Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Турнир: завершение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Турнир: завершение

Администрация [20] 
6
27 Сентября 2023 12:00:40
Уважаемые игроки! К сожалению, в кратчайшие сроки скорректировать недочёты в текущем турнире не представляется возможным. В связи с этим турнир объявляется завершенным, а бой, намеченный на 14:00, не состоится.
 
 
В ближайшее время перезапуск турнира не планируется: нам необходимо время, чтобы учесть все нюансы и запустить турнир корректно. Все участники турнира получат компенсацию: она будет выдана в течение суток.
 
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Загрузка...
3
 Имхотеп [16]  27 Сентября 2023 18:36:38 #77
ES7_RMCF
заставить тестировщиков которые тестили турнир и прогеров которые его кодили. вручную перебирать логи кто какой каст юзал на бой турнира и вручную всем выдавать, не с целью возмещения, а с целью наказания!
это халаьное отношение к работе и игрокам, турнир не готов! не релизьте! релизнули и увидели баг, держите обратную связь с игроками, а не 1 сообщение на форме размытое напишите!
Загрузка...
0
 калимдорец [15]  27 Сентября 2023 19:21:17 #78
кажись в первом турнире то же закончили заочно , добрая традиция уже . То турниры то КВ :biggrin:
0
 Тальхо [19]  27 Сентября 2023 21:50:41 #79
спасибо за компенс :redface:
0
 Melord [19]  27 Сентября 2023 22:07:20 #80
Может быть имеет место раз вы никак не затрагиваете обкаст который много людей проиграли в битве за первенство. еще до того как вы признали тот факт что ВЫ сели в лужу, дать всем 1 место со всеми вытекающими?
0
 Дракон161616 [11]  28 Сентября 2023 00:24:14 #81
ЛЕДИ ТРАБЛ
эко тебя занесло снова :cool:

согласен что админ-ия должна хорошо протестировать и только затем выпускать в свет. конкретный косяк в этот раз

но лавочку с турниром не прикрыли сразу чтобы выявить в чем причина багов. в дальнейшем запустят по новой и без лагов (надеемся)

т.к предупредили что турнир перезапустят и каста смысла тратить нет, то те кто тратили - это был их осознанный выбор

было уже в начале понятно что никакие образы и награды за места не выдадут. мы ждем только лишь компенсацию и перезапуск

да, криво, косо, но пострадали только лишь те, кто тратил силы на то, что по итогу не зачтется и перезапустится (хотя предупредили).

но уверен, что большинство участвовали там только ради халявных монет и компенсации в конце, так что не очень-то и обидно :surprised:
надо что-то здесь написать..
0
 -SupaNinja- [3]  28 Сентября 2023 00:43:15 #82
а мне понравилось ) выиграл пару боёв, когда противник не явился ) а потом еще и бабки вернули )
0
Роман95
28 Сентября 2023 02:48:21 #83
Банку радуги забыли доложить)
:biggrin:
0
 Random_true [7]  28 Сентября 2023 03:25:37 #84
Роман95 +
с учетом халявных даров дракона радуги на радугу как-то стало не хватать)))
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
0
Авинаш
28 Сентября 2023 06:25:55 #85
теперь боевой пропуск не может засчитать ежедневную задачу участие в турнире, из за этого я недополучаю необходиме мне монетки второй день. П ожалуйста исправьте. И ли выдайте всем игрокам небольшую компенсацию монетками в независимости от участия в турнире :rolleyes:
0
Hogy
28 Сентября 2023 08:28:06 #86
Авинаш
Ещё раз. Ты теперь не получаешь ежедневку за участие в турнире, потому что турнира нет. Но просишь выдать награду тем, кто в нём не участвовал, и эту ежедневку не выполнял ? Странно.
Всем кто участие принимал, монетки накинули (350 шт).
3
 BigDaddy [16]  28 Сентября 2023 08:54:32 #87
Многи почему-то не понимают, что большинству тех, кто потел на турнике и жрал как в последний раз вообще плевать на компенсацию каста, монетки и прочий игровой мусор. Они пришли туда получить интересные бои и банально потешить свое СВЧ. Поэтому фразы типа Ыыыыы ну тип монеток дали 15 з вернули халява каеф - это разговоры в пользу бедных (в прямом смысле). Я сам не участвовал, кста, мне пофигу :cool:
Загрузка...
1
 Лопес Джо [19]  28 Сентября 2023 10:07:06 #88
я даже и не пробовала!) Покой дороже строк!) :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Екатерина- [20]  28 Сентября 2023 21:35:12 #89
Hogy написал(-а) 2023-09-28 08:28:06
Авинаш
Ещё раз. Ты теперь не получаешь ежедневку за участие в турнире, потому что турнира нет. Но просишь выдать награду тем, кто в нём не участвовал, и эту ежедневку не выполнял ? Странно.
Всем кто участие принимал, монетки накинули (350 шт).

еще один лизоблюд ?? турнира нет ! факт ! активка -невыполнимая стоит ?? -да Факт !! что ты несешь ?? какая разница кому там что дали кому нет ?? активка невыполнима как минимум для тех кто мог раз - два - три туда себя заставить пойти ради пропуска ! так понятней ??
1
 -Екатерина- [20]  28 Сентября 2023 21:38:35 #90
Дракон161616 написал(-а) 2023-09-28 00:24:14
ЛЕДИ ТРАБЛ
эко тебя занесло снова :cool:

согласен что админ-ия должна хорошо протестировать и только затем выпускать в свет. конкретный косяк в этот раз

но лавочку с турниром не прикрыли сразу чтобы выявить в чем причина багов. в дальнейшем запустят по новой и без лагов (надеемся)

т.к предупредили что турнир перезапустят и каста смысла тратить нет, то те кто тратили - это был их осознанный выбор

было уже в начале понятно что никакие образы и награды за места не выдадут. мы ждем только лишь компенсацию и перезапуск

да, криво, косо, но пострадали только лишь те, кто тратил силы на то, что по итогу не зачтется и перезапустится (хотя предупредили).

но уверен, что большинство участвовали там только ради халявных монет и компенсации в конце, так что не очень-то и обидно :surprised:

не хочется разбирать этот бред по пунктам но ответь на один вопрос ! вся эта писанина ОПРАВДЫВАЕТ АДМИНА ?? или ОЧЕРЕДНОЙ раз орет о том что админ проснись начни играть в эту игрушку ?????????????????
Загрузка...
0
 Дракон161616 [11]  28 Сентября 2023 22:08:16 #91
-Екатерина-
выпей валерьяночку) зачем в игру эту играешь и психуешь? не пиши мне, противная
надо что-то здесь написать..
0
 -Екатерина- [20]  28 Сентября 2023 22:58:20 #92
Дракон161616 написал(-а) 2023-09-28 22:08:16
-Екатерина-
выпей валерьяночку) зачем в игру эту играешь и психуешь? не пиши мне, противная

рука\лицо выдохни не оценят ))
0
 Дракон161616 [11]  28 Сентября 2023 23:03:08 #93
-Екатерина-
да у тебя что ни сообщение так нервный срыв. тебя как будто палкой сюда гонят играть :arrow: гуляй
надо что-то здесь написать..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.