Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страна должна знать своих Героев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Страна должна знать своих Героев

 -- SnowQueen -- [20] 
-15
27 Июля 2023 19:57:50
СоваФкапюшоне весь инст простояла на базе, тем самым нарушая все правила игру, сама являясь Стажем, Это уже не в первый раз такие действия

https://battle.dwar.ru/instance_stat.php­


Название топа отредактировано. Предупреждение
Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
1
 Olkeeeeeeeeeee [12]  30 Июля 2023 02:22:19 #39
чья бы корова мычала, Феолочка, могу напомнить как мы с тобой и кубиком ходили втроем и ты решила слить мне 6ю победу по поручению из-за своих психов, потому что тебя слишком много станили :lol: Тогда было обидно до ужаса, а сейчас спустя долгое время уже без разницы)
03:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Зарамат Огрийский» 3 шт.
03:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Looking way» 1 шт.
Загрузка...
2
Milatra [20]  30 Июля 2023 02:26:50 #40
Человек должен быть честным,прежде всего.И поверьте,честность оценят и близкие и далёкие люди.И это неправильно,что лицемеры где-то вообще могут победить.Такого не будет)
Загрузка...
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 02:30:25 #41
Olkeeeeeeeeeee написал(-а) 2023-07-30 02:22:19
чья бы корова мычала, Феолочка, могу напомнить как мы с тобой и кубиком ходили втроем и ты решила слить мне 6ю победу по поручению из-за своих психов, потому что тебя слишком много станили :lol: Тогда было обидно до ужаса, а сейчас спустя долгое время уже без разницы)


Девочка которая хотела счастья,поселися у военной части)
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 02:33:28 #42
Простите,увидела)
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 02:57:06 #43
Я очень вас прошу,и именно я.Как человек.Оставьте эту проблемку мелкую.Ну зачем?И стоит ли защиты любой лживый человек.Я расскажу вам о лжи и о подлости людей)И о многом хорошем в людях)
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 02:57:33 #44
Я очень вас прошу,и именно я.Как человек.Оставьте эту проблемку мелкую.Ну зачем?И стоит ли защиты любой лживый человек.Я расскажу вам о лжи и о подлости людей)И о многом хорошем в людях)
Мультипостинг.
Предупреждение.
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 05:18:11 #45
В себе определитесь оправдывающиеся.Потому что может и прокатит здесь ложь.Но она останется навсегда с человеком.Даже когда исчезнет этот топик,и всё прочее,что он вызвал в людях.
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 06:56:20 #46
Дурочка я такая,добрая.Сокрушеннное сердце.
0
 Дракон161616 [11]  30 Июля 2023 07:37:28 #47
Господи :eek:
надо что-то здесь написать..
3
 __ImMoRTaL [13]  30 Июля 2023 13:40:56 #48
Что вы пьете!? :eek: Астанавитесь!! :biggrin:
Загрузка...
4
Hogy
30 Июля 2023 13:45:27 #49
Milatra
Касаемо лжи и подлости людей аххахааххаах.

Я уже сказал. И тебе и королеве. Вы ссылаетесь на установки в ВАШЕЙ голове. Вы считаете что все себя должны вести так, как ВЫ себе надумали. Все должны знать правила, которые ВЫ для себя установили. Которых нигде нет. Именно ВЫ требуете от стражей дополнительных моральных установок, хотя они такие же игроки как и вы, но с дополнительными обязанностями. У них нету дополнительного кодекса "чести" как себя вести. У них есть устав стражей, как мониторить чат итп.

Именно Вы раздули эту проблему, из за чего стражи лишились нескольких игроков. А теперь для вас это "мелкая проблема", которую надо отпустить.
Я королеве в привате сказал, что не будь Сова стражем, она бы не выкатывала этот слезливый и мерзкий топ.
И терпела бы такое поведение от других игроков дальше. Но ей захотелось "наказать неприкасаемого".

А потому поведение Дяди Кота ещё более нелепое в этой ситуации. :lol:
Загрузка...
1
 Dast1sh [20]  30 Июля 2023 14:52:43 #50
как минимум качать сливами это один из видов договорняков на который почему-то стража не сделала правила и не наказывает (так как сами так прокачались) :lol: !!

Смешно смотреть как там за какую-то арену или пещеру дают проклю по договрянку за копейку профита и доблы в тот же момент за слив храма по знаку, челики получают кучу ништяков (репу, лаки, сундуки), и тонну доблы и это норм :lol: :lol:

А ещё смешно как кто-то тут доказывает что это норм практика)))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
3
 Dast1sh [20]  30 Июля 2023 14:55:50 #51
Начинаеться буря, тима А бегает на слив (у всех красный знак), тима Б по кд их ложит! Все вроде норм, как тут пишут, только может кто-то подтвердить что там реально красный знак или там просто договорняк и одни качают других?) :lol: почему за это не садят? :cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
0
Hogy
30 Июля 2023 15:06:43 #52
Dast1sh
Есть разница, когда игрок ходит на поля битв со своим знакомым, заранее договорившись с ним, о том, что тот будет толкать и сливаться. Будь то его бывший соклан, друг или человек которого позвали на слив с помощью подарков.
И один будет получать за это награды, а второй оставаться ни с чем.

И совсем другое дело когда 2 команды попались друг на друга, заранее не договариваясь. Но у них разные планы на инст.

В ветке стражей в разделе оснований для проклятий имеется точная формулировка этого правонарушения.

7. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
- Прокачка репутаций.

Наказания итд... - вот ссылка https://w2.dwar.ru/info/info/?category_i­d=339&page=4

Я могу быть не прав. Но не вижу ничего криминального в сливах с рандомами.
Загрузка...
1
 Про100 ЕжиГ [16]  30 Июля 2023 15:07:06 #53
Hogy
:eek: Ну вообще все проадминовским структурам, запрещено показывать "плохой" пример игрокам=)
Сливы по факту это плохо, но все мы не без греха ...


Выливать это проблему на форум не выход... проще было поговорить с тем же котом 1 на 1 (если уж так бороться за справедливость)
Сливы в древних были запрещены, даже вводили наказание системой, но она не справилась и наказывала невиновных за плохой интернет (ее отключили)
По факту сама проблема дело совести, зашел в инст, предупреди, что бороться не собираешься, чтобы люди не напрягались и не пытались тащить инст 2 против 3 (тупо ради приличия)
Это бонально тоже самое, когда случайно влез на занятого моба (извиняешься) тупо чтобы не думали о тебе плохо 0_о
Но угрозы я считаю лишним... (сугубо мое мнение) :eek:
Загрузка...
-1
Hogy
30 Июля 2023 15:14:52 #54
Про100 ЕжиГ
В целом ты прав. и угрозы реально не выход.
Но угрозы пошли уже после того, как была пройдена точка невозврата.

Мой аргумент в том, что как и на мобах, много кто не извиняется. Ведь правила на это нету, так и тут. Все ведут себя по своему в силу характера и влияния окружения, а потому обижаться на "не такое поведение" глупо. Тем более придавать публичность такому глупому конфликту.

Хотя думаю -12 лайков на посте говорят об этом лучше меня.
Загрузка...
1
Milatra [20]  30 Июля 2023 18:03:19 #55
__ImMoRTaL написал(-а) 2023-07-30 13:40:56
Что вы пьете!? :eek: Астанавитесь!! :biggrin:


Виски пила.А что,запрещено?Всё написала как есть.Мне ,лично,удобно.Это другим неудобно должно быть)
Загрузка...
1
Milatra [20]  30 Июля 2023 18:50:23 #56
Hogy

А с Вами я вообще не разговаривала,и Вы мне ничего не говорили.Не несите бред,защитничек .Или не защитничек?А под ситуацию решил свести какие-то личные счёты с женщиной?Выглядит именно так.
Загрузка...
0
Hogy
30 Июля 2023 19:14:59 #57
Milatra
Простите. Я перепутал ваш пьяный бред с обращением ко мне. Больше такого не повторится
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.