Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что по вашему мнению оживит сервер и вернет старых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что по вашему мнению оживит сервер и вернет старых игроков?

чернокудрый [5] 
2
2 Января 2024 14:08:10
Лучшие предложения будут награждены ценными призами :cool:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  2 Января 2024 14:34:21 #1
ничто не вернет ушедших.
Загрузка...
24
Чо_окнутая
2 Января 2024 17:41:23 #2
Пропасть между ушедшими и активными слишком велика. Её даже донатом полностью нельзя преодолеть. Много игроков достигло "потолка", и от нечего делать сливают тонны денег в бандитов, сундуки, акции, а когда становится совсем уж скучно - начинают различные БД. Ввели Мистрас, новые репутации и события, но это лишь усиляет и так сильных персонажей, годами тут качавшихся. Думаю, ввод 25лвла был бы интересным на некоторое время, но не более того. У игры сменилось руководство, администрация, программисты много раз, и как следствие возникают лаги, баги, непонимание механики игры (так как сами не играют). Также можно отметить наше токсичное общество просто глядя на форум. Многие недовольны, но играют, потому что вложили сюда значительное кол-во времени. Формат игрушки тоже сильно устарел. Есть множество более интересных игр, не говоря уже о шлемах виртуальной реальности, и эксперименты по полному погружению в виртуальную реальность (например, такое вводят для сети известных ресторанов). Короче, самый пик игры прошел, и сейчас потихоньку затухает. Остались только драчки между дваровскими миллионерами, за счет них идёт донат, и игра пока живёт
Загрузка...
2
 Baweloche [5]  2 Января 2024 20:43:10 #3
Новые руны! :cool:
Загрузка...
8
 Clown [17]  2 Января 2024 20:58:12 #4
1. Уже ничего не оживит. Стоит понимать, что двар был на пике, когда в целом-то игр было не так много и конкуренции было мало. Двар был в новинку. Сейчас конкуренция игр большая и явно не в пользу двара)
2. Админы очень плохо прислушиваются к игрокам.
3. Просто сложно представить, что нужно ввести в игру, чтоб старые игроки, если и увидели то у них возникли мысли "Вау, надо вернуться посмотреть". Каждый находит в игре что-то своё.
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
4
 -KotelOk- [12]  2 Января 2024 21:07:57 #5
Думаю было бы весело, если бы при нападении на персонажа на 7 уровней младше и далее урон у нападающего падал в 7 раз, а у того на кого напали в 7 раз вырастал
Загрузка...
11
 Bigbowl [5]  2 Января 2024 21:32:38 #6
Вернуть 2007 год.

Никто никогда не вернет 2007 год (с) Медведев.

А вообще хотя-бы просто начать что-то менять в лучшую сторону.

Убили комплет зелени - он совсем ничего не стоит. - как старому игроку - больно смотреть.
Не радуешься как раньше выпавшему дайто или вакидзаси (вообще кто-то помнит что это такое ваще?)

Весь упор в донат - понятно, проект должен на что-то жить. Но опять дисбаланс полнейший.

Раньше помню в серых шмотках били рожи в пещерах на 3-4 лвл, во были времена, очередищи были.
А сейчас в пещерах фиолетовые мутанты на 3-4 лвл, пещер уже тоже почти нет.

Многие новые игроки просто не доживают до 5-го(высокий порог вхождения или как там его зовут) и чаще всего все лоулевлы это заново начавшие хаи (я в том числе)
Вопрос с переездами не решен, админы молчат им всё равно.

Хочется сказать как дед - раньше было лучше...

Есть ощущение что те кто создавал проект - делали это с душой, а как администрация сменилась и стала кормушкой - волшебство пропало..

Я не Ванга, но всё когда-то заканчивается. :cry: :cry:
Загрузка...
-1
 Marabou [10]  2 Января 2024 21:59:54 #7
В общем и целом сама идея игры достаточно таки интересная. Соглашусь со всеми кто писал выше, в большинстве своем возвращаются из за ностальгии по проекту и общению внутри него. На мой взгляд выше головы не прыгнешь и новых игроков вряд ли сюда можно заманить, так как сама платформа игры уже устарела. Если помечтать и «переиздать» игру на каком нибудь новом движке, было бы интересно, но это уже совсем другие ресурсы и трудности.
Загрузка...
2
 Baweloche [5]  2 Января 2024 23:04:30 #8
Нет! НОВЫЕ РУНЫ!!
Загрузка...
3
 -SupaNinja- [4]  3 Января 2024 00:16:49 #9
Bigbowl
в 2007 игра создавалась как противник другой игры, с графикой, бла бла бла, и естесно выкачкой денег. Но тогда это было актуально, хотя сдохшая другая играили как там ее и то выглядела лучше (да посмотрите на матерого пса, у меня даже в тогда кровь из глаз шла). сама по себе игра потеряла актуальность уж много лет. играют в нее исключительно по старой памяти ( те кто по каким то причинам не мог нормально играть в начале ее жизни), люди вложившие кучу денег и просто те у кого тут много знакомых.
экономика убита напрочь, постоянные события призванные выводить миллионы лишней голды из игры что бы и так дохлая экономика протянула бы чуть подольше, ну и попробовать вытянуть денег из тех кто пришел в игру последний раз игравших в начале 10х.

осенний марафон хорошо показал какая активность в игре. 1500-2000 активных персов на расу, с учетом того что у каждого по 2-3 мульта минимум.

раньше был стимул развивать проект чтобы заинтересовать любых игроков ( в том числе и кожаное мясо для битья донами), сейчас что-то делается просто чтобы показать что админы все еще живы, и попробовать срубить денег еще на чем нить (раньше как мы помним тоже можно было получить что угодно только денег дай, но это делалось в черную, потому что боялись отпугнуть людей, сейчас бояться нечего, с учетом того что играет в лучшем случае 1к уникальных игроков на серв, и те не уходят, в какой бы бараний рог их не скручивали). На самом деле, легенда - парадокс в мире онлайн игр. все проекты рассчитанные на максимальную выкачку денег с игроков очень быстро теряют аудиторию, потому как разрыв между теми кто готов вливать бесконечные суммы и теми кто не готов слишком уж быстро отбивает интерес у всех, но тут игра жива только благодаря своей изначальной задумке (репутации и т.д),в остальном же, за последние 10 лет, в игре не произошло ничего такого, что могло бы привлечь новых игроков (реально новых), все что делалось - урезание возможностей тех кто не донатит и расширение возможностей тех кто донатит.

кароче ничего тут уже не сделать, игрокам интересен факт игры, админам интересны быстрые деньги. да и многим игрокам сейчас проще занести денег и не тратить на прокачку репы 1.5 года. (а все потому что аудитория у игры, это те кому уже близко к 50, и это по молодости можно было сидеть годами, и казалось вся жизнь впереди).

ну и в итоге ничего не остается как по старой памяти, сидеть играть в то что есть. тот же мистрас я думаю админы родили с таким трудом, что можно было новую игру сделать, ведь надо было внести что-то новое в игру, с уничтоженной экономикой, погрязшую в донате.

ну а закроется легенда думаю еще не скоро. вот когда события типа сундуков, зеркал, ямы, ярмарок и тому подобных исчезнут и весь ассортимент товаров (любых) появится за реал на постоянке - вот тогда значит игре осталось совсем чутка.
Загрузка...
1
Germansky7 [10]  3 Января 2024 02:07:28 #10
#верните Грейча
Загрузка...
2
 RTR-X [15]  3 Января 2024 07:43:13 #11
Все и так прекрасно понимают что нужно игре, но никто это не напишет)
Загрузка...
1
 -Ливерпуль- [9]  3 Января 2024 13:09:05 #12
Даж не знаю что сказать. Ушел из двара в 2015, вернулся в ковидный, от скуки. Большинство друзей либо ушло, либо пылится на 20-м. ПБ нет из-за обилия реала. Объединенные с праймом вызывают тоску из-за вылетов и потраченного каста. Кому нравится еще, тот играет, кому нет - нет. А когда-то двар номинировался на премию Рунета :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
1
 Alex2001 [12]  3 Января 2024 13:33:55 #13
По мне вижу только один способ - закрыть регистрацию на прайме и миноре, и сделать временный сервер с для новых игроков. Плюс туда можно закинуть принудительно всех игроков кто больше 3 лет не играет.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  3 Января 2024 13:56:44 #14
Alex2001
зачем?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 krwlng [20]  3 Января 2024 15:56:37 #15
Shikamaru25
просто :cool:
0
 Tommy Gun [16]  3 Января 2024 17:19:22 #16
-Ливерпуль- написал(-а) 2024-01-03 13:09:05
Даж не знаю что сказать. Ушел из двара в 2015, вернулся в ковидный, от скуки. Большинство друзей либо ушло, либо пылится на 20-м. ПБ нет из-за обилия реала. Объединенные с праймом вызывают тоску из-за вылетов и потраченного каста. Кому нравится еще, тот играет, кому нет - нет. А когда-то двар номинировался на премию Рунета :cry:

суть тут
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 Та За Шо [19]  3 Января 2024 18:16:45 #17
Shikamaru25 в админы! Я все сказал! :cool:
0
 Offline [4]  3 Января 2024 18:33:00 #18
Alex2001 написал(-а) 2024-01-03 13:33:55
По мне вижу только один способ - закрыть регистрацию на прайме и миноре, и сделать временный сервер с для новых игроков. Плюс туда можно закинуть принудительно всех игроков кто больше 3 лет не играет.

Отличная идея! Только надо оставить переезд и назначить за него цену 2к брюлей.
Как говорил мой дед: «Я твой дед».
2
 Shikamaru25 [20]  3 Января 2024 18:39:49 #19
Offline
Гениальная идея. Делаем пустой серв, тратим кучу ресурсов финансовых+временных у админов, пускаем туда заброшенных персов и открываем регистрацию для огромного потока новеньких. Получаем отток игроков с двух других серверов, полупустой третий серв с ожившими мультами 15-20 лвл, которые вырезают вновь зарегавшихся.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.