Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОПРОС] Вкладка "Срок годности"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ОПРОС] Вкладка "Срок годности"

 Clover [20] 
-67
9 Марта 2023 16:47:03
Уважаемые игроки!


После последних технических работ в игре появился новый функционал, позволяющий максимально быстро и удобно отслеживать срок жизни предметов, которые есть у вас в наличии. Речь идет о новой вкладке в инвентаре - "Со сроком жизни".

Пожалуйста, оцените удобство этого функционала, простоту и понятность интерфейса и принципа его работы, а также - название вкладки. В комментариях вы можете оставить свои замечания/вопросы/предложения о работе функционала и его названии.

*В опросе можно выбрать 3 варианта ответов.

Несколько уточнений:
— функционал на данный момент работает в браузере и клиенте для ПК, в скором времени будет добавлен в мобильный клиент;
— функционал отображает содержимое инвентаря и всех хранилищ.


Надеемся на конструктивные отзывы без оффтопа!



С уважением,
Администрация.
Загрузка...

Опрос: Новый функционал

Пожалуйста, оцените удобство и понятность нового функционала

1. Удобно расположен, легко найти
2. Неудобно расположен
3. Название понятное
4. Название не нравится
5. Принцип работы интуитивно понятен
6. Принцип работы непонятен
0
 Имхотеп [13]  10 Марта 2023 23:48:35 #58
лучше бы предметы сразу сортировались по сроку в этой вкладке всегда, а так нормально
6
Ватыркульки Э_Э [14]  11 Марта 2023 01:33:31 #59
Сделайте лучше вкладку - " Я - нищеброд ", и заходя в рюкзак, я буду тыкать в нее до посинения :exclaim:
Кто здесь?
Загрузка...
7
 Кагуяхимэ [12]  11 Марта 2023 10:13:21 #60
Нет варианта ответа "Мне это не нужно и сильно мешает" я бы так проголосовала!
Лучшие открытия Я делаю штопором (с)
Загрузка...
1
 Maksouni [10]  11 Марта 2023 11:01:46 #61
Сделать открытой для всех)
А для красного према кнопку с Агутиным "обновить все" :lol:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
0
 -EightyEight- [9]  11 Марта 2023 12:00:21 #62
Теперь вопрос что за солнышко вы сделали с крит уроном :question:
26
Бигби [11]  11 Марта 2023 12:46:28 #63
Сначала подло убрали возможность обновлять некоторые расходники через ячейки пояса, потом прикрутили недоступный без премиума раздел, причем по длине как две маленькие вкладки (например, "Вещи" + "Разное"), и цинично заявили, что позаботились об удобстве игроков. Какой реакции вы ждете? В опросе явно не хватает кое-какого варианта ответов... но в комментариях он самый популярный. Присоединяюсь к мнению большинства: уберите вкладку для тех, кому она недоступна. Да, это, в сущности, мелочь, но раздражает даже не столько вкладка сама по себе, сколько ваше отношение. Вы регулярно пытаетесь продать не комфорт, а возможность откупиться от искусственно созданного вами дискомфорта.
Загрузка...
0
 М_А_В_Р [18]  11 Марта 2023 20:40:39 #64
вот приходите в ресторан где обычно ели и пили 15 лет, все там знаете и вдруг вам официант, вам обычное меню или новое, где есть срок годности на продуктах?
но за новое заплатите стоимость блюда от шефа, ты платишь и тее приносят блюдо от шефа - просроченное.

как то так господа - в топку ваш функционал для тех кому всё равно что сгорит или нет, еще купит вагон
0
Емануил
11 Марта 2023 22:25:26 #65
Бигби написал(-а) 2023-03-11 12:46:28
Сначала подло убрали возможность обновлять некоторые расходники через ячейки пояса, потом прикрутили недоступный без премиума раздел, причем по длине как две маленькие вкладки (например, "Вещи" + "Разное"), и цинично заявили, что позаботились об удобстве игроков. Какой реакции вы ждете? В опросе явно не хватает кое-какого варианта ответов... но в комментариях он самый популярный. Присоединяюсь к мнению большинства: уберите вкладку для тех, кому она недоступна. Да, это, в сущности, мелочь, но раздражает даже не столько вкладка сама по себе, сколько ваше отношение. Вы регулярно пытаетесь продать не комфорт, а возможность откупиться от искусственно созданного вами дискомфорта.


Кроме того всего они не протестили с мобильного браузера всех моментов.... Это просто жесть... После их последней обновки Я сейчас с перса в моббраузере не могу снять вещи. Только с клиента...
В лесу
0
 Baltimore [18]  12 Марта 2023 01:58:48 #66
Надо вообще сроки годности отменить... Лежало бы да лежало. Теперь вот слишком много всего накопилось, а использовать некогда/лень (Праздничный пунш V, Эликсир каменной кожи, Гн:eek:мья руна Фэу)
Только стресс от игры получаю, когда захожу, а на почте снова уведомление: у вас там кое-что горит...
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
1
 БаблоДел [7]  12 Марта 2023 04:58:41 #67
Очень напрягает - лишняя вкладка, добавь в настройки функцию позволяющую включать\выключать эту кнопку.
Загрузка...
2
 Махно77 [20]  12 Марта 2023 10:05:47 #68
Лучше бы довели до ума уже существующий функционал оповещения, а именно:
1. Письмо на почту о предмете со сроком жизни менее 3-х дней, повторное менее одного дня.
2. Добавить в оповещение предметы, у которых изначальный срок жизни менее семи дней (например, такие как Ветхий амулет дара дракона).
3. Убрать из оповещения всякий хлам типа Статуэток или зимних фигурок (особенно после новшества, когда их старьещик перестал принимать. Сгорят - никто плакать не будет).
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
 -S-E-A- [20]  12 Марта 2023 10:26:50 #69
Лупег очень долго на вкладку смотрел,
И ждал, когда пуншик от срока сгорел,
Нету монеток на прем, на донат,
Глазки вылазют от крепких цитат).
:redface:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
2
Граф Монте Карло
12 Марта 2023 12:02:48 #70
7. Я нищеброд и хочу узнать результат
Загрузка...
0
 ЫКУ [13]  12 Марта 2023 16:41:19 #71
В рюкзаке есть сортировка по времени жизни, зачем городить то что есть
0
Емануил
12 Марта 2023 23:05:38 #72
ЫКУ написал(-а) 2023-03-12 16:41:19
В рюкзаке есть сортировка по времени жизни, зачем городить то что есть

Сия тайна покрытая мраком
В лесу
0
 Та За Шо [19]  13 Марта 2023 17:08:32 #73
Когда топик админа собирает больше дизов чем остальные на форуме!
Великолпный показатель "хорошей" работы! :lol: :lol:
p.s. кто не пользуется, эта строчка не надо в рюкзаке, а таких 90-96% в игре
0
 -Ливерпуль- [9]  13 Марта 2023 18:22:36 #74
Функционал мне неинтересен, востребован не будет. А где находится вкладка абсолютно плевать все равно
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Кусэмоно [11]  14 Марта 2023 00:16:31 #75
Дизы говорят сами за себя. Нерабочая кнопка для 97% игроков: захламляющая своим "серым" присутствием игру.
-1
 NinJaZz [7]  14 Марта 2023 18:33:25 #76
Как предложение можно сделать следующим образом:

- Функционал быстрого отслеживания предметов на безвозмездной основе оставить всем игрокам это будет разумно.
Игрокам с 4 или 5 уровня премиума дать возможность обновлять предметы из рюкзака, возможно даже включить предметы те которые ранее были пофикшены (пунш, эликсиры стойкости и другое)

- Боевой пропуск поделить на комфорт, бизнес и премиум классы, дать возможность всем игрокам пользоваться данным нововведением в том числе и за золото взависимости от уровня
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.