Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

-Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС

-Моргана- [5] 
0
24 Апреля 2009 20:36:54
19:23 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:23 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:23 -Моргана- » MakcuM_2000: ты кто вообще? и с чего вдруг такое счастье?
19:24 hatabach » -Моргана-: на тебя что порчу наложили
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: Приветте еб от НЕКС Т !
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: 19:24 НЕКСТ » MakcuM_2000 : привет ей от меня
19:25 -Моргана- » MakcuM_2000: это кто?
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: щас тебе напишут
19:27 НЕКСТ » -Моргана-: привет крысам лови кайф от порч я тебе обещал
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: и разьяснят ...
19:28 -Моргана- » hatabach: видимо да, если я его не помню, то это дело столетней давности, скорей всего еще до НГ было
19:28 -Моргана- » НЕКСТ: я тебя не знаю чудик
19:28 -Моргана- » MakcuM_2000: а сколько стоит ответный жест доброй воли?
19:28 НЕКСТ » -Моргана-: я зато тебя знаю ты всегда на порче будешь
19:29 -Моргана- » НЕКСТ: зато я теперь знаю на ком репу палача качать буду и репу злодея:smile:
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: что такое нуб крыса :lol:
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: это ты, придурок
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: на всем моем клане:lol:
19:30 -Моргана- » hatabach: исключай меня, тут лечи даж не помогут
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: на тебе
19:30 Игрок hatabach [5] расформировал группу.
19:31 НЕКСТ » -Моргана-: короче лови кайф
19:32 -Моргана- » НЕКСТ: кто у вас лидер клана?
19:32 -Моргана- » Добрый котенок: привет. ты лидер у вас в клане?
19:32 Добрый котенок » -Моргана-: да
19:33 -Моргана- » hatabach: жалобу главе клана наваляю на придурка
19:33 НЕКСТ » -Моргана-: ты хочешь выйти со списка врагов ?? ет те будет денег стоить
19:33 -Моргана- » Добрый котенок: у меня возникла конфликтная ситуация с одним из твоих сокланов
19:34 -Моргана- » Добрый котенок: аорчу кидает, деньги вымогать пытается, кланом в противном случаи угрожает
19:34 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:34 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:34 -Моргана- » НЕКСТ: денег ты с меня не поимеешь
19:34 Добрый котенок » -Моргана-: на крысах качаем зло всегда всем кланом
19:35 НЕКСТ » -Моргана-: мне от тя ни че не нада ты на прокачке зла стоишь стой дальше
19:35 -Моргана- » Добрый котенок: а ничего что я этого человека вообще не знаю?
19:36 НЕКСТ » -Моргана-: я всем крысам которым обещал порчи слово держу ето будет всегда для вас
19:37 -Моргана- » Добрый котенок: что это вообще такое? может мне тож стоит немного реала кинуть и в клан вступить, тож будет что и на ком качать
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: у нас общий клановый ЧС и когда кто то скрысит сразу в клан чат кидают и показываю крысу и мы заносим их в ЧС и тебя в том числе
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: попробуй
19:38 -Моргана- » Добрый котенок: пришли мне тогда мой приват, где мне разьясняют кого и как я скрысила
19:39 Добрый котенок » -Моргана-: это было больше месяца назад когда он луанил а ты нагло влезла в бой к нему и перебила,так что больше ни о чем нет речи
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: а ни к кому в бой нагло не влезала, это 1, а второе, что если я случайно влезаю в бой то обычно извиняюсь и встаю в блок
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: и 3-е, и уж если при этом всем я все же перебила, то уж извините, но моб меня больше любил
19:41 Добрый котенок » -Моргана-: а теперь мой клан любит тебя
19:42 -Моргана- » Добрый котенок: ой да ладно, твой клан тупо пытается на мне заработать, так и скажи
19:42 Добрый котенок » -Моргана-: на нищих не зарабатываем
19:43 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
19:43 Начался бой "Нападение на -Моргана-".
19:43 На вас напал морок Саблезубого тигра.
19:43 Shilo5 » -Моргана-: :shok:
19:43 -Моргана- » Добрый котенок: ну раз я такая нищая, то что вы ко мне привязались? ведь как мне обьяснили уже с меня тупо денежку хотят
19:44 -Моргана- » Shilo5: ?
19:44 Окончен бой "Нападение на -Моргана-".
19:44 Вещи потеряли прочность: Сапоги Головореза (-1), Алебарда (-1).
19:44 Добрый котенок » -Моргана-: это чтоб если ты хочешь выйти из списка крыс
19:45 -Моргана- » Добрый котенок: да ну? и как же меня туда добавили? по голословному обвинению одного из твоих сокланов?
19:45 Добрый котенок » -Моргана-: по твоему поведению
19:46 -Моргана- » Добрый котенок: какому именно? кинь мне лог беседы
19:47 -Моргана- » Shilo5: как вы еще меня не травите, ну тогда мы идем к вам:smile:
19:47 Добрый котенок » -Моргана-: ты глупая что ли?
19:47 -Моргана- » Добрый котенок: нет, а ты?
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: просто обвинять человека в чем-то без доказательно только полный идиот может, вот и докажи что ты умный, предоставь доказательства
19:48 Добрый котенок » -Моргана-: повторяю для особо непонятлевых блондинок,что ты около месяца назад в наглую влезла в бой к моему соклану и перебила
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: что не твой соклан на меня с угрозами и хамством налетел, когда одновременно на моба напали, а я специально это все сделала
19:49 Добрый котенок » -Моргана-: ты не напала а влезла в бой когда он голый уже луана пустил
19:50 Полезная информация: Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,2Pay, ДеньгиOnline, Свободная касса, Личный кабинет QIWI, а так же PayPal для проживающих за границей.
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: боя я не перебила, начнем с этого. когда я отказалась умирать по таймауту или отдавать выбитый дроп, ибо соклан твой умер сразу почти ничего не выбив начал на меня кидать мороков
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: луана он пустил, когда мы в бою были, хотя прекрастно знал, что при таком расскладе мы группой его перебьем даже в блоке
19:50 Добрый котенок » -Моргана-: короче травить тебя будем ты совсем ни чего не понимаешь
19:51 -Моргана- » Добрый котенок: того, что тебе разбираться лень, и денежку хота? Все я прекрастно понимаю
19:52 -Моргана- » Добрый котенок: я только не понимаю зачем было ждать почти 3 месяца, прежде чем начать травлю
19:54 Добрый котенок » -Моргана-: слу шай девочка мне твои деньги не нужны я на свои заработки не обижаюсь,а с жертвами зла не разговариваю и мы когда хотим тогда и травим хоть через пол года
19:54 -Моргана- » Добрый котенок: создаю тему на форуме с нашим логом, и буду твой клан позорить, за выход из моего ЧС денег не прошу, лишь извинения
19:55 -Моргана- » Добрый котенок: да ладно, а что ж мне тогда 2-й фразой про деньги сказали?
19:55 Добрый котенок » -Моргана-: слушай научилась крысить будешь отвечать за свои действия
19:56 -Моргана- » Добрый котенок: я не крысила, твой соклан тупо врет, причем без доказательно, а ты даж разобраться не можешь
19:57 Добрый котенок » -Моргана-: каждая крыса так говорит,скажи что нибудь оригинальное
19:58 -Моргана- » Добрый котенок: да уж, ты не прошибаем просто
19:59 -Моргана- » Добрый котенок: а разбираться не пробывал сначала, прежде чем на людей безпочвенные обвинения кидать?
19:59 Добрый котенок » -Моргана-: ты залезла к нему в бой?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты перебила его?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты вернула ему мясо за то что перебила?
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: на мобе значка занято не было, так что в бой мы одновременно вошли
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: я его не перебила, мне с боя ничего не досталось
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: мясо я не стала возвращать потому, что мне сразу же начали хамить и ругать, если бы меня вежливо попросили все бы вернули
20:01 Добрый котенок » -Моргана-: я не спрашиваю что тебе что то досталось или нет а говорю перебила его?
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: но на просьбы "умри в бою, потому что я голый" я отвечаю отказом
20:02 Добрый котенок » -Моргана-: да что ты ерунду говоришь,таких как ты много встречали потом когда через какое то время крыски подрастаю и просят прощения и говорят что обвинения ложные такие отмазки достали
20:02 -Моргана- » Добрый котенок: он выбил 40 или 50, конечно я выбила больше, я гунгла завалила
20:03 Добрый котенок » -Моргана-: ну и все,значит скрысила
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: просто ты толком разобраться не можешь, что бы уладить конфликт
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: а мне надо было по таймауту умереть?
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: ты бы умер, просто потому что чувак, который зашел с тобой одновременно в бой голый был?
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: конечно если видела что луана он кинул а ты ещё сильнее бить стала чтоб перебить голого тут уже и говорить не о чем
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: я в фуле сливал бои когда попадал к луанщику а ты в коже и подавна могла слить
20:04 -Моргана- » Добрый котенок: он кинул уже после того как видел, что мы группой зашли, нахамил и потребовал денег
20:05 Добрый котенок » -Моргана-: правельно что потребовал возместить затраты
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: это уже принцыпы, я не умираю по таймауту, когда мне в лицо хамят и угрожают
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: причем я бы возместила ему корм, но вот потребуй он это не матом
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его давно и знаю что хамить не будет просто так а тем более обвинять беспочвенно а такие крысюки как ты уже достали всех а потом плачуться и говорят ни в чем не виновата,я пьяный
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: был и т.д.
20:07 -Моргана- » Добрый котенок: причем даже без требований возместили бы и извинились, но вот хаму, который мне просто так начинает хамить возмещать ничего не хота
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: я пока не плачусь, я пытаюсь разобраться
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: если он в клане не хамит, то это не значит, что и всем остальным не хамит
20:09 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его и вне клана
20:10 -Моргана- » Добрый котенок: а меня ты вне клана знаешь? я сколько в этой игрушке играю, нахамила только 3-м, и то после некореектных фраз в мой адрес
20:12 Добрый котенок » -Моргана-: ты для меня ни кто чтоб я тебя знал....ладно оставь меня в покое.....
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : оставлю, после извинений
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : а то матом хамят не за что, мороков кидают, порчу, опять хамят, опять мороков
20:15 Добрый котенок » -Моргана- : может хочешь чтоб и я подключился,извинения ещё она просит
20:16 Добрый котенок » -Моргана- : чтоб крыса ещё извинений просила за то что её травят ну и наглые крысюки пошли
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : наглых людей можешь поискать в своем клане, ники могу подсказать.
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : тебе сколько лет?
20:18 Добрый котенок » -Моргана-: пока крысюк
20:19 -Моргана- » Добрый котенок: кидаю лог стражам, для дальнейших разбирательств
20:19 Добрый котенок » -Моргана-: кидай
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Возможно у вас в клане такой способ заработка
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: хамить, угрожать, а потом в ЧС записывать
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: и деньги за выход требовать.
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: возможно, но я вас не знаю
20:21 Success » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Свербивус: нет, просто травим хомяков
20:22 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Ты о чем бабуль!?:lol:
20:22 -GELLAT- » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: :ogo:
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: вывешиваю лог нашей беседы с вашим главоa
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: на форум и пересылаю стражам скрины
20:23 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Иди хомяч!
20:23 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: о попытке на мне заработать "по быстрому" некоторых ваших сокланов
20:23 iPAVEL » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: что это такое ???? я вообще миролюбивый !
20:23 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: А как можно на тебе заработать!?
20:23 -Моргана- » iPAVEL: все до раза, как оказывается, я вот то же никого не трогала
20:24 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: как и на всех, добавить в ЧС и шантажировать возможностью выхода:smile:
20:24 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: Никто с тебя брать ничего не будет!
20:25 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: уже предлагали
0
NeGa [5]  25 Апреля 2009 16:54:33 #590
Chuteation есть анекдот)) жаль что ты его незнаешь, тогда б не спрашивала:

В переполненом автобусе давка, теснота, молодой человек весь в думках о сессии, незамечая наступает бабушке на ногу, спустя время опоминается оборачивается и в сердцах - Ой бабуля извини нерадивого , нечаянно наступил и не извинился сразу, весь в думах об учебе.
А та ему улыбнувшись - ничего сынок я тебе уже на спину плюнула. :lol:
http://omega.dclans.ru
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 16:59:46 #591
NeGa :lol: :lol: :lol:
0
Secretary [9]  25 Апреля 2009 17:50:48 #592
NeGa
Вы меня не слышите:)
Я же еще раз повторяю...что в данной ситуации человека ни за что, ни про что обвинили в "крысятничестве" и начали травить, за 1 случай "перебива" луанщика....
Вы своим постом вольно-невольно поддержали действия этого клана, в связи с чем я и высказал Вам свое отношение к тому, что Вы написали...
А что касается фуллов(кожа и т.д.) приведу Вам свой пример:
Я тоже до 6-го уровня бил мобов в головорезе (потому что я играю в эту игру уже больше 2 лет и знаю, что низшая зелень мне на младших уровнях, для этого не нужна, а доблесть тут качать я не собирался).
Естественно для нудистов (сталкивался пару раз) я выглядел тем, кто должен непременно сразу слить...
Ситуация была такая же как у этой девушки, напали оба...он вперед бросил бобра, а уже позже загрузился....
На мое "извини в блоке(я даже не видел вначале, что это нудист) я получил в ответ "сливай".
Я естественно ответил отказом, так как у меня один из поясов был на нулевом износе и ломать его не хотелось....в ответ я услышал обвинения в крысятничестве (а я был уже 6 ур. и нападал на моба 5-го ур.). Тут же нашелся еще один нудист, который сказал, что за мной это уже не первый случай(оказывается, я и у него перебил).
Много рассказывать не буду..были мыши и с моей стороны и с его(хотя я объяснил человеку, в связи с чем я не собираюсь сливаться (кстати ответ был такой же как у Доброго котенка..что люди в арсах сливаются, а ты тут в коже не можешь)....но в итоге разошлись миром, да и в последствии нормально общались и даже помогали друг-другу в боях...
Вот на данном примере, следуя Вашей логике, меня надо было тут же, занести в "крысы" и затравить:))
Так что не все в "коже" обязательно "крысы"...надо всегда разобраться обстоятельно, прежде чем предъявлять какие-то обвинения. Причины могут быть разные и фулл тут не показатель.
0
Chuteation [6]  25 Апреля 2009 18:00:29 #593
NeGa
"фулюган" ))переходи за магов, поиграем в кошки-мышки.
а анекдот - на то и анекдот, что это шутка.) нога к тому же - явно твоя, а моб ничейный)
0
КрутаяЯ [4]  25 Апреля 2009 18:43:25 #594
SKODA писал(а):
CTu4 чтоб кому то грубо ответить надо сначала услышать в свой адрес грубость..что мы тут и наблюдаем...реакция девушки вполне предсказуемая(на оскарбления) а реакция луанщика так же понятна...у луанщиков время от времени бывают нервные срывы..и девушка как раз попала под такой...но людьми то надо оставатся
P.S. хотя еслиб на её месте был бы хотя бы всем извесный спайдер ..молчали бы все ..не то что порчу пукнуть не смогли бы...а так ответки то не будет..

+ 10000000....
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
The_Terminator [5]  25 Апреля 2009 18:48:41 #595
Ухх и раздули топик-то, Господи... А всего-то делов на 3 копейки.
Если кого-то интересует лично моё мнение, как игрока, то рискну высказаться.
1) Начать прежде всего стоит с правил игры (ну а с чего я ещё могу начть, собственно) :lol: Давайте все внимательно их почитаем и я памятник нерукотворный возвигну тому, кто первым найдёт мне обозначение "принадлежности" моба к "первонапавшему", термины "перебить", "хомяк" и т.п. Всё это игровые моменты, не запрещённые никем и ничем. Отсюда вывод - каждый сам для себя решает, как относится к такому стихийному течению, как "луанщики" и , скажем так, "те, кто перебивает". Поэтому мозолить подушечки на пальцах, доказывая всем СВОЮ правоту по данному вопросу - всё равно, что небо красить.
2) Что касаемо тутошней игры "кто, где, когда" :smile: Судя по шапке топика, клан BotB считает игрока -Моргана- "нехорошим человеком" (хоть переписка, скопированная с чата и не является док-ом, сам клан ничего не опровергает). Для всего есть свои основания. Основания для выкладывания логов на форум я вижу (думаю тут без комментариев). Основания для того, чтобы -Моргана- получила внятные объяснения по поводу случившегося я тоже вижу. И склонен считать, что -Моргана- действительно вмешалась случайно (слова многих отписавшихся луанщиков тому доказательство). Чего я не вижу в упор, так это внятных объяснений и доказательств со стороны клана. Одни только "он сказал" "я сказал" " мне сказали" и пр. Это называется "голословность" - беспочвенные, неподкреплённые ничем, пустые слова (клевета, в простонародье). Знаете, уважаемые - на заборе тоже написано. ВАШЕГО соклана, якобы, перебили. ВАШ соклан, спустя месяц (или сколько там) начал выяснять отношения. ВЫ внесли игрока в ЧС. Так будте добры ВЫ привести доказательную базу вашим действиям. А то со стороны всё это пустозвоном отдаёт и каким-то бредом, если честно...
3)Как игрок, я крайне разочарован вашим кланом, был лучшего мнения о вас... Вы же уважаемый клан. Так и ведите себя соответственно.
За сим откланиваюсь.
Wrong or Right
Black or White
If I close my eyes Its all the same
0
SPANCH [5]  25 Апреля 2009 18:53:52 #596
The_Terminatorмного букафф :eek:
Я все вижуО_О
Вы слишком много играете в Легенду, если пукнув чаще одного раза в три минуты вы боитесь, что вам могут вставить кляп.
0
КрутаяЯ [4]  25 Апреля 2009 19:13:29 #597
The_Terminator
Конфликт исчерпан, в чс Морганы нет, пора закрывать топик :biggrin:
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
Селито [6]  25 Апреля 2009 19:15:40 #598
NeGa Не увидел в вашем топе варианта который спрашивал я:- бью мобов со мной одновременно входит доблестник нудист и тянет по тайму соответственно пока он тянет заходят дополнительные мобы и мне приходится тратится больше чем должно было быть - мне этого нудиста в ЧС вносить?
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 19:16:18 #599
КрутаяЯThe_TerminatorОна только в моем ЧС и объяснения были почему и за что она там...
0
Селито [6]  25 Апреля 2009 19:17:44 #600
-Моргана- Перед вами извинились может хватит? не надо загонять никогда не кого в угол - черевато последствиями.
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
MaveRIQ [6]  25 Апреля 2009 19:27:20 #601
:eek: о ужас, и когда успели столько нафлудить?
- О_о -
0
Крымчак
25 Апреля 2009 19:50:37 #602
Terasbetoni писал(а):
Добрый котенок
кидай порчу да трави мишку просто по праву сильного, не запариваясь себе поиском оправдания( по сути в даннойситуации это так и есть, обвинение перса в уводе дропа это и есть оправдание, подгонка под правомерность накидки порчи)



Уважаемые игроки о чем спор есть негласное понятие-хомяк,есть легальная репутация-вершитель зла здесь интересы этих двух сторон совпадают,а один раз или нет не имеет особой разницы.Если один есть сожаления по этому поводу,а если нет?Лично сам не луаню свои нервы берегу,но по первому слову соклана даже после фиолета повешу порчу и не только,чтоб не думали,что вымогатель завел личный ЧС,ничьих денег не брал и брать не собираюсь,а оправдываться вершителю зла по моему просто не стоит и прекратите вы переходить на кланы в общем-есть мы злюки хотите разбираться- Вэлкам я например готов к такому развороту всегда и слепыми кидались и всякое было,но и двери в мой любимый ЧС всегда открыты,а я упертый))
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 20:01:46 #603
Крымчак+1
0
Fire Shadows [9]  25 Апреля 2009 20:10:37 #604
ужас стоко страниц...осилил только первые три :eek: :lol:
0
БЕЗЫМЯННЫЙ ГЕРОЙ [6]  25 Апреля 2009 21:09:51 #605
по вашему короче, как я понял бить мобов никому нельзя, кроме вас, а то ненароком попадешь в ваш ЧС.
И значит может только ваш клан в игру будет играть, а не попросить ли вам, кто говорит, что так тяжко луанить, и все кто случайно попал в ваш бой крысы, типа отдельного сервака, вот там и посмотреть как вы грызть друг друга начнете :rolleyes:кого крысами называть станете.
0
Йоцура [6]  25 Апреля 2009 21:12:27 #606
Скоко страниц... :eek:
Еще счуть-чуть и дваризмы перегоните ребята.. :lol: :lol:
Курю омелу,просьба не мешать!(с) Черный абдула :lol:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=47712&amp;amp;amp;amp;f=34 стихег
0
Обибос [3]  25 Апреля 2009 21:35:52 #607
5 с а комментов...букв больше чем в топе :eek:
Зашибись картошка с салом...И без сала зашибись!)
0
Крымчак
25 Апреля 2009 21:43:04 #608
селито писал(а):
NeGa Не увидел в вашем топе варианта который спрашивал я:- бью мобов со мной одновременно входит доблестник нудист и тянет по тайму соответственно пока он тянет заходят дополнительные мобы и мне приходится тратится больше чем должно было быть - мне этого нудиста в ЧС вносить?


Глава в оффе,чисто мое мнение,любой конфликт разрешается с адекватным игроком на месте,как тока я вижу свой ник при нападении вторым извиняюсь и спрашиваю как поступить,при таком подходе многие луанщики говорят-не тяни,хотя был случаи сливал по тайму и умудрялся не перебить мамонта,почему если я так поступаю,я же не имею право требовать это от другого?При увеличении количества мобов насколько я понимаю увеличивается шанс дропа ,разве нет не совсем в курсе,честно))
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.