Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что по вашему мнению оживит сервер и вернет старых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что по вашему мнению оживит сервер и вернет старых игроков?

чернокудрый [5] 
2
2 Января 2024 14:08:10
Лучшие предложения будут награждены ценными призами :cool:
Загрузка...
0
 Малмот [5]  3 Января 2024 19:08:58 #20
Да ничего не вернёт прежние времена, забудьте. Многие нововведения запустили необратимые процессы. Я например хотел бы, чтобы при создании персонажа новички могли сразу участвовать в пвп. Без прокачки в течении пары лет, дабы как то конкурировать со старыми игроками, без сборов 20-30 строчек обкаста на одну битву, без томительного ожидания других игроков в очереди на несчастный 1 инст в день. Все идут в пвп только в бури, в основном, которые 1-2 раза в квартал бывают и попробуй подгадай свои выходные чтобы порубиться от души.... Нет, увы, не будет уже как раньше.
2
 Baweloche [5]  3 Января 2024 21:05:43 #21
НОООвые РУУУны!!
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  3 Января 2024 21:25:05 #22
Baweloche
С покупкой за 700 златых для всех уровней, и дальнейшим апом за брюли?) И чтобы ни одна профессия перерабатывающая к этому не была причастна? :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Baweloche [5]  3 Января 2024 21:33:32 #23
Shikamaru25 написал(-а) 2024-01-03 21:25:05
Baweloche
С покупкой за 700 златых для всех уровней, и дальнейшим апом за брюли?) И чтобы ни одна профессия перерабатывающая к этому не была причастна? :surprised:

В этом то и сарказм, что вводят вот такую вот шляпу, которая придаёт "контент" в виде "купи". Что вызывает ну... сомнительный интерес.
Тем более невелируют прошлые наши усердия.
0
 Атилла-воин [11]  3 Января 2024 22:23:40 #24
Alex2001

Это утопия. Предположим, откроют такой сервер только для вновь регистрирующихся игроков. И что это даст? В течение очень короткого времени все будут равны. Только изначально не равны у людей финансовые ресурсы и время, которое они могут выделить на игру. И через очень короткое время на этом новом сервере все будет тоже самое, что на существующих сейчас серверах. Я уж не говорю о дополнительных расходах на содержание нового сервера. Чтобы их окупить - донат станет еще более жестким и масштабным.
Нет. Для поддержания какой то активности в плане ПБ я вижу один путь - бури. И желательно, чтобы было расписание того что будет и суметь заранее выделить время. Люди работают вообще то... И вот во время бурь будет активность, потому что будут более менее равные условия, не зависящие от прокачки перса.
0
 -SupaNinja- [4]  3 Января 2024 22:55:21 #25
кстати, обратите внимание, функция энергии на персонажах уже не актуальна. дешевле 1 серы на "работе" поставить нельзя, а бутылками 1 энка выходит дешевле. в итоге уже месяц, как не зайдешь слить энку - так там 1 заявка в лучшем случае. скоро энка на персонажах будет висеть мертвым грузом.
1
 Shikamaru25 [20]  3 Января 2024 23:23:17 #26
-SupaNinja-
элики может покупать :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
Граф Монте Карло
3 Января 2024 23:54:15 #27
"Что мертво - умереть не может"
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  4 Января 2024 14:55:36 #28
элики может покупать

это же нудисты, они не принимают элики! :lol:
3
 Burning Angel [18]  4 Января 2024 15:14:24 #29
Машина времени :eek:
Эх помню увидел в первый раз двар и сразу зацепило))) Но насчёт сильной конкуренции с совеременными играми я бы поспорил, сам вернулся в феврале этого года после колосального перерыва - ни одна игра, в которые я играл, не содержит такого безгранично широкого и растянутого по времени простора для развития персонажа. Мобильный клиент это ещё одна капля была которая перевесила чашу весов в сторону двара. Хотя наверное реально двар для 30+ аудитории, это было частью нашей молодости
Загрузка...
3
 Маркела [12]  4 Января 2024 16:28:06 #30
Верните Спируса=)
Загрузка...
1
 шотакое [8]  4 Января 2024 16:52:24 #31
Маркела написал(-а) 2024-01-04 16:28:06
Верните Спируса=)

Или грееча

Но по факту горбатого могила исправит.
Но возможно новый как писали выше( новый сервак и с подпиской или без) но чтобы адекватно было всем. А то реальщик и тот кто живёт без доната это пропасть между ними.
+Допил всего чтобы нормально и хорошо было играть с мобильного клиента. На улице 24 год а мобильного клиента только траву и мобов чуток пописать.
В лесу
Загрузка...
0
 ByTemMa [5]  4 Января 2024 20:37:24 #32
вечер добрый всем
раз открылся такой топ-обсуждение то же добалю немного
время идет и некоторые вещи устаревают
сейчас время браузеров пододит к концу
в наше время активно развивается мобильный сегмент
лучше усовершенствовать именно эту составляющую игры , ведь сейчас мобильная часть игры дико сырая
по факту сейчас игра стала как по мне проще в освоении если не считать начальные уровни (1-5,6) где по прежнему в большей части сидят одни и те-же игроки и новым с ними тягаться очень сложно
на примере соклан могу высказать наблюдение, что некоторые видят игру только на телефоне
и их отталкивает именно то,что они не понимают как им на ровне биться с другими игроками
очень понравилась механика "равного" плато безмолвия . где я в целом за 2-3дня скакнул со звания бойца до чемпа ,что упрощает некоторые аспекты игры
ну и само комьюнити должно помогать новичкам советами . какими-то положительными действиями. я вступив в клан попал в доброжелательную среду где ребята помогали и помогают как то разобраться в механиках игры
то же я пытаюсь дать и своим младшим сокланам . что то объясняя и помогая , поддерживая и помогая развиваться
чего и вам желаю )
p.s. пресс F по стороннему проекту (у вас то же перестал работать?)
1
YBIVASHKA_IOOOO
5 Января 2024 01:55:59 #33
Соедините 2 сервера и мы еще поиграем немного! (Дизлайки сидящих 15 лет на одном уровне и сублимирующих в рейтинг, под моим комментом не в счет). Потом я отдам свой аккаунт в музей Мамонтологии или внукам, чтобы сломали и выкинули.
Загрузка...
0
 -SupaNinja- [4]  5 Января 2024 02:00:43 #34
YBIVASHKA_IOOOO написал(-а) 2024-01-05 01:55:59
Соедините 2 сервера и мы еще поиграем немного! (Дизлайки сидящих 15 лет на одном уровне и сублимирующих в рейтинг, под моим комментом не в счет). Потом я отдам свой аккаунт в музей Мамонтологии или внукам, чтобы сломали и выкинули.

боюсь от такого двар покончит в себя преждевременно и наглухо
1
 _CHEMPICHEDER_ [19]  5 Января 2024 17:40:44 #35
нужно дать наконец возможность прокачивать красные руны, пластины и лаки до 6 уровня, только нужно сделать их временными на 180 дней, чтобы было интересней играть
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  5 Января 2024 19:13:01 #36
ни одна игра, в которые я играл, не содержит такого безгранично широкого и растянутого по времени простора для развития персонажа

Видимо плохо искали
0
 lllllllllllll [5]  5 Января 2024 19:37:12 #37
Маркела написал(-а) 2024-01-04 16:28:06
Верните Спируса=)

если мне память не изменяет в свое время его все ругали :smile: а сейчас вернуть просят
0
 Маркела [12]  6 Января 2024 13:21:27 #38
lllllllllllll, никто его не ругал=) Ну, был у него один пунктик - сначала кляпнуть/проклю повесить, а потом разбираться :lol: Но он был досягаем для простых смертных. Слушал и слышал. Понятно, что его возвращение сейчас бы ничего не изменило, но вспомнить приятно, тем не менее=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.