Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».

White Panter
0
16 Февраля 2010 18:55:48
18:47 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».



Поздравляю!!!
0
Rocco Sifferdi [7]  16 Февраля 2010 20:52:07 #39
круто :exclaim:
может Уууууух раскажет нам как это было) и сколько и чего ушло на получение медали
Подпись
0
Gataka [6]  16 Февраля 2010 21:09:24 #40
ай, молодец! от души поздравляю!! Северные, вперед!
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
UGo [8]  16 Февраля 2010 21:09:25 #41
Мои позлравления!
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
TheFlow [8]  16 Февраля 2010 21:12:45 #42
Поздравляю!
0
Уууууух [10]  16 Февраля 2010 21:19:52 #43
Помогло что мы были первыми, протаривали дорогу, дальше думаю будет еще тяжелее изза того что каждый проигрыш откатывает назад на 2 похода. Много зависит от команды, кстати мы готовились за сутки. Увеличение мамалюк и зеркал усложнит еще больше. Фактически турниру надо посвятить все. Обычные моры ничего не решают. Ну и обкаст по полной... Ну и адреналину хватанете :lol:
0
Rocco Sifferdi [7]  16 Февраля 2010 21:28:38 #44
Уууууух какие затраты на одно поле приблизительно былы?
Подпись
0
Adonia [4]  16 Февраля 2010 21:57:08 #45
Уууууух поздравляю :exclaim: :lol:
бе-бе-бе
0
Барвиста [6]  16 Февраля 2010 22:01:11 #46
Уууууух солнц...поздравляю... системка в чате шокировала)
представляю, сколько усилий стоили эти победы...
С медалькой тебя)))

Это действительно событие на миноре.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
НикитаБосс [8]  16 Февраля 2010 22:12:33 #47
:arrow:
0
ОсенняяДепрессия [9]  16 Февраля 2010 22:19:49 #48
ну ухххххище,ты ухххххищееееее....
поздравляю,всех благ тебе игровых и реальных.... :cool:
да поднимецца мой бокал за тоби :lol: :wink: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Vanusha [10]  16 Февраля 2010 22:29:51 #49
Поздравляю!!!...молодца - тож такую хочу
0
Bruda [9]  16 Февраля 2010 22:30:24 #50
монстряга! поздравляю! :biggrin:
0
-zayka- [8]  16 Февраля 2010 23:20:56 #51
:rolleyes: молодец :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
The DarkSide [6]  16 Февраля 2010 23:38:34 #52
Поздравляю!!!
0
Трушик [5]  17 Февраля 2010 00:37:38 #53
прикольно :rolleyes: Умничка поздравляю!!! :exclaim:
хм... лень как-то стало на форум заходить...
0
Божественный ТОР [6]  17 Февраля 2010 01:23:03 #54
Поздравляю :exclaim: :razz:
а вообще :eek: класс
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Ната75 [7]  17 Февраля 2010 04:29:07 #55
мои поздравления:) :razz:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Медузия [4]  17 Февраля 2010 06:47:35 #56
Молодцы!!! Вся команда молодцы! Поздравляю! :cool:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Сапфи [8]  17 Февраля 2010 06:59:39 #57
:wink: гратс!!! Достойно уважения!!!

Если честно, думала, что на поклонении никто не бегает, по крайней мере на 7-8 так и было долгое время... а на 9-10 оказывается есть жизнь :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.