Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ценят ли нас админы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ценят ли нас админы?

 дерсу [20] 
17
19 Апреля 2023 20:47:45
Столкнулся с игровой ситуацией - не знал как поменять сумку. Соклане не смогли ответить, кто то просто забыл уже как это делать. Спросил ментора - хорошая девочка, старалась помочь но видно опыта нехватило, все таки маленький лвл. Почитала описание и выдала вердикт - надо просто выкинуть сумку и купить новую - написано же что у игрока одновременно может быть только одна. Ну так то логично, так и сделал через некоторое время как кожу накопил)). В итоге новую не дает купить... Снова к ментору... И снова девочка то ли та то ли уже другая почитала, не поняла - пошла советоваться с руководством. Вердикт - выбрасывать нельзя было, надо было постепенно апгрейдить от сумки к сумке. А мне то что сейчас делать спрашиваю - старую то не дает вернуть хотя время еще по идее должно позволить это сделать. Так выход один отвечает - обращайтесь в коммерческий сектор. А то что вы мне так посоветовали сделать спрашиваю? В ответ тишина. Обратился с проблемой к админам. Как всегда долго думали. Потом вердикт - это ваши проблемы, платите брюллы... Написал жалобу их руководителю - так то недоработки в игре. Игрок не смог разобраться с описанием, ментор посоветовал так сделать. В ответ просто тишина. В реале вот если в какой фирме что то берешь и проблемы возникают в порядочных фирмах всегда идут навстречу ради клиента и своей репутации. Вырезано. Мне вот не столько брюллов было жалко - набил бы на мобах и оплатил возврат. Но отношение к игроку - это просто что то... И вот желание играть может быть после такого? Как считаете?
Загрузка...
5
 Сфагнум [9]  19 Апреля 2023 20:59:04 #1
Ответ: Скорее нет, чем да. :lol:
Загрузка...
6
 Ж У К [20]  19 Апреля 2023 21:04:13 #2
как всегда:) Ничего нового. Тут не могло быть по другому:(( для админов существует только один ответ: - ВЛИВАЙ :evil:

Восстановление вещей через коммерческий сектор это не способ получения какой-либо выручки.
Это мера необходима чтобы игроки бережнее относились к своим вещам и не выбрасывали их.
Цеба
Загрузка...
5
Milatra [20]  19 Апреля 2023 21:10:28 #3
Не думаю что технически сложно исправить эту ситуацию.Можно и помочь игроку по-человечески.
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  19 Апреля 2023 21:18:57 #4
а что за сумка?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
2
Milatra [20]  19 Апреля 2023 21:23:06 #5
Махно77 написал(-а) 2023-04-19 21:18:57
а что за сумка?


https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=3958437357 Такая ,например.Тоже разбиралась в своё время сама.Жаль ко мне он не обратился,подсказала бы.
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  19 Апреля 2023 21:39:01 #6
Milatra написал(-а) 2023-04-19 21:23:06
Махно77 написал(-а) 2023-04-19 21:18:57
а что за сумка?


https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=3958437357 Такая ,например.Тоже разбиралась в своё время сама.Жаль ко мне он не обратился,подсказала бы.


например или точно о ней речь?
Просто как-то странно: Соклане не смогли ответить, кто то просто забыл уже как это делать

Ну если только это было прям очень давно, когда они только появились. Сейчас вроде нет особых прооблем у 20-к ответить как с ней обращаться.
Сомневаюсь, что прям все его соклане апнули их на максимум и забыли как это делается :rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
5
 Цеба [20]  19 Апреля 2023 22:03:29 #7
дерсу написал(-а) 2023-04-19 20:47:45
Обратился с проблемой к админам. Как всегда долго думали. Потом вердикт - это ваши проблемы, платите брюллы... Написал жалобу их руководителю...


Можно, пожалуйста, подробнее, кому вы писали?
Загрузка...
0
Граф Батон [16]  19 Апреля 2023 22:17:49 #8
как же удалено :evil: :cry:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
5
 Атилла-воин [11]  19 Апреля 2023 22:38:26 #9
Цеба
А сделать описание доступное и понятное Вам что то мешает? Например, https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=39969.
Я до сих пор не знаю, можно ли купить их 2, можно ли вставить руну. Делайте описание вещей так, чтобы при прочтении не возникало вопросов. Или при анонсе давайте комментарии по предмету.
Или это https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35471 что сложно написать на сколько она увеличивает урон в %. Или это военная тайна? Да можно десяток предметов с такими "описаниями" найти.
Загрузка...
0
AChoicer [17]  19 Апреля 2023 22:44:54 #10
Странно, что речь о сумках Ульварно зашла у 20-ки с макс званием на лвл недавно. У меня этот вопрос возник не один год назад, и тоже разбирался сам. Почему-то у меня хватило ума воспользоваться поисковиком и найти тот самый кусок по сумкам Ульварно на сайте менторов, в разделе, касающемся репутации Триад http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=311­02#4 . Ниже идет отдельное описание, касающееся конкретно сумок. Что касается вины ментора, давшего неправильный комментарий... Она, безусловно, есть, но ментор - такой же человек, как ты, я, дядя Вася или Петр Васильевич.

Так выход один отвечает - обращайтесь в коммерческий сектор. А то что вы мне так посоветовали сделать спрашиваю? В ответ тишина. Обратился с проблемой к админам. Как всегда долго думали. Потом вердикт - это ваши проблемы, платите брюллы...


Здесь ситуация описана крайне коряво. Если речь идет о руководителе структуры менторов (магмарской или в общем), то они не являются админами. Если под обращением с проблемой к админам понимается ТП, в которой не поняли, что фактическая вина лежит на работнике проадминской структуры - возможно, объяснение не включало себя кусок, касающийся конкретного ментора, иначе, думается мне, сумка уже была бы восстановлена за счет администрации.

Написал жалобу их руководителю - так то недоработки в игре. Игрок не смог разобраться с описанием, ментор посоветовал так сделать. В ответ просто тишина.


Если речь о руководстве структуры менторов, то они не могут решить такой вопрос сами, а только через вышестоящее руководство - администраторов, и такое решение достаточно длительное по времени.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  20 Апреля 2023 00:22:00 #11
Нашёл часть истории, тут.
Следствие вели... с Shikamaru25
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Сыроужка--- [17]  20 Апреля 2023 01:43:20 #12
:confused: А вот мое сообщение в топике "Накипело" как-то без внимания осталось. А проблема, как оказалось, носит далеко не единичный характер. И ТП разводит руками ... :rolleyes:
1
Bravery [12]  20 Апреля 2023 08:50:29 #13
*Мимокрокодил*
А почему сумку вообще можно выбросить, если к покупке она доступна только один раз? :eek:
Море бесполезного барахла выбросить нельзя, а убер-сумку можно :lol:
Купи триббла
Загрузка...
0
 -ТИРАС- [17]  20 Апреля 2023 15:04:54 #14
Ну там вроде понятно что нужна сумка + лоскуты...с рунами не сразу разобрался...
1
 C O L O S S U S [19]  20 Апреля 2023 15:10:05 #15
Цеба
Может вы уже ответите когда синии дарственные экстракты в обменном шатре станут 19 уровня???
Загрузка...
9
 max smith [16]  20 Апреля 2023 18:37:22 #16
что менторы и стражи в игре не компетентные люди, уже давно ясно. одно только остаётся неизменным, виноват всегда "игрок" .
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  20 Апреля 2023 22:27:33 #17
C O L O S S U S
ни(ко)гда :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Hozyain-
20 Апреля 2023 22:36:24 #18
В итоге ценят ?
0
 Ж У К [20]  20 Апреля 2023 23:12:04 #19
ОЦЕНИВАЮТ


Hozyain- [20] Сегодня 22:36:24 #18

В итоге ценят ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.