Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Турнир: завершение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Турнир: завершение

Администрация [20] 
6
27 Сентября 2023 12:00:40
Уважаемые игроки! К сожалению, в кратчайшие сроки скорректировать недочёты в текущем турнире не представляется возможным. В связи с этим турнир объявляется завершенным, а бой, намеченный на 14:00, не состоится.
 
 
В ближайшее время перезапуск турнира не планируется: нам необходимо время, чтобы учесть все нюансы и запустить турнир корректно. Все участники турнира получат компенсацию: она будет выдана в течение суток.
 
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Загрузка...
0
 Rebuild [5]  27 Сентября 2023 12:41:18 #20
Что там кстати в сундуке у Багурона и Веркирия, помнит кто?

Ветхий дракон и верка (радуга)? :cool: :cool: :cool:
0
 Haggart [17]  27 Сентября 2023 12:43:16 #21
Дайте хоть образ...
13
 -KOCMOHABT- [12]  27 Сентября 2023 12:45:19 #22
Без обид. Не пойму, что вам за компенсация нужна вообще и главное за что? Подрались, знаки получили. Соперники все в одинаковых условиях, кто хотел - кастовался, кто не хотел - не кастовался. Ощущение, что тут одни топ игроки, которые боролись за первое место на своем уровне. Себя я к таким не отношу, и у меня нет никакого негатива от турнира вообще, хотя меня как и многих на несколько боев не пустило из-за бага с лабой.
Загрузка...
4
 Та За Шо [19]  27 Сентября 2023 12:45:24 #23
Ну а на самом деле, вам должно быть стыдно(смешно конечно, админу и стыдно) запустить сырой ивент, который НИЧЕМ не отличается от 3 летней беты версии, а только добавились лаги, баги и.т.д
Какие проводились тесты? Что вы только щас решили " учесть все нюансы "
За эти 3 года было можно спросить хоть какое то мнение у игроков по поводу турнира, сделать еще один бета тест(если у вас все криво работает) а не запустать турнир как будто у вас все в идеально состоянии.
В данное мероприятие, Вы просто поиздевались над хомячками(игроками) которым дали надежду что за 3 года вы довели турнир до ума!
Я высказал своё ФИ, можете банить, ГЛ!
Загрузка...
2
 KrNHjoVNK [4]  27 Сентября 2023 12:53:59 #24
-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-09-27 12:45:19
Без обид. Не пойму, что вам за компенсация нужна вообще и главное за что? Подрались, знаки получили. Соперники все в одинаковых условиях, кто хотел - кастовался, кто не хотел - не кастовался. Ощущение, что тут одни топ игроки, которые боролись за первое место на своем уровне. Себя я к таким не отношу, и у меня нет никакого негатива от турнира вообще, хотя меня как и многих на несколько боев не пустило из-за бага с лабой.

Ну как минимум за факт того, что ЭТА новость появилась спустя 2 недели после оповещения на ФОРУМЕ, что турнир - багованое нечто. Под той записью на форуме, я тогда оставлял точно такой же коммент - что если обновляете - то выкатите новость официальную, половина двара не видело официальное сообщение от адмЕнов, как и я, который увидел это спустя некоторое время. За 2 недели сообщение с форума нельзя было на страницу новостей перенести? Я что, чтобы в игру нормально играть должен каждый пост форума мониторить? Немного паршивое отношение к людям, особенно которые сюда еще и реал вливают) :redface:
Загрузка...
1
 KrNHjoVNK [4]  27 Сентября 2023 12:57:04 #25
И как правильно подметили, люди, которые тратили каст, обжирались и соревновались за первые места, шансы сразиться с лучшими и попытать счастья в борьбе за призовые - получат такую же компенсацию, как и люди - зашедшие пофармить монетки?))) Сами виноваты получается?))) И опять же, многие увидели об обновлении турнира на форуме спустя время)) :redface: :redface:
Загрузка...
2
 ПоПа_КаК_у_КиМ [16]  27 Сентября 2023 12:59:10 #26
Спасибо за турнир ! а то с пропуска за золото монеток кот наплакал))) а тут накупила себе и образ и треней для петов и еще по мелочи. Пожалуйста, подарите образы за турнир всем участникам :redface: :redface: :redface:
Загрузка...
0
 BigDaddy [16]  27 Сентября 2023 13:00:38 #27
СынУехалНаФутбол написал(-а) 2023-09-27 12:11:19
Господи, зачем я в это играю


База :cool:
2
 Лики Делайт [6]  27 Сентября 2023 13:03:41 #28
Хорошо повоевали) Даже несмотря на лаги, я нарезала кучу скальпов, побила мобов, прошла инсты на том касте, который использовала для боев в турнире, так что, считаю, что всё успешно!

Компенсация, конечно, еще больше поправит дело!))
Если и образ подарите, вообще огнище будет!))

Желаю в будущем приятных запусков, чтобы все проходило без сбоев!
Загрузка...
0
Принц ИП
27 Сентября 2023 13:04:56 #29
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Мне было очень обидно, целый день стоял в очереди и сюдаха не пришла. А потом глюк на экране. И так два раза. Правильно поступили.
12
 Apollinariya [5]  27 Сентября 2023 13:07:23 #30
Уважаемые игроки!

Мы понимаем, что в связи с обстоятельствами не у всех желающих была возможность принять участие в турнире, соответственно и текущий рейтинг не может отображать справедливые реалии данного события. Поэтому Администрацией было принято решение выдать компенсацию всем участникам турнира, размер которой будет равносилен размеру наград в Серебряной лиге турнира.

В частности, это:

- 15 золотых монет (возмещение стоимости приобретенного турнирного билета);
- 350 жетонов Значок семнадцатилетия (равносильно местам в Серебряной лиге);
- 15 жетонов Знак Бесстрашного воителя и 50 жетонов Монета гладиатора (компенсация за несостоявшиеся бои);
- Футляр с эфемерной колодой 3 шт., Ветхий амулет дара дракона 3 шт., Эфемерный фолиант буйного роста 3 шт. и Эфемерная Шкатулка «15 мелодий» 3 шт. (в качестве компенсации затраченных эффектов).

Пожалуйста, обратите внимание: образы, предусмотренные в качестве награды по результатам турнира, будут сохранены. Получить турнирные образы станет возможным в будущем, когда турнир будет проведен корректно.

Еще раз приносим искренние извинения!
Загрузка...
0
 BigDaddy [16]  27 Сентября 2023 13:07:41 #31
Лики Делайт написал(-а) 2023-09-27 13:03:41
Хорошо повоевали) Даже несмотря на лаги, я нарезала кучу скальпов, побила мобов, прошла инсты на том касте, который использовала для боев в турнире, так что, считаю, что всё успешно!

Компенсация, конечно, еще больше поправит дело!))
Если и образ подарите, вообще огнище будет!))

Желаю в будущем приятных запусков, чтобы все проходило без сбоев!


Чеееел... :cool:
0
 -EMERICA- [18]  27 Сентября 2023 13:16:32 #32
Не нравится ваша компенсация.. Верните Гнев Стихий который был заюзан под турнир :evil:
too fast to live, too young to die
0
Принц ИП
27 Сентября 2023 13:20:43 #33
Будет ли возможность купить образ турнира за брюлики?
1
 Лики Делайт [6]  27 Сентября 2023 13:26:47 #34
Ну вообще да, если тем, кто в десятке будет дана доп компенсация за каст, это будет честно. Ведь просто так в ТОП списка не попасть, было проведено достаточно боёв, чтобы проверить, кто на каком месте.

А еще монетки 17-летия за несостоявшиеся бои для всех выдайте, пожалуйста! А то их там и правда мало в золотом пропуске...
Загрузка...
0
 Клоун Федя [12]  27 Сентября 2023 13:26:54 #35
:lol:
3
 -KotelOk- [12]  27 Сентября 2023 13:27:55 #36
Apollinariya
а почему серебряной, а не золотой?
Загрузка...
1
 ЛЕДИ ТРАБЛ [12]  27 Сентября 2023 13:31:37 #37
-KotelOk- чтобы харя у нас не лопнула случайно
:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 AssassinKrit [16]  27 Сентября 2023 13:35:42 #38
Какже так получилось с этим турниром
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.