Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».

White Panter
0
16 Февраля 2010 18:55:48
18:47 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».



Поздравляю!!!
0
Real MaDriD CF [11]  16 Февраля 2010 19:21:10 #20
поздравляю ;) :cool: :exclaim:
0
Злой ПЕЛИкаша [6]  16 Февраля 2010 19:24:19 #21
Саня,поздравляю!!!!Ты эту медальку действительно заслужил!!!!
0
Dura-Lex [4]  16 Февраля 2010 19:31:36 #22
Поздравляю! :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Мэйби [9]  16 Февраля 2010 19:31:56 #23
:cool: красавец
Все будет ХО-РО-ШО!
0
romul 25 [8]  16 Февраля 2010 19:33:00 #24
ПОЗДРАВЛЯЮ :biggrin:
0
Миравия [8]  16 Февраля 2010 19:37:38 #25
Саш, умничка! Миллион поздравлений! Ура герою! :cool:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
-Ливерпуль- [4]  16 Февраля 2010 19:41:05 #26
Молодец !!! Поздравляю !!! :cool: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Сай- [7]  16 Февраля 2010 19:49:09 #27
:razz: Грац!
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Искатель 666 [7]  16 Февраля 2010 19:49:24 #28
поздравляю
0
Persefona777 [12]  16 Февраля 2010 19:55:40 #29
Поздравляю!!!
0
Хомкин [6]  16 Февраля 2010 19:56:39 #30
Поздравляю! Ты ее достоин без сомнений!

Следил за всеми инстами (пещерными и храмовыми) - и каждый раз напряг до конца инста был - возьмете или нет победу... А уж скока раз тебя зеркалили да мамалючили... Уууу...

При этом ощутимых преимуществ от зеркала не было. Последний инст - тому подтверждение)

Молодец! С тебя простава)))) Наливай)))) :razz:

PS2Спирус: может быть сделать достижение "скока раз тебя зазеркалили?" :)
0
К0Т_ [12]  16 Февраля 2010 19:57:09 #31
Мои поздравления!)
0
strelok093 [5]  16 Февраля 2010 19:58:46 #32
:eek: крутяк!
Лупег,фас!!!0_0
0
-Kaifat- [7]  16 Февраля 2010 20:04:09 #33
Поздравляю :cool:
0
MaveRIQ [6]  16 Февраля 2010 20:10:59 #34
мои поздравления :exclaim:
- О_о -
0
-Argenta- [9]  16 Февраля 2010 20:14:45 #35
Саш, поздравляю, целоваю))) МОЛОДЕЦ!!!! :cool:
0
HD1-1-1
16 Февраля 2010 20:17:26 #36
:eek: трямк.. :biggrin:
0
SUPERMANN [7]  16 Февраля 2010 20:43:33 #37
Поздравляю!!! супер круто :exclaim:
0
-TekToNIk- [5]  16 Февраля 2010 20:46:46 #38
Поздравляю :exclaim:
Молодец :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.