Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак освоение подводного мира (часть 1)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Итак освоение подводного мира (часть 1)

Druker [8] 
0
25 Ноября 2009 14:37:34
Начнем по порядку :-)

Вот и наступило время спустится под воду, что же для этого нужно ... а немного собрать 7 кожи 7 металла, 4 слизи, кожу игов... потом пробегаться по НПС, достать 12 лягушек и вот у нас заветный ключик и костюм (сие удовольствие в принципе укладывается в районе 60-70 золотых монет).

Доступно сие удовольствие каждому, тем кто реал не влвиает варинт продать свой шмот, сломать на кристалы, занять по друзьям, иные варианты на ваше усмотрение :lol: .

Локации прикольно отрисованы, не совсем унылы, мобов всем хватает.

Итак дойдя до Дворца общаемся с главным флаундином и получаем заветный Гаулдир, теперь мы вооружены и опасны :twisted: (да сначала надо пообщатся с хранителем Храма и получить доступ к сундучку на 9 ячеек и скинуть все лишнее).

Возле Дворца Лаборатория с заданиями аля патруль (раз в сутки дает +5 репутации флаундинов).

Глобальный квест - дошли до РаскриуЦУ (предвариетльно порубав десяток другой охранников-мятежников) и тут заговорил Дракончик , да этот розовый ящер попросил принести частички хаоса и малость снять блокаду с полубога Хаоса чтоб завалить его (ан нет у нас этих частиц и походу непредвидится) :redface: ну да ладно где наша непропадала

о костюме: одев становишься ихтиандром - костюм не занимает места и ничего не весит это плюс, дает вариант любого стиля боя (можно спокойно юзать на свой уровень разруху, кожу, ветер - и преимущественно будет данный стиль боя работать), костюм дает много здоровья (но странным образом в бою на 100-120 здоровья всегда меньше заявленного - это минус)

о мобах: бьются легко, без блока, только жаждой великой

6 уровень - дешего и сердито, малость кастуют, бьют слабенько, серебра больше 2-4 для 8го уровня не падает, дропа нету

7 уровень - бьются легко непринужденно расход 1-2 банка великой жизни, иногда вообще без расхода, опасны своими кастами базовое здоровье 982 - но на авто лечении могут и до 2000 дорасти (проверено заюзан гиг и синий хил бой специально держал минут 15 не спешил бил с блока, пришлось выбивать в общей сложности 2300 урону :redface: , лог не сохранил но легко повторить) в среднем выбивается 1000-1400 урона, по силе как гранитный голем, но бить намного легче.
кастуют - автолечение (+15 хелсов каждые 10 секунд), проклятие 80% обратного урона (обратку, 2 раза помирал от того что на собственном ударе получал обратно до 300 урону), слабость урон на 80% слабее, просто каст на 70 урона игнорируя блок, без блока до 130 урона.
в дропе 7-15 серебра, кольца, руны зеленые, банки, много слез махаяны.

8 уровень - 902 хелса, опасны своими кастами, позволяют выбить 200-400 урона затем кастуют ускорение и за удар делают 2 удара, плюются слабостью (постоянно -10% урон), вешают яд флаундина, до 5 штук подряд (-9 урона каждый на 35 секунд), без блока могут ударить под 150 критом, кастуют молнию, средний удар 40-55, не лечатся, валятся легко под гигом и парй банок, опасны только когда бью под скоростью.
в дропе - 7-17 серебра, баночки, слезы, руны зеленые, амулеты, сапоги высшей зелени.

9 уровень - тут все просто обычная креветка :-0 5400 здоровья, удар без блока на 180-200 критом, не кастует. 8ой уровень без поясов под великим гигом и 9 свитками синего хила сносит с нее до 2000-2500 здоровья, потом подыхает (самостоятельно пока не убил, напарника нету поддержать :twisted: )
в дропе - пока неизвестно

под веркой тоже норм оки падают но мало сам выбил 2 всего, товарищ выбил 7 штук :cry:

пысы - много хумов, но там паритет никто никого не трогает ибо мало доблести за бой падает, рангов нету
пысы 2 - да 2 восьмых уровня в паре легко валят 12-13го :_) при одинаковом количестве слотов с эликами :-) магия не фурычит :twisted: , разница между 8 и 12ым уровнем в бою всего 100 с чем хелсов и около 10 урона
пысы 3 - с мобов идет +1 репка флаундинов, с 500 доступны мороки акул, с 1000 подводная лошадка

маленький итог - оно того стоит, кач быстрый на верх (вопрос а нафиг опыт беречь то и сидеть внизу :-) ) дроп серы как с гранита и скорпиона а бить намного приятнее даже с учетом того что мобы кастуют, кастюмчиг сидит и рулид, дроп существует доказано но падает мало, ориентировочная отбивка с мобов затрат около недели :_), есть корабль раз в сутки можно чтонить вытащить :-)

инст с пиратом - пока недокачаемси до 500 хотябы репы лезть не стоит без морков сожруть

гдето так вот сумбурно но факт :redface: сильно не пинать, полазию посомтрю отпишу часть 2 с остальной аналитикой

пыпысы - флудить только по теме :-), кому понравилось киньте в меня монеткой :rolleyes:
0
Druker [8]  26 Ноября 2009 03:07:20 #39
Мудрый Аполлон
это ты не путай людея я со стороны магмаров пишу
1 слизь в среднем 1,5-2 золота стоит (это тем у кого нету тайных знаний вообще и пособия)
12 жаб = 5,6 золота ну или сходить за фиолетовым костюмом мумии и попытатсья в болоте собрать 2 раза ходил на болоте не было ни одной жабы вообще
1 кожа = 4 золота
1 пуз мет = 2,5-3 золота
а теперь считай, реалии надо знать не только свои, релаьщигоф в топку
0
Druker [8]  26 Ноября 2009 03:12:03 #40
АнтиМат

это для магмаров пдает они по квесту идут и меняются на цветок ярости верциды в хумляндии у вас радуга 6_)

с 7ых не видел еще чтобы сапоги падали с 8ых да падают

а великие банки потоу что с долбанных сунжучков только великие банки падют поэтому их и тратим :-)

TheHanter
сколько у тебя поясов и карманов ???

я на 8ом бился против гуральдика у меня гиг банка жисти 9 свитков синего хила (всего 5 карманов), если еще 3 кармана добавить то да и на 8ом завалить можно гуральдика в одиночку

--pvi--
палачи пробовали тут не идут скалпьы и нет кача палача
я ж написал с 8+ уровня на опыт все равно :-) тем кто доблесть не качает и медальки за реал пофигу опыт и на уровнях 6+
идем на 11ый :twisted:
0
Druker [8]  26 Ноября 2009 03:15:12 #41
iskrasolnca

хаос позже распишем ждемс его наступления и похода :-) тока идти невчем все потрачено чтобы под воду уйти :cry:
0
Druker [8]  26 Ноября 2009 03:31:44 #42
АнтиМат
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4305 - проклятие шаркида 7го уровня (-80% обратка уроном своим же)
а слабость да ты прав 50% (проклятие морской звезды) :twisted:
0
Мудрый Аполлон [7]  26 Ноября 2009 14:26:31 #43
Druker во первых я не реальшик , и в топку я тебе сейчас покажу :twisted:
0
Tadius [6]  26 Ноября 2009 20:10:52 #44
Druker
Привет, слушай, у меня к тебе возник вопрос-я 6 уровень, надежда на луана-в топку, есть токо яд берон, мне пока его хватает)
А деньги на всё это есть-под крайняк правда, но всё таки есть. Вот думаю-наслушался я вас-подскажи ты мне-есть ли смысл мне идти под воду-потрачу все деньги, но окупится ли оно, есть шанс купить луана?
Я исхожу из расчёта что буду бить мобов под водой только 6 уровня)Подскажи пожалуйста-хотелось бы услышать твоё мнение)Заранее спасибо)
Мудрый АполлонDruker
Буду вам сюда писать-в топку разницу между так называемыми "магами" и "хумами", ведь перед компом сидит вполне реальный челвоек. :biggrin: :arrow:
0
Druker [8]  28 Ноября 2009 04:39:48 #45
Tadius
вполне с моба падает 7-14 серы бой длится 2-3 минуты вот и считай у меня тоже нету боевого зорба и нету шмоток я в коже бегаю :_) с некоторыми элементами МС впоне норм под водой тебе в отличие от нас с 6рок должно норм дропу сыпать единственно учти если доблесть качаешь т опод воду не лезь тут опыта очень много и быстро набирается за вчера +49% уровня взял за 6 часов
0
lhageb [8]  28 Ноября 2009 06:27:01 #46
с 6-х падает 3-8 серы и опыта вагон, какой тут, нафиг, зароботок? :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Кенже [9]  28 Ноября 2009 10:26:16 #47
хороший топ -)
Гейша играющая на флейте -)
0
КриторианецИзБК
28 Ноября 2009 21:40:27 #48
тем кто доблесть не качает и медальки за реал пофигу опыт и на уровнях 6+

В дваре опыт - зло на любом уровне. Кто дальше носа своего не смотрит - тому пофигу. Тока такие вот потом топеги "доколе" с соплями плодить начинают...
З.Ы. хорошо написал. спасибо.
0
КриторианецИзБК
28 Ноября 2009 21:46:38 #49
Кстати вопрос.
Кто может расписать в деталях как прокачивается репа флаундинов?
Интересуют все возможные пути прокачки репы на всех уровнях (репутации).
0 - 500
500 - 1000
1000 - 2000
2000 - 3000
Если бить мобов - сколько опыта капает за каждого ну и т.д.
Заранее признателен.
0
Fridlok [8]  28 Ноября 2009 22:33:38 #50
раз начал пиши все прохождение двара :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fedor_Dolg [7]  29 Ноября 2009 00:54:31 #51
как на болото ходить?)
0
Варлорд хаир [8]  29 Ноября 2009 01:03:01 #52
КриторианецИзБК330 (+- 80 зависит от отхила бота) опыта с каждого бота пока не будет лагмура
а лагмур это 1000репы допустим сделаешь квест это 50 репы.. вот и считай 950 ботов на зеленую медаль с каждого бота плюсом 5-10с (средние 7) итого почти 330.000 опыта и 70з прибыли ну есть шанс процентов 5-10 что будет шмотка еше + 30-100з :) :cool:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
lhageb [8]  29 Ноября 2009 01:05:56 #53
добавьте флаундинов :evil:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Druker [8]  29 Ноября 2009 13:05:02 #54
а кто сказал что 8ке надо лупить 6ых мобов? lhageb бить надо своег оуровня мобов или больше

итак с напрягом на 6 карманах с гигом и синими хилками заваливается гуральдик в одиночку :-) ну максимум докинуть 1го шаркида

с напарником у каждого по 6 карманов вполне легко валится гуральдик минут 15-17 бой занимает

КриторианецИзБК
до 1000 репы можно лупить 7ых кондотьеров, до 1500 - 2000 флаундинов и гуральдиков
+5 репы ежеднывный квест в лаборатории "помощь подводному миру"
+5 репы за жемчужину голлейд из ракушки которая с инста берется и с гуральдика (из ракушки не всегда достается жемчужина - имхо рандом)

жемчуг я так понимаю до 3000 репу позволит качать...

с 8ых уровней падают плечи высшей зелени.
повторюсь тем кто реал не вливает вообще опыт както пофигу относись к опыту спокойнее и будет счастье 6-) да репутации качать сложно и бится на подземку но это все до конца 6го уровня 7ой вполне можно еще на поверхности бегать а дальше до 10го -11го спокойно сидеть под водой вполне в конкретный + и без дропа

одна проблема на 11ый нету тайных знаний провереное 150+ ворохов (квестовых, с камней, с шкатулок гномов, с тайников тз всего 1 .... как их правильно открывать ? ждал и 2 минуты и 30 и сутки нифига не дает он +тз)
0
lhageb [8]  29 Ноября 2009 13:16:13 #55
Druker ты писал шестому уровню: "тебе в отличие от нас с 6рок должно норм дропу сыпать", я и написал, что даже 6-ому с 6-х будет падать 3-8 серы :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Druker [8]  3 Декабря 2009 19:53:36 #56
lhageb
ну и нормально все равно больше чем еслибы 6ка бил мобов 5го уровня с которых больше 4х сер не падает :)

так что подводный мир конкретно в + идет

правда одна проблема появилась мобов мало на всех :_)
:redface:
0
RiNN [9]  3 Декабря 2009 20:30:58 #57
Tadius
бери луана и луань голышшом пока есть возможность) на луанстве денег на квест набьешь и сделаешь а под водой опыт с мобов намного больше чем на суше и вырастешь по лвлу бытсро и потом что делать будешь?)) :biggrin: а автор 8 он без бобра ему уже терять нечего... тока топиться)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.