Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страна должна знать своих Героев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Страна должна знать своих Героев

 -- SnowQueen -- [20] 
-15
27 Июля 2023 19:57:50
СоваФкапюшоне весь инст простояла на базе, тем самым нарушая все правила игру, сама являясь Стажем, Это уже не в первый раз такие действия

https://battle.dwar.ru/instance_stat.php­


Название топа отредактировано. Предупреждение
Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
0
Milatra [20]  31 Июля 2023 01:30:53 #77
Дракон161616

Ну да,из области химии,как и подумала.Но как связать химию,кровь,и откуда я пишу?Это как-то не складывается совсем.Всё-таки я права,фантазёр Вы)Как и во многом другом,что напридумывали себе касательно меня.Есть действительность,а есть фантазии в Вашей голове.И это надо различать,всё-таки.
2
 Not Angrily [12]  31 Июля 2023 01:32:21 #78
Milatra написал(-а) 2023-07-31 00:34:02
Not Angrily

Вообще-то это факт,и не мной придумано,про троеточия)Учитывают при приёме на ответственную работу,например,когд­а проверяют человека.Не только,что он пишет где-то,но и как пишет.Но ещё бывает,что человек не знает,какие знаки препинания поставить,и заменяет всё троеточиями,и привыкает.Бывает.Мне­ когда-то это даже красивым казалось.


Какой нафиг факт? Каждый человек - индивидуален, вот это факт, вот поэтому нам жить интересно. А наблюдения ,,британских,, учёных, которые изучают как влияет открывание двери на человека, давно уже стали посмешищем, я хз что у тебя в голове... :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
Milatra [20]  31 Июля 2023 01:50:30 #79
Not Angrily

Вообще-то это очень интересно,наблюдение за рефлекторными действиями человека.И это никто не отменял,наоборот это изучают.Некоторые вещи надо просто знать.Хотя бы,чтобы не попасть под манипулирование,не заметив как.И да,каждый человек индивидуален,и люди интересны разные.Только пороки у всех,если они есть-одни и те же,как и хорошие черты характера.Так что все мы люди такие люди.
-3
 Дракон161616 [11]  31 Июля 2023 06:54:18 #80
Milatra написал(-а) 2023-07-31 01:30:53
Дракон161616

Ну да,из области химии,как и подумала.Но как связать химию,кровь,и откуда я пишу?Это как-то не складывается совсем.Всё-таки я права,фантазёр Вы)Как и во многом другом,что напридумывали себе касательно меня.Есть действительность,а есть фантазии в Вашей голове.И это надо различать,всё-таки.


Ты там в порядке? Может, ты питаешься святым светом? И тело у тебя тоже из света состоит? Хотя даже если бы это был свет, это все ещё материя, и тогда мы переходим к физике. С каких это пор точные науки стали "фантазией"­;? С логикой у тебя не все в порядке. Вырезано :smile:
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
0
lopotsaves [17]  31 Июля 2023 07:21:38 #81
Дракон161616

C логикой,и пониманием причинно-следственных связей-у Вас не всё в порядке.Зато фантазия есть.С юмором только не очень получается.Ну ничего,главное Вы собой довольны)Рада за Вас.Продолжайте самовыражаться.А у меня раннее утро,позади бессонная ночь,и куча несделанных дел,которые надо сделать.Нет у меня времени для Вас.
0
Milatra [20]  31 Июля 2023 07:38:52 #82
Дракон161616

Я устала.
C логикой,и пониманием причинно-следственных связей-у Вас не всё в порядке.Зато фантазия есть.С юмором только не очень получается.Ну ничего,главное Вы собой довольны)Рада за Вас.Продолжайте самовыражаться.А у меня раннее утро,позади бессонная ночь,и куча несделанных дел,которые надо сделать.Нет у меня времени для Вас.
0
 Дракон161616 [11]  31 Июля 2023 08:01:37 #83
lopotsaves
Milatra
Не знаю, кому отвечать теперь даже :smile: При чем здесь дела, бессонные ночи и т.д? Ты отвечаешь в удобное для тебя время, тебя тут никто не держит и не заставляет отвечать мне :wink:
надо что-то здесь написать..
0
Milatra [20]  31 Июля 2023 08:20:37 #84
Дракон161616

Мне отвечать,а не персонажу мужа.Потому что я устала,ошиблась.И лучше убрать бы это сообщение.Хотя бы чтобы не давать поводов для очередного всплеска чувства юмора,переходящего в хамство.А вообще,я как-то стараюсь отвечать людям.Не отмалчиваюсь.Может и зря,иногда.
1
-Ливерпуль- [9]  31 Июля 2023 22:19:01 #85
В свое сремя, Сумашедшая муха бегала голой на аренку. И никто ничего не говорил. А сейчас, тем более, не будут. Учитывая, что желающие в ОС не выстраиваются в очередь :lol: Ибо ее нет :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
1
 Brave Mind [19]  2 Августа 2023 16:11:20 #86
-Ливерпуль-
и она работал в админке-ты это забыл упомянуть
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
Емануил
3 Августа 2023 00:12:58 #87
-- SnowQueen --
Те кто у руля как-то не парятся об баге. Юзают их, и знают что им за это ничего не будет. И ты ни чего с этим не можешь поделать. Те кто у руля знают это, плюют на тебя сверху и делают то что хотят. Автонапы в этом сильно приоткрыли занавес. Топик думаю сам найдешь.
В лесу
2
 Out of Control [20]  3 Августа 2023 00:59:36 #88
Milatra
Не занимайтесь самоунижением. Вы о высокой морали а Вам в ответ о том что вы "перебрали". Объясняйте людям которые, хотя бы могут Вас понять, не то чтоб услышать.
Загрузка...
0
 Дракон161616 [11]  3 Августа 2023 08:02:14 #89
Out of Control
О высокой морали говорить с первым встречным-поперечным, тем более с человеком, который не заслуживает доверия, и прокидывает стаканчик, прежде чем на форум написать. Согласись, такой человек не достоин доверия, по крайней мере, в игре! :wink:
надо что-то здесь написать..
1
Milatra [20]  3 Августа 2023 09:42:03 #90
Out of Control

Вы правы,зря я.Уже поняла,и сказали.
Загрузка...
-2
Hogy
3 Августа 2023 11:18:41 #91
Out of Control
Человек должен соответствовать тому, что говорит. Вы не будете слушать бездомного о том, как преуспеть в жизни. Тут так же.
И она, и её подруга перегнули палку этим топом и возмутили большое количество людей. А когда им сказали, что они не правы, барышни поправили короны и отказались признавать свою ошибку.
Вы думаете после такого их слова про "высокую мораль" имеют вес ? Что то стоят ? С чего бы вдруг ?
Им духу не хватает признать свои ошибки и банально извинится за свои поступки. А они другим советуют что как жить и как поступать. Это до ужаса лицемерно, смешно и низко. :rolleyes:

Я пытался понять их точку зрения. Вот она - "Я сделала как захотела и вы не в праве говорить мне ,что я не права".
Загрузка...
4
 Out of Control [20]  3 Августа 2023 11:34:05 #92
Hogy
Дракон161616
Я к вам обращался? В каком месте вы подумали что мне интересно ваше мнение? (вопросы риторические!)
Загрузка...
0
Hogy
3 Августа 2023 11:34:49 #93
Out of Control
Вы безусловно можете и услышать, и понять, и принять эту точку зрения.
Но для подавляющего числа людей, которые могут и умеют брать ответственность за свои поступки, точка зврения " я права, потому что я права" не является нормой. И многое говорит о человеке.

Банальным подтверждением несостоятельности аргументов автора и её подпевалы служат 13 дизов на теме.
-1
Hogy
3 Августа 2023 11:40:24 #94
Out of Control
Ну значит и нам наплевать на ваше. :lol: Непонятно только зачем вы пытаетесь выражать собственное мнение, если на мнение других вам фиолетово.
Вы рассчитываете что к Вам кто то прислушается ? :lol: (Вопрос риторический!)
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
3 Августа 2023 13:57:17 #95
:eek: :lol: :eek:
Хакуна матата ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.