Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОПРОС] Вкладка "Срок годности"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ОПРОС] Вкладка "Срок годности"

 Clover [20] 
-67
9 Марта 2023 16:47:03
Уважаемые игроки!


После последних технических работ в игре появился новый функционал, позволяющий максимально быстро и удобно отслеживать срок жизни предметов, которые есть у вас в наличии. Речь идет о новой вкладке в инвентаре - "Со сроком жизни".

Пожалуйста, оцените удобство этого функционала, простоту и понятность интерфейса и принципа его работы, а также - название вкладки. В комментариях вы можете оставить свои замечания/вопросы/предложения о работе функционала и его названии.

*В опросе можно выбрать 3 варианта ответов.

Несколько уточнений:
— функционал на данный момент работает в браузере и клиенте для ПК, в скором времени будет добавлен в мобильный клиент;
— функционал отображает содержимое инвентаря и всех хранилищ.


Надеемся на конструктивные отзывы без оффтопа!



С уважением,
Администрация.
Загрузка...

Опрос: Новый функционал

Пожалуйста, оцените удобство и понятность нового функционала

1. Удобно расположен, легко найти
2. Неудобно расположен
3. Название понятное
4. Название не нравится
5. Принцип работы интуитивно понятен
6. Принцип работы непонятен
97
Осень_Мозга
9 Марта 2023 16:48:59 #1
Зачем мне это видеть, если мне это недоступно.
Загрузка...
54
 Iziforme [7]  9 Марта 2023 16:50:25 #2
эта доп вкладка мозолит глаза :confused:
Загрузка...
3
Принц ИП
9 Марта 2023 16:51:13 #3
А можно переголосовать? я не учел что с премиум 4-5 (( а так если он не работает, то зачем лишняя вкладка.
Загрузка...
44
 Сфагнум [8]  9 Марта 2023 16:52:46 #4
Сделайте возможность убирать данную вкладку из рюкзака в настройках анкеты персонажа.
Многие не пользуются высоким уровнем премиума и им эта вкладка только мешает.
Загрузка...
4
гари потер1998 [5]  9 Марта 2023 16:54:20 #5
админы слелайти лучши зерколо солумира была можна использовать без ограничения рас в 12 чесов :exclaim:
Загрузка...
10
 GREEN GREY [15]  9 Марта 2023 16:57:33 #6
не могу оценить работу функционала из за отсутствия высокого Премиум-аккаунта
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
Загрузка...
1
AChoicer [17]  9 Марта 2023 17:03:38 #7
Вкладку "Со сроком годности" лучше было добавить в строку после "быстрых карманов". Ну, или вынести в меню справа до или после быстрых карманов.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
8
Hogy
9 Марта 2023 17:07:47 #8
Было бы круто получить доступ к функционалу со 2-3 премиума. 4ый-5ый многовато.
Так же сейчас функционал могут в полной мере оценить лишь обладатели 4-5 према. Было бы круто денёк хотя бы посмотреть на него без ограничений.
Из за того, что он в рюкзаке, все вкладки сдвинулись налево, и когда интуитивно лезешь в квесты, попадает в подарки или ещё куда.
Как писал Сфагнум возможность выключать и включать его отображение была бы хороша.
:surprised:
Загрузка...
4
 Шампур-батыр [8]  9 Марта 2023 17:08:16 #9
Все бы ничего, но то как сделан фильтр... сделайте:
1. Если есть такая возможность конечно, что бы эту вкладку можно было настраивать где то в анкете или еще где.
2. Чтобы на ней после настройки отображались только те предметы которые попадают в от-до по сроку, ибо зачем мне видеть в ней 100500+ всякой ерунды, пусть даже и не подсвеченной, когда я хочу быстро глянуть и оценить что у меня сгорает в определенном интервале времени.
3. Возможность ее скрыть, раз уж люди массово просят.
4. 4й и 5й лвл према имхо все таки многовато....с 3го чтоли ее сделайте) не такая уж полезная, откровенно говоря штуковина :cool:, а тем кто меняет 500+ бр в месяц в большинстве случаев просто пофигу что у них там что то может случайно сгореть... я например в состоянии еще пока держать в голове + - сроки тех вещей которые для меня имеют реальную важность, как то банки антиопыта или что то еще похожее.
Загрузка...
11
 Черный-День [4]  9 Марта 2023 17:13:02 #10
Пожалуйста, оцените удобство и понятность нового функционала

...который вы не можете посмотреть)

Если уж решили опрос провести, то открыли бы для всех его что ли хоть на время опроса :rolleyes:
Загрузка...
12
 krwlng [16]  9 Марта 2023 17:20:26 #11
неудобно. уберите нахрен :arrow:
Загрузка...
6
 --ЧЕШИР-- [6]  9 Марта 2023 17:26:10 #12
Мне непонятно, зачем нужен функционал подобного рода, т.к. игроки сроки Нужных ресурсов умеют контролировать самостоятельно.
При этом использование данного функционала ещё и на платной основе, что тоже не является ясным, т.к. зачем платить за то, то отнимает минуту времени от силы?
Опять же мы имеем следующую непонятность. Данный функционал присутствует в виде неактивной вкладки у всех игроков, которые нужным уровнем према не обладают. А раз не обладают, то (с большой вероятностью) и не будут обладать. Тогда зачем бесполезный элемент визуально отображен?
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
4
 Not Angrily [11]  9 Марта 2023 17:32:54 #13
Что тут описывать? Не нужна вкладка которой не пользуюсь и не планирую пользоваться, и так захламили рюкзак не чистите после событий. Ваши обломки сфер до сих пор валяются, тут ещё навязали вкладку ненужную.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
10
 Chets [17]  9 Марта 2023 17:35:14 #14
Как можно оценить этот функционал, который большинству не доступен? Админы! Вы, бы, сначала, хотя бы на недельку, дали доступ к этому функционалу всем, чтобы можно было его оценить! А потом бы переводили его в премиум! Жлобство еще никому не помогало! :arrow:
Загрузка...
10
empt_y
9 Марта 2023 17:42:46 #15
Солидарен со мнением скрывать кнопку без доступного уровня вип 4-5
Загрузка...
3
 Просто Серррега [12]  9 Марта 2023 17:46:41 #16
не нужна вкладка без према
Загрузка...
5
 Not Angrily [11]  9 Марта 2023 17:54:12 #17
https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4693608669
https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4727427019

Обратите внимание: предмет пропадет по окончании события. ваше описание.


Не стану всё выкладывать, то-же заберите в мусорку с этой вкладкой. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
3
 -Шен- [15]  9 Марта 2023 18:04:00 #18
Хоть находить в целом и легко,соглашусь с большинством,с 4-5 уровня према он не актуален.
Да и по сути,в большинстве своем,те кто играют активно,все же следят,где,чего и как у них в рюкзаках,
потому в целом,полное его назначение ускользает от меня,ну разве что дополнительно сервак нагрузить)
Загрузка...
2
 Sedric [17]  9 Марта 2023 18:41:42 #19
Что за бред? Сделать невидимой вкладкой, если нету 4-5 према. А т.к. такое вряд ли смогут сделать, то хотя бы сделать вкладку с рисунком часов/таймера и чтоб занимала пол сантиметра, а не на пол экрана.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.