Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Турнир: завершение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Турнир: завершение

Администрация [20] 
6
27 Сентября 2023 12:00:40
Уважаемые игроки! К сожалению, в кратчайшие сроки скорректировать недочёты в текущем турнире не представляется возможным. В связи с этим турнир объявляется завершенным, а бой, намеченный на 14:00, не состоится.
 
 
В ближайшее время перезапуск турнира не планируется: нам необходимо время, чтобы учесть все нюансы и запустить турнир корректно. Все участники турнира получат компенсацию: она будет выдана в течение суток.
 
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Загрузка...
0
 AssassinKrit [16]  27 Сентября 2023 13:36:44 #39
Сколько каста потрачено в задницу
6
 RiNN [17]  27 Сентября 2023 13:46:13 #40
Просто позорище) Сначала вы объявилии офицально что перезапустите турнир и сейчас выложить такое)) Да и компенсация смешная, Очень смешная по сравнению с вашим КОСЯКОМ)) :lol:
Загрузка...
0
 Спирос [7]  27 Сентября 2023 13:47:45 #41
Вот шо не сделаешь ради победы в несостоявшемся турике, а?
Вчера смотрю, челики в топе и рядышком втихаря книжки на стойку кушают. Ну, думаю, зачет - шанс есть. Побёг, значит, менять недокнижки, спустив предварительно все купеческие и конечно же заимел в сумке сдесяток чудесных мусорных исследований, кроме ее родименькой).

А если серьезно, складывается ощущение, что вы просто внаглую тестировали свое нововведение на реальных игроках. Знали что будет, знали про баги, но тестили. И видели же как люди (далеко не все конечно) борются за эти места, тратятся по времени и средствам. Резюмирую о вашем пренебрежительно неуважительном отношении к игрокам. Тестирование надо проводить закрытое, а впрочем, кому я это говорю. Отправить бы вас за это на брюлевую ярмарку, за скупить все на свою зарплату в этом месяце
0
 Пироэйс [19]  27 Сентября 2023 13:49:57 #42
Печально это все, я расчитывал на перезаруск, а в итоге его прервали, нет слов...
2
 Play4Fun [11]  27 Сентября 2023 13:52:05 #43
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Так, вот именно так должен выглядеть заголовок перед любой новостью о запуске любого события впредь :lol: :lol:
Загрузка...
0
 -SupaNinja- [3]  27 Сентября 2023 13:53:50 #44
ЛЕДИ ТРАБЛ написал(-а) 2023-09-27 13:31:37
-KotelOk- чтобы харя у нас не лопнула случайно
:lol: :lol: :lol:

для этого обычно фуражка с хлястиком )))
2
 Все включено [10]  27 Сентября 2023 14:03:54 #45
Если бы компенсация х2 была (хотя бы, знаков и жетонов) было бы куда соизмеримей. С учетом того, что сколько боев пропустил из за багов. :redface:

Не знаю как все, но я с самого начала ждал подвох. :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Калашмач [15]  27 Сентября 2023 14:11:43 #46
Где брать компенсацию?) Я только один бой посетил, но раз уж идёт такая буча, чего бы не попасть под раздачу))
0
Ремесленник
27 Сентября 2023 14:33:06 #47
Я купил шлем МО ради турнира, золото вернете? :rolleyes:
Как говорил мой дед: «Я твой дед».
9
Hogy
27 Сентября 2023 14:55:48 #48
Никаких обид. Всё круто. Повоевали, халявные награды получили. За компенсацию спасибо. :smile:

Те кто просят ещё больше халявы. Жопка не слипнется ? Уверен, многие даже в топ 10 не попадали. Потому награды серебряной лиги всем, достаточно хорошее предложение.

Касаемо каста - тратить его или нет, это было дело лично каждого. Тем более, что новость о перезапуске появилась чуть ли не через день после старта. И администрация писала : Вы можете принимать участие в турнире, однако мы настоятельно рекомендуем не расходовать ценные расходные предметы.
Кто то кастовался из принципа, кто то ради фана. А кто то с дуроты.
Потому не надо сейчас требовать возмещения всего каста. Это был ваш выбор.

Так или иначе, надеюсь турнир починят и скоро запустят по новой. Всем добра.
Загрузка...
1
Принц ИП
27 Сентября 2023 14:59:24 #49
Будет ли обновление магазина 17-летия?
Загрузка...
0
 RiNN [17]  27 Сентября 2023 15:01:23 #50
Hogy написал(-а) 2023-09-27 14:55:48
Никаких обид. Всё круто. Повоевали, халявные награды получили. За компенсацию спасибо. :smile:

Те кто просят ещё больше халявы. Жопка не слипнется ? Уверен, многие даже в топ 10 не попадали. Потому награды серебряной лиги всем, достаточно хорошее предложение.

Касаемо каста - тратить его или нет, это было дело лично каждого. Тем более, что новость о перезапуске появилась чуть ли не через день после старта. И администрация писала : Вы можете принимать участие в турнире, однако мы настоятельно рекомендуем не расходовать ценные расходные предметы.
Кто то кастовался из принципа, кто то ради фана. А кто то с дуроты.
Потому не надо сейчас требовать возмещения всего каста. Это был ваш выбор.

Так или иначе, надеюсь турнир починят и скоро запустят по новой. Всем добра.


На какой Омеле сидишь?)) :cool:
0
 Имхотеп [16]  27 Сентября 2023 15:04:27 #51
Hogy
давай так, я был в ТОП-10 и даже в ТОП-4 и мог пробовать залетать в тройку. Я расходовал каст убережалок и тд, ДО анонса что будет сброс, я юзал достаточно редкий каст как для меня. И я песец (та самая животинка, а не то что вы подумали) как зол и имею право. Блин, продолжать турнир без разьяснений как будет сброс происходить и тд, и выкатить такую новость, это сверх хамства. Я не люблю халявщиков (и часто писал на форуме, что в дваре слишком много халявы последнее время), НО сейчас админы и разрабы облажались по полной, и поступили как последние редиски. И я смело могу такое заявлять, так как я в этой сфере варюсь и знаю кухню ГеймДева отлично. Очень недоволен отношением к игрокам.
0
 Имхотеп [16]  27 Сентября 2023 15:06:49 #52
Hogy
косяк даже окей не в отмене текущего рейтинга. А то что говорилось о ПЕРЕЗАПУСКЕ. Я спецом некоторые вещи по типу эфимерок песков, не юзал когда нужно было, чтобы сохранить на перезапуск турнира, теперь они сгорят просто так или будут юзнуты не принися никакой хорошей пользы. Зачем тогда анонсировали перезапуск???
1
 KrNHjoVNK [4]  27 Сентября 2023 15:17:39 #53
Hogy написал(-а) 2023-09-27 14:55:48

Тем более, что новость о перезапуске появилась чуть ли не через день после старта. И администрация писала : Вы можете принимать участие в турнире, однако мы настоятельно рекомендуем не расходовать ценные расходные предметы.
Кто то кастовался из принципа, кто то ради фана. А кто то с дуроты.
Потому не надо сейчас требовать возмещения всего каста. Это был ваш выбор.


Все прикольно, я та самая попрошайка халявы, только мой негатив заключается не в том, что я каст потратил, а в том - что как ты говоришь - новость про косяки в турнире появилась:
1 - спустя 3 дня
2- на форуме под каким-то постом, который видело от силы 10% человек в дваре до того, как это зафорсилось до такой степени, что начало передаваться из приват чата в приват чат, вместо того, чтобы просто скопировать этот же текст в ленту офф. новостей )) :redface: :redface:
Загрузка...
15
 Про100 ЕжиГ [16]  27 Сентября 2023 15:23:09 #54
:eek: Читаю жалобы и думаю, а ради чего вы сражались ?
Ради жетонов ? их дадут ...
Каст у вас никто не украл, остальыне 50 минут вы могли его тратить куда хотите ...
Да были косяки, да не пускало, но турнир начинался не сразу - вы могли каст есть после того как вам выдали противника... давалось 3-5 минут перед началом боя 0_о
Но ныть о потраченом касте из которого вы бы 10 минут сидели на турнире, как по мне глупость 0_о
Да я ходил на фиале и я тем горжусь=)
:exclaim: жду описаные тапки, чтобы меня ими закидали=)
Загрузка...
1
 Ded_Inside [6]  27 Сентября 2023 15:41:47 #55
Дед без могучек топ 5 знаял) Есть еще порох в дедовских пороховницах :)
Ну тут уж извините каст решают а не руки) Если б надо было кликать 72 часа на турнире тут бы дед победил) ахахах) :twisted:

Спасибо всем участникам и всем топам на моем лвле с которыми я попадался :)
Так же спасибо администрации только за то что они пусть какой и никакой но ввели турнир этот веселый от которого дед кучу пабок на каст потратил и растерялся будучи неготовым к нему :)
Теперь в яму стабильно больше буду закидывать ахахах х)

НО!!
Меня выкинуло из первого боя в первый день) Было неприятно)
А еще бои лагали) А многим моим друзьям просто не приходили сюдахи. Адмены вы конечно молодцы шо ввели турнир но не молодцы :)

Но компенсация сладкая) Дед так уж и быть простит крутых адменов за то что старались :)
Пусть сахар и подскочит у деда но ниче дед переживет :D

Всем спасибо и хорошего дня :)
Загрузка...
1
 AptypTheKing [11]  27 Сентября 2023 15:44:16 #56
:eek: дед после турнира начал о себе в третьем лице говорить :eek:
Загрузка...
1
 BMW755 [20]  27 Сентября 2023 15:50:23 #57
Даешь бабло которое игроки потратили на билеты всем игрокам занявшим первые 5 мест в таблице :biggrin: Такую компенсацию я приму и буду доволен, если же будет очередные пара юбилейных монеток, то в лес такую компенсацию :exclaim:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.