Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о курочках и курах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

о курочках и курах)

 -_КАЛИНА_- [16] 
1
28 Мая 2023 21:59:11
Всем привет)
Последнее время, часто слышу и вижу, что куры стали либо долгими по времени, либо просто с церром и каркушками слитые. Так же от многих слышу, что нужно снижать стоимость иначе "я" не пойду.

Как один из активных куроводов, я решила провести небольшой эксперимент, и показать наглядно, что снижение цены не влияет на заполняемость кур. А некоторые формы оплаты еще и доставляют некоторые неудобства и затягивают время.

Первую куру вела по цене 8 золота (сразу поясню, писать о стоимости куры запрещено и естественно без молчи у меня не обошлось). Цена скидки была рассчитана из стоимости налога и волшбы (минимального, как мы все знаем каста). При таком раскладе, потеря в денежном эквиваленте для того кто вызывает куру составляет около 40 золота. Соответственно данную потерю я поделила пополам с владельцем куры и оплата тоже была уменьшена.
Кура шла 2 часа 5 минут (из которых 15 минут заслуженной молчи). Среднестатистическая кура для 11-15 часов дня в Руме.

Следующую куру вела по принципу 50/50. Сразу оговорюсь, кура была клановая и первая половина пришла в первые же минут 20, отбила и ушла, в основном из альянса. Остальная часть заполнялась как обычно.
Кура шла 1 час 15 минут. По времени так же как и большинство клановых кур, которых я веду.
При таком раскладе оплаты, не все стали ждать окончания боя, и просто прислали как обычно 10з, часть не оплатила, некоторым пришлось написать про оплату (пока шла кура они просто забыли, что оплата другого формата, поэтому никаких претензий нет). И на проверку, сверку, приваты, подсчеты ушло еще примерно 20 минут. Итог в денежных потерях немного больше, чем при первом варианте, соответственно и оплата куровода так же страдает.

Что касается кур в пещере, там они всегда были дольше, и чаще не потому что нет народа (как раз желающих там предостаточно), а потому что 14-15 уровни физически бьют дольше. Но это только в том случае если куроводы или призвавшие поставили много перемен... если перемен мало, то куры могут быть 3+ часа, потому что даже группу 20-х иногда туда проблематично найти. Обычно такая проблема с группой решается просто... Просто заводится группа бесплатно.

Итог. Есть те кто кур били, бьют и будут бить, независимо от условий, и есть те кто просто пишут отмазки по принципу "он ко мне не пришел, я к нему не пойду" или "буду бить только так"... Все кто кур хоть раз вёл это слышали...
Цена на заполняемость куры не влияет, но если цену на миноре у магмаров и снижать, оптимальнее будет фиксированная стоимость.
Ходите на кур друг другу, и в куры будут быстрее.

Спасибо за внимание и тем, кто не дает на курах заснуть) Всем добра)

P. S. К снижению не призываю, но информацию рассчитала, затестила и сделала выводы. А вы думайте сами.
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  30 Мая 2023 06:40:02 #39
-_КАЛИНА_-
можешь расписать мотивацию ходить на куриц какого контента люди лишаются?
1
Threx [20]  30 Мая 2023 11:10:04 #40
Лучше скажите, что в результате длительного раздумия было принято наимудрейшее, всецело одобренное и успешно внедренное решение по количеству отсылаемых писем... как результат если ты отобьешь больше 5 курочек, у тебя пропадает возможность отсылать письма с деньгами... Вполне разумно, ибо ожидание хорошего лучше самого хорошего, потому что хорошее — это ожидание последствий хорошего.. Кря :lol: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 -Ливерпуль- [9]  30 Мая 2023 11:29:23 #41
Threx
Ожидание пати на куру - лучше самой куры :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Dast1sh [20]  30 Мая 2023 15:27:41 #42
Татошка написал(-а) 2023-05-29 18:26:19
Учитывая какой ТС скупердяй, удивительно, что он не посчитал стоимость рассылки писем с оповещением о выпавшем золоте

:lol: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
1
 -_Talisha_- [20]  30 Мая 2023 15:38:12 #43
-_КАЛИНА_- написал(-а) 2023-05-30 00:42:14
_ДикиЙ-КоТ_ написал(-а) 2023-05-30 00:35:16
Мои куры бесплатные для всех желающих и об этом кричу в чате когда выползает пернатая, по этому и я хожу только когда говорят бесплатно )) Зов на кур просто игнорю и всё ) :rolleyes::redface:

Вот о чем я и говорю) не жадные) от слова совсем)
И практикуется часто)

Так и я о том же!)) прям с каждым словом согласна. Вот такие люди долго точно не висят.
А судя по тому, что это практикуется все чаще, то вскоре мы все же придём к новым стандартам.

днем 11 кур побила и +85 золота, я на это потратила около 2-х часов от силы. Много это или мало по прибыли? я не парюсь на эту тему

Касаемо "утраченной выгоды" отмечу: для 20к это прям очень мало. Считай, время впустую. Потому в данном формате это мало кому интересно. Ведь в нынешних реалиях это больше помощь в убийстве, а вот награда - чисто лотерея
Загрузка...
3
 HE XOXO [18]  30 Мая 2023 15:41:05 #44
-_Talisha_-
Это не только для 20к невыгодно, на 18м грязными 80+з за час набиваются (не считая дропа оки/триады/кристаллы истины). Куры выгодны тем, кто отбил лимит и от безделья руки пухнут. А в остальном, так себе удовольствие. :rolleyes:
Загрузка...
2
 -_КАЛИНА_- [16]  30 Мая 2023 15:49:46 #45
Да) я скупердяйка)... и настолько жадная, что даже хумам пожалела пагубы и отдала все исключительно альянсу и друзьям:lol:

А что касаемо мотивации... Меньше кур - значит меньше ювелирки 15+, а соответственно она дороже)

И чем дольше куры будут по времени идти, тем чаще их будут сливать и забывать вообще колоду юзать.

Ну и про мое скупердяйство исключительно для 11 уровня, которая не видела еще кур. Ждем на 16+ уровнях) тут другие расценки) Посмотрим как вы будете ныть, на тему того, что самая дешевая медалька около 6-7к золота выходит) :lol:
Загрузка...
0
 HE XOXO [18]  30 Мая 2023 16:05:01 #46
-_КАЛИНА_- написал(-а) 2023-05-30 15:49:46


И чем дольше куры будут по времени идти, тем чаще их будут сливать и забывать вообще колоду юзать.



Заберу дроп у сливающих птиц, дорого. :cool:
0
 -_КАЛИНА_- [16]  30 Мая 2023 16:09:30 #47
HE XOXO написал(-а) 2023-05-30 16:05:01
-_КАЛИНА_- написал(-а) 2023-05-30 15:49:46


И чем дольше куры будут по времени идти, тем чаще их будут сливать и забывать вообще колоду юзать.



Заберу дроп у сливающих птиц, дорого. :cool:

:lol: переезжайте за магмаров :lol:
0
 HE XOXO [18]  30 Мая 2023 16:13:16 #48
-_КАЛИНА_-
Зачем? :eek: Пусть открывают колоды на равнине безумия, я буду туда приходить. :cool: С меня красный подарок владельцу колоды за птичку, с указанием всех благодарностей моих ему :) :redface:
0
 -_КАЛИНА_- [16]  30 Мая 2023 16:16:43 #49
:lol: так всем и передам)
0
Drunken
30 Мая 2023 20:42:56 #50
В общем не читал скажу так.Куроводы водите куры за зарплату.
Нету разницы где ведете!
Я типа вы не заходили, и я не пойду фигня, всегда можно попросить!
Вы пишите ,мб ноете, чтобы куры быстро прошли, не найдейтесь.
По поводу снижение цен, вроде как уже 50% отдают, тут наверно только такие цены.

РS думаю нужно писать не куроводам, а кураобладетелям!
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
0
GreatGraveGroove
30 Мая 2023 21:10:58 #51
-_КАЛИНА_- написал(-а) 2023-05-30 15:49:46
Да) я скупердяйка)... и настолько жадная, что даже хумам пожалела пагубы и отдала все исключительно альянсу и друзьям:lol:

А что касаемо мотивации... Меньше кур - значит меньше ювелирки 15+, а соответственно она дороже)

И чем дольше куры будут по времени идти, тем чаще их будут сливать и забывать вообще колоду юзать.

Ну и про мое скупердяйство исключительно для 11 уровня, которая не видела еще кур. Ждем на 16+ уровнях) тут другие расценки) Посмотрим как вы будете ныть, на тему того, что самая дешевая медалька около 6-7к золота выходит) :lol:


Ничто не мешает владельцу куры сделать ее бесплатной и тем самым быстро от нее избавиться, получая свой дроп))
Колоды открывали и будут открывать - неважно какой формат. А соклане обычно быстро забирают, очень часто бывает и полчаса не проходит :lol:

Вариантов же немного:
1) сделать куру бесплатной
2) уйти в клан где быстро убьют куру
3) куроводить, мучиться, наполнять куру (получать зарплату если куровод)

Вот мы говорим кур бить за плату, а ведь многие даже за бесплатно не бьют из-за недостатка времени о чем вы :cool:
0
 ОсенняяДепрессия [15]  31 Мая 2023 00:20:58 #52
А 5 з пробовала?
Многим не особо интересно ходить, т.к. репа прокачена и особого профита с этой куры нет, разве что ради помощи другу/соклану заходят, т.к. за время боя те же самые деньги можно и с мобов набить(если брать 16+), пока очередь за зеркалом дождешься( если не брать в расчет другие способы выхода из боя), схема с 10 з актуальна для 15+ на данный момент по моему мнению.
Приходите ко мне, у меня всегда бесплатно :lol: и зовите на свои в пещеру, если я он—лайн, медальку прокачать-то надо :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
2
 RiNN [17]  31 Мая 2023 03:30:04 #53
Берите магмарчики пример с людей. Куры либо бесплатные, либо 50% и желающих много на них
И 2 варианта кур злая и быстрая без джаха и слабая и долгая с джахом. Злую могут бить и 16 лвл но нужно волшбу и элик на вжк с вампами проблем нет в среднем 3-4минуты и перс на ней набивает урон. Такая кура если без цера живёт минут 30 с цером минут 20 и её нету
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  31 Мая 2023 15:35:34 #54
у Людей две опции есть бесплатная кура все деньги тебе или пополам) иного не бывает) :lol:
Errare Humanum Est
0
 Brave Mind [19]  31 Мая 2023 15:49:34 #55
костылек написал(-а) 2023-05-29 14:24:52
AChoicer

да ты конь жадный) :lol:

если бы Чойсер оставил свой значок стража сомневаюсь что ты бы рот открывал от слова совсем) :lol: :lol: :lol:
Errare Humanum Est
0
 Melord [19]  31 Мая 2023 15:54:51 #56
Мое субьективное.
Куры должны быть бесплатны - все деньги тем кто бьет.
Ювелирка - хозяину.

Так и только так мы прийдем к 30-60 минутным курам
0
 Лысый Панк [16]  31 Мая 2023 16:20:51 #57
Ну да, колоду за 1к - сделай
Пески за 2к - сделай
Клей даже не считал - сделай
= бесплатно для всех и юва хозяину на опеку :biggrin:

Ударить куру занимает 8-10 минут с учетом отлова зеркала на 16м (без каста), про 20 вообще молчу. Да, падает от 0-5-10з, но ведь падает же хоть что-то.

Не хотите ходить на куру - не ходите, никто же силком не тащит :rolleyes:
Считаю бесплатность и скидка на куру должна исходить исключительно от владельца и соответственно это так же применимо внутри альянсов.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.