Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы с переездами на ПБ прайм.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Проблемы с переездами на ПБ прайм.

 Кинарет [5] 
54
13 Октября 2023 18:18:24
Подскажите пожалуйста у всех выкидывает с акаунта и потом не впускает 5 минут если попадаете на арену на прайм? Я сегодня минут 20 фул каста потратил на эти перезаходы подскажите есть ли возможность это пофиксить кто сталкивался с проблемой или сделать что бы я заходил только на минор?!

Шапка топика отредактирована для информативности
Загрузка...
0
 Oda_Nobunaga [4]  13 Декабря 2023 22:40:06 #115
Oda_Nobunaga написал(-а) 2023-12-13 22:09:27
А вот так делать не надо

503 даже из клиента - что-то новенькое :surprised:
И штраф выдали еще, как будто я сюда не нажал, и арена не загрузилась. Прекрасно!
Может, если вы не можете ее починить, хотя бы штрафы уберете?


Вы же админы, можно посмотреть, что домен целый, зайти на нее и верифицировать ссылку :/
Там буквально скрин 503, добавьте медиа в текстовый редактор и не будет ссылок
0
 ODYNAK [9]  14 Декабря 2023 20:21:07 #116
... а тем временем, несмотря на то, что проблема как видно. еще с октября, техпод продолжает морозиться...
ВОТ их ответы:
Здравствуйте.

Если возможно, прикрепите скриншот или серию скриншотов, демонстрирующих данную проблему.

__________________________________
Здравствуйте.

Пожалуйста, выполните следующие действия:

- обновите ваш браузер до последней версии,

- удалите flash player, если не сделали этого ранее,

- очистите кэш и куки браузера.

При сохранении проблемы, пожалуйста, воспользуйтесь другим интернет-браузером.

Команда поддержки VK Play
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.

Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

Команда поддержки VK Play


:eek: :eek: :eek:
0
 Random_true [7]  14 Декабря 2023 23:17:14 #117
Ошибка авторизации!

ни на минор ни на прайм не пускает :rolleyes:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
0
 balbes_blr [16]  15 Декабря 2023 11:32:01 #118
ходил на арену. решение было такое. (играю с двариума) перекидывает на прайм. сразу кидает на стартовую страницу прайма. нажимаю стрелку назад. жду сек 20. и меня уже прогружает на арену. иногда назад стрелку жму раза 2. все время помогало.
0
 Random_true [7]  15 Декабря 2023 15:12:36 #119
balbes_blr
не всегда срабатывает
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
0
 Ненсон [17]  15 Декабря 2023 19:04:32 #120
0
 Даришка [7]  16 Декабря 2023 18:18:39 #121
скоро новогодние битвы, если проблема останется, то все праздники не в радость
0
 John_Livesey [5]  18 Декабря 2023 23:25:17 #122
пустите в ежедневку, ну или засчитайте так её, дайте поиграть :lol:
0
 -Immortal [6]  20 Декабря 2023 13:50:19 #123
одмен, ну нереально бесит этот вылет с прайма..
если ты не можешь решить эту проблему, то сделай так, чтобы эти клоуны с прайма прилетали на минор и не могли зайти на арену :evil: :evil:
0
 Shimy [7]  20 Декабря 2023 15:12:57 #124
Блин два месяца, два, Каааааарл

Люди жалуются, что находятся в неравном положении с такими же игроками, но с другого серва, и НИЧЕГО не сделано. Админы, ну вы вообще чтоль? Вы понимаете, что одни не могут зайти или бегут за телефоном, с которого играть человеку с здоровой психикой противопоказано, потому что это нервный срыв гарантированный за пару арен будет. А другие заходят спокойно - видят, что чел стоит на базе, успевают все оценить, посмотреть, а иногда и получить победу просто на халяву, потому что Миноровец видит, что его не закинуло в инст и плюет просто, ждет, когда выкинет само.

Ну ладно неделя ошибка может быть, но не два месяца же блин! Просто невозможно уже терпеть
1
 Махно77 [20]  20 Декабря 2023 18:44:03 #125
проблема как видно. еще с октября


но не два месяца же


Вы чё, новенькие?

:lol:
О каких двух месяцах речь, если это годами длится)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Shimy [7]  29 Декабря 2023 16:44:42 #126
И новое событие, где надо бегать на ПБ, на котором мы с Праймом не можешь конкурировать с телефонов, в которые надо по 2-3 заходить за инст, потому что все зависает, встает, тормозит, итд. А им халява отпинать стоячего.

Кто смотрел недавно интервью тренера Локомотива Галактионова - он там одним волшебным словом назвал судейство в игре. Вот ваши праздники и событие - это то же самое.

Спасибо, админы, с Новым Годом. Тьфу
0
 Ихтамнет [5]  29 Декабря 2023 18:41:55 #127
доколе??
0
 --Seneka-- [10]  29 Декабря 2023 21:38:04 #128
блин, сделайте что-то с этими тяжелыми переездами, сколько уже можна? с какого мне клиента заходить? достало сливать из-за этого
Форумка на сутки.
0
 Bigbowl [5]  30 Декабря 2023 09:36:15 #129
Объедините уже сервера если наладить не можете! сколько можно уже сливаться из-за того что у вас не получается ничего наладить!? :question: :exclaim:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outs­ide=1&instance_id=297233791&fini­sh=1
0
 Bigbowl [5]  30 Декабря 2023 09:40:07 #130
Можете сделать вообще что бы все вылетали , переезд на третий сервер для пущей радости.
0
 __JOY__ [6]  1 Января 2024 16:30:49 #131
Может поможет кому-нибудь... Обратил внимание - ни разу не вылетел пока играл с 5 клиента, поставил Dwariun - пока 100% вылетание при перелете на прайм.
0
 --Seneka-- [10]  1 Января 2024 22:40:08 #132
Вообще ничего не помагает, как играть?Буря на арене, я кастанулся и хочу залутать свои жетоны, а вместо этого смотрю на "ошибка авторизации". Может кто знает как можна это обойти? Напишите на почту пожалуйста, буду признателен
0
 ODYNAK [9]  2 Января 2024 00:41:34 #133
Денис
Уважаемый игрок!

Нам нужно тщательно изучить проблему на основе полученных данных.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что на обработку и поиск решения для вашей проблемы требуется время.

Мы ответим вам в текущем запросе, как только появится такая возможность.

Команда поддержки VK Play
______________________________________
Денис
Добрый день.

Пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом в дискорде после возникновения / повторения этой ошибки.

Дискорд - greengrain

Команда поддержки VK Play
_______________________________
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.