Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Турнир: завершение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Турнир: завершение

Администрация [20] 
6
27 Сентября 2023 12:00:40
Уважаемые игроки! К сожалению, в кратчайшие сроки скорректировать недочёты в текущем турнире не представляется возможным. В связи с этим турнир объявляется завершенным, а бой, намеченный на 14:00, не состоится.
 
 
В ближайшее время перезапуск турнира не планируется: нам необходимо время, чтобы учесть все нюансы и запустить турнир корректно. Все участники турнира получат компенсацию: она будет выдана в течение суток.
 
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Загрузка...
0
 Про100 ЕжиГ [16]  27 Сентября 2023 15:53:59 #58
0
 BMW755 [20]  27 Сентября 2023 16:06:15 #59
Про100 ЕжиГ написал(-а) 2023-09-27 15:53:59

:confused: :mad: :evil:
0
 __Zaitsev__ [5]  27 Сентября 2023 16:10:28 #60
Меняйте на награду золотой лиги как минимум :biggrin:
Если все равны, то ровняйте к максимуму. Ща платежеспособные игроки обидятся и отвалятся :lol:
0
 Минобороны [5]  27 Сентября 2023 16:12:40 #61
Эх... пусть я и не в топе, но на мне до перезапуска турнира всегда были могучка, рассвет и боевого мастерства, были и после перезапуска (не во всех боях), а компенсация... Я понимаю, что каждый по разному тратился и определить компенсацию для каждого игрока сложно, но там первые 80 мест (среди 5-ок, по крайней мере) точно с хорошим кастом были. А хаи и того больше на себя кидали. Обидно(
0
 Имхотеп [16]  27 Сентября 2023 16:30:28 #62
даже амуль дракона ветхий положили, на обычный зажлобились))) запустите хотя бы бурю тогда или ивент где с пользой можно потратить
0
 BMW755 [20]  27 Сентября 2023 16:34:05 #63
Какая разница в награде тому кто занял условно 1е место и тому кто 30е? Минимальная? Тогда что думать игрокам которые на первых местах?
Я думаю тут даже матов нехватит чтобы выразить все что они думают об этой ситуации :mad:
0
 ГАНВЕСТ [20]  27 Сентября 2023 16:41:07 #64
BMW755
А справедливо что игроки (некоторые) не могли попасть на турнир 1-5+дней из-за багов которые не фиксили и потеряли очки)) Админы как всегда за 3 года подготовили "лучший контент" :biggrin:
5
 Apollinariya [5]  27 Сентября 2023 16:44:34 #65
Уважаемые игроки! Компенсация была выдана.
Загрузка...
0
 Имхотеп [16]  27 Сентября 2023 16:46:47 #66
На что тратить эти 350 значков компенсации? На образы и стили не хватает, а все остальное выкуплено...)
0
 KrNHjoVNK [4]  27 Сентября 2023 17:00:54 #67
Имхотеп написал(-а) 2023-09-27 16:46:47
На что тратить эти 350 значков компенсации? На образы и стили не хватает, а все остальное выкуплено...)

Побухтели и хватит! :redface: Компенсация все покрыла и окупила
3
 LeksaA [10]  27 Сентября 2023 17:11:55 #68
А я хочу поблагодарить админов ! вообще не понимаю чего все разнылись? Вам запустили новое испытание-запустили) Да,как обычно с лагами,но кто ожидал другога?) Кто хотел письками силушкой пемеряться-померялись) про каст ныть вообще-трэш- жалко каста-не жрите) тем более после лагов объявили,что что-то пошло не так и будет перезапуск) все равно жрали и ходили-кто заставлял?) а еще и после после каждого боя тоже плюшки были. :exclaim:
Загрузка...
0
 -_-бумер-_- [4]  27 Сентября 2023 17:23:15 #69
спасибо за турнир,как говориться играйте в свои обновы дальше каждый бой на фул каст, а Вы такие плюшки даже не знаю что с ними делать остаеться только в магазе докупить красных подарков((((
15
 ЛЕДИ ТРАБЛ [12]  27 Сентября 2023 18:11:48 #70
Hogy
Про100 ЕжиГ


Такую ерунду пишите, что читать сил нет, такие глупые оправдания админов как будто вам за это в конверте заносят....
Вы даже понять не можете, что негодование у большинства не только из-за каста.
Турнир начался, бои уже лагали, кто-то в них застрял на час и его не выпускало, каст сгорал. Кого-то вообще на турнир не пустило, мерцание экрана вечное.
У еще большого числа игроков сюдашка пришла, но так в бой и не прогрузило. Весь турнир проходил с жуткими лагами и багами.
Далее взяли вообще турнирную таблицу снесли не смотря на то, что игроки тратили. Это должно принести позитивные эмоции? Потом написали "ой, лучше не тратьте сильный каст, так как мы не знаем, что будет", но турнир не приостановили на время разбирательства. Как можно не кастоваться, когда противники юзают благи? Что вы несете? Никто не говорил, что турнир закроют, конечно каждый жрал, так как потерять свое место не хотелось.
А по итогу взяли прикрыли вообще и выдали компенсацию, которая не нужна. Поэтому и негативит большинство, а не только из-за каста.

Сам турнир был анонсировано ТРИ ГОДА назад, ТРИ ГОДА КАРЛ!
Как его тестировали вообще? С 2 человеками на турнире? В этом вся проблема, не только в касте.

Во-вторых, не знаю чем вы там читали вообще, основная награда турнира не монетки, которые никому не нужны, а Образ и золотые монеты, которые разделить должны были между победителями. Призовой фонд, который состоял из купленных билетов на турнир.

Да и вообще, что за привычка всем лажам находить глупые объяснения и рабская привычка благодарить за каждую мелочь? За турнир они благодарят, смешно, дали им возможность монетки наскребать и подраться 1х1, вот это да, на поклон в Москву не поедете случайно?
Загрузка...
1
 --Vesel-- [11]  27 Сентября 2023 18:22:21 #71
Подарите всем образ и все будут довольны)Что жадничать и зажимать картинку на ДР )))на турнир нарисуете другую) :cool: :cool:
Загрузка...
0
 Кинарет [5]  27 Сентября 2023 18:26:54 #72
ЛЕДИ ТРАБЛ написал(-а) 2023-09-27 18:11:48
Hogy
Про100 ЕжиГ


Такую ерунду пишите, что читать сил нет, такие глупые оправдания админов как будто вам за это в конверте заносят....
Вы даже понять не можете, что негодование у большинства не только из-за каста.
Турнир начался, бои уже лагали, кто-то в них застрял на час и его не выпускало, каст сгорал. Кого-то вообще на турнир не пустило, мерцание экрана вечное.
У еще большого числа игроков сюдашка пришла, но так в бой и не прогрузило. Весь турнир проходил с жуткими лагами и багами.
Далее взяли вообще турнирную таблицу снесли не смотря на то, что игроки тратили. Это должно принести позитивные эмоции? Потом написали "ой, лучше не тратьте сильный каст, так как мы не знаем, что будет", но турнир не приостановили на время разбирательства. Как можно не кастоваться, когда противники юзают благи? Что вы несете? Никто не говорил, что турнир закроют, конечно каждый жрал, так как потерять свое место не хотелось.
А по итогу взяли прикрыли вообще и выдали компенсацию, которая не нужна. Поэтому и негативит большинство, а не только из-за каста.

Сам турнир был анонсировано ТРИ ГОДА назад, ТРИ ГОДА КАРЛ!
Как его тестировали вообще? С 2 человеками на турнире? В этом вся проблема, не только в касте.

Во-вторых, не знаю чем вы там читали вообще, основная награда турнира не монетки, которые никому не нужны, а Образ и золотые монеты, которые разделить должны были между победителями. Призовой фонд, который состоял из купленных билетов на турнир.

Да и вообще, что за привычка всем лажам находить глупые объяснения и рабская привычка благодарить за каждую мелочь? За турнир они благодарят, смешно, дали им возможность монетки наскребать и подраться 1х1, вот это да, на поклон в Москву не поедете случайно?

да я тоже удивляюсь больше не лагам и такому кидалову а тому что есть те кто оправдывают типа норм дали монеток, ну тут тоже надо быть поснисходительней тому кто ни на что не претендовал не тратился конечно халява они благодарны.
0
ES7_RMCF
27 Сентября 2023 18:27:54 #73
Хорошо, а такой вопрос. Вот ситуация уже произошла, турнир накрылся медным тазом, всё снесли, все рейтинги стерли. Какая компенсация (что именно и сколько), в каком формате, каким игрокам (кто участвовал или кто был в топ-5, или топ-20, или топ-50 рейтинга) - собственно должна быть?
Поделитесь мнением плиз, просто интересно. Что все недовольны - поняли. Что надо было сделать, когда ситуация уже произошла?)
1
 EdwardN [8]  27 Сентября 2023 18:30:25 #74
Дареному коню в зубы не смотрят. Спасибо

P.S. Еще б магаз обновить, не ? :redface: :redface: :redface:
Загрузка...
0
 InflyID [6]  27 Сентября 2023 18:30:40 #75
Значит я такой дерусь с челиками с фул кастами каждый день, недостающий каст покупаю из всевозможных магазинов особых на неделю вперёд.
Потом делаю квест на Булаву Горбаха к шлему и плечами МО на 6 уровне с 2 слотами заморозок в поместье.
А потом новость, что турнир вдруг отменяется. А оказалось, что в темке, в которую повторно могли зайти только альцгеймеры, была инфа о перезапуске турнира.
Отлично! Аплануться же можно ... на 7 уровень.
0
 Кинарет [5]  27 Сентября 2023 18:35:59 #76
ES7_RMCF написал(-а) 2023-09-27 18:27:54
Хорошо, а такой вопрос. Вот ситуация уже произошла, турнир накрылся медным тазом, всё снесли, все рейтинги стерли. Какая компенсация (что именно и сколько), в каком формате, каким игрокам (кто участвовал или кто был в топ-5, или топ-20, или топ-50 рейтинга) - собственно должна быть?
Поделитесь мнением плиз, просто интересно. Что все недовольны - поняли. Что надо было сделать, когда ситуация уже произошла?)

я думаю надо было компенсацию как они уже сделали кроме денег всем выдать а для топ 3 поделить поровну деньги за билеты на уровне и накинуть что-то сверху это было бы хоть как-то похоже на справедливое распределение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.