Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о курочках и курах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

о курочках и курах)

 -_КАЛИНА_- [16] 
1
28 Мая 2023 21:59:11
Всем привет)
Последнее время, часто слышу и вижу, что куры стали либо долгими по времени, либо просто с церром и каркушками слитые. Так же от многих слышу, что нужно снижать стоимость иначе "я" не пойду.

Как один из активных куроводов, я решила провести небольшой эксперимент, и показать наглядно, что снижение цены не влияет на заполняемость кур. А некоторые формы оплаты еще и доставляют некоторые неудобства и затягивают время.

Первую куру вела по цене 8 золота (сразу поясню, писать о стоимости куры запрещено и естественно без молчи у меня не обошлось). Цена скидки была рассчитана из стоимости налога и волшбы (минимального, как мы все знаем каста). При таком раскладе, потеря в денежном эквиваленте для того кто вызывает куру составляет около 40 золота. Соответственно данную потерю я поделила пополам с владельцем куры и оплата тоже была уменьшена.
Кура шла 2 часа 5 минут (из которых 15 минут заслуженной молчи). Среднестатистическая кура для 11-15 часов дня в Руме.

Следующую куру вела по принципу 50/50. Сразу оговорюсь, кура была клановая и первая половина пришла в первые же минут 20, отбила и ушла, в основном из альянса. Остальная часть заполнялась как обычно.
Кура шла 1 час 15 минут. По времени так же как и большинство клановых кур, которых я веду.
При таком раскладе оплаты, не все стали ждать окончания боя, и просто прислали как обычно 10з, часть не оплатила, некоторым пришлось написать про оплату (пока шла кура они просто забыли, что оплата другого формата, поэтому никаких претензий нет). И на проверку, сверку, приваты, подсчеты ушло еще примерно 20 минут. Итог в денежных потерях немного больше, чем при первом варианте, соответственно и оплата куровода так же страдает.

Что касается кур в пещере, там они всегда были дольше, и чаще не потому что нет народа (как раз желающих там предостаточно), а потому что 14-15 уровни физически бьют дольше. Но это только в том случае если куроводы или призвавшие поставили много перемен... если перемен мало, то куры могут быть 3+ часа, потому что даже группу 20-х иногда туда проблематично найти. Обычно такая проблема с группой решается просто... Просто заводится группа бесплатно.

Итог. Есть те кто кур били, бьют и будут бить, независимо от условий, и есть те кто просто пишут отмазки по принципу "он ко мне не пришел, я к нему не пойду" или "буду бить только так"... Все кто кур хоть раз вёл это слышали...
Цена на заполняемость куры не влияет, но если цену на миноре у магмаров и снижать, оптимальнее будет фиксированная стоимость.
Ходите на кур друг другу, и в куры будут быстрее.

Спасибо за внимание и тем, кто не дает на курах заснуть) Всем добра)

P. S. К снижению не призываю, но информацию рассчитала, затестила и сделала выводы. А вы думайте сами.
Загрузка...
2
 СОЖРУ [15]  6 Июня 2023 18:05:11 #77
Лучше бы админусы добавили возможность покупать серые свитки на 14-15ур в магазине у алтаря, почему нельзя, непонятно, были бы свитки бил бы куру, а так куру бьёт церр с горгушкой)
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  10 Июня 2023 10:57:29 #78
СОЖРУ
это сложно реализуемо учитывая факт старого кода игры :confused:
Errare Humanum Est
0
 -_Talisha_- [20]  10 Июня 2023 15:18:32 #79
Brave Mind
:lol:
нет ничего сложного в том, чтобы добавить артикул в магазин, поверь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.