Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».
White Panter
0
16 Февраля 2010 18:55:48
18:47 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».
Поздравляю!!!
0
xUnchartedx
[6]
16 Февраля 2010 18:56:47
#1
0
-ЭЛЬФА-
[4]
16 Февраля 2010 18:59:08
#2
Мои поздравления
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
Спирус
[16]
16 Февраля 2010 19:00:06
#3
Первый Подземный рыцарь [9-10], завоевавший медаль по новым правилам. Поздравляю!
Следите за новостями. (с)
0
FKC
[8]
16 Февраля 2010 19:00:40
#4
Молодец!
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Selika
[10]
16 Февраля 2010 19:01:10
#5
поздравляю
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Лопес Джо
[4]
16 Февраля 2010 19:02:33
#6
Молодец
0
Born
[8]
16 Февраля 2010 19:03:40
#7
поздравляю!
Истина где-то рядом...
0
Арианнель
[4]
16 Февраля 2010 19:04:00
#8
Поздравляю!
0
Ти_Х_иЙ
[12]
16 Февраля 2010 19:04:46
#9
Следующими будут Дальтоник и Алфавит, как соберут уголь)) Поздравляю!!!
0
-T-H-E-B-E-S-T-
[4]
16 Февраля 2010 19:04:49
#10
Спирус
странно одно,медлаь он получил не сегодня,но сообщение высветилось сейчас почему?
А по тему поздравляю!!!!
0
Гость
16 Февраля 2010 19:05:31
#11
поздравляю!
0
nervoznii sl
[7]
16 Февраля 2010 19:06:44
#12
поздравляю
0
-T-H-E-B-E-S-T-
[4]
16 Февраля 2010 19:06:54
#13
SherShu
ты что сделала что у тебя на форуме 0 лвл светиться,поделись секретом
0
jovan1
[4]
16 Февраля 2010 19:08:40
#14
Ого! Поздравляю)
вдалеке колосилась рожь
0
В стрингах
16 Февраля 2010 19:10:13
#15
поздравляю!
0
Штенцель
16 Февраля 2010 19:15:02
#16
поздравляю!!!
Фигня война, главное маневры!
0
---granit---
[4]
16 Февраля 2010 19:16:35
#17
Поздравляю!
Молодец!
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Fridlok
[9]
16 Февраля 2010 19:20:16
#18
круть
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
KeraMIX
[8]
16 Февраля 2010 19:20:29
#19
Саш...заслужил как никто
Поздравляю, умничка
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.