Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что по вашему мнению оживит сервер и вернет старых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что по вашему мнению оживит сервер и вернет старых игроков?

чернокудрый [5] 
2
2 Января 2024 14:08:10
Лучшие предложения будут награждены ценными призами :cool:
Загрузка...
0
 ДиверСанта [7]  7 Января 2024 22:41:09 #58
-Pritvor-,
Чтобы между рефералом и приглашенным не действовали условия фин.кача: чтобы передавать предметы, золото и иное необходимое для комфортой игры. Такое поможет и опусташить карманы 20ток и одеть приглашенных.


Надо, наконец-то, "заставить"­; игроков повышать свой уровень.



Ты эт прям на полном серьёзе всё писал?=)))

Господь, чо в головах у людей...

Товарищи админы, ничо не трогайте, пожалста=) Лет с десяток ещё проагонизируем, а там уж хоть трава не расти=)
2
Felstriker [8]  8 Января 2024 02:39:57 #59
а почему реально все горят так с капчи?) Доп злое око в радуге и так далее, либо 20 кристаллов истины) Нужен реально хороший мобильный клиент, не играл в двар более 3 х лет вообще, если появится мобильный клиент с которого можно будет бить радугу, онлайн точно прибавиться... ну и судя по времени, люди реально возвращаються сюда когда просто нечего делать именно с мобилкой)
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  8 Января 2024 03:58:04 #60
Ну ввели капчу на мобов - я просто перестал их фармить, нашел себе другое занятие по душе.
Сами в такое играйте на здоровье

Гермес Ктарос
побиваю иногда мобов, ну так не особо ради денег, но капчей и пазлов нету!)
0
 _Господин_ [3]  8 Января 2024 09:24:43 #61
Обнуления всех игроков и уровней. Начать с чистого листа , и строгий контроль мультов. Вернуть к первоначальному запуску игры. Где зеленый шмот был еще шиком :biggrin:
2
 Лопес Джо [19]  9 Января 2024 18:27:35 #62
но капчей и пазлов нету!)

18:25 Вы успешно прошли испытание мастерства! Доброй охоты.
Получено: Озарение Датхар 1 шт
упс, прилетело) Едва разпознала там императорскую альканору с черепками, это жесть, не все наверное знают это животное. :rolleyes:
Загрузка...
0
 -- SnowQueen -- [20]  10 Января 2024 01:56:53 #63
1) Открыть новые уровни после 20го
2) Перестать делать из игры Лос- Вегас ( слить деньги я могу и в реале, тут стало не интересно)
3)Сделать еще поля прошлого, где можно быстро и интересно качнуть доблесть 9 или прросто развлечься)
4) Сделать возможность собирать желтые шмотки и лаки к ним из ресурсов а не за бабло влитое
5)Обьеденить прайм и минор ( больше играющих будет на одном серваке)
6) И самое главное посадить за обслуживание нормальных программистов и тестировщиков( будет меньше лагов)

Тогда может и станет интереснее играть
Загрузка...
-1
 СПАНЧБОБ_ [20]  10 Января 2024 08:49:32 #64
-- SnowQueen --
1)если открыть уровни выше 20-го то в пвп вообще от одной ауры начнут персы дохнуть если сейчас то на хаот без фул защитного каста проблематично ходить, гипна +2 обнуляет фул хп, по мне так надо наоборот балансировать касты а не так что от перса одни ножки в бою торчат как елки новогодние
2)кому то нравится наверное тот и играет как говорится добровольно все тоже можно расценить как ветка контента
3)если вводить поля еще прошлого то зачем играть и развивать в настоящем перса неясен тогда пункт 1 зачем.по мне так цель игры убивают такие инсты как пб прошлого своды бури
4) ресурсы то же самое бабло не понял различия
5) если сейчас обьединить то наоборот отторжение будет из за нехватки банальных мобов
6)это утопия)))
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  10 Января 2024 08:53:38 #65
по мне так банальное действие поспособствует развитию это борьба грамотная с ботами запрет водил и мультов, заинтерисовать игроков апнутся а не сидеть годами на ур думая что выкачиваются и на следущем ур будут в тренде
2
 Baweloche [5]  10 Января 2024 13:20:46 #66
Чтоб Двар ожил, надо перестать ограничиватся в одноруком. Надо ввести дваровский фондовый рынок, двароскую криптовалюту. Дваровский ТолькоПоклонники, наконец.
Загрузка...
2
 Baweloche [5]  10 Января 2024 13:30:26 #67
Ну и новые руны, естественно.

И еще что-нибудь интересное...
Загрузка...
5
 хостес [17]  10 Января 2024 19:58:17 #68
Обнаженка :redface:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
Загрузка...
0
 -- SnowQueen -- [20]  11 Января 2024 01:34:34 #69
СПАНЧБОБ_ написал(-а) 2024-01-10 08:53:38
по мне так банальное действие поспособствует развитию это борьба грамотная с ботами запрет водил и мультов, заинтерисовать игроков апнутся а не сидеть годами на ур думая что выкачиваются и на следущем ур будут в тренде


пунк 3- для того чтоб был интерес играть, если перс уже прокачен
пункт 4 - я имела ввиду ресы или золото а не брюли ( игра превратилось во вливание денег, у кого больше тот и прокачен)
1
 Все включено [10]  11 Января 2024 20:00:20 #70
Адекватный мобильный клиент, это в первую очередь. Двариум показал насколько хорошо может освежиться проект, если хотя бы просто не мешать людям, делать то, что они делают. Не жмотитесь на анимацию, это базовая потребность игроков, для комфортной игры. Лучше помогите им с разработкой ещё и мобильного клиента, вам и обычные игроки после этого скажут спасибо. Каждый год проводятся отчеты, и мобильное подразделение отчитывается о рекордных прибылях с мобильных игр и показатель только растет.

Чаще реализовывать предложения которые вам советуют играющие люди в Дискорде. Не откладывать их в ящик на когда-нибудь потом. А выбрать, например каждые 2-3 месяца, что точно надо будет ввести. Сейчас же 80% контента это мусор (если не больше).

Сделать больше вещей без времени жизни. Сейчас пока получается так - год не играл = 50% базовых вещей сгорело = начинать копить хотя бы эти вещи уже займет месяц, а то и более - желания нет от слова совсем. Опять нажимаем крестик, прощамба.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Fire Shadows [19]  12 Января 2024 18:29:12 #71
Зачем желать плохово тем,кому удалось слезть с иглы Легенды?!
Им жутко повезло в отличий от тех,кто остался и до сих играет тут :rolleyes:
0
 StreitaXT [20]  12 Января 2024 20:39:42 #72
возвращение комфортных фарм зон, уж от вурдалии точно, ну и 16+ тоже,
а то сплошной проходной двор, который вымывает локации

ну или шикарный вариант со слетом всего каста и невозможностью перекастоваться, по типу слета невидимости во вражеских локах


да, перс нищий, ною )
Hola
1
 ИграйГармонь [6]  12 Января 2024 23:02:54 #73
верните медиант и его ламповое население :eek:

файты кабана-призрака и медведя-призрака на плато. веселье в пещерах, веселье в локациях. все в серо-зеленом шмоте. дайто за 150 золота не хотите?) я хз как оно сейчас все будет работать. но когда ввели медиант - это была самая интересная игра для меня. сидеть на прайме с переростками или быть нубомагом на миноре меня не устраивало, хотелось начать заново и не допускать кучи ошибок былого времени. открытие нового сервака вдохнуло жизнь в меня. я на нем рос:) потом его прикрыли и не спрашивая меня, меня кинули к моему нубомагу. получается что подписали под нарушение законов мира фэо. но ничего, кайфуем дальше. хочется выразить респект всем, кто когда-то со мной воевал плечом к плечу, пел песни в чате на цп и ловил кляпы за это. мне дико не хватает алкозапевов с папаней и как-так Оо . вечерних историй от ваги и бобби. новогоднее ограбление банка людей :lol: кароче всего того веселого, что было 10-13 лет назад на медике) а так всем респект, всем мир.

З.Ы. Ластюша, я хз как тебя найти. Может быть ты когда-то это прочитаешь, дорогой мой, го я тебе поссапорчу в изи линии :rolleyes:
Если ты терпишь, это не значит, что ты сильный, это значит, что ты терпила
Загрузка...
1
 Fire Shadows [19]  13 Января 2024 09:39:41 #74
Суть игры в чем?!
В прокачке своево игровово персонажа.
Што есть в игре?!
Противоборство двух рас,два глобальных(для всех лвл) параметра-опыт и доблесть.
И куча дополнительных возможностей ввиде разных репутаций,которые просто повышают комфортность получать те же два вышеупомянутых глобальных параметра.
Так вот увеличение новых дополнительных возможностей(репутаций) никак непомогает игре развиватся,с точностю наоборот-это увеличивает разрыв между игроками.
И соответственно способствует уходу части игроков.
А вот новое дыхание игре может принести только кардинальное изменений главных параметров игры.
Добавление новой расы.Возможно уже по типичной Легенде системе треугольника.Возможно по достижений некоторово уровня.
Добавление каково либо новово глобальново параметра.С уровневой системой и системой прокачки.
Ну или как минимум в продлений ветки уровней и доблести,но это чисто для сохранения нынешних игроков=)
Загрузка...
2
 Graf_MonteCristo [15]  13 Января 2024 10:18:06 #75
В локации Чернаргское ущелье есть сиротская пещера в которой сидит мальчик Лука. Я уже 13 лет в игре и он еще там! Пацан уже давно вырос и в пещере не живет а прячется от военкомата (одобряем). Исправвьте наконец :exclaim: :eek:
Загрузка...
0
Цицалия [4]  13 Января 2024 16:06:55 #76
возвращаемся к истокам и вводим серв по подписке
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.