Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

-Моргана- VS. Best of the Best или как кланы зарабатывают на ЧС

-Моргана- [5] 
0
24 Апреля 2009 20:36:54
19:23 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:23 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:23 -Моргана- » MakcuM_2000: ты кто вообще? и с чего вдруг такое счастье?
19:24 hatabach » -Моргана-: на тебя что порчу наложили
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: Приветте еб от НЕКС Т !
19:25 MakcuM_2000 » -Моргана-: 19:24 НЕКСТ » MakcuM_2000 : привет ей от меня
19:25 -Моргана- » MakcuM_2000: это кто?
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: щас тебе напишут
19:27 НЕКСТ » -Моргана-: привет крысам лови кайф от порч я тебе обещал
19:27 MakcuM_2000 » -Моргана-: и разьяснят ...
19:28 -Моргана- » hatabach: видимо да, если я его не помню, то это дело столетней давности, скорей всего еще до НГ было
19:28 -Моргана- » НЕКСТ: я тебя не знаю чудик
19:28 -Моргана- » MakcuM_2000: а сколько стоит ответный жест доброй воли?
19:28 НЕКСТ » -Моргана-: я зато тебя знаю ты всегда на порче будешь
19:29 -Моргана- » НЕКСТ: зато я теперь знаю на ком репу палача качать буду и репу злодея:smile:
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: что такое нуб крыса :lol:
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: это ты, придурок
19:30 НЕКСТ » -Моргана-: на всем моем клане:lol:
19:30 -Моргана- » hatabach: исключай меня, тут лечи даж не помогут
19:30 -Моргана- » НЕКСТ: на тебе
19:30 Игрок hatabach [5] расформировал группу.
19:31 НЕКСТ » -Моргана-: короче лови кайф
19:32 -Моргана- » НЕКСТ: кто у вас лидер клана?
19:32 -Моргана- » Добрый котенок: привет. ты лидер у вас в клане?
19:32 Добрый котенок » -Моргана-: да
19:33 -Моргана- » hatabach: жалобу главе клана наваляю на придурка
19:33 НЕКСТ » -Моргана-: ты хочешь выйти со списка врагов ?? ет те будет денег стоить
19:33 -Моргана- » Добрый котенок: у меня возникла конфликтная ситуация с одним из твоих сокланов
19:34 -Моргана- » Добрый котенок: аорчу кидает, деньги вымогать пытается, кланом в противном случаи угрожает
19:34 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
19:34 MakcuM_2000 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Моргана-.
19:34 -Моргана- » НЕКСТ: денег ты с меня не поимеешь
19:34 Добрый котенок » -Моргана-: на крысах качаем зло всегда всем кланом
19:35 НЕКСТ » -Моргана-: мне от тя ни че не нада ты на прокачке зла стоишь стой дальше
19:35 -Моргана- » Добрый котенок: а ничего что я этого человека вообще не знаю?
19:36 НЕКСТ » -Моргана-: я всем крысам которым обещал порчи слово держу ето будет всегда для вас
19:37 -Моргана- » Добрый котенок: что это вообще такое? может мне тож стоит немного реала кинуть и в клан вступить, тож будет что и на ком качать
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: у нас общий клановый ЧС и когда кто то скрысит сразу в клан чат кидают и показываю крысу и мы заносим их в ЧС и тебя в том числе
19:37 Добрый котенок » -Моргана-: попробуй
19:38 -Моргана- » Добрый котенок: пришли мне тогда мой приват, где мне разьясняют кого и как я скрысила
19:39 Добрый котенок » -Моргана-: это было больше месяца назад когда он луанил а ты нагло влезла в бой к нему и перебила,так что больше ни о чем нет речи
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: а ни к кому в бой нагло не влезала, это 1, а второе, что если я случайно влезаю в бой то обычно извиняюсь и встаю в блок
19:40 -Моргана- » Добрый котенок: и 3-е, и уж если при этом всем я все же перебила, то уж извините, но моб меня больше любил
19:41 Добрый котенок » -Моргана-: а теперь мой клан любит тебя
19:42 -Моргана- » Добрый котенок: ой да ладно, твой клан тупо пытается на мне заработать, так и скажи
19:42 Добрый котенок » -Моргана-: на нищих не зарабатываем
19:43 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
19:43 Начался бой "Нападение на -Моргана-".
19:43 На вас напал морок Саблезубого тигра.
19:43 Shilo5 » -Моргана-: :shok:
19:43 -Моргана- » Добрый котенок: ну раз я такая нищая, то что вы ко мне привязались? ведь как мне обьяснили уже с меня тупо денежку хотят
19:44 -Моргана- » Shilo5: ?
19:44 Окончен бой "Нападение на -Моргана-".
19:44 Вещи потеряли прочность: Сапоги Головореза (-1), Алебарда (-1).
19:44 Добрый котенок » -Моргана-: это чтоб если ты хочешь выйти из списка крыс
19:45 -Моргана- » Добрый котенок: да ну? и как же меня туда добавили? по голословному обвинению одного из твоих сокланов?
19:45 Добрый котенок » -Моргана-: по твоему поведению
19:46 -Моргана- » Добрый котенок: какому именно? кинь мне лог беседы
19:47 -Моргана- » Shilo5: как вы еще меня не травите, ну тогда мы идем к вам:smile:
19:47 Добрый котенок » -Моргана-: ты глупая что ли?
19:47 -Моргана- » Добрый котенок: нет, а ты?
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: просто обвинять человека в чем-то без доказательно только полный идиот может, вот и докажи что ты умный, предоставь доказательства
19:48 Добрый котенок » -Моргана-: повторяю для особо непонятлевых блондинок,что ты около месяца назад в наглую влезла в бой к моему соклану и перебила
19:48 -Моргана- » Добрый котенок: что не твой соклан на меня с угрозами и хамством налетел, когда одновременно на моба напали, а я специально это все сделала
19:49 Добрый котенок » -Моргана-: ты не напала а влезла в бой когда он голый уже луана пустил
19:50 Полезная информация: Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,2Pay, ДеньгиOnline, Свободная касса, Личный кабинет QIWI, а так же PayPal для проживающих за границей.
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: боя я не перебила, начнем с этого. когда я отказалась умирать по таймауту или отдавать выбитый дроп, ибо соклан твой умер сразу почти ничего не выбив начал на меня кидать мороков
19:50 -Моргана- » Добрый котенок: луана он пустил, когда мы в бою были, хотя прекрастно знал, что при таком расскладе мы группой его перебьем даже в блоке
19:50 Добрый котенок » -Моргана-: короче травить тебя будем ты совсем ни чего не понимаешь
19:51 -Моргана- » Добрый котенок: того, что тебе разбираться лень, и денежку хота? Все я прекрастно понимаю
19:52 -Моргана- » Добрый котенок: я только не понимаю зачем было ждать почти 3 месяца, прежде чем начать травлю
19:54 Добрый котенок » -Моргана-: слу шай девочка мне твои деньги не нужны я на свои заработки не обижаюсь,а с жертвами зла не разговариваю и мы когда хотим тогда и травим хоть через пол года
19:54 -Моргана- » Добрый котенок: создаю тему на форуме с нашим логом, и буду твой клан позорить, за выход из моего ЧС денег не прошу, лишь извинения
19:55 -Моргана- » Добрый котенок: да ладно, а что ж мне тогда 2-й фразой про деньги сказали?
19:55 Добрый котенок » -Моргана-: слушай научилась крысить будешь отвечать за свои действия
19:56 -Моргана- » Добрый котенок: я не крысила, твой соклан тупо врет, причем без доказательно, а ты даж разобраться не можешь
19:57 Добрый котенок » -Моргана-: каждая крыса так говорит,скажи что нибудь оригинальное
19:58 -Моргана- » Добрый котенок: да уж, ты не прошибаем просто
19:59 -Моргана- » Добрый котенок: а разбираться не пробывал сначала, прежде чем на людей безпочвенные обвинения кидать?
19:59 Добрый котенок » -Моргана-: ты залезла к нему в бой?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты перебила его?
20:00 Добрый котенок » -Моргана-: Ты вернула ему мясо за то что перебила?
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: на мобе значка занято не было, так что в бой мы одновременно вошли
20:00 -Моргана- » Добрый котенок: я его не перебила, мне с боя ничего не досталось
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: мясо я не стала возвращать потому, что мне сразу же начали хамить и ругать, если бы меня вежливо попросили все бы вернули
20:01 Добрый котенок » -Моргана-: я не спрашиваю что тебе что то досталось или нет а говорю перебила его?
20:01 -Моргана- » Добрый котенок: но на просьбы "умри в бою, потому что я голый" я отвечаю отказом
20:02 Добрый котенок » -Моргана-: да что ты ерунду говоришь,таких как ты много встречали потом когда через какое то время крыски подрастаю и просят прощения и говорят что обвинения ложные такие отмазки достали
20:02 -Моргана- » Добрый котенок: он выбил 40 или 50, конечно я выбила больше, я гунгла завалила
20:03 Добрый котенок » -Моргана-: ну и все,значит скрысила
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: просто ты толком разобраться не можешь, что бы уладить конфликт
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: а мне надо было по таймауту умереть?
20:03 -Моргана- » Добрый котенок: ты бы умер, просто потому что чувак, который зашел с тобой одновременно в бой голый был?
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: конечно если видела что луана он кинул а ты ещё сильнее бить стала чтоб перебить голого тут уже и говорить не о чем
20:04 Добрый котенок » -Моргана-: я в фуле сливал бои когда попадал к луанщику а ты в коже и подавна могла слить
20:04 -Моргана- » Добрый котенок: он кинул уже после того как видел, что мы группой зашли, нахамил и потребовал денег
20:05 Добрый котенок » -Моргана-: правельно что потребовал возместить затраты
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: это уже принцыпы, я не умираю по таймауту, когда мне в лицо хамят и угрожают
20:06 -Моргана- » Добрый котенок: причем я бы возместила ему корм, но вот потребуй он это не матом
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его давно и знаю что хамить не будет просто так а тем более обвинять беспочвенно а такие крысюки как ты уже достали всех а потом плачуться и говорят ни в чем не виновата,я пьяный
20:07 Добрый котенок » -Моргана-: был и т.д.
20:07 -Моргана- » Добрый котенок: причем даже без требований возместили бы и извинились, но вот хаму, который мне просто так начинает хамить возмещать ничего не хота
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: я пока не плачусь, я пытаюсь разобраться
20:08 -Моргана- » Добрый котенок: если он в клане не хамит, то это не значит, что и всем остальным не хамит
20:09 Добрый котенок » -Моргана-: я знаю его и вне клана
20:10 -Моргана- » Добрый котенок: а меня ты вне клана знаешь? я сколько в этой игрушке играю, нахамила только 3-м, и то после некореектных фраз в мой адрес
20:12 Добрый котенок » -Моргана-: ты для меня ни кто чтоб я тебя знал....ладно оставь меня в покое.....
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : оставлю, после извинений
20:14 -Моргана- » Добрый котенок : а то матом хамят не за что, мороков кидают, порчу, опять хамят, опять мороков
20:15 Добрый котенок » -Моргана- : может хочешь чтоб и я подключился,извинения ещё она просит
20:16 Добрый котенок » -Моргана- : чтоб крыса ещё извинений просила за то что её травят ну и наглые крысюки пошли
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : наглых людей можешь поискать в своем клане, ники могу подсказать.
20:17 -Моргана- » Добрый котенок : тебе сколько лет?
20:18 Добрый котенок » -Моргана-: пока крысюк
20:19 -Моргана- » Добрый котенок: кидаю лог стражам, для дальнейших разбирательств
20:19 Добрый котенок » -Моргана-: кидай
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Возможно у вас в клане такой способ заработка
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: хамить, угрожать, а потом в ЧС записывать
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: и деньги за выход требовать.
20:21 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: возможно, но я вас не знаю
20:21 Success » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Свербивус: нет, просто травим хомяков
20:22 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Ты о чем бабуль!?:lol:
20:22 -GELLAT- » -Miller-KINGHT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: :ogo:
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: вывешиваю лог нашей беседы с вашим главоa
20:22 -Моргана- » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: на форум и пересылаю стражам скрины
20:23 -Miller-KINGHT- » -GELLAT-,-Моргана-,iPAVEL,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: Иди хомяч!
20:23 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: о попытке на мне заработать "по быстрому" некоторых ваших сокланов
20:23 iPAVEL » -GELLAT-,-Miller-KINGHT-,-Моргана-,MakcuM_2000,Ms_Mashencia,Shilo5,somiksv,Success,Свербивус,Стальной боец: что это такое ???? я вообще миролюбивый !
20:23 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: А как можно на тебе заработать!?
20:23 -Моргана- » iPAVEL: все до раза, как оказывается, я вот то же никого не трогала
20:24 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: как и на всех, добавить в ЧС и шантажировать возможностью выхода:smile:
20:24 -Miller-KINGHT- » -Моргана-: Никто с тебя брать ничего не будет!
20:25 -Моргана- » -Miller-KINGHT-: уже предлагали
0
-Моргана- [5]  25 Апреля 2009 16:00:21 #571
Ну все, в принцыпе чего я хотела добилась. Спасибо большое тем кто меня поддержал, особое спасибо Дану!
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 16:01:04 #572
-Моргана-И теперь на форуме нет смысла что то писать теперь между кланом конфликта нет,только теперь тебя со мной и все видели и читали почему....
0
Stramus [5]  25 Апреля 2009 16:01:40 #573
Спорить с женщиной - что в решете воду носить... (народная мудрость)
0
БМП3 [6]  25 Апреля 2009 16:01:55 #574
30 страниц разборк :eek: :eek: :eek:
0
Chuteation [6]  25 Апреля 2009 16:05:49 #575
-Моргана-

если кто-то вспомнил про бусидо - тогда поведаю ужасный способ которым мстительные самураи платили своим обидчикам за свою поруганную честь - они вспарывали себе живот на пороге дома обидчика.
конфликт замяли, вроде бы решились ваши проблемы.
Не продолжайте свои и чужие глупости. и удачи всем.
0
Бертинг [5]  25 Апреля 2009 16:09:00 #576
Secretary, Chuteation, + 1

Хотя вообще травили беспонту, перебить - это совсем не скрысить, сколько можно путать уже =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Greg Lake [5]  25 Апреля 2009 16:13:37 #577
Всем желающим качать доблесть - вступайте в клан Recruits Best of the Best

У нас сплоченная команда - все стоят друг за друга горой.
Всегда обеспечена команда в пещеры, на арену, в храм. Подскажем и расскажем, все что знаем.
По всем вопросам по приему в рекрут клан обращайтесь к заместителю главы рекрут клана: -Ressya-

Свежий пример кланового похода в пещеры:
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=4804265&finish=0

w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=4804265&finish=0

Забыл предупредить ... налогов в клане НЕТ. :exclaim:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Таниэль- [4]  25 Апреля 2009 16:15:26 #578
Greg Lake :lol: :lol: :lol:
*А ты в курсе что Элвис умер?
Он не умер. Он просто улетел домой.* (с) Люди в чёрном
И Дельфинчеги - самые вумные животные!!!
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 16:16:49 #579
Greg LakeНе забудь реклама кланов раз в 10 мин :lol: :lol: :lol:
0
SKODA [10]  25 Апреля 2009 16:18:51 #580
Greg Lake :biggrin: :biggrin: :biggrin: пиар
0
NeGa [5]  25 Апреля 2009 16:31:01 #581
Secretary ))) Дан что-то мне запретил?))) кто-то его испугался? я читаю топ через строчку и по диагонали, меня и моих моргана не перебивала, и никакой перс ни из какого клана заступившись за крысу - не станет поводом для прекращения агрессии в её адрес) тут нет авторитетов, ниужели прием с Спайдером не научил ничему?))) Люди могут играть спокойно и тихо НО если их раззадорить и заставить действовать - есть хорошая поговорка "глубокие реки текут тихо" ))

По поводу поведения лично для тебя объясняю как я заношу в ЧС перебивальщика

1) Если я луаню и напал одновременно с ботобоем я не выпускаю луана, он извиняется и все норм, обычная ситуация днем валом бьющих каждый 3 бой такой. Все понимаю людей много, ботов мало.
2) Если я луаню в бою пустил луана, убивает луан моба, тут нападает 2 моб и заходит на него ботобой - обычная ситуация, бывает. Человек ботобой имхо извиняется и возмещает 7,5 серы или 15 мяса - ну изначально в расчете его участия в бою дроп с 2 моба уже убитого луаном или который будет убит луаном перекрывает компенсацию и в этом нет ничего постыдного вернуть мясо там же когда вернусь или прислать почтой корм/деньги.
3)Есть ситуации мало хп луанишь быстро - нападаешь и до момента прогружения в бой пускаешь луана, видишь что бой чужой - извиняюсь! и считаю что право того чей бой возвращать или не возвращять корм.
4) напали 2 луанщика одновременно оба пустили луанов, если был 1 бот, дроп достается 1 напавшему он второму пустившему луана корм не возвращается, я если напал вторым извиняюсь или ставлю смайлик что сплю - это нормально и естественно
5) напали 2 луанщика одновременно оба пустили луанов, зашел 2 бот, 1 луанщик чей бой по правилам хорошего тона - отдаст корм второму луанщику - так как без 2 луана проиграл, часто просят сразу помочь луаном - это нормально, если не отдаст - буду знать помогать не буду, в ЧС заносить не буду бой был не мой.

Теперь дальше
1) если зашли в бой сразу не извинились, промолчали на мое обращение после конца боя где в 90% случаев ботобой в блоке бьет и пропускает ходы - зачем тратиться если дроп мой! вежливое обращение в духе "Можно было б извиниться и корм вернуть" - заношу в ЧС- людьми надо быть - единичный случай - но тишины достаточно.
2) если зашли в бой намерянно, лечаться и понятно что персонаж хомячит - перебил у других, и т.д. тут без вариантов
3) Если перебили и хамили после, если пренебрежительно сказали ещё чего сам решу отдавать или нет - считаю в полном праве самостоятельно решить так же и пойти на принцип занеся в ЧС.

Перебивают ведь не всегда когда луанишь, бывает перебьют на квесте, на патрулировании или ещё где.

Всегда сразу говорим хотите выйти с ЧС - 5з почтой с извинениями и топик на форуме. Больше Вас трогать не будут.
Зачастую после первых порч идут оскарбления, слепые пхады - что естественно никак не способствует тому чтоб персонажа не выпустили с ЧС.

Из конкретных достижений - на данный момент большинство крыс получив гееник сразу уходят в офф, некоторые не воскрешаются мониторя тех кто кидает порчи, извинилось и уплатили символический штраф порядка 5-6 человек их никто не трогает с нашего клана.

Каждый сам решает как ему бороться с теми кто мешает или мешал играть.
http://omega.dclans.ru
0
Chuteation [6]  25 Апреля 2009 16:36:43 #582
NeGa
уважаемый Нега, а за что извиняться? Я могу понять даже логику что затраты нужно вернуть. а извинения?
0
Greg Lake [5]  25 Апреля 2009 16:37:11 #583
NeGa +1
в нашем клане способ попасть за крысятничество в ЧС аналогичен.
Также, думаю, и во многих других доблестных кланах.
0
Secretary [9]  25 Апреля 2009 16:41:35 #584
NeGa
Да я вообще то больше к Доброму котенку обращался...
Что же касается Вас лично, то согласитесь, что заносить в ЧС всех кто вмешался в бой и не слил по тайму....это простите "Диагноз"....и я бы действительно хотел бы посмотреть на Ваши боевые действия, если бы это был представитель Топ или более-менее серьезного клана, ....
Что же касается данной ситуации с Морганой, то явно видно, что ситуация была высосана из пальца и если бы малолетний(другого слова я не нахожу) Некст не стал оскорблять ее, деньги бы за луана ему бы вернули сразу же.
P.S. А вот мне интересно, если вас просят о помощи, вы помогаете, пускаете в бой луана, а потом тоже требуете деньги за него?:))
Я уже писал о понятии "доблесть", надеюсь Вы поняли, что я имел ввиду...Просто меня удивило ваше отношение к понятию "перебил - в ЧС".
0
NeGa [5]  25 Апреля 2009 16:41:35 #585
Chuteation в переполненом автобусе ты случайно наступил кому-то на ногу - ты извинишься? или а зачем извиняться автобус переполненый с кем не бывает)))
Так и тут.
http://omega.dclans.ru
0
Chuteation [6]  25 Апреля 2009 16:44:17 #586
NeGa
а что, если в переполненном автобусе перед вами не извинятся, вы наброситесь на выходе на девушку, повалите на пол и будете топтать ногами?
я не извиняюсь. :smile: и к тому что мне на ноги наступают - спокойно отношусь. Другое дело если наступили и стоят)
0
Добрый котенок [5]  25 Апреля 2009 16:44:38 #587
SecretaryДа все решили уже и все поняли что теперь она будет иметь дело только со мной и всем понятно почему......
0
Бертинг [5]  25 Апреля 2009 16:49:21 #588
:biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
0
NeGa [5]  25 Апреля 2009 16:52:11 #589
Secretary если человек в шмоте влез - я не требую слить по тайму, естественно если это не персонаж в кожаном фуле) тут уж как бы логично само по себе) если перебьет хмыкну и опять же культурно
Случаи когда заношу в ЧС описаны выше.
Если просят о помощи то те кто просят сами возвращают) не было на практике случая чтоб не вернули) ты просто не луанишь, и не поймешь, тут негласные правила, свои какие то заморочки и прочее)
Объяснить человеку который не луанил и не оказывался после запрета на вызов 2 животного что такое не слитый бой с двумя мобами когда пришли на помощь и пустили луана))) трудно.
http://omega.dclans.ru
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.