марта 2010 19:44:11 #46
Вот что с человеком год сидения на левеле делает, а по теме не думаю, что такая торговля в нищей магмарии позволяет много заработать, вот перепродажа ок, черепков, рыбы, костей, горецветов, и прочей лабуды, требуемой в больших количествах при прокачке медалей это да, да и то даже такой способ заработка скорее мертв в современных реалиях,когда приток игроков с деньгами прекратился
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 19:51:54 #47
ТО_оник
Бред — это твои попытки важничать в этой теме. Иди уже, разфуфырился он :lol:

Persefona777
А что там сложного? Выставил лоты, пошел поделал квесты, выставил еще. Только указательным пальцем клацай.
И что там про счастье, не совсем понятно?

Montey Cora
Вот что делает с человеком поверхностная оценка. Много слов, а точек соприкосновения с реальностью — мало)
вдалеке колосилась рожь
0
Злобный гномик [7]  31 Марта 2010 19:52:57 #48
ТО_оник jovan1 пока предупреждаю, и напоминаю, что флейм наказуем на форуме
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
-Восставшая- [5]  31 Марта 2010 19:55:16 #49
ну по моим подсчётам там прибыль чистая с одного свитка 1 сера с маааленьким хвостиком, эт чтоб развернуца надо мульон скупить свитков и амулей, мдя... :rolleyes: вложи мульон - получишь мульон +маааленький хвостик :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 19:55:19 #50
Как заработать - купить дополнительную баночку мозгов, подключить к своим - и усиленно думать. Есди это не помогает - учитесь осваивать торговлю с нуля - по этому вопросу идите к фриду - он пошлет в лес к нубам - а нубы порой умеют думать, они подскажут.
ЭЭххх, жужжанем
0
Montey Cora [9]  31 Марта 2010 19:56:18 #51
jovan1 С тобой тяжеловато спорить ибо никаких аргументов ты не приводишь, а туманные намеки о наличии мощного интеллекта хороши для детсада, но и только, так что тебе туда :arrow:
0
Persefona777 [12]  31 Марта 2010 19:59:12 #52
jovan1
Где ты увидел про "сложность", я написала- Занудство.
А про счастье...Мне этих копеек явно не хватит для игры))Да и не считаю это за заработок вообще. :rolleyes:
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 20:01:56 #53
Montey Cora
Ты изначально написал "не думаю". А раз не думаешь, значит не пробовал. А раз не пробовал, значит не знаешь. Какие я должен привести аргументы? В первом посте написано, что без особых сложностей зарабатывается на зеленый комплект одежды. Да, можно продавать оки-черепа и так далее. Одно другое не исключает.

Persefona777
А при чем тут БЗ и зеленый сет на 12 лвл? ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 20:02:51 #54
jovan1 Скажу по чисноку0) сначала думала начнешь писать про кач репы города, получение мышек - и экскурсия на имоны в темные кристалические пещеры :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 20:04:34 #55
Сумасшедшая муха
Ну это гораздо сложнее, особенно если без основных репутационных квестов, которые бонусом приносят много опыта.
вдалеке колосилась рожь
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Марта 2010 20:07:44 #56
jovan1 ну барыжничество похуже - сидеть грызть ногти - купите моЁЁ, моЁЁ я сказал - к добру не доводит))
ЭЭххх, жужжанем
0
jovan1 [4]  31 Марта 2010 20:08:22 #57
Сумасшедшая муха
Это не барыжничество :exclaim:
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.