Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

-Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС

-Моргана- [5] 
0
24 Апреля 2009 20:36:54
19:23 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:23 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:23 -Моргана- » MakcuM_2000: ты кто вообще? и с чего вдруг такое счастье?
19:24 hatabach » -Моргана-: на тебя что порчу наложили
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: Приветте еб от НЕКС Т !
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: 19:24 НЕКСТ » MakcuM_2000 : привет ей от меня
19:25 -Моргана- » MakcuM_2000: это кто?
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: щас тебе напишут
19:27 НЕКСТ » -Моргана-: привет крысам лови кайф от порч я тебе обещал
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: и разьяснят ...
19:28 -Моргана- » hatabach: видимо да, если я его не помню, то это дело столетней давности, скорей всего еще до НГ было
19:28 -Моргана- » НЕКСТ: я тебя не знаю чудик
19:28 -Моргана- » MakcuM_2000: а сколько стоит ответный жест доброй воли?
19:28 НЕКСТ » -Моргана-: я зато тебя знаю ты всегда на порче будешь
19:29 -Моргана- » НЕКСТ: зато я теперь знаю на ком репу палача качать буду и репу злодея:smile:
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: что такое нуб крыса :lol:
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: это ты, придурок
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: на всем моем клане:lol:
19:30 -Моргана- » hatabach: исключай меня, тут лечи даж не помогут
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: на тебе
19:30 Игрок hatabach [5] расформировал группу.
19:31 НЕКСТ » -Моргана-: короче лови кайф
19:32 -Моргана- » НЕКСТ: кто у вас лидер клана?
19:32 -Моргана- » Добрый котенок: привет. ты лидер у вас в клане?
19:32 Добрый котенок » -Моргана-: да
19:33 -Моргана- » hatabach: жалобу главе клана наваляю на придурка
19:33 НЕКСТ » -Моргана-: ты хочешь выйти со списка врагов ?? ет те будет денег стоить
19:33 -Моргана- » Добрый котенок: у меня возникла конфликтная ситуация с одним из твоих сокланов
19:34 -Моргана- » Добрый котенок: аорчу кидает, деньги вымогать пытается, кланом в противном случаи угрожает
19:34 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:34 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:34 -Моргана- » НЕКСТ: денег ты с меня не поимеешь
19:34 Добрый котенок » -Моргана-: на крысах качаем зло всегда всем кланом
19:35 НЕКСТ » -Моргана-: мне от тя ни че не нада ты на прокачке зла стоишь стой дальше
19:35 -Моргана- » Добрый котенок: а ничего что я этого человека вообще не знаю?
19:36 НЕКСТ » -Моргана-: я всем крысам которым обещал порчи слово держу ето будет всегда для вас
19:37 -Моргана- » Добрый котенок: что это вообще такое? может мне тож стоит немного реала кинуть и в клан вступить, тож будет что и на ком качать
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: у нас общий клановый ЧС и когда кто то скрысит сразу в клан чат кидают и показываю крысу и мы заносим их в ЧС и тебя в том числе
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: попробуй
19:38 -Моргана- » Добрый котенок: пришли мне тогда мой приват, где мне разьясняют кого и как я скрысила
19:39 Добрый котенок » -Моргана-: это было больше месяца назад когда он луанил а ты нагло влезла в бой к нему и перебила,так что больше ни о чем нет речи
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: а ни к кому в бой нагло не влезала, это 1, а второе, что если я случайно влезаю в бой то обычно извиняюсь и встаю в блок
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: и 3-е, и уж если при этом всем я все же перебила, то уж извините, но моб меня больше любил
19:41 Добрый котенок » -Моргана-: а теперь мой клан любит тебя
19:42 -Моргана- » Добрый котенок: ой да ладно, твой клан тупо пытается на мне заработать, так и скажи
19:42 Добрый котенок » -Моргана-: на нищих не зарабатываем
19:43 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
19:43 Начался бой "Нападение на -Моргана-".
19:43 На вас напал морок Саблезубого тигра.
19:43 Shilo5 » -Моргана-: :shok:
19:43 -Моргана- » Добрый котенок: ну раз я такая нищая, то что вы ко мне привязались? ведь как мне обьяснили уже с меня тупо денежку хотят
19:44 -Моргана- » Shilo5: ?
19:44 Окончен бой "Нападение на -Моргана-".
19:44 Вещи потеряли прочность: Сапоги Головореза (-1), Алебарда (-1).
19:44 Добрый котенок » -Моргана-: это чтоб если ты хочешь выйти из списка крыс
19:45 -Моргана- » Добрый котенок: да ну? и как же меня туда добавили? по голословному обвинению одного из твоих сокланов?
19:45 Добрый котенок » -Моргана-: по твоему поведению
19:46 -Моргана- » Добрый котенок: какому именно? кинь мне лог беседы
19:47 -Моргана- » Shilo5: как вы еще меня не травите, ну тогда мы идем к вам:smile:
19:47 Добрый котенок » -Моргана-: ты глупая что ли?
19:47 -Моргана- » Добрый котенок: нет, а ты?
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: просто обвинять человека в чем-то без доказательно только полный идиот может, вот и докажи что ты умный, предоставь доказательства
19:48 Добрый котенок » -Моргана-: повторяю для особо непонятлевых блондинок,что ты около месяца назад в наглую влезла в бой к моему соклану и перебила
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: что не твой соклан на меня с угрозами и хамством налетел, когда одновременно на моба напали, а я специально это все сделала
19:49 Добрый котенок » -Моргана-: ты не напала а влезла в бой когда он голый уже луана пустил
19:50 Полезная информация: Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,2Pay, ДеньгиOnline, Свободная касса, Личный кабинет QIWI, а так же PayPal для проживающих за границей.
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: боя я не перебила, начнем с этого. когда я отказалась умирать по таймауту или отдавать выбитый дроп, ибо соклан твой умер сразу почти ничего не выбив начал на меня кидать мороков
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: луана он пустил, когда мы в бою были, хотя прекрастно знал, что при таком расскладе мы группой его перебьем даже в блоке
19:50 Добрый котенок » -Моргана-: короче травить тебя будем ты совсем ни чего не понимаешь
19:51 -Моргана- » Добрый котенок: того, что тебе разбираться лень, и денежку хота? Все я прекрастно понимаю
19:52 -Моргана- » Добрый котенок: я только не понимаю зачем было ждать почти 3 месяца, прежде чем начать травлю
19:54 Добрый котенок » -Моргана-: слу шай девочка мне твои деньги не нужны я на свои заработки не обижаюсь,а с жертвами зла не разговариваю и мы когда хотим тогда и травим хоть через пол года
19:54 -Моргана- » Добрый котенок: создаю тему на форуме с нашим логом, и буду твой клан позорить, за выход из моего ЧС денег не прошу, лишь извинения
19:55 -Моргана- » Добрый котенок: да ладно, а что ж мне тогда 2-й фразой про деньги сказали?
19:55 Добрый котенок » -Моргана-: слушай научилась крысить будешь отвечать за свои действия
19:56 -Моргана- » Добрый котенок: я не крысила, твой соклан тупо врет, причем без доказательно, а ты даж разобраться не можешь
19:57 Добрый котенок » -Моргана-: каждая крыса так говорит,скажи что нибудь оригинальное
19:58 -Моргана- » Добрый котенок: да уж, ты не прошибаем просто
19:59 -Моргана- » Добрый котенок: а разбираться не пробывал сначала, прежде чем на людей безпочвенные обвинения кидать?
19:59 Добрый котенок » -Моргана-: ты залезла к нему в бой?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты перебила его?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты вернула ему мясо за то что перебила?
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: на мобе значка занято не было, так что в бой мы одновременно вошли
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: я его не перебила, мне с боя ничего не досталось
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: мясо я не стала возвращать потому, что мне сразу же начали хамить и ругать, если бы меня вежливо попросили все бы вернули
20:01 Добрый котенок » -Моргана-: я не спрашиваю что тебе что то досталось или нет а говорю перебила его?
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: но на просьбы "умри в бою, потому что я голый" я отвечаю отказом
20:02 Добрый котенок » -Моргана-: да что ты ерунду говоришь,таких как ты много встречали потом когда через какое то время крыски подрастаю и просят прощения и говорят что обвинения ложные такие отмазки достали
20:02 -Моргана- » Добрый котенок: он выбил 40 или 50, конечно я выбила больше, я гунгла завалила
20:03 Добрый котенок » -Моргана-: ну и все,значит скрысила
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: просто ты толком разобраться не можешь, что бы уладить конфликт
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: а мне надо было по таймауту умереть?
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: ты бы умер, просто потому что чувак, который зашел с тобой одновременно в бой голый был?
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: конечно если видела что луана он кинул а ты ещё сильнее бить стала чтоб перебить голого тут уже и говорить не о чем
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: я в фуле сливал бои когда попадал к луанщику а ты в коже и подавна могла слить
20:04 -Моргана- » Добрый котенок: он кинул уже после того как видел, что мы группой зашли, нахамил и потребовал денег
20:05 Добрый котенок » -Моргана-: правельно что потребовал возместить затраты
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: это уже принцыпы, я не умираю по таймауту, когда мне в лицо хамят и угрожают
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: причем я бы возместила ему корм, но вот потребуй он это не матом
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его давно и знаю что хамить не будет просто так а тем более обвинять беспочвенно а такие крысюки как ты уже достали всех а потом плачуться и говорят ни в чем не виновата,я пьяный
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: был и т.д.
20:07 -Моргана- » Добрый котенок: причем даже без требований возместили бы и извинились, но вот хаму, который мне просто так начинает хамить возмещать ничего не хота
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: я пока не плачусь, я пытаюсь разобраться
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: если он в клане не хамит, то это не значит, что и всем остальным не хамит
20:09 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его и вне клана
20:10 -Моргана- » Добрый котенок: а меня ты вне клана знаешь? я сколько в этой игрушке играю, нахамила только 3-м, и то после некореектных фраз в мой адрес
20:12 Добрый котенок » -Моргана-: ты для меня ни кто чтоб я тебя знал....ладно оставь меня в покое.....
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : оставлю, после извинений
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : а то матом хамят не за что, мороков кидают, порчу, опять хамят, опять мороков
20:15 Добрый котенок » -Моргана- : может хочешь чтоб и я подключился,извинения ещё она просит
20:16 Добрый котенок » -Моргана- : чтоб крыса ещё извинений просила за то что её травят ну и наглые крысюки пошли
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : наглых людей можешь поискать в своем клане, ники могу подсказать.
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : тебе сколько лет?
20:18 Добрый котенок » -Моргана-: пока крысюк
20:19 -Моргана- » Добрый котенок: кидаю лог стражам, для дальнейших разбирательств
20:19 Добрый котенок » -Моргана-: кидай
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Возможно у вас в клане такой способ заработка
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: хамить, угрожать, а потом в ЧС записывать
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: и деньги за выход требовать.
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: возможно, но я вас не знаю
20:21 Success » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Свербивус: нет, просто травим хомяков
20:22 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Ты о чем бабуль!?:lol:
20:22 -GELLAT- » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: :ogo:
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: вывешиваю лог нашей беседы с вашим главоa
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: на форум и пересылаю стражам скрины
20:23 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Иди хомяч!
20:23 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: о попытке на мне заработать "по быстрому" некоторых ваших сокланов
20:23 iPAVEL » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: что это такое ???? я вообще миролюбивый !
20:23 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: А как можно на тебе заработать!?
20:23 -Моргана- » iPAVEL: все до раза, как оказывается, я вот то же никого не трогала
20:24 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: как и на всех, добавить в ЧС и шантажировать возможностью выхода:smile:
20:24 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: Никто с тебя брать ничего не будет!
20:25 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: уже предлагали
0
Арколин
25 Апреля 2009 12:32:34 #476
:confused: Прочитал лог... Просто в шоке
Кот, ты глава клана?
0
-Моргана- [5]  25 Апреля 2009 12:36:49 #477
Добрый котенок, угу, за спиной клана угрожать не страшно, главное не забудь вовремя спрятаться
Terasbetoni, собственно дело это особо не меняет качают ли они зло или просто так вымогательствуют.
0
Alzheimer
25 Апреля 2009 12:37:59 #478
Хорошая, годная ахингея раскинувшаяся на 20 страниц :rolleyes:
0
SPANCH [5]  25 Апреля 2009 12:38:17 #479
Добрый котенок писал(а):
SPANCHТы похоже не внимательно прочел что он писал где было написанно что когда она попала к нему в бой он вежливо попросил вернуть мясо на что она ему ответила что типа его не кто не просил кидать луана а следовательно и отдавать она ни чего не собиралась и он назвал её кто она после этого является,и от неё посыпалось ругательство в связи с тем что она не согласа с этим

извини но вороде там ни че про бой не сказано в диалоге начались разборки спустя месяц.или скинь слова те хотя бы.
Я все вижуО_О
Вы слишком много играете в Легенду, если пукнув чаще одного раза в три минуты вы боитесь, что вам могут вставить кляп.
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 12:39:20 #480
-Моргана-Я ни когда не прятался и не буду прятаться,буду действовать по твоей логи раз попал в ЧС значит кто меня внес враг народа....
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 12:41:04 #481
SPANCHБыло сказанно что он её травить будет,а что сроки точные не указал когда это будет делать это его право,когда хочет тогда и приступает к этому....
0
SPANCH [5]  25 Апреля 2009 12:42:29 #482
Добрый котенокне отникай от темы пожайлуста я спросил "откуда ты взял что она не хотела отдавать деньги" :rolleyes:
Я все вижуО_О
Вы слишком много играете в Легенду, если пукнув чаще одного раза в три минуты вы боитесь, что вам могут вставить кляп.
0
бэтман777 [8]  25 Апреля 2009 12:42:32 #483
Кроче Глупость это всё "Залезла в бой к нудисту оплати еду" сразу наезжать нельзя а Главе клана -Реально сперва разберись и подумай стоит ли тратить за 10с бабло на порчи , оки , черепа)
0
SKODA [10]  25 Апреля 2009 12:50:06 #484
:biggrin: топ закрыть..минор распустить :biggrin: будут все счастливы :biggrin:
0
Chuteation [6]  25 Апреля 2009 12:51:03 #485
бэтман777
он верит что его соклан вежливо попросил отдать деньги на мясо. Хотя по форуму все уже наглядно поняли какой НЕКСТ "тактичный и вежливый"
0
CTu4 [4]  25 Апреля 2009 12:51:17 #486
Народ да как вы не поймете смысла нету качать на ней зло есть и маги, на которых всегда можно кинуть порчу да я бы и сам поставил перса, чтобы кидали порчи на прокачку репы, но я не 5ур. Короче говоря, эта версия не состоятельна. И уж реально никому не нужны из реальщиков которые качают зло копейки как автор топика написала с нее вымогали да любой, кто зло до 1000 прокачал такой фигней страдать не будет это чистый бред. Значит попала она к Нексту в ЧС скорее всего не из за перебитого боя, а из-за того как автор топика ему ответила в том бою. По моему если меня перебили это не беда, а если на это еще и сказали тут же иди в Ж я уж не знаю надо быть святым чтобы не возмутиться.
0
-Моргана- [5]  25 Апреля 2009 12:52:16 #487
Добрый котенок, просто не одно доброе, а тем более злое дело не должно быть безнаказанно, особенно, когда обвинения беспочвенны. Или ты думал подецкой наивности, что я радостно соглашусь на то что меня кто-то неадекватный травить будет пытаться. Ты сам не захотел "полюбовно" разобраться в привате, так давай на форуме разберемся
0
SKODA [10]  25 Апреля 2009 12:56:08 #488
CTu4 чтоб кому то грубо ответить надо сначала услышать в свой адрес грубость..что мы тут и наблюдаем...реакция девушки вполне предсказуемая(на оскарбления) а реакция луанщика так же понятна...у луанщиков время от времени бывают нервные срывы..и девушка как раз попала под такой...но людьми то надо оставатся
P.S. хотя еслиб на её месте был бы хотя бы всем извесный спайдер ..молчали бы все ..не то что порчу пукнуть не смогли бы...а так ответки то не будет..
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 12:57:55 #489
-Моргана-ухожу из этого тупого балага,седя на лавку,щелкай семечки и лей слезы магмарам,и не перед кем я тут отчитываться не буду за свои действия и действия сокланов они не мои подчененные чтоб я им отдавал приказы как им действовать,хотят пусть травят тебя и знаю что они так просто ни когда и ни на кого не кидали и не кинут порчу.......
0
бэтман777 [8]  25 Апреля 2009 12:58:19 #490
CTu4 Я понимаю что это твои одноклановцы и естевственно ты на их стороне, но ты не подумал что у девочки есть мнение, а быть может она права я частенько влезал к нудистам (случайно) и после боя оплачивал зорба во превых репутация важнее) но там могло быть всё по другому я вижу что девочка не грубит стараеться дело обсудить на норм... тоне а вы с такими наездами! вообще зачем она вам пусть играет и играет сома по себе)
0
-Моргана- [5]  25 Апреля 2009 12:58:58 #491
Добрый котенок, ты еще скажи, что НЕКСТ так просто никому не хамил, особенно на форумах
0
бэтман777 [8]  25 Апреля 2009 13:00:44 #492
Добрый котенок Сама* Парни забейте пусть себе играет влезть к нудисту и случайон можно)
0
--Graf1-- [4]  25 Апреля 2009 13:04:07 #493
CTu4


CTu4 [4] 12:51 , 25 Апр 2009


Народ да как вы не поймете смысла нету качать на ней зло есть и маги, на которых всегда можно кинуть порчу да я бы и сам поставил перса, чтобы кидали порчи на прокачку репы, но я не 5ур. Короче говоря, эта версия не состоятельна. И уж реально никому не нужны из реальщиков которые качают зло копейки как автор топика написала с нее вымогали да любой, кто зло до 1000 прокачал такой фигней страдать не будет это чистый бред. Значит попала она к Нексту в ЧС скорее всего не из за перебитого боя, а из-за того как автор топика ему ответила в том бою. По моему если меня перебили это не беда, а если на это еще и сказали тут же иди в Ж я уж не знаю надо быть святым чтобы не возмутиться.

Так качайте зло на магах или ответки в инстах и на плато боитесь , оставте ее в покое хватит позорить свой клан
0
бэтман777 [8]  25 Апреля 2009 13:04:07 #494
SKODA Вооо золотые слова.... Влез бы какой нить чел в Сини не кто бы слово не сказал)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.