Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать

Good Trouble
9
18 Января 2023 19:16:18
Повар спрашивает повара:

- Какова твоя профессия? Ты милиционер?

- Нееет! - отвечает повар, - моя главная профессия - пооовар! А твоя, наверное, врач?

- Нееет! Я пооовар!

https://w2.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=L+O+L+A+N
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
EvilGhoul
21 Января 2023 11:22:56 #134
Brave Mind
у вас там в кишиневских лицеях русский не учат уже лет 10)

Я тебе больше скажу) даже в румынских лицеях его учат с класса 5-ого )
1
М э г э к а
21 Января 2023 19:49:16 #135
GoldBeer написал(-а) 2023-01-20 22:40:53
В стрингах
Попинать тебя десяток раз пока ты рассказываешь на форуме как круто воюешь, это чутка весело.
(но я все еще не феникс, увы)

Сейчас бы в бд где бои кроме кача пала и скинутого зеркала ничего не дают скидывать на форум :lol:

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=54484335908505&server_id=0&st­at=0

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=72833791809606&server_id=0&st­at=0

Сныкай основу как в начале БД,а то вдруг снова прилетит и на форуме не так эпичны будут твои спичи =(
Кстати пока норм идёт +7 пала за 2 месяца на алатыре. Надо возобновить походы на хаот и вообще отлично будет :redface:
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 01:15:27 #136
В стрингах
а давно перс алкоголик переименнованный в боевую клячу или клушу стал нетряпкой у тя?
а давно перс маухидин стал не тряпкой игоря?
а давно нонешняя боевая ия стала нетряпкой у тебя? прошлая то мяшка стала ща мэгекой :lol:
чет незнаю что он там нашел нормульного но и прошлая мяшка отлетала от меня и Пророка на раз..ну мож усилил канешно ее с того времени он :biggrin:
понимаю ктот типа меня кто с мультов невоююет чтот писал тут..но тебе то куды.. по самую макушку в мультах и кого то там тряпками-мультами называет...
ты незапуталась там сама в мультах то? :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 К О Р О Л Ь [20]  22 Января 2023 01:23:54 #137
Brave Mind написал(-а) 2023-01-21 09:26:36
Как технично Трабл сливается с форума- когда неудобно ему и некомфортно)Кристина- ты решил кого-то поучить грамматике русского языка?)) уверен ты падежи то не все выучил до сих пор) у вас там в кишиневских лицеях русский не учат уже лет 10)


рот закрой клоун , не выеживайся , нашелся тут блин . Посмотрю я как ты на других языках пишешь кроме родного . Правда не хочется на тебя смотреть вообще , не тронь тут какие то личные моменты , с реала . Если тебя так сильно мучает тут все что ты переживаешь в игре из за БД с нами что аж тянет тебя на личности , можешь извиниться и просить прощение , возможно мы рассмотрим , если нет , тогда голову в песок ,я не разрешал его открывать
1
 Угнетатель [20]  22 Января 2023 01:45:23 #138
Brave Mind
Норм ты их поджигаешь, красава. Голову закрой засунутую в песок только, не забудь, тебе не разрешали её открывать :lol: :lol:
Загрузка...
0
 К О Р О Л Ь [20]  22 Января 2023 01:48:39 #139
Угнетатель
правильно повторяй ему по 2 раза а то с первого не догоняет . И себе за одно намотаешь на ум
1
 Угнетатель [20]  22 Января 2023 01:50:42 #140
:lol: :lol: :lol: Закрыл голову засунутую в песок
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  22 Января 2023 01:56:28 #141
А я то думал розовая курточка гуд трабл угарный :lol: :lol:
0
 К О Р О Л Ь [20]  22 Января 2023 02:10:17 #142
Гиббоны где вы этого нашли ? такую дичь пишет жесть :facepalm:
0
 W I N D [18]  22 Января 2023 02:33:22 #143
К О Р О Л Ь
:lol:
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 02:36:33 #144
Brave Mind
:lol: прошу- научи угнетателя правильно писать на родном ему языке..а то у него в 1 посте до 20 орфографических и до 10 синтаксических ошибок :lol:
Угнетатель
ну а ты великий знаток частиц причастных и остального помоги пожалста Модзе ь в освоении русского языка а то он ему неродной а появляется на форуме чуть ли не чаще тебя... :biggrin:

я прям прочитал выступления этих 2 клоунов и в осадок подвыпал..чьяб корова мычала(с)

прально тут сказали - когда гиббонов сажают в их лужу - они переходят на личности (если что значек у модзи и бравика я вижу нормульно...по сути они такие же гибончики какашкометатели)
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 Brave Mind [19]  22 Января 2023 02:44:09 #145
НиВаЛнУиТ
Неваляха- ты б лицо умыл чтоль) Меня в гиббоны записываешь,)) ты забыл откуда мы с тобой знакомы?с тех бд которые для тебя до сих не закончились- а мы разошлись с НГ без извинений и подарков и наверное обид)
Или мобов побей пока реборны спят- не трать время на буковки на форуме)
К О Р О Л Ь
пиши с основы- можешь матами как в приват-тогда и форумка будет пожирнее)поверь мне на твоем царанском смогу тебя уделать) и даже на диалекте Еминеску) :lol:

с утра встаешь перед зеркалом и говоришь сам себе я сам себя извиняю и прошу прощения что вырос неадекватом) поднимаешь правую руку вверх -опускаешь вниз и гооворишь ну и черД с ним!)))
Errare Humanum Est
2
 К О Р О Л Ь [20]  22 Января 2023 02:50:28 #146
Brave Mind
когда человек мертвый, он этого не знает и ничего не чувствует, но вот людям вокруг сложно , они из за этого страдают . Тоже самое происходит когда человек глупый . Нам капец как с тобой сложно
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 02:57:07 #147
Brave Mind
:lol: терь переведи с своего албанского что ты там хотел какой неваляхе донести? талику чтоль? ну падает человек... че его гнобить за это.. ну несчитает свое падение он проигрышем.. ну не гноби ты хоть его за это :lol:

я тебя ни с какого БД невыпускал..так что забудь что там ты в своем мозгу нафантазировал...ты в БД пока я не решу что ты уже трупик игровой.. :biggrin:

терь далее...если у тя плохо со зрением- я то при чем...там написанно что значек я у твоего ника вижу норм..и пояснения..читай что написанно грамотно и по русски а не рассказывай тут кому то что он на неродном языке ошибки пишет.. :razz:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 03:04:03 #148
Brave Mind
и к слову..ща вспомнилось... не тебя ли с пуров выпнули за то что БД у тя неокончены оказались?...или отмазки сказочные и у тебя есть как у талика гиббонов ? неудивлюсь что под копирку напишешь такие же как и у них :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 03:11:30 #149
Brave Mind
в принципе тебе над подумать над тем что тебе написал чуть выше Король....

иными словами- человеком надо оставаться..а ты давно забыл что это такое ...
и скатился до .. даж говорить уже нестану тут..

а вот так общаются с врагами которые нескатываются до такого как ты состояния..
враги врагами а человеком надо оставаться...
02:27 НиВаЛнУиТ » _sidr88_: все я офф..а то точно так до утра по фразе перекидываться будем
02:28 _sidr88_ » НиВаЛнУиТ: давай удачи


подумай если еще есть чем :wink:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
Press The Attack
22 Января 2023 03:45:24 #150
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-22 03:11:30
Brave Mind
в принципе тебе над подумать над тем что тебе написал чуть выше Король....

иными словами- человеком надо оставаться..а ты давно забыл что это такое ...
и скатился до .. даж говорить уже нестану тут..

а вот так общаются с врагами обманывают врагов которые нескатываются до такого как ты состояния..
враги врагами а человеком надо оставаться...
02:27 НиВаЛнУиТ » _sidr88_: все я офф..а то точно так до утра по фразе перекидываться будем
02:28 _sidr88_ » НиВаЛнУиТ: давай удачи


подумай если еще есть чем :wink:


НиВаЛнУиТ [20] Сегодня 03:11:30 #149


Обманул получается :eek: Не в оффе. Или, не дай бог, это логи другого дня?
0
 НиВаЛнУиТ [20]  22 Января 2023 03:51:41 #151
Press The Attack
я пока неопределился ты норм перс или мульт :wink:
уж прости поигнорю пока твои посты...до определения моего :redface:
имею же право или над у кого разрешение подписать :lol:

на этот выдам комент...мы так с сидром расходились седня с полпервого :biggrin:
он давно офнулся а я залип тута все таки.. :cry:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 Угнетатель [20]  22 Января 2023 03:56:32 #152
НиВаЛнУиТ
Это я ещё до "можешь извиниться и просить прощение" не докопался :lol: :lol:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.