Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать

Good Trouble
9
18 Января 2023 19:16:18
Повар спрашивает повара:

- Какова твоя профессия? Ты милиционер?

- Нееет! - отвечает повар, - моя главная профессия - пооовар! А твоя, наверное, врач?

- Нееет! Я пооовар!

https://w2.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=L+O+L+A+N
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 04:01:37 #153
Угнетатель написал(-а) 2023-01-22 03:56:32
НиВаЛнУиТ
Это я ещё до "можешь извиниться и просить прощение" не докопался :lol: :lol:

чему смеешься то? снова невнимательно прочитал что я писал...понимаю..
тебе ведь самому надо правописанию переучиваться..все что ты знаешь о языке русском- ошибочно... тебе это я ответственно сообщаю...
к слову - тема достаточно пограничная эта и советую тебе ее неразвивать...ты ненастолько себя контролируешь чтобы писать на грани..как только оступишься на данной теме- и скатишься я тебе могу гарантированно пообещать получишь вечную форумку.. так что закончи и недоходи ... :wink:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
Press The Attack
22 Января 2023 04:09:07 #154
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-22 03:51:41
Press The Attack
я пока неопределился ты норм перс или мульт :wink:
уж прости поигнорю пока твои посты...до определения моего :redface:
имею же право или над у кого разрешение подписать :lol:

на этот выдам комент...мы так с сидром расходились седня с полпервого :biggrin:

Какой неопределённый молодой человек, а главное противоречивый :eek: Если скажу, что я - сам Модзо, я удостоюсь вашего внимания? Не всё ж ему все лавры, надкусить тоже хочется :confused:

Раз вы сами усомнились в своём
имею же право
праве, значит разрешение лишним не будет :wink:

Значит не зря я уличил вас во лжи. Человек-парадокс однако, сам других учит, а с себя так и не начал :sad:
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 04:14:18 #155
Press The Attack
:lol:
и так...
1- я выяснил по твоему персу...ты точно не мульт\
2- то что я выяснил тебе не понравится...ты круглый нуб...
3- раз ты нуб я тя подучу чутка тому что как вижу знаю лучше...
4- ложь а ну ка расскажи что это... а потом поясни как ты это притянул и за какое место к моим словам...а потом расскажи каким местом твоего тела ты сделал подобные выводы...

как тока увижу развернутые ответы по этим 4 пунктам - получишь следущий урок к выполнению... и таким образом через годик я с тебя слеплю форумного бойца..коим ты себя видимо представил.. пока что как бы это..на кошках чтоль потренеруйси(с) операцыя Ы :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
Press The Attack
22 Января 2023 04:34:28 #156
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-22 04:14:18
Press The Attack
:lol:
и так...
1- я выяснил по твоему персу...ты точно не мульт\
2- то что я выяснил тебе не понравится...ты круглый нуб...
3- раз ты нуб я тя подучу чутка тому что как вижу знаю лучше...
4- ложь а ну ка расскажи что это... а потом поясни как ты это притянул и за какое место к моим словам...а потом расскажи каким местом твоего тела ты сделал подобные выводы...

как тока увижу развернутые ответы по этим 4 пунктам - получишь следущий урок к выполнению... и таким образом через годик я с тебя слеплю форумного бойца..коим ты себя видимо представил.. пока что как бы это..на кошках чтоль потренеруйси(с) операцыя Ы :biggrin:

Как говорится, не в бровь, а в глаз. Круглый? Скорее острый, раз вы к таким выводам пришли буквально за 5 минут после моего сообщения :eek:

Да бросьте вы, я ведь только что сказал, что вы ещё с себя не начали. Вы меня чему-то учить собрались? Как минимум, я себя не позиционирую форумным бойцом, я задаю точечные вопросы, а в результате - мы имеем, что имеем.

Знаете, я благо скрупулёзный в своих анализах и раз уж вы привыкли к людям по каждой мелочи цепляться, как же упустили эту деталь поучая Brave Mind:

враги врагами а человеком надо оставаться...
02:27 НиВаЛнУиТ » _sidr88_: все я офф
..а то точно так до утра по фразе перекидываться будем

НиВаЛнУиТ [20] Сегодня 03:11:30

Обманули собственного врага, до сих пор со мной общаетесь. Подтвердили мне лично:
НиВаЛнУиТ [20] Сегодня 03:51:41 #151
мы так с сидром расходились седня с полпервого :biggrin:


Это что, достойный ответ? Прощались они. Просто скажите, что возраст уже не тот, не вывозите напора. БД тут, БД там, а ещё ж на форуме всюду поспевать - пыльная работёнка, доблестные будни форумных войск.

Сами себя выдаёте. Кстати, вы мне тут мини-простынку предоставили, хотя обещались:

уж прости поигнорю пока твои посты...до определения моего


Вы определились уже, получается? Вы быстр, однако, наверное одно из ваших преобладающих качеств помимо праздной форумной бравуры и диагнозов по типу "круглый нуб".

Вас на пару минут не хватило. Куда вам годик?

p.s. С кошками с детства не заладилось
:eek:
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 04:55:57 #157
Press The Attack
ну тебе намека мало... ок.. окуну по полной...

по пунктам...
- не я а ты должен определится... то я молодой человек... то у меня возраст уже не тот...невывожу чтото...
- был бы некруглым то на мой вопрос сразу бы ненаписали так ибо твои нубские вопросы многие помнят в общих чатах... сам виноват.. спрашивал бы не в общем а у соклан-друзей и никто бы неузнал твое игровое нубство...
третье правописание ника своего проверь так же скурпулезно как пробуешь себя отпозиционировать.. если ты желал его написать как атакующего- это пишется подругому.. если думал что оно должно быть как неостоновимый в атаке тож не так в общем я вроде норм язык знаю но такое только в контексте упоминается а не как отдельное ...как бы...
-четвертое задавать вопрос точечно надо его задать а не писать что ты решил сам в себе... есть вот такой знак к вопросу (малоли невкурсе ты ) :question: а без него любое написанное - это утверждение.. ну или без него дописывай типа думается мне .. возможно такое...и тд...
-пятое эт я нецепляюсь к мелочам..я прохожу по изначальным посылам даж особо неразбираясь ..как говорится что лежит на поверхности...
шестое когда много написанно тегать лучше лишь ник кому пишешь..а то смысл от твоих слов теряется сходу...
-седьмое чтобы мне выяснить вопрос относительно какого нибудь перса ( например незнакомый мне перс как твой) я задаю вопрос о нем друзьям-знакомым в дискорде где мы к примеру в общем чате и мне там они и отвечают.. это занимает я пишу 10 сек мне отвечают 10 сек.. и? иля ты решил что данные о тебе есть лишь в главной библиотеке цк кпсс канувшей в лету ?
-и восьмое..устал чтот тебе истины писать которые ты пропустил-незнал-забыл... ложь это обман...обман подразумевает обещание перед этим.. и пожалуйста не юли как уж на сковородке- кинь мне обещание с моих приватов сидру.. с чего ты так возбудился .. :lol:

от таг мальчик( а ты по сравнению со мной мальчиг) я тя и буду учить окунаю весь твой пафос...все твои многаумных букавок которые ты не к месту употребляешь..и лепить с тебя форумного бойца.. :cool:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 04:57:18 #158
:lol: тип того..удачи в переваривании инфы
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
Press The Attack
22 Января 2023 05:39:17 #159
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-22 04:55:57
Press The Attack
ну тебе намека мало... ок.. окуну по полной...

по пунктам...
- не я а ты должен определится... то я молодой человек... то у меня возраст уже не тот...невывожу чтото...
- был бы некруглым то на мой вопрос сразу бы ненаписали так ибо твои нубские вопросы многие помнят в общих чатах... сам виноват.. спрашивал бы не в общем а у соклан-друзей и никто бы неузнал твое игровое нубство...
третье правописание ника своего проверь так же скурпулезно как пробуешь себя отпозиционировать.. если ты желал его написать как атакующего- это пишется подругому.. если думал что оно должно быть как неостоновимый в атаке тож не так в общем я вроде норм язык знаю но такое только в контексте упоминается а не как отдельное ...как бы...
-четвертое задавать вопрос точечно надо его задать а не писать что ты решил сам в себе... есть вот такой знак к вопросу (малоли невкурсе ты ) :question: а без него любое написанное - это утверждение.. ну или без него дописывай типа думается мне .. возможно такое...и тд...
-пятое эт я нецепляюсь к мелочам..я прохожу по изначальным посылам даж особо неразбираясь ..как говорится что лежит на поверхности...
шестое когда много написанно тегать лучше лишь ник кому пишешь..а то смысл от твоих слов теряется сходу...
-седьмое чтобы мне выяснить вопрос относительно какого нибудь перса ( например незнакомый мне перс как твой) я задаю вопрос о нем друзьям-знакомым в дискорде где мы к примеру в общем чате и мне там они и отвечают.. это занимает я пишу 10 сек мне отвечают 10 сек.. и? иля ты решил что данные о тебе есть лишь в главной библиотеке цк кпсс канувшей в лету ?
-и восьмое..устал чтот тебе истины писать которые ты пропустил-незнал-забыл... ложь это обман...обман подразумевает обещание перед этим.. и пожалуйста не юли как уж на сковородке- кинь мне обещание с моих приватов сидру.. с чего ты так возбудился .. :lol:

от таг мальчик( а ты по сравнению со мной мальчиг) я тя и буду учить окунаю весь твой пафос...все твои многаумных букавок которые ты не к месту употребляешь..и лепить с тебя форумного бойца.. :cool:

Первый пункт - по факту, как ты любишь (нет). "Не я, а ты" Ты не стрелки переводи, а по сути отвечай. Столько писанины, а смысла вложено на три копейки.

Второй пункт - тоже мимо, ты меня действительно с каким-то мультом перепутал.

Третий пункт - правописание? Ты сначала заучи простое правило: "не с глаголами - пишется раздельно", выучи правописание слова "скрупулёзный" и тогда уже про английским поговорим, компренде?

Четвёртый пункт - то есть знаки вопросов игнорируешь ты, а дураки в итоге мы? Снова таки возвращаемся к вопросу твоего русского языка: чуть больше запятых, чуть меньше троеточий. :eek:

Пятый пункт - как можно пройти по изначальным посылам предварительно не разобравшись со смыслом? Ты конечно тот ещё бог слога, но не перехваливай себя, как-то даже нескромно что ли.

Шестой пункт - если ты не заметил, тэг везде присутствует, а остальное - цитаты из твоих "оскароносных" изречений.

Седьмой пункт - зачем мне эта информация? Какое это имеет отношение к тому, что ты сначала назвал меня мультом, второй раз назвал меня мультом, потом такой репу почесал: "О! (типа волк) Назову его круглым нубом, начну с козырей, а там уже родная песнь чушь как по маслу пойдет.

Восьмой пункт - для тех, кто в танке (обман/обманывать - говорить неправду). Чтобы обмануть, надо ещё перед этим обязательно что-то обещать? Это что-то новое. Зачем Ожегову надо было столько трудиться, чтобы в последствии такое чудо как ты вносило коррективы в значение слов?
В очередной раз устал - опять же подтверждаешь мои слова, возраст уже не тот.

Ты уже какой день людей окунаешь куда-то? Много окунул? Советую окунуть голову в словарь и почитать, много интересного для себя откроешь, заодно закрепишь значение слова "обман", а то не дай бог в люди выйдешь и ещё какую-то глупость ляпнешь.

А ты юморной, только чуть-чуть наоборот. То есть раскидать тебя по фактам - воспринимается как "пафос"?. Ну извини, чем богаты. "Многаумные букавки" нужны и будут, так долго как ты людям на предыдущих страницах заливаешь о правописании :eek: Хотя бы иногда свой набор букв перечитывай, желательно, чтобы смысл и грамотность не были лишены друг друга.
2
 ---Tale_quale--- [20]  22 Января 2023 09:43:41 #160
Press The Attack
шакарно написано, но он одновременно недалёкий и очень далёкий так не все умеют :lol: всё время пишет что он всех победил с пророком, которые почти год как уже не играет. сидеть в лабиринте у него выходит пока лучше всех, правда просто сидеть не двигаясь. боюсь если он двинется то даже форум затопит :lol:
Загрузка...
0
 parmab [20]  22 Января 2023 11:11:29 #161
М э г э к а написал(-а) 2023-01-21 19:49:16
Кстати пока норм идёт +7 пала за 2 месяца на алатыре. Надо возобновить походы на хаот и вообще отлично будет :redface:


Кстати смотрел в рейтинге твой палач был 366 а сейчас 369
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 11:35:11 #162
Press The Attack
[подитожим..
1-ничего невыдумал лучше чем а ты сам такой...слив...
2-вообще ннеответил ...слив..
3-а давай я тебе прочитаю лекцию когда не пишется слитно а когда раздельно с глаголами в том числе.....отправлен в школу в 4 класс когда это и проходят там...по нику слит проглотил.....ннеотв­етил...
4-ты в себе вначале разберись...пафосно тыкая кому то в чем то...а потом за других поговорим- слился...
5-оценки давать другим.. неудачное начало незная вообще ничего...принимаем за слив так же..
6-невнимательно читает..подразумевае­тся что решил что он умнее всех.. в итоге простыня его поста на страницу...- слив по факту...
7-умному информация лишней небывает..глупому и так ниче ненад.. снова слив...
8-юлил как уж на сковородке...слив да и писанина похожа на бред второгодника...слив.­.

и имеем что в итоге- паренек молоденький отстаивая часть мундира с разбегу влетел в коричневую лужу при чем лично им же и оставленную :lol:
как же приятно было мокать в нее его...
---Tale_quale---
ооо..воевать когды начнешь? точнее хотяб пробовать неупасть под меня? :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
Good Trouble
22 Января 2023 13:06:02 #163
parmab написал(-а) 2023-01-22 11:11:29
М э г э к а написал(-а) 2023-01-21 19:49:16
Кстати пока норм идёт +7 пала за 2 месяца на алатыре. Надо возобновить походы на хаот и вообще отлично будет :redface:


Кстати смотрел в рейтинге твой палач был 366 а сейчас 369

балабол получается )
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  22 Января 2023 13:28:57 #164
parmab
Все два месяца смотрел, следил, каждый +1 отмечал?) :lol:

Любовь - это... следить за прокачкой его палача.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
 Achtung_ [20]  22 Января 2023 13:46:51 #165
Good Trouble
я думал ты дворой пацан с яйцами но на фотке выглядишь не так ,разочаровал

Форумка 1 день
Загрузка...
0
Press The Attack
22 Января 2023 13:47:53 #166
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-01-22 09:43:41
Press The Attack
шакарно написано, но он одновременно недалёкий и очень далёкий так не все умеют :lol: всё время пишет что он всех победил с пророком, которые почти год как уже не играет. сидеть в лабиринте у него выходит пока лучше всех, правда просто сидеть не двигаясь. боюсь если он двинется то даже форум затопит :lol:

Спасибо, на скорую руку объясняешь человеку, в каком ограниченном мирке он живёт, а он в своих влажных мечтах всех окунает да сливает. Я же говорю, хоть и возраст уже не тот, но форумные войска не дремлят :lol:

Казалось бы, "с пророком" - звучит, будто у него с ума сойти какой брат по оружию, а на деле на всем известном видеохостинге есть записи, как тот же пророк и сам форумный салага отлетают в два-три удара. Но можно же без конца и края оправдывать свою бесполезность и кривые руки, раз в месяц нападать из-под моба или когда человек афк - чтобы забрать скальп и кичиться ссылкой в каждом топике, дабы показать свою неограничееную мощь глупость. Вот он истинный окунатель, подлиза Алатырей (хоть вы и в БД, не знаю за что оно вам такое досталось) и прочие регалии из чистого золота кала, которыми так бахвалится дед.
0
 Achtung_ [20]  22 Января 2023 13:48:12 #167
хорош трепатся воююем и это на долго а много говорить пустая трата времени.

Форумка.
1
Threx [20]  22 Января 2023 14:08:56 #168
Краткое содержание топа:   Shikamaru25 [20] рассказывает и рассказывает и опять рассказыват, а иногда и показывает как на своем примере рассказывать то что можно рассказывать :lol:

Achtung_ написал(-а) 2023-01-22 13:48:12
хорош трепатся воююем и это на долго а много говорить пустая трата времени.

Форумка.

Даже Ахтунга довел :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  22 Января 2023 14:14:26 #169
Threx
Можете топик создать: Вечерние посиделки с  Shikamaru25
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 parmab [20]  22 Января 2023 14:21:41 #170
Shikamaru25
А ты прикидывается глупым или такой и есть? Я просто твои сообщения почти не читаю. Почему нельзя вначале войны посмотреть и сейчас когда он написал
0
 Shikamaru25 [20]  22 Января 2023 14:28:05 #171
parmab
Можно, поэтому я и написал:

Любовь - это... следить за прокачкой его палача.


В знак твоей великолепной памяти и внимательности к Игорю.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.