| |
| Имя: |
Да в принципе уже не важно... |
| Обитает в мире Фэо: |
17 лет 8 мес. 18 дн. |
| Регион: |
Санкт-Петербург |
| Девиз: |
Всему свое время. |
| О себе: |
_/_/_/_/_/_/_/_/_/Вступлю в группу на Мясника и Корра_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Вылечу травмы: 2 степени - 8с (4 часа), 3 степени - 15с (6 часов). Скидки возможны, но не всем (от 33% стоимисти свитков). Всегда вылечу Вашими свитками.
Отняли солнце у меня, а тень живет только при свете... И вот не стало здесь тебя, не будет тех моментов ясных, Которые вперед вели всегда и помогали в трудную минуту, Тебя конечно не забуду, осталась лишь тоска вместо тепла.
Сюда пишу всех "героев", что влезают из под зверя на арене: грозовой, воин закона, -МСТИТЕЛЬ- (особый случай), Apollon79, АЛЯ и Вумурт (пара изподмобных трусов) |
|
|