Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак освоение подводного мира (часть 1)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Итак освоение подводного мира (часть 1)

Druker [8] 
0
25 Ноября 2009 14:37:34
Начнем по порядку :-)

Вот и наступило время спустится под воду, что же для этого нужно ... а немного собрать 7 кожи 7 металла, 4 слизи, кожу игов... потом пробегаться по НПС, достать 12 лягушек и вот у нас заветный ключик и костюм (сие удовольствие в принципе укладывается в районе 60-70 золотых монет).

Доступно сие удовольствие каждому, тем кто реал не влвиает варинт продать свой шмот, сломать на кристалы, занять по друзьям, иные варианты на ваше усмотрение :lol: .

Локации прикольно отрисованы, не совсем унылы, мобов всем хватает.

Итак дойдя до Дворца общаемся с главным флаундином и получаем заветный Гаулдир, теперь мы вооружены и опасны :twisted: (да сначала надо пообщатся с хранителем Храма и получить доступ к сундучку на 9 ячеек и скинуть все лишнее).

Возле Дворца Лаборатория с заданиями аля патруль (раз в сутки дает +5 репутации флаундинов).

Глобальный квест - дошли до РаскриуЦУ (предвариетльно порубав десяток другой охранников-мятежников) и тут заговорил Дракончик , да этот розовый ящер попросил принести частички хаоса и малость снять блокаду с полубога Хаоса чтоб завалить его (ан нет у нас этих частиц и походу непредвидится) :redface: ну да ладно где наша непропадала

о костюме: одев становишься ихтиандром - костюм не занимает места и ничего не весит это плюс, дает вариант любого стиля боя (можно спокойно юзать на свой уровень разруху, кожу, ветер - и преимущественно будет данный стиль боя работать), костюм дает много здоровья (но странным образом в бою на 100-120 здоровья всегда меньше заявленного - это минус)

о мобах: бьются легко, без блока, только жаждой великой

6 уровень - дешего и сердито, малость кастуют, бьют слабенько, серебра больше 2-4 для 8го уровня не падает, дропа нету

7 уровень - бьются легко непринужденно расход 1-2 банка великой жизни, иногда вообще без расхода, опасны своими кастами базовое здоровье 982 - но на авто лечении могут и до 2000 дорасти (проверено заюзан гиг и синий хил бой специально держал минут 15 не спешил бил с блока, пришлось выбивать в общей сложности 2300 урону :redface: , лог не сохранил но легко повторить) в среднем выбивается 1000-1400 урона, по силе как гранитный голем, но бить намного легче.
кастуют - автолечение (+15 хелсов каждые 10 секунд), проклятие 80% обратного урона (обратку, 2 раза помирал от того что на собственном ударе получал обратно до 300 урону), слабость урон на 80% слабее, просто каст на 70 урона игнорируя блок, без блока до 130 урона.
в дропе 7-15 серебра, кольца, руны зеленые, банки, много слез махаяны.

8 уровень - 902 хелса, опасны своими кастами, позволяют выбить 200-400 урона затем кастуют ускорение и за удар делают 2 удара, плюются слабостью (постоянно -10% урон), вешают яд флаундина, до 5 штук подряд (-9 урона каждый на 35 секунд), без блока могут ударить под 150 критом, кастуют молнию, средний удар 40-55, не лечатся, валятся легко под гигом и парй банок, опасны только когда бью под скоростью.
в дропе - 7-17 серебра, баночки, слезы, руны зеленые, амулеты, сапоги высшей зелени.

9 уровень - тут все просто обычная креветка :-0 5400 здоровья, удар без блока на 180-200 критом, не кастует. 8ой уровень без поясов под великим гигом и 9 свитками синего хила сносит с нее до 2000-2500 здоровья, потом подыхает (самостоятельно пока не убил, напарника нету поддержать :twisted: )
в дропе - пока неизвестно

под веркой тоже норм оки падают но мало сам выбил 2 всего, товарищ выбил 7 штук :cry:

пысы - много хумов, но там паритет никто никого не трогает ибо мало доблести за бой падает, рангов нету
пысы 2 - да 2 восьмых уровня в паре легко валят 12-13го :_) при одинаковом количестве слотов с эликами :-) магия не фурычит :twisted: , разница между 8 и 12ым уровнем в бою всего 100 с чем хелсов и около 10 урона
пысы 3 - с мобов идет +1 репка флаундинов, с 500 доступны мороки акул, с 1000 подводная лошадка

маленький итог - оно того стоит, кач быстрый на верх (вопрос а нафиг опыт беречь то и сидеть внизу :-) ) дроп серы как с гранита и скорпиона а бить намного приятнее даже с учетом того что мобы кастуют, кастюмчиг сидит и рулид, дроп существует доказано но падает мало, ориентировочная отбивка с мобов затрат около недели :_), есть корабль раз в сутки можно чтонить вытащить :-)

инст с пиратом - пока недокачаемси до 500 хотябы репы лезть не стоит без морков сожруть

гдето так вот сумбурно но факт :redface: сильно не пинать, полазию посомтрю отпишу часть 2 с остальной аналитикой

пыпысы - флудить только по теме :-), кому понравилось киньте в меня монеткой :rolleyes:
0
Lord Grawol [9]  22 Февраля 2010 04:28:21 #77
спасибо за инфу :exclaim:
0
_-Microsoft-_ [3]  23 Апреля 2010 13:30:06 #78
:smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.