Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы с переездами на ПБ прайм.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Проблемы с переездами на ПБ прайм.

 Кинарет [5] 
54
13 Октября 2023 18:18:24
Подскажите пожалуйста у всех выкидывает с акаунта и потом не впускает 5 минут если попадаете на арену на прайм? Я сегодня минут 20 фул каста потратил на эти перезаходы подскажите есть ли возможность это пофиксить кто сталкивался с проблемой или сделать что бы я заходил только на минор?!

Шапка топика отредактирована для информативности
Загрузка...
1
 Конституция [7]  28 Февраля 2024 22:44:50 #191
Добавьте в анкету персонажа галочку "не возить моего перса на ПБ на другие сервера"
Загрузка...
0
 СоВеТ СоВяТ [13]  1 Марта 2024 21:00:44 #192
вы реально задрали, сколько это будет продолжаться?
Предупреждение.
1
 __JOY__ [7]  16 Марта 2024 18:46:04 #193
Обратил внимание на такую закономерность - если арена с Dwarium и перелет на Прайм - 100% вылет. Зайти после этого в игру могу только после окончания ПБ. Если арена с 5 клиента проблем с "перелетом" на Прайм нет. Статистика примерно 30-50 арен в месяц. 10-15 - с Dwarium (забывал перейти на 5 клиент). Хотелось бы играть только с Dwarium, но вот арена заставляет использовать 5-й. Можно сделать чтобы с Dwarium все хорошо было с аренами?
Загрузка...
3
 -Night fury- [10]  21 Марта 2024 19:56:49 #194
Вы что совсем минор ни во что ни ставите? стоит только попасть на прайм, так сразу ничего не работает, во первых пока прогрузишься. магмар уже в центре, чтобы каст пропить, вообще вермени нет, в бою по секундомеру бьешь на первой секунде, в итоге удар просходит на последней. и то через раз, на миху максимум 2-3 удара, и то если повезет... как говорит мой начальник : *Я крайне недоволен такой работой*) админ нужно что-то с этим делать) или с начальникои или с праймом)) :eek:
Загрузка...
0
 furik [12]  21 Марта 2024 21:22:22 #195
минрус 10 мин каста, пока, а дальше прям хз, едем на прайм
0
 --KartinKa-- [19]  21 Марта 2024 22:08:32 #196
:confused: :confused: :confused: Какой же жованый крот с этими переездами, зайти, чтобы очнуться трупом. Давайте чередовать месяц мы у них, месяц они к нам на минор. Если уж нереально починить :biggrin: Пусть страдают всееее!)))
5
 КоТэ С НоЖом [15]  22 Марта 2024 08:32:51 #197
так же всё криво перекидывает как и перекидывало, пусть прайм кидает на минор а не минор на прайм
Загрузка...
1
 Дух_Хаира [10]  23 Марта 2024 09:48:54 #198
Конечно важнее пустить какие-то земли джинов, чем допилить клиент до ума, чтоб БАЗОВЫЕ функции работали. 2,5 месяца проблеме, хоть бы кто извинился, сказал, что работают, правят. НИХРЕНА!
Загрузка...
0
 Top Play [11]  23 Марта 2024 16:36:04 #199
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
3
 Melord [19]  24 Марта 2024 22:46:40 #200
Не долго музыка играла, не долго прайм к нам летал.
Пока гружусь на прайм, раз 20 перезакрываю клиент, то белый экран, то страница привествия.
А когда вгружаюсь наконец то, меня уже бьют)
Загрузка...
2
 Sakura_sakura_ [10]  25 Марта 2024 09:29:54 #201
Мне тп.
Ответила у нас всё хорошо это ваш мобильный интернет
Но проблема как с мобильника так и с ноута или ПК
Хотя с ноута и ПК интернет в Москве джипон от 500мб
И проблема не уходит
Вот и ответ тп. лукавит проблема в дваре
Им всём начехать на эту проблему
Дамы и господа кто рулит дваром лечите проблему
:evil: :evil: :mad:
Загрузка...
0
 -Корвус- [14]  25 Марта 2024 17:26:15 #202
когда вы почините переезды, пока прогрузишься уже противник на базе :arrow:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
0
 -Night fury- [10]  28 Марта 2024 00:03:43 #203
Опять двадцать пять. И двариум при переезде на прайм не работает толком и тройка, ну сколько можно, пока прогрузишься, маг уже или на нашей базе лупасит хума или уже со сферой идет на свою базу. Вот сегодня, пока прогрузился, откріыся двариум)) я смотрю не на мага, а на крутящиеся часы и как с меня слетает хп, 4-5 раз нужно не то, чтобы обновить страницу, а перезайти вообще, перезашел) ну думаю хорошо, недобили еще, так прогружается не полная страница, т.е. я не вижу своих слотов даже)) Неужели за 5 месяцев нельзя устранить эту проблему?) Ну хорошо невозможно ее устранить, пусть так. тогда сделайте чтобы прайм на минор летал, хотя бы временно, или вообще отключите от нас прайм, лучше в событие провести 2 боя нормально, чем 4-5 с такой нервотрепкой... «Astrum Lab» на Вас смотрит и надеется весь Минор)) Даже смайлик силы нытья поставлю) может поможет) :pleeease:
0
 КрокодилДанди1 [15]  28 Марта 2024 00:15:54 #204
перед тем как зайти на любое ПБ, попробуйте:
перезагрузить клиент,во время сюдашки не твердить,
перезашли жмем на сюда.


Если вас не пускает в игру жмите 1 раз войти и ждите ,не знаю ,как у всех, у меня так....(сек15-30)
можно пробывать после 30сек еще раз нажать вход....

Иногда помогает.....




ждем изменений! :wink:
0
 Olav Geirstadalf [12]  6 Апреля 2024 11:13:25 #205
опять сегодня. пытаюсь поменять каст, под противника, и выбросило. пару минут пытаюсь зайти обратно. зашел. А маг убежал, пока я висел. В итоге, 2 минуты до окончания, чудом успел откопать трупик.. буквально за 3 секунды до..
Мои самые нецензурные пожелания всем кто несет ответственность за техническое обеспечение проекта. Спасибо что в этот раз не убили повисшего.. Люблю вас
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
pavlik_rb [13]  6 Апреля 2024 13:19:59 #206
Sakura_sakura_ написал(-а) 2024-03-25 09:29:54
Мне тп.
Ответила у нас всё хорошо это ваш мобильный интернет
Но проблема как с мобильника так и с ноута или ПК
Хотя с ноута и ПК интернет в Москве джипон от 500мб
И проблема не уходит
Вот и ответ тп. лукавит проблема в дваре

Им всём начехать на эту проблему
Дамы и господа кто рулит дваром лечите проблему
:evil: :evil: :mad:

Тут непонятно кто рулит, топ игрокам и алам позволяются движения, за которые остальные игроки ловят тот или иной бан, если топ оскорбил, то это уже не оскорбление и много всяких таких моментов.насколько бы скоростной инет и мощное железо у меня не было, всегда проблемы в самом проекте
0
 Хомуня [20]  9 Апреля 2024 10:19:23 #207
когда уже починят эту проблему?
0
 Пёстрая лента_ [20]  9 Апреля 2024 16:54:51 #208
трижды за сегодня закидывает в межмирье. я не могу сделать квест по кругу силы. и храм сегодня не грузился ни с клиента ни с двариума ни с браузера. никуда не годится так играть.
0
 -Ливерпуль- [9]  9 Апреля 2024 20:27:29 #209
К чему любить, к чему страдать, ведь все пути ведут в кровать... А по теме, получалось только при заходе с браузера.Вырезано. Форумка 1 сутки.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.