Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что по вашему мнению оживит сервер и вернет старых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что по вашему мнению оживит сервер и вернет старых игроков?

чернокудрый [5] 
2
2 Января 2024 14:08:10
Лучшие предложения будут награждены ценными призами :cool:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  6 Января 2024 13:33:56 #39
А еще Спирус любил пинать автоботов, травников особенно, а был один травник противный какой то на вкусняхах чтоли, а всем на форуме было весело смотреть бои, обсуждать там, свистеть и улюкать!)
0
 Розовый Вареник [3]  6 Января 2024 16:26:07 #40
форум с помощью ХФ оживили ,а игра после смены администрации стала живее живых. О чем вы тут :question: :question: :question:
2
 Baweloche [5]  6 Января 2024 18:20:41 #41
НОВЫЕ РУНЫ, новые лаки, руны в лаки, лаки в смолы, смолы в руны, руны в талланты!
И всё это за брюлли!
Вот тогда народ прийдёт :eek:
Загрузка...
2
 Baweloche [5]  6 Января 2024 18:27:49 #42
Сертификаты на опыт, сертификаты на доблеть, сертификаты на скальпы, сертификаты на квесты, сертификаты на победу на кв, сертификаты на поражение, сертификаты на сертификаты.
Чтоб ничего вообще делать не надо было, чтоб можно было нажать кнопку купить и всё было готово! :eek:
Загрузка...
0
 Маркела [12]  6 Января 2024 18:46:15 #43
Baweloche написал(-а) 2024-01-06 18:27:49
Сертификаты на опыт, сертификаты на доблеть, сертификаты на скальпы, сертификаты на квесты, сертификаты на победу на кв, сертификаты на поражение, сертификаты на сертификаты.
Чтоб ничего вообще делать не надо было, чтоб можно было нажать кнопку купить и всё было готово! :eek:


Хочу универсальный сертификат на покупку нужного сертификата :eek: Нуачо, всякая шляпа навыпадает вечно и куда её=) А тут опа и поменял=)
0
-Дмитр- [3]  6 Января 2024 20:07:48 #44
Анекдот:
Несут два санитара мужика на носилках. Тот у них спрашивает:
- А куда вы меня несёте?
- В морг.
- А может меня всётаки в реанимацию?
- Доктор сказал в морг, значит в морг.
:cool:
0
 BigDaddy [16]  6 Января 2024 21:02:40 #45
Ничего. По факту.

Тут ребята
Clown
Чо_окнутая
базы навалили, добавить даже нечего :cool:


А не, могу засилье автоботов добавить. Ну типа. Даже донатеры их не догонят в развитии :eek:
0
-Интроверт- [18]  6 Января 2024 22:10:10 #46
в помойное ведро :arrow:
умерла, так умерла
0
Felstriker [8]  6 Января 2024 22:54:38 #47
Нормальный мобильный клиент и играл бы по несколько часов в день уж точно :rolleyes:
0
 Baweloche [5]  6 Января 2024 23:07:36 #48
-Интроверт- написал(-а) 2024-01-06 22:10:10
в помойное ведро :arrow:
умерла, так умерла

Всмыыыысли? Новые руны же ввели, давай возвращайся!
0
 Jame [6]  6 Января 2024 23:36:38 #49
Наличие свободного времени у старых игроков, новым думаю двар не так чтобы очень заходит. Молодежи подавай всякую красиво выглядящую разно*рень.
0
 Кинарет [5]  7 Января 2024 03:26:17 #50
Ммм ну думаю вернет возможно объеденение серверов, конечно сомнительно и надо оценить риски и вообще возможности кампании, тут на кв лаги а с объединением может не потянуть, но в целом это только отсрочит неизбежное, как по мне нет тут решения полноценного +- равные пб ради чего люди играли уже далеко в прошлом из-за введения тонны каста древние пб очень быстро надоедают так как там просто одинаковые персонажи и тупо рандом, возможно как вариант введение новой репутации где ты будешь с нуля качать персонажа и на нём пвпешиться грубо говоря новый инст который косвенно с вашим персом связан но качается он отдельно от основного, немного косноязычно выразился но имею ввиду игра в по прокачке персонажа в игре по прокачке персонажа так думаю понятнее будет. Просто как я думаю большое значение имеет именно то что персонаж именно твой. В пользу этому говорит то что уже от многих слышал, конечно опираться на личный опыт такая себе история но всё же, если им перса забанят то они просто уйдут с игры, нового ни брать ни качать не будут, именно персонаж на которого потрачено время держит в игре и соответственно надо ввести то что надо будет качать и на что тратить время, как по мне тут ключевое время а не деньги.
0
 yastrebok [12]  7 Января 2024 09:56:43 #51
не оживит ничего. таков финал всех игр. игроки загоняются в тупик гонки вооружений. Для накормления админов. Что вы хотите от виртуальной утопии.
2
 Слепая ярость [20]  7 Января 2024 10:55:34 #52
Чтобы привлечь новых игроков, разработчикам нужно решить проблему дисбаланса в развитии между игроками-ветеранами и новичками. Вливать тонны денег и тратить вагоны времени, чтобы приблизиться к уровню топов никто не будет. Разработчики это понимают, поэтому делают ставку на расширение контента для старых игроков, но их становится все меньше, поскольку сама игра приедается (многих держит социалка). Идея с перезапуском проекта, возможно, и заслуживала бы внимания, однако речь идет о перепиле движка и проч. с учетом всех сопутствующих расходов.
Загрузка...
-1
 -Pritvor- [11]  7 Января 2024 19:09:16 #53
А мне кажется надо "оживлять"­ постепенно. Для начала, как вариант, поля битв - может конечно и сложно будет в реализации, НО... СтоИт себе игрок в очереди ПБ (пещеры, храм, арена, не важно) и, если не собирается очередь из игроков, то пустующие места заполняются ботами ИИ. Естественно они равноценны с игроком в одежде, рунах, символах и пр. Каждому такому атрибуту как руна 1-6 уровня, соответствующий символ и пр. присваивается определенное число/рейтинг и создаётся аналогичный противник. Как итог - Вы деретесь с себе равным +-100* условного рейтинга. Сейчас на дворе 2024 год, ИИ уже строит города и планирует сложные вычислительные операции, думаю, что можно будет сделать таких "зеркальных игроков" на полях битв. Такое есть в другом браузерном проекте, такого же мамонта как и двар (спрятано под спойлер). Сейчас там именно так, для новичков. Это первое.

Второе: Нужна более интересная реферальная помощь, кроме как слова и помощь реферала. Чтобы между рефералом и приглашенным не действовали условия фин.кача: чтобы передавать предметы, золото и иное необходимое для комфортой игры. Такое поможет и опусташить карманы 20ток и одеть приглашенных.

Третье: Надо, наконец-то, "заставить"­; игроков повышать свой уровень. Это ММОРПГ, основа в ней (догма, фундамент) "Чем выше уровень персонажа - тем сильнее и крепче он становится". За любые действия давать опыт персонажам ниже 10 уровня (абсолютно любые - купил с аука=1000 опыта*; продал на биржу=1000 опыта*; собрал ресурс=1000 опыта*) (*условная единица, необязательно установленное мной). Такое будет сразу перекликаться со вторым вариантом.

Вы кстати зря, новички сюда приходят... Не такой толпой как в 2010, но приходят... Другое дело - они тут не задерживаются.

Я тоже свои мысли выложил) :idea:
Загрузка...
1
 Атилла-воин [11]  7 Января 2024 21:19:25 #54
-Pritvor-

Третье: Надо, наконец-то, "заставить"­; игроков повышать свой уровень.


Это угробит проект куда быстрее ввода кучи новых плюшек за реал. Сбегут последние, которые пытаются здесь удержаться и даже как-то играть.
Хочешь расти сам - статую опыта на "+" и флаг в руки.
Загрузка...
0
Сыроужка--- [17]  7 Января 2024 21:31:04 #55
Ничего
0
 Гермес Ктарос [12]  7 Января 2024 21:56:56 #56
Надо, наконец-то, "заставить"­; игроков повышать свой уровень.

-Pritvor-
Интересно, а какими способами ты этого добиться предлагаешь ? Или человек аппает своего персонажа в соответствии с утверждённым администрацией графиком или "Мы пришли к тебе с приветом, утюгом и пистолетом" ? :confused:
Ну ввели капчу на мобов - я просто перестал их фармить, нашел себе другое занятие по душе.
Сами в такое играйте на здоровье :wink:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
1
 Clown [17]  7 Января 2024 22:17:54 #57
Гермес Ктарос
:mad: а ресурсы твой персонаж уже сколько лет не собирает? Ничего сложного нет в капчах) изи денежки + ещё сумка за 5-15 сек
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.