Поздравляю! Ты ее достоин без сомнений!
Следил за всеми инстами (пещерными и храмовыми) - и каждый раз напряг до конца инста был - возьмете или нет победу... А уж скока раз тебя зеркалили да мамалючили... Уууу...
При этом ощутимых преимуществ от зеркала не было. Последний инст - тому подтверждение)
Молодец! С тебя простава)))) Наливай))))
PS2Спирус: может быть сделать достижение "скока раз тебя зазеркалили?" :)