Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сайт Ментор

DarJonkAw2 [3] 
6 Августа 2015 09:14:40


Уважаемые игроки!

Многим из Вас известен Сайт Ментор. Наша команда работает постоянно над пополнением сайта статьями, которые могут быть полезны и интересны Вам, изменением уже существующих статей в соответствии в нововведениями/ изменениями в Игре.

В данной теме Вы можете оставлять свои пожелания/ замечания/ наблюдения/ предложения по содержанию упомянутого выше сайта Ментор.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
У-у-у [4]  31 Августа 2015 22:30:20 #1
Доброго времени суток. Я заметил не большую опечатку на сайте менторов. Раздел "комплекты" => "Редкие доспехи". Там для одноручных оружий указано что нужно 2 комплекта из соответствующих шахмат.
Спасибо за внимание и удачного дня)

передано редакции сайта (DarJonkA).

Исправлено (-Сквернослон-).
 BurrScumbag [5]  14 Ноября 2015 22:09:32 #2
Заметил неточность в изображениях. В ресурсах рыбака вместо картинки огненного леща изображен черный карась. Понимаю, что ошибка вроде несущественная, но все-таки решил Вас уведомить. Спасибо за внимание!

Исправлено (-Сквернослон-).
 JONNES [11]  20 Ноября 2015 16:55:06 #3
Предложение по изменению для сайта http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=6585#6. Вписать, что лагмур может или не может передвигаться по суши. Очень много криво толков по поводу блокировки за передвижение на лагмуре по суше. Спасибо.

вносить подобные дополнения нецелесообразно (DarJonkA).
 -Дриада- [12]  24 Января 2016 10:26:35 #4
На сайте недостоверная информация о стоимости зелёного и синего кодексов "воинское искусство". Исправьте, пожалуйста.
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=30521#5-4

Спасибо, исправлено (-Сквернослон-)
- Дура ты! - Зато красивая. - Кто тебе сказал? - Ты... - И ты поверила?! - Конечно! - Ну и дура! - Зато красивая!..
Творец [4]  19 Февраля 2016 10:51:59 #5
В связи с изменениями от 18.02.2016 прошу актуализировать статью по оправам, в частности оправ отрицания, а также статью о талантах в части антитравматизма. Возможно, есть смысл дополнить статью о целителях. - Нет подсказки о сортировке списка игроков по травме/по профессии, открывающемся в меню через стрелки в строке числа жителей, + упомянуть новый сервис, введённый изменениями.

Здравствуйте. Информация актуализирована (-Сквернослон-)
-Starkx-_- [3]  7 Июня 2016 05:16:17 #6
Злраствуйте здесь http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=1710 с о свитком разрушения что-то напутано наверное.С рисунком все впорядке, а вот свиток кажиется-свитком дробления называется.Нехотел суваться, но эта ошибка может запутать, как меня, так и других.А вообшем, если не обращать внимания ,именно, на это- топ хороший, спасибо за него вам. :razz:
DarJonkAw2 [3]  7 Июня 2016 08:42:35 #7
-Starkx-_-
Если читать внимательно, то сказано, что кроме слома вещей свитком разрущения, вещи можно дробить.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
-Starkx-_- [3]  9 Июня 2016 02:55:44 #8
DarJonkAw2 написал(-а) 2016-06-07 08:42:35
-Starkx-_-
Если читать внимательно, то сказано, что кроме слома вещей свитком разрущения, вещи можно дробить.

еххе и то верно изиняюсь тогда :redface:
, ну тогда сделайте свиток дробления тоже серым и кликабельным,а то ведь смещаете фокус не, совсем на то, что нужно в теме. :rolleyes: спс

Спасибо, поправлено (-Сквернослон-)
 рука лорда [5]  3 Августа 2016 23:07:53 #9
Здравствуйте, в статье про пояса и их совместимость множество опечаток. Вместо НАдеть все время написано Одеть. Но в тех случаях должно быть именно НАдеть, ведь вещи надевают, а людей одевают. Вот такая штука есть чтобы запомнить: Надежду одеваю, одежду надеваю :3

Спасибо, исправлено (-Сквернослон-)
Flame Lord [5]  10 Ноября 2016 20:25:41 #10
Доброго времени суток,с чем связана чистка разделов-локаторов профессий?
ом-ном-ном <?)))><
DarJonkAw2 [3]  11 Ноября 2016 08:03:21 #11
Flame Lord
Есть минимальные требования к мастерству по профессиям. Несоответствующие заявки удаляются.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Flame Lord [5]  12 Ноября 2016 00:47:06 #12
DarJonkAw2
Не поймите меня неправильно, я про то что все локаторы пусты (ни одного ника).

Целители Прайм
Взломщики Прайм
Палачи Прайм

Целители Минор
Взломщики Минор
Палачи Минор
ом-ном-ном <?)))><
DarJonkAw2 [3]  14 Ноября 2016 20:35:44 #13
Flame Lord
Спасибо, разбираемся с проблемой.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 -ТеНь-ДрАкОнА- [12]  26 Января 2017 16:25:04 #14
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=10270

Ежедневки для 12-го уровня:

Текущая цель: Отправляйтесь в Тихую бухту, сразитесь со Сколопендрами [12] и поймайте 5 Детенышей Сколопендры.

Текущая цель: Убивая Духов рабочих [11] на Плато духов на Нагорье скорпионов, найдите древние записи.

Спасибо, добавлено (-Сквернослон-)
 Die wilde Katze [6]  3 Марта 2017 18:39:06 #15
добавьте в "Руны, скрижали, оправы, элементы" информацию про луки) не нашла там для них руны)
DarJonkAw2 [3]  4 Марта 2017 01:03:08 #16
Die wilde Katze
руны в луки различаются по стилям боя. Они есть в рунах для соответствующего стиля боя.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Die wilde Katze [6]  16 Марта 2017 15:37:59 #17
в описании рецептов Алхимика "Рецепт великого эликсира крови" написано требуется Хрустальная колба
, но в самом рецепте Малая хрустальная колба .

Спасибо, добавлено (-Сквернослон-)
 типтипотого [4]  12 Апреля 2017 13:11:48 #18
В описании руны сокрушения ЧУД - нарисовано что требуется 4 сбора розмарина, а когда открываешь рецепт уже требуется сбор ириса.. исправьте пожалуйста :biggrin:

Спасибо, исправлено (-Сквернослон-)
DarianII
20 Апреля 2017 13:06:32 #19
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=18264
Абзац:
- тени можно сдавать сразу по несколько штук: мрачные и зловещие по 1-25 шт., мертвящие по 1-5 шт. За каждую тень дают по 10 репутации. То есть вы можете, например, набить на монстрах 990 репутации и сдать 25 мрачных теней, тем самым немного сэкономив на зловещих тенях. Чуть меньше можно сэкономить при прокачке с 1 990 репутации, сдав 5 зловещих теней.

1. Криво раставлены ссылки на тени
2. мрачные(зеленые) и мертвящие(фиолет) сдаются по 1-25шт, а зловещие (синие) по 1-5шт

Спасибо, исправлено (-Сквернослон-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.