Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страна должна знать своих Героев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Страна должна знать своих Героев

 -- SnowQueen -- [20] 
-15
27 Июля 2023 19:57:50
СоваФкапюшоне весь инст простояла на базе, тем самым нарушая все правила игру, сама являясь Стажем, Это уже не в первый раз такие действия

https://battle.dwar.ru/instance_stat.php­


Название топа отредактировано. Предупреждение
Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
-1
Hogy
30 Июля 2023 19:21:19 #58
Milatra
Я не собираюсь сводить никаких счётов со своей бывшей соальянсершей.
До этого мерзкого топа, у меня не было к ней претензий.
Я пытался поговорить с ней лично. Она меня не услышала. Это её право.

Точно такое же как и ваше, пить и защищать её.
Загрузка...
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 21:41:56 #59
Hogy

Слово мерзкий не подходит к этому топу.Эмоции-да,усталость-да.Вот скажу честно,что ей написала,что зря она вынесла это на форум,это была ошибка.Такая у меня была первая реакция.И ответ той,которой был посвящён топ -мне показался достойным.Пока я не поняла,что человек усугубляет ситуацию преднамеренно,и банально написал то,что не является правдой.Как я это поняла-не буду выносить на форум.Вот такие дела.
А Вам,лично,могу написать одно:не люблю,испытываю отвращение к людям,которые усугубляют конфликты,подначивают исподтишка.Особенно в мужчинах это омерзительно.Называю для себя такую категорию людей Табаки.Надеюсь понятно,о ком я.Старый мультфильм Маугли все смотрели.
1
Hogy
30 Июля 2023 22:33:50 #60
Milatra
Не надо оправдывать ТС, она может сама отвечать за свои действия.

Слово мерзкий подходит идеально. И вот почему.
Она сама написала, что не будь девочка стражем, этого топа не было бы. Цель его - "наказать неприкасаемого". Это цитата.
Данный порыв не подходит под определение топа на эмоциях или от усталости. И явно благородством не хлещет. Более того, Вы каждый день сталкиваетесь со сливщиками, но не выносите этот вопрос на общее обозрение. (по крайней мере до этого момента)
Я сужу по ситуации со стороны. Мне не скидывали личные переписки и прочее. Как видимо Вам.

Что мы имеем по итогу топа ? Вы наказали стража. Она лишилась должности.
Что из этого вытекает ? Что орден стражей будет искать нового человека на это место. Вы можете пойти туда сами. И взять на себя груз ответственности, который идёт вместе со значком. Но делать вы этого не будете. Вам удобно думать, что стражи и прочие структурники - игроки с привилегиями. И забываете об обязанностях.

По поводу усугубления конфликта.
ТС обидел мою подругу. ТС не извинился за этот топ. Мне надо молча смотреть на это ?
Простите, но лучше я буду Табаки, чем предателем или крысой.
Загрузка...
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 23:30:12 #61
Hogy

Обида-ошибка разума.
А не проще ли закрыть конфликт,не стоящий выеденного яйца,по сути?Чем изворачиваться,строить из себя глубоко и несправедливо обиженную,провоцируя друзей на травлю человека?Топик открыт зря.И это моё мнение,которое я честно донесла до моей подруги.Потому что стараюсь быть честной с людьми,особенно с друзьями.Чего и Вам желаю.Друзей,которые говорят Вам правду.Вас подружка останавливала хотя бы от рьяной защиты её косяка?Или ей нравится,когда Вы кидаетесь на человека,который может и зря в публичное пространство тему вынес,но хоть не соврал?Если нет-то это плохой друг.И будьте осторожны с людьми,которые употребляют в написании много троеточий.Пригодится в жизни.Как правило,эти люди не отличаются честностью.Это рефлекторно.
Загрузка...
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 23:30:40 #62
повтор.
0
Milatra [20]  30 Июля 2023 23:31:53 #63
Извините,2 раза отправила сообщение случайно.
2
 Not Angrily [12]  31 Июля 2023 00:03:07 #64
Раздули хрень на пустом месте... И да употребляю троеточия... Повторю... :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  31 Июля 2023 00:05:14 #65
Milatra

И вообще, тебе, как любительнице всякой фигни скажу одно - судят не по одёжке и тем более не по писанине, напридумывала себе фигни. теперь что не писать ... ???
Стрелка стрелке - рознь...
0
Hogy
31 Июля 2023 00:11:30 #66
Milatra
Не собираюсь читать очередной поток сознания. А Вы не меняйте тему. Вы создали топик с целью травли конкретного человека. За что теперь стараетесь оправдаться. Не надо теперь переводить стрелки.

Что разговор с Вами, что с вашей подругой результата не дал. Этот как общаться со стенкой.
Вы очень правильные на словах. а на деле... :redface:

Хотите закончить конфликт - извиняйтесь, и закрывайте топик.
А до тех пор, разговоры с Вами мне наскучили. Всего хорошего.
Загрузка...
0
Milatra [20]  31 Июля 2023 00:34:02 #67
Not Angrily

Вообще-то это факт,и не мной придумано,про троеточия)Учитывают при приёме на ответственную работу,например,когда проверяют человека.Не только,что он пишет где-то,но и как пишет.Но ещё бывает,что человек не знает,какие знаки препинания поставить,и заменяет всё троеточиями,и привыкает.Бывает.Мне когда-то это даже красивым казалось.
Загрузка...
-1
 Дракон161616 [11]  31 Июля 2023 00:36:19 #68
Milatra
Видел тебя постоянно в локах без клана, сначала не понял, почему. А потом как понял :smile:


Milatra написал(-а) 2023-07-30 23:30:12
Hogy

.И будьте осторожны с людьми,которые употребляют в написании много троеточий.Пригодится в жизни.Как правило,эти люди не отличаются честностью.Это рефлекторно.


Ваша клевета возмутительна...как можно меня, честного и порядочного человека...

______
Not Angrily написал(-а) 2023-07-31 00:05:14


И вообще, тебе, как любительнице всякой фигни скажу одно - судят не по одёжке и тем более не по писанине, напридумывала себе фигни. теперь что не писать ... ???

Братан, иногда такую фигню сморозишь, но в этот раз в яблочко попал. Да и сейчас бы в онлайн-игрушке мозги игрокам промывать , спасибо, и сектантов на улице и у двери квартиры хватает :lol: до свидания всего хорошего :biggrin:
P.S. если уж ты настолько честна и справедлива, то писать высокопарные речи не надо. если люди захотят, они сами к тебе обращаться будут. напоминает доставучих продавцов которые хотят тебе что-то впарить
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
1
Milatra [20]  31 Июля 2023 00:36:25 #69
Hogy

И Вам не хворать,любитель конфликтов,и переводов стрелок)
Загрузка...
0
 Дракон161616 [11]  31 Июля 2023 00:39:06 #70
Milatra
Мной проведено исследование, что злоупотребление запятыми в речи человека означает, что в голове у него бардак. Это факт :biggrin:
надо что-то здесь написать..
0
Milatra [20]  31 Июля 2023 00:47:05 #71
Дракон161616

У нас у всех бардак в головах,у каждого свой)Это факт :cool:
-1
 Дракон161616 [11]  31 Июля 2023 00:53:44 #72
Milatra
Что же я вижу? перевела стрелки и также идёшь на новый конфликт. Нехорошо получилось. Примерно также, как с твоей подругой. Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты)
Milatra написал(-а) 2023-07-31 00:36:25
Hogy

И Вам не хворать,любитель конфликтов,и переводов стрелок)
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
0
Milatra [20]  31 Июля 2023 00:59:56 #73
Дракон161616

Выдумщик Вы такой.Ваши фантазии да в мирных целях-мир бы был лучше.
0
 Дракон161616 [11]  31 Июля 2023 01:00:54 #74
Твоя подруга, если бы хотела, закрыла бы давно топик, чтобы прекратить этот срач. Или она ждала, когда ты восстановишь справедливость? Тут и без комментариев все понятно уже в основном тексте топика. Чего ты ожидаешь от людей в игрушке, мне непонятно. Может, самоутвердиться, может чувство безнаказанности позволяет писать сюда с C2H5OH булькающего в крови?
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
0
 Ватыркульки Э_Э [14]  31 Июля 2023 01:09:28 #75
ВЦ полное эти ваши древние ПБ , да и обычные :arrow:
Кто здесь?
0
Milatra [20]  31 Июля 2023 01:14:19 #76
Дракон161616

А что такое C2H5OH ?Что я ожидаю-даже не знаю.Справедливости хочется,наверное.А с топиком-ей решать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.