Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страна должна знать своих Героев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Страна должна знать своих Героев

 -- SnowQueen -- [20] 
-15
27 Июля 2023 19:57:50
СоваФкапюшоне весь инст простояла на базе, тем самым нарушая все правила игру, сама являясь Стажем, Это уже не в первый раз такие действия

https://battle.dwar.ru/instance_stat.php­


Название топа отредактировано. Предупреждение
Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
3
 Аморалка [20]  3 Августа 2023 15:44:56 #96
Самое время мне нарисоваться в беседе о высокой морали :twisted:
Что творится с дваром, бабооооньки..

Ну а по факту.. вместо того, чтобы потрудиться и найти себе группу на победу, дамочка в белых перчатках, решила "опозорить" бегающих по знаку. Но что-то пошло не так, да ??
Каждый играет как хочет или как может, и пока "бездействие" не наказывается правилами - барабан вам в руки.
Ах да.. чуть не забыла.. дамочке ж ещё и не отвечали в приват.. ну тут согласна - бан без права выкупа.

Milatra
И прежде чем обижаться на людей за их всплески юмора, сними шутовской колпак.. гляди и диалог наладится.
Загрузка...
0
Milatra [20]  3 Августа 2023 21:40:37 #97
Аморалка

А я где-то написала,или сказала,что я обиделась на кого-то?Я о себе,и себя-знаю намного больше,чем любой человек в мире.Меня не могут уязвить слова определённых людей.А кто мог бы уязвить-те этого делать не будут,потому что другие люди.И понимают что-то больше и о жизни,и о людях.
0
 Brave Mind [19]  4 Августа 2023 02:24:42 #98
Hogy
14 дизов
Errare Humanum Est
0
-_OnLy yOu_-
4 Августа 2023 03:29:55 #99
Milatra

Предполагаю..Аморалка хотела сказать..прекращай и не позорься..
Под шафэ мы все философы,герои,молодцы..только не стоит столь явное выставлять на показ)

Без обид и прочего, тем более не надо разводить демагогию в ответ мне..)
Ответили фактом...и не раз между прочим..

Форум двара - зачастую место,где перетирают кому то кости и не важно кто это )
Это место по сути не подлежит философии,умным мыслям и прочему..тут чистый троллинг,подколы,издевки )
Хакуна матата ;)
2
Threx [20]  4 Августа 2023 18:54:44 #100
Какой интересный тоПеГ :lol:

А по теме: Правильно сделали что создали топ!!! Одним ментярой меньше, ну и ванька-встанька с нимЪ... Если стражи обычные игроки, то и законы Двара должны действовать и для них тоже.. :lol:

Да, поржала с друганов стража со значком Мидов... это что у чела в голове должно быть, что поведение стража оправдывать... тьфу...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 loqiemean [3]  5 Августа 2023 09:27:12 #101
Аморалка
Деточка, Вам бы лишь вставить везде свое слово
0
 Дракон161616 [11]  5 Августа 2023 09:47:54 #102
Threx
Один ненавидит структуры, другой с ними дружит. Это просто ваши эмоциональные всплески. А в этом топе нет ничего нормального, сдавать, сливать переписки, позорить прилюдно
надо что-то здесь написать..
6
Threx [20]  5 Августа 2023 10:55:56 #103
Дракон161616
В топе как раз есть все нормальное... Попытаюсь объяснить. Всегда подчеркивается, что представители структур - являются обычными игроками (думаю согласен) и думаю ты с этим согласен... А теперь несколько вопросов:
1. Получает ли обычный игрок зарплату? Нет, не получает... Сейчас придут представители структур и начнут утверждать, что зарплата у них маленькая и ни на что не хватает и, что они этим занимаются из любви к игре... Но это не меняет факта - зарплата у них есть, обязанности за эту зарплату в игре у них есть...
2. Можно ли наказать (убить) представителя структуры, как любого другого игрока? Нет, нельзя... Что будет, если ты нападешь на представителя структуры (во время кача палача или по тому, что по твоему личному мнению тебе покажется, что предст. структуры некачественно выполняет возложенные на него обязательства за которые он получает зарплату)? Представитель структуры сразу же пожалуется "настучит"­ администрации, скажет, что ты его угнетаешь и тебя посадят, заставят извиниться, а потом выдадут штраф и бан в игре... Ты влетишь на деньги...
3. Является ли игрок, который получает зарплату и которого априори нельзя в игре тронуть, как любого другого игрока - обычным игроком? Нет, не является...

А теперь продолжение логического процесса, сколько было случаев, когда представителей структур убирали из структур - много!!! Как ты думаешь почему? Разные причины бывали, но во многих случаях это было вызвано тем, что "эти т.н. обычные игроки" туда шли не из любви к игре и не из желания соблюдать законы Двара, а по другим причинам реализация которых через некоторое время - не нравилась администрации со всеми вытекающими последствиями... (Ув. Спекулум Ауэруэм, согласитесь, что это правда и не надо затирать, пожалуйста мои слова).

А теперь продолжим, по данной ситуации страж заходит в инст и это факт, заходит чтобы не драться, а делать знак и получать с него плюшки, т.е. пришел на слив. Сейчас вывалицца армия сливщиков, которые будут орать, что хочешь победы - собери тиму... Только люди не живут в игре и не всегда это могут сделать, у некоторых только час в день, чтобы пойти в инстанс и получить драйв... И как результат, кроме стража в инсте еще несколько случайных людей, которые пришли получить драйв... Опять таки никаких упреков к стражу, все случайные, но как минимум сказать людям, что игрок пришел на слив - решает моментально много проблем, для пришедших драться и они уже сами решают, оставаться и мучацца на утеху противнику или выйти и заняцца чем-то важным в реале. Каждый из бедолаг, попавших с таким сливщиков в инст, также имеет полное право для себя решить - отпинать сливщика после инста или нет (сама бывало и не раз била таких сливщиков и пофиг на ораву имподобных, которые орут - хочешь победы, собери тиму... хотят слива - без проблем, пусть соберут тиму себеподобных сливщиков - сольют инст друг другу, получат знаки и т.д. и не вредят другим... для меня почему то до сих пор под колоссальным вопросом - почему я должна заморачивацца их желанием сливать, а не они - моим желанием победить).

Так вот, продолжим - закатать сливщика вот именно после такого инста, самое то... но тут загвоздка - как ты думаешь, как повел бы себя страж, напади на него топик стартер? Правильно, побежал бы жаловаться администрации... ну а дальше, перечитывай заново... Надеюсь ход мыслей понятен... Единственное, что мог сделать топик стартер - это создать топ и привлечь внимание общественности к очередному "ментяре".­..
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Дракон161616 [11]  5 Августа 2023 14:12:54 #104
Threx
Касательно пункта 2, насколько я знаю, только на стражей нападать нельзя. Остальные структуры не обладают такой строгостью, но, конечно, если мешать их работе, то они "настучат".
Касательно сливов. Что-то не припомню, чтобы я был
За сливщиков. Сам таковых не люблю, но поделать с ними ничего нельзя, кроме как сообщить их клану или палачнуть для профилактики. С этим согласен, палачнуть стража нельзя, но с руководством поговорить можно.

Если помнишь, был ещё один страж, который лечил нудистов, а за антикаст ему за это, нудист получил проклю. Вот тут уже реально бред. Но видимо, раз страж больше не страж, сливы всё-таки запрещены

Мое возмущение было скорее направлено на публичное обсуждение поступков человека и слив переписок
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
1
 Not Angrily [12]  5 Августа 2023 16:16:04 #105
Дракон161616

Ты прав, выносить и делать на конкретного перса - это бред, неважно кто он. Но, я лично, не хожу на пб чисто из-за фактора сливщиков, да-да я лентяй, мне лень собирать тиму, но это уже не первый год. Мне просто отбили всё желание там появлятся, я не хочу нервов, мы тут пытаемся отдохнуть. :biggrin:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
1
 -- SnowQueen -- [20]  6 Августа 2023 01:58:23 #106
1) Очень благодарна Главе Стражей, что принял правильное решение

2) Большое уважение https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Th­rex за скрупулёзный разбор полетов и доскональное, верное изложение ситуации
У меня к сожалению не было времени, да и эмоции зашкаливали

3) Мой топик называется Страна должна знать своих героев, поэтому
все что я написала про НиВаЛнУиТ не является ябедничеством, а информация к размышлению для тех кто понял о чем тема

4) Лично тебе - Olkeeeeeeeeeee- , во-первых мой ник раньше назывался Feola, и никак иначе, во вторых я думала что ты умнее ( психоз в инсте когда не идут бои, это не то же самое что стоять на базе и ничего не делать), да и сколько надо иметь злости, чтоб помнить событие 4х летней давности

5) Персонажи, которые оставляли негативные комментарии, им либо нравится сам процесс поливания грязью, либо своим поведением подначивали других (Страна и их запомнила)

И в заключении, я думаю пора Администрации ввести наказания для желающих, систематически сливать инсты, если печати совершенно не работают ( а покупка знаков вершителей дает ТОЛЬКО преимущество получить больше доблести, монет и репутации), но ни как не оправдывает
их во вред другим игрокам
Загрузка...
0
 Brightroar [9]  6 Августа 2023 03:11:41 #107
Большинство здесь на умняках говорит о некой уместности подобных походов по знаку(хз вообще что это), даже если по правилам можно на слив, это не отменяет того факта, что это зашквар :rolleyes:
0
 -- SnowQueen -- [20]  6 Августа 2023 03:18:53 #108
Прошу Модератора закрыть Топик
4
 -KotelOk- [12]  6 Августа 2023 03:23:27 #109
Справедливости в игре нет и не будет, а тот кто её ищет - наивный человек!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.