Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ценят ли нас админы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ценят ли нас админы?

 дерсу [20] 
17
19 Апреля 2023 20:47:45
Столкнулся с игровой ситуацией - не знал как поменять сумку. Соклане не смогли ответить, кто то просто забыл уже как это делать. Спросил ментора - хорошая девочка, старалась помочь но видно опыта нехватило, все таки маленький лвл. Почитала описание и выдала вердикт - надо просто выкинуть сумку и купить новую - написано же что у игрока одновременно может быть только одна. Ну так то логично, так и сделал через некоторое время как кожу накопил)). В итоге новую не дает купить... Снова к ментору... И снова девочка то ли та то ли уже другая почитала, не поняла - пошла советоваться с руководством. Вердикт - выбрасывать нельзя было, надо было постепенно апгрейдить от сумки к сумке. А мне то что сейчас делать спрашиваю - старую то не дает вернуть хотя время еще по идее должно позволить это сделать. Так выход один отвечает - обращайтесь в коммерческий сектор. А то что вы мне так посоветовали сделать спрашиваю? В ответ тишина. Обратился с проблемой к админам. Как всегда долго думали. Потом вердикт - это ваши проблемы, платите брюллы... Написал жалобу их руководителю - так то недоработки в игре. Игрок не смог разобраться с описанием, ментор посоветовал так сделать. В ответ просто тишина. В реале вот если в какой фирме что то берешь и проблемы возникают в порядочных фирмах всегда идут навстречу ради клиента и своей репутации. Вырезано. Мне вот не столько брюллов было жалко - набил бы на мобах и оплатил возврат. Но отношение к игроку - это просто что то... И вот желание играть может быть после такого? Как считаете?
Загрузка...
0
Hozyain-
20 Апреля 2023 23:15:22 #20
Ж У К написал(-а) 2023-04-20 23:12:04
ОЦЕНИВАЮТ


Hozyain- [20] Сегодня 22:36:24 #18

В итоге ценят ?

Ну стало интересно было вот и зашел спросить )
4
 Le-bed-a [15]  21 Апреля 2023 14:43:43 #21
Я так понимаю вопрос к менторам? Неоднократно встречалась за 13 лет с некомпетентностью менторов. Самое правильное в дваре спросить в таверне у игроков. На все вопросы спрошенные таким образом получала развернутые и правильные ответы. Считаю, что менторы не могут отвечать в чате, а должны отвечать в своей ветке на форуме, тогда они должны нести ответственность за свои слова. Все остальное носит только рекомендательный характер. :rolleyes: :wink:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
2
 дерсу [20]  21 Апреля 2023 17:41:20 #22
Цеба
Цеба написал(-а) 2023-04-19 22:03:29
дерсу написал(-а) 2023-04-19 20:47:45
Обратился с проблемой к админам. Как всегда долго думали. Потом вердикт - это ваши проблемы, платите брюллы... Написал жалобу их руководителю...


Можно, пожалуйста, подробнее, кому вы писали?

обращение в службу поддержки CLN-338-94152
потом вам лично писал в дискорд - никакого ответа))
Загрузка...
3
 дерсу [20]  21 Апреля 2023 17:51:53 #23
[QUOTE=AChoicer написал(-а) 2023-04-19 22:44:54]Странно, что речь о сумках Ульварно зашла у 20-ки с макс званием на лвл недавно. У меня этот вопрос возник не один год назад, и тоже разбирался сам. Почему-то у меня хватило ума воспользоваться поисковиком и найти тот самый кусок по сумкам Ульварно на сайте менторов, в разделе, касающемся репутации Триад http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=311­02#4 . Ниже идет отдельное описание, касающееся конкретно сумок. Что касается вины ментора, давшего неправильный комментарий... Она, безусловно, есть, но ментор - такой же человек, как ты, я, дядя Вася или Петр Васильевич.

Так вроде и пишу что не обвиняю ментора - у них проблемы со штатом, постоянно уходят. Поэтому и опыта мало. Но по описаниям на которые вы сослались по сумке в то время очень криво было написано, пэтому ни я ни ментор не поняли что надо апгрейдить. В чем проблема то написать слово в описании - надо апгрейдить для обмена)). Поэтому и обратился к админам. Чистая недоработка игрового контена, в итоге игрок попал на проблемы с игрой.
Загрузка...
2
 Разберусь ка [20]  21 Апреля 2023 18:04:17 #24
На сайте менторов не всегда можно найти коректное описание,приходится додумывать самому,или ваще не найти ответа,ток методом проб и ошибок((
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  21 Апреля 2023 18:07:04 #25
Разберусь ка
Можно сообщить об этом менторам, чтобы они поправили, или же промолчать, чтобы ничего не изменилось. Как я понимаю, вы выбрали второй вариант. Менторы тоже обычные игроки, они не получают информацию от администрации напрямую - они пишут статьи по личному опыту прохождения, либо по информации от добровольцев.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
2
 Разберусь ка [20]  21 Апреля 2023 18:08:54 #26
Shikamaru25
Я это понимаю,но и менять никто ничего не хочет или не может
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  21 Апреля 2023 18:17:42 #27
Разберусь ка
За 2 года не вижу ни одного сообщения от вас.
Я обращался, статью переделали, по итогу.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  21 Апреля 2023 18:23:29 #28
фиг знает мне на сайте менторов очень много гайдов помогло, просто иногда торопишься читаешь что то упускаешь и невыходит но это считаю личная невнимательность по сумкам раз 5 перечитывал статью пока доперло что нужно вкачать до краски 1 вид потом поменять на мелкие статы и вкачать еще раз до краски а после уже купить ульварио эту
-1
AChoicer [17]  22 Апреля 2023 01:05:20 #29
дерсу Цитата из статьи по ссылке, что я привел:

Отдельно стоит упомянуть о сумках Избранных. Носить можно только одну сумку такого типа. За золотые монеты можно приобрести только Сумку летописца Барахмунга I при наличии 500 репутации. Остальные сумки можно получить только в обмен на соответствующую сумку низшего грейда и некоторое количество кожаных лоскутов.


Ну, ХЗ. Если обратить внимание на выделенные фрагменты, то сложно понять неверно. :rolleyes: А уж нижеследующая в статье таблица не оставляет вообще иного толкования, кроме единственно верного.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  22 Апреля 2023 08:44:30 #30
AChoicer
статья могла быть переписана с того момента, и мы не знаем, что ментор ответил. Хотя глава менторов сказала, что слова таки были другими.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
-1
AChoicer [17]  22 Апреля 2023 10:38:08 #31
Shikamaru25 С какого "того"? :) Я сумку делал задолго до того, как ее попытался модифицировать топикстартер - примерно год, а то и полтора до него. Так что ничего особенного там измениться не могло.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
2
 дерсу [20]  26 Апреля 2023 17:28:22 #32
AChoicer написал(-а) 2023-04-22 01:05:20
дерсу Цитата из статьи по ссылке, что я привел:

Отдельно стоит упомянуть о сумках Избранных. Носить можно только одну сумку такого типа. За золотые монеты можно приобрести только Сумку летописца Барахмунга I при наличии 500 репутации. Остальные сумки можно получить только в обмен на соответствующую сумку низшего грейда и некоторое количество кожаных лоскутов.


Ну, ХЗ. Если обратить внимание на выделенные фрагменты, то сложно понять неверно. :rolleyes: А уж нижеследующая в статье таблица не оставляет вообще иного толкования, кроме единственно верного.

Так они поправили описание у менторов после того как я залетел и шуметь им стал. Раньше была тупая таблица что для такой то сумки надо столько то репы, для покупки такой то- столько то репы и соттветственно самая крутая сумка для краси. И внизу примечание что одновременно у персонажа может быть только одна сумка. Это то и сбило нас с пути истинного))
Загрузка...
0
 DarJonkAw2 [3]  26 Апреля 2023 17:56:15 #33
дерсу, заблуждаетесь. Статья не редактировалась. Последнее изменение: 30.05.2021 в 09:25.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 Brave Mind [19]  30 Апреля 2023 12:46:33 #34
дерсу
вас спросили никнейм ментора)
Errare Humanum Est
0
 дерсу [20]  11 Мая 2023 19:43:51 #35
Brave Mind написал(-а) 2023-04-30 12:46:33
дерсу
вас спросили никнейм ментора)

Да честно не помню и цель этого обращения не наказание ментора - она тоже человек без особого опыта в игре. И она и я читали что было в описании и осмысливали это на основе игрового опыта. Обращался то к руководству админов - надо как то по человечески относиться к игрокам, мы вот разобраться не можем в квестах - в игровом контенте толком часто не разберешься. Менторы то помогают как могут. Несколько раз к ним обращался, спасибо помогали. Но раз вы рулите игрой и видите что у игрока проблемы из-за недоработки вашей то уж не посылайте его сразу платить бабло из-за ваших недоработок. Такого отношения как в Легенде в жизни редко встретишь. Стараются стоять лицом к клиентам а не другим местом. Я за этим и написал обращение. Играть после уже настроения просто нет. Когда один формализм к человеку, просто плюнули в душу.
0
 SpeculumAureum [7]  11 Мая 2023 19:46:41 #36
дерсу https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=401221#post-50975­20 вот тут вас попросил ответить администратор. Почти месяц назад. Вы бы хотя бы свой топик читали, что ли...
3
 ТанецТени [12]  11 Мая 2023 22:48:23 #37
дерсу
Очень трудно вспомнить ник девочки ментора, особенно, когда на миноре у магмаров она одна...
Настолько трудно, что можно приписать сюда все свои фантазии.
Когда вы в ПЕРВЫЙ раз ко мне обратились, я вам скинула ссылку по этим сумкам и уточнила, что сумка улучшается и, видимо, какие-то условия не выполнены у вас для этого.
А вот когда вы во ВТОРОЙ раз ко мне обратились через ТРИ месяца с тем, что вам посоветовали соклане выкинуть сумку и теперь сумка утеряна - мы с вами вторично разбирались, что сумку можно было только улучшить. Вы же мне доказывали, что у ваших соклан все получилось без улучшения.
Я не беру в расчет то, что вы не обратили внимание на мой уровень, и уж, конечно, никоим образом вы не догадываетесь, что все, что выше моего уровня - для меня теория.
У менторов нет методички по игре. Те крупицы информации, что собирается менторами - это сбор личного опыта и опыта игроков.
Пы. Сы. Встречный вопрос - ценят ли нас игроки?
Загрузка...
3
 DarJonkAw2 [3]  11 Мая 2023 22:57:15 #38
Приношу извинения за эмоциональный пост выше.



дерсу, сумка выдана Вам в рюкзак.

Закрыто.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.