Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак освоение подводного мира (часть 1)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Итак освоение подводного мира (часть 1)

Druker [8] 
0
25 Ноября 2009 14:37:34
Начнем по порядку :-)

Вот и наступило время спустится под воду, что же для этого нужно ... а немного собрать 7 кожи 7 металла, 4 слизи, кожу игов... потом пробегаться по НПС, достать 12 лягушек и вот у нас заветный ключик и костюм (сие удовольствие в принципе укладывается в районе 60-70 золотых монет).

Доступно сие удовольствие каждому, тем кто реал не влвиает варинт продать свой шмот, сломать на кристалы, занять по друзьям, иные варианты на ваше усмотрение :lol: .

Локации прикольно отрисованы, не совсем унылы, мобов всем хватает.

Итак дойдя до Дворца общаемся с главным флаундином и получаем заветный Гаулдир, теперь мы вооружены и опасны :twisted: (да сначала надо пообщатся с хранителем Храма и получить доступ к сундучку на 9 ячеек и скинуть все лишнее).

Возле Дворца Лаборатория с заданиями аля патруль (раз в сутки дает +5 репутации флаундинов).

Глобальный квест - дошли до РаскриуЦУ (предвариетльно порубав десяток другой охранников-мятежников) и тут заговорил Дракончик , да этот розовый ящер попросил принести частички хаоса и малость снять блокаду с полубога Хаоса чтоб завалить его (ан нет у нас этих частиц и походу непредвидится) :redface: ну да ладно где наша непропадала

о костюме: одев становишься ихтиандром - костюм не занимает места и ничего не весит это плюс, дает вариант любого стиля боя (можно спокойно юзать на свой уровень разруху, кожу, ветер - и преимущественно будет данный стиль боя работать), костюм дает много здоровья (но странным образом в бою на 100-120 здоровья всегда меньше заявленного - это минус)

о мобах: бьются легко, без блока, только жаждой великой

6 уровень - дешего и сердито, малость кастуют, бьют слабенько, серебра больше 2-4 для 8го уровня не падает, дропа нету

7 уровень - бьются легко непринужденно расход 1-2 банка великой жизни, иногда вообще без расхода, опасны своими кастами базовое здоровье 982 - но на авто лечении могут и до 2000 дорасти (проверено заюзан гиг и синий хил бой специально держал минут 15 не спешил бил с блока, пришлось выбивать в общей сложности 2300 урону :redface: , лог не сохранил но легко повторить) в среднем выбивается 1000-1400 урона, по силе как гранитный голем, но бить намного легче.
кастуют - автолечение (+15 хелсов каждые 10 секунд), проклятие 80% обратного урона (обратку, 2 раза помирал от того что на собственном ударе получал обратно до 300 урону), слабость урон на 80% слабее, просто каст на 70 урона игнорируя блок, без блока до 130 урона.
в дропе 7-15 серебра, кольца, руны зеленые, банки, много слез махаяны.

8 уровень - 902 хелса, опасны своими кастами, позволяют выбить 200-400 урона затем кастуют ускорение и за удар делают 2 удара, плюются слабостью (постоянно -10% урон), вешают яд флаундина, до 5 штук подряд (-9 урона каждый на 35 секунд), без блока могут ударить под 150 критом, кастуют молнию, средний удар 40-55, не лечатся, валятся легко под гигом и парй банок, опасны только когда бью под скоростью.
в дропе - 7-17 серебра, баночки, слезы, руны зеленые, амулеты, сапоги высшей зелени.

9 уровень - тут все просто обычная креветка :-0 5400 здоровья, удар без блока на 180-200 критом, не кастует. 8ой уровень без поясов под великим гигом и 9 свитками синего хила сносит с нее до 2000-2500 здоровья, потом подыхает (самостоятельно пока не убил, напарника нету поддержать :twisted: )
в дропе - пока неизвестно

под веркой тоже норм оки падают но мало сам выбил 2 всего, товарищ выбил 7 штук :cry:

пысы - много хумов, но там паритет никто никого не трогает ибо мало доблести за бой падает, рангов нету
пысы 2 - да 2 восьмых уровня в паре легко валят 12-13го :_) при одинаковом количестве слотов с эликами :-) магия не фурычит :twisted: , разница между 8 и 12ым уровнем в бою всего 100 с чем хелсов и около 10 урона
пысы 3 - с мобов идет +1 репка флаундинов, с 500 доступны мороки акул, с 1000 подводная лошадка

маленький итог - оно того стоит, кач быстрый на верх (вопрос а нафиг опыт беречь то и сидеть внизу :-) ) дроп серы как с гранита и скорпиона а бить намного приятнее даже с учетом того что мобы кастуют, кастюмчиг сидит и рулид, дроп существует доказано но падает мало, ориентировочная отбивка с мобов затрат около недели :_), есть корабль раз в сутки можно чтонить вытащить :-)

инст с пиратом - пока недокачаемси до 500 хотябы репы лезть не стоит без морков сожруть

гдето так вот сумбурно но факт :redface: сильно не пинать, полазию посомтрю отпишу часть 2 с остальной аналитикой

пыпысы - флудить только по теме :-), кому понравилось киньте в меня монеткой :rolleyes:
0
TheHanter
25 Ноября 2009 16:24:51 #20
AnGeL MiRa я 9м бил один и на 10м один бью :) Гиг,свитки,банки ) валится 1 на 1,остается иногда слот хилов..затраты серой окупаются,ракушки продать можно :rolleyes:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
TheHanter
25 Ноября 2009 16:25:18 #21
AnGeL MiRa я 9м бил один и на 10м один бью :) Гиг,свитки,банки ) валится 1 на 1,остается иногда слот хилов..затраты серой окупаются,ракушки продать можно :rolleyes:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
AnGeL MiRa [8]  25 Ноября 2009 16:28:11 #22
TheHanter
ну эт 9-10 лвл, меня же 8 интересует) хотя разница не сильно велика...
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
АнтиМат [8]  25 Ноября 2009 16:30:55 #23
Итак, небольшое дополнение из личного опыта....


слабость урон на 80% слабее


Честно, каст никогда не смотрел, но по удару помню что урон -50%, а не 80

7 уровень - бьются легко непринужденно расход 1-2 банка великой жизни


Зачем великие? 2-3 малых банки жизни. и этого хватит вполне. при стане максимум 2 банки.

в дропе 7-15 серебра, кольца, руны зеленые, банки, много слез махаяны.


Добавь - с 7-х лвл тоже (или не тоже) падает самоги высшей зелени, 100%

и ещё...Подводный конь - халява...тупо 2 дня сидеть косить кораллы (пока свободны) и на неделю будет корм :rolleyes:

много слез махаяны.


Что это, поведуй ка...

пысы - много хумов, но там паритет никто никого не трогает


ну, не факт, не факт :lol: есть пару человек =)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [8]  25 Ноября 2009 16:35:28 #24
Проклятие снижает урон цели на 50% в течении 1 хода. :redface: во :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Marques93 [6]  25 Ноября 2009 16:36:11 #25
друкер спасибо за инфу все написано грамотно) Вот ток скопить 70з проблема(( лучше уж долгануть еще 70з да луаныча взять
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Bachelor [7]  25 Ноября 2009 16:38:33 #26
Володь, спасибо за топик))).
Пиши еще))).
0
Mishel100l [7]  25 Ноября 2009 16:48:07 #27
С седьмого сегодня выбил тапки скалы чуть ранее с шестого стилет рога так что дроп есть=))) :lol:
0
baaty [6]  25 Ноября 2009 16:55:50 #28
Спасибо за тему. :exclaim: Отлично :smile:
0
Mishel100l [7]  25 Ноября 2009 16:56:18 #29
Ещё забыл добавить что зоо не бывает как на суше=))) :rolleyes:
0
Mishel100l [7]  25 Ноября 2009 17:05:11 #30
Marques93 писал(а):
друкер спасибо за инфу все написано грамотно) Вот ток скопить 70з проблема(( лучше уж долгануть еще 70з да луаныча взять

А за чем копить ходи на болото и таскай кожу и метал=)))
0
lhageb [8]  25 Ноября 2009 18:34:21 #31
самая главная проблема - это нехватка флаундинов по вечерам, каждый второй бой или ты к кому-то влезаешь или к тебе влезают :cry:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Мудрый Аполлон [7]  25 Ноября 2009 20:40:41 #32
Под Водой круто!) только не надо всем рассказывать)) а то потом место не будет :lol: и мобов не будет) первый день упали Поножия Единарога :twisted:
0
Мудрый Аполлон [7]  25 Ноября 2009 20:47:04 #33
Druker да не пугай ты народ какие 70з ?

12 жаб = 4з
4слизи = 1з на события надо ходить
7кож7метала= 35з

и того вышло 40з :cool:
0
--pvi-- [6]  25 Ноября 2009 21:39:08 #34
Druker
а чего делать бедным 6 уровням опыт то зло =(
и вааще думаю ети локи отдых от игры в игре :rolleyes:
вапрос тут палач качаетьсо ?
подпись АдСкАгА Флудераста
0
--pvi-- [6]  25 Ноября 2009 21:40:08 #35
Мудрый Аполлон
жаб сам нашу :cool:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
lhageb [8]  25 Ноября 2009 21:59:12 #36
Мудрый Аполлон скорее всего, он считал по ценам аука, хотя даже в этом случае затраты на квест не превысят 55з :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
iskrasolnca [7]  25 Ноября 2009 22:01:12 #37
Druker, спасибо! Хорошо написал и познавательно :wink:
з.ы. еще бы кто знающий подобной информацией про Хаос поделился... :redface:
Хто тут? О_о
0
_БиК_ [4]  25 Ноября 2009 22:24:47 #38
Druker
Хорошо написанно, ждем продолжения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.