Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак освоение подводного мира (часть 1)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Итак освоение подводного мира (часть 1)

Druker [8] 
0
25 Ноября 2009 14:37:34
Начнем по порядку :-)

Вот и наступило время спустится под воду, что же для этого нужно ... а немного собрать 7 кожи 7 металла, 4 слизи, кожу игов... потом пробегаться по НПС, достать 12 лягушек и вот у нас заветный ключик и костюм (сие удовольствие в принципе укладывается в районе 60-70 золотых монет).

Доступно сие удовольствие каждому, тем кто реал не влвиает варинт продать свой шмот, сломать на кристалы, занять по друзьям, иные варианты на ваше усмотрение :lol: .

Локации прикольно отрисованы, не совсем унылы, мобов всем хватает.

Итак дойдя до Дворца общаемся с главным флаундином и получаем заветный Гаулдир, теперь мы вооружены и опасны :twisted: (да сначала надо пообщатся с хранителем Храма и получить доступ к сундучку на 9 ячеек и скинуть все лишнее).

Возле Дворца Лаборатория с заданиями аля патруль (раз в сутки дает +5 репутации флаундинов).

Глобальный квест - дошли до РаскриуЦУ (предвариетльно порубав десяток другой охранников-мятежников) и тут заговорил Дракончик , да этот розовый ящер попросил принести частички хаоса и малость снять блокаду с полубога Хаоса чтоб завалить его (ан нет у нас этих частиц и походу непредвидится) :redface: ну да ладно где наша непропадала

о костюме: одев становишься ихтиандром - костюм не занимает места и ничего не весит это плюс, дает вариант любого стиля боя (можно спокойно юзать на свой уровень разруху, кожу, ветер - и преимущественно будет данный стиль боя работать), костюм дает много здоровья (но странным образом в бою на 100-120 здоровья всегда меньше заявленного - это минус)

о мобах: бьются легко, без блока, только жаждой великой

6 уровень - дешего и сердито, малость кастуют, бьют слабенько, серебра больше 2-4 для 8го уровня не падает, дропа нету

7 уровень - бьются легко непринужденно расход 1-2 банка великой жизни, иногда вообще без расхода, опасны своими кастами базовое здоровье 982 - но на авто лечении могут и до 2000 дорасти (проверено заюзан гиг и синий хил бой специально держал минут 15 не спешил бил с блока, пришлось выбивать в общей сложности 2300 урону :redface: , лог не сохранил но легко повторить) в среднем выбивается 1000-1400 урона, по силе как гранитный голем, но бить намного легче.
кастуют - автолечение (+15 хелсов каждые 10 секунд), проклятие 80% обратного урона (обратку, 2 раза помирал от того что на собственном ударе получал обратно до 300 урону), слабость урон на 80% слабее, просто каст на 70 урона игнорируя блок, без блока до 130 урона.
в дропе 7-15 серебра, кольца, руны зеленые, банки, много слез махаяны.

8 уровень - 902 хелса, опасны своими кастами, позволяют выбить 200-400 урона затем кастуют ускорение и за удар делают 2 удара, плюются слабостью (постоянно -10% урон), вешают яд флаундина, до 5 штук подряд (-9 урона каждый на 35 секунд), без блока могут ударить под 150 критом, кастуют молнию, средний удар 40-55, не лечатся, валятся легко под гигом и парй банок, опасны только когда бью под скоростью.
в дропе - 7-17 серебра, баночки, слезы, руны зеленые, амулеты, сапоги высшей зелени.

9 уровень - тут все просто обычная креветка :-0 5400 здоровья, удар без блока на 180-200 критом, не кастует. 8ой уровень без поясов под великим гигом и 9 свитками синего хила сносит с нее до 2000-2500 здоровья, потом подыхает (самостоятельно пока не убил, напарника нету поддержать :twisted: )
в дропе - пока неизвестно

под веркой тоже норм оки падают но мало сам выбил 2 всего, товарищ выбил 7 штук :cry:

пысы - много хумов, но там паритет никто никого не трогает ибо мало доблести за бой падает, рангов нету
пысы 2 - да 2 восьмых уровня в паре легко валят 12-13го :_) при одинаковом количестве слотов с эликами :-) магия не фурычит :twisted: , разница между 8 и 12ым уровнем в бою всего 100 с чем хелсов и около 10 урона
пысы 3 - с мобов идет +1 репка флаундинов, с 500 доступны мороки акул, с 1000 подводная лошадка

маленький итог - оно того стоит, кач быстрый на верх (вопрос а нафиг опыт беречь то и сидеть внизу :-) ) дроп серы как с гранита и скорпиона а бить намного приятнее даже с учетом того что мобы кастуют, кастюмчиг сидит и рулид, дроп существует доказано но падает мало, ориентировочная отбивка с мобов затрат около недели :_), есть корабль раз в сутки можно чтонить вытащить :-)

инст с пиратом - пока недокачаемси до 500 хотябы репы лезть не стоит без морков сожруть

гдето так вот сумбурно но факт :redface: сильно не пинать, полазию посомтрю отпишу часть 2 с остальной аналитикой

пыпысы - флудить только по теме :-), кому понравилось киньте в меня монеткой :rolleyes:
0
RiNN [9]  3 Декабря 2009 20:32:12 #58
под водой есть еще чан во дворце где можно без професси наловить рыбку или квестовые вещи=водоросли и линуйя)
0
lhageb [8]  3 Декабря 2009 20:47:44 #59
RiNN ещё бы хабуса туда запустили :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
RiNN [9]  3 Декабря 2009 21:06:02 #60
ага и чашку как тайник переделали :lol:
0
НикитаБосс [7]  3 Декабря 2009 23:27:47 #61
Познавательно! Автору спасибо!
0
rpuBa [8]  4 Декабря 2009 00:31:14 #62
поправочка по пирату - чтобы убить надо 1го в группе с зеленой медалью чтобы отнимал у этого опойки пойло =) в 5м убьётся без моров с лягмуром, обычно ходим в 3м + 3 мора и ящерица
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
DimonZ [8]  4 Декабря 2009 05:47:55 #63
Все хорошо, но опыта очень много дают...
Шаркид-кондотьер 350-400 :eek: . С него дадают 7-14 серы минус 2 серых эля жизни по 1,5=
=4-11 серы с акулы по том что получаешь 350-400 опыта,
Саблезубый тигр падает 9-21 серы минус 7,5 корм и 1 эль (бывает 2, но редко) = 0-12 серы за бой ПРИ ПОЛУЧАЕМОМ ОПЫТЕ В 50-100!

Вывод, у кого бобер есть, лучше остаться на суше, т.к. больше денег можно насобирать за определенный отрезок опыта. :eek: можно верку бить под водой...единственное что актуально

И кстити за завершение квеста дают 700 репы дранторга
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Druker [8]  5 Декабря 2009 10:36:17 #64
осталось только чтобы ввели частицы хаоса не только за событие но и дополнительно с тех же тайников или с гунь как репу с небольшой вероятностью ибо за 6 часов непрерывного битья мобов под благом шеары всего 20 чешуек упало а на сам хаос за врата не успел физически разница с сервером +7 часов ночью спать лег еще не было второй фазы днем вечером с работы пришел она уже закончилась и все пипец ... а так да сдал квест +700 репы и 37-40 тыщ опыта это норм

опыт зло только на маленьких уровнях а так както пофигу на 7-8+ уровнях уже:_)
0
Marques93 [6]  5 Декабря 2009 15:07:07 #65
14:59 Получено: Подводный шлем 1 шт, Подводные поножи 1 шт, Подводный нагрудник 1 шт, Подводные сапоги 1 шт, Подводные наплечники 1 шт, Подводные рукавицы 1 шт, Подводная кольчуга 1 шт
пора и мне под воду :rolleyes:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
lhageb [8]  5 Декабря 2009 21:37:16 #66
возьмите нуба на капитана :cry:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
АнтиМат [8]  5 Декабря 2009 21:39:20 #67
:sad: убили подводный мир :cry: эх, а так хорошо было :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Druker [8]  5 Декабря 2009 22:24:01 #68
АнтиМат
все норм еще не убили счас еще пару сотен игроков под воду уйдет может еще что новое ведут для ихтиандров и развитие подводы пойдет все по плану ..... :-) :twisted:
0
АнтиМат [8]  5 Декабря 2009 22:25:04 #69
Druker Раковины подешевели, заказчики докачались до фиолета, дохода нет, а экспа идёт... :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Druker [8]  5 Декабря 2009 22:27:08 #70
хех а ты что только на гуральдиков ходишь ?

все норм следующая волна игроков пойдет и ценник обратно подымется в магмарии пока все норм и хумов реальщиков как грязи просто вот и подешевели у вас там ракушки 6-)
0
АнтиМат [8]  5 Декабря 2009 22:29:08 #71
Druker Да только с них большой + и экспы не много...я продавал раковины по 1,2з/шт + 50с деньгами...а трату +- 1,3з...так что считай...и всего 400 экспы. с Шаркида я в + 5-13с, а экспы 300...

А щас заказчик докачался до фиолета, нового нет, уже на ауке по 1,2, люди по 1 то не охотно берут :rolleyes: дурдом :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Druker [8]  5 Декабря 2009 22:37:39 #72
хех гуральдики актуальны будут до 11го уровня это при том что с каждым твоим ростом затраты будут уменьшатся ... мне хватает 6 карманов синего хила и 5 шаркидов на 1 гуральдика сделаю лагмура на 2 шаркида меньше кидать придется так что все в плюсе ..минус что гуральдиков мало в локации :-)

а так зато же время можно с шаркидов столько же нарубить что и с гуральдика считай сам бой длится 12-15 минут с груальдиком а с шаркидом 2-3 минуты так что с акул даже больше доход :_)
а опыта не так и много :-) надо доделывать зеленую медальку тогда идеально на мятежниках садится затраты минимум опыт коли он так дорог тебе минимум а выхлоп норм :_)
0
АнтиМат [8]  5 Декабря 2009 22:39:33 #73
Druker я бью вел гиг + 7 вел. + 6 шаркидов :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Druker [8]  6 Декабря 2009 17:53:17 #74
хех посчитай сам 1 велка = 2 синих хила а вкарман помещается 3 так что хилки выгоднее но банка 1 в кармане нужна всегда:_)
да и у меня нету поясов за реал которые :_)
типа воеводского или хаосного (не попал на хаос) :-)
0
Мэги [8]  19 Февраля 2010 19:27:00 #75
Я под водой с начало 6 лвл! дропа там невидала кач репы больше 2000! А толк какой? Скоро уже 9 лвл! Сама незнаю все время сижу там! А зачем спрашивается? Сама незнаю :rolleyes:
0
Marques93 [7]  19 Февраля 2010 19:57:40 #76
АнтиМат
ищи внимательнее, заказчики есть)
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.