Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать

Good Trouble
9
18 Января 2023 19:16:18
Повар спрашивает повара:

- Какова твоя профессия? Ты милиционер?

- Нееет! - отвечает повар, - моя главная профессия - пооовар! А твоя, наверное, врач?

- Нееет! Я пооовар!

https://w2.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=L+O+L+A+N
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
1
 Brave Mind [19]  23 Января 2023 16:48:43 #229
прошу обратить внимание Хранителей Форума - что гуд Трабл имея форумку пишет с персонажа Король в обход игровых ограничений)
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  23 Января 2023 16:53:28 #230
Угнетатель
Поверь мне ни Трабл Ни Король Ни еще какойто Вася из их клана с моей родины Русский не знают даже на 6 в Молдавии 10 баллов система)
А если бы я знал где на яблочной клавиатуре запятая- эхххх был бы более грамотен на русском - который и мне не родной))) :lol: :lol:
Errare Humanum Est
0
Dast1sh [20]  23 Января 2023 17:04:25 #231
Modzo написал(-а) 2023-01-23 12:57:30
Good Trouble
чел даже не лезь, ты со своим жалким пернатым кланом уже показал как и чего можешь, вот у меня тупо нихрена не изменилось. Что с вам, что без, вот даже половина двара к вам в союзники пойдет я как занимался своими делами так и буду, ТУПО ВО ВСЕМ СЕРВАКЕ НЕТ ЧЕЛА КОТОРЫЙ МЕНЯ ОСТАНОВИТ!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНООООО :twisted:

чел нет, а кольчуга да! :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
-1
 костылек [16]  23 Января 2023 17:43:36 #232
Brave Mind
удалено :lol:
Загрузка...
2
Threx [20]  23 Января 2023 19:08:30 #233
Modzo написал(-а) 2023-01-23 13:42:06
К О Р О Л Ь
... подсокращу
Форумка 3 часа.

Dast1sh
Можно и без кольчуги... Ибо и форумки достаточно, чтобы заткнуть сей Иномирный
Фонтанъ :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  23 Января 2023 19:41:45 #234
Гачимучи
писать с мульта когда на основе форумка- чревато ВЕЧНОЙ ФОРУМКОЙ сходу! МОДЗО :exclaim:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  23 Января 2023 19:43:17 #235
:lol: А вот это очень интересно...ХФ а куда исчез пост модзо написанный тока что им с гачимучи, а :question:

ХФ не занимается удалением сообщений. Никаких. Вообще.

Сообщения может удалять Саманта, но ее тут не было, пока не вызвали проверить, кто удалил. И все действия логируются.
Саманта.
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
Threx [20]  23 Января 2023 19:50:42 #236
НиВаЛнУиТ
А ведь правда интересно - куда делся пост, у игроков вроде нет возможности затирать посты... А был ли мальчик? Насколько мне известно - А ХФ не имеют права становиться на сторону кого-либо из игроков... или поддерживать, покрывать и т.д. Хотя может все поменялось в этой игре... и новые правила какие то...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  23 Января 2023 19:51:30 #237
:eek: тогда как мог исчезнуть его пост ответа трексе сразу после моего первого комента о вечной форумке?
у него есть функция модерирования и удаления сообщений? ну так навен=рное вам надо сообщить о таком админам..пусть проверят куды админпанели летать стали :evil:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
0
 Саманта- [4]  23 Января 2023 20:01:20 #238
проверила всех модераторов форума за сегодня + пару стражей.
сегодня никто не удалял сообщения.
логи действий может проверить любой администратор и убедиться, что я пишу правду.
вывод: или сообщение было в другой аналогичной ветке, или на другой странице, или удалил кто-то, проверить логи кого я не могу, или сообщение утащили инопланетяне.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
4
 Shikamaru25 [20]  23 Января 2023 20:01:33 #239
parmab написал(-а) 2023-01-23 00:17:19
Modzo
классно воюешь кст, главное сколько угроз то всему материку

ох уж этот сарказм :)

Итак, сказ о слабом Модзо.

В главных ролях:
неочень -  Modzo
Великий и Могучий Уточнятель позиции -  Fenix001
пармОб -  parmab
Бродяга -  Hozyain-
Наипринципиальнейший­ и смелейший из всех Алатырей -  kuzbac
Всепреемливающий -  RiNN

Давным давно Феникс вернулся с магмарии. Там он загорелся мечтой - собрать такой клан, чтобы можно было бить птиц кланом. Естественно, мечту Феникс подсмотрел у Трампов, но не суть. Спустя какое то время, Феникс смог собрать такой клан даже не являясь его главой (не спрашивайте как). Но всё изменилось, когда народ огня Модзо объявил войну. Увидев, как быстро берёт уровни Модзо, были созваны старейшины Алатыря со всего света, для проведения совета. Хорошенько просчитав все возможные варианты действий на случай апа Модзо на 19+ уровень, было предложено 2 пути:
1) Наипринциальнейший и смелейший из всех Алатырей, Кузбас, предложил подписать безоговорочную капитуляцию.
2) Феникс предложил выйти из договора и объявить войну всем, кто захочет его защищать ( Логика простая, всё равно терпеть, так хоть будем делать вид, что не от Модзо).

Единогласным решением (кузбаса выгнали) было принято предложение Феникса.
Последовало объявление войны Гиббонам и Оменам, а Наипринциальнейший и смелейший из всех Алатырей, Кузбас присоединился к последним.

После того, как каждый из старейшин алатыря вознёс свои почести и признательность Фениксу, был принят план войны:
1) Добровольно-принудит­ельное деление паролями с Великим и Могучим Уточнятелем Позиции Фениксом.
2) Часть персонажей садятся на ботоферму и усиленно фармят. ( Тут Хозяин было спросил, а не посадят ли, на что услышал ответ: "Да ты не волнуууууууйся"­).
3) Все должны молчать и лишь Великий и Могучий Уточнятель Позиции будет оглашать решения совета на форуме.
4) Уточнять позицию у всего и вся.

Шло время, полетели первые баны за ботоферму, но план Феникса сработал - никто больше не говорил, что Модзо нагибает алатырь - весь фокус удалось переместить на злых и коварных Гиббонов.

Тем временем, Наипринциальнейший и смелейший из всех Алатырей, Кузбас, решил извиниться перед алатырём за своё предложение, покинул БД.
Всепреемливающий Ринн гордо принял его извинения на форуме, а Великий и Могучий Уточнятель Позиции Феникс извинился перед Наипринципиальнейшим­ и смелейшим из всех Алатырей, Кузбасом, за публичное принятие его извинений Всепрееимливающим Ринном. Кузбас был помилован, вернулся в алатырь, но лишился места в совете.

Немого отдалились от темы, но вернёмся в наши дни...
Алатыри продолжают и по сей день следовать своему плану ведения войны, безуспешно продвигая тезис о том, что Модзо не оч, он никто, и позволяя себе колкости и сарказм, в частности, пармОб.

Правда, они забывают, что из песни слов не выкинешь, и их глава собственноручно, при объявлении войны, шесть раз упомянул ник Модзо в своём послании.

Все истории вымышлены, совпадения случайны, и ваще всё не так было, вы ни панимаити!
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  23 Января 2023 20:07:56 #240
Саманта- написал(-а) 2023-01-23 20:01:20
проверила всех модераторов форума за сегодня + пару стражей.
сегодня никто не удалял сообщения.
логи действий может проверить любой администратор и убедиться, что я пишу правду.
вывод: или сообщение было в другой аналогичной ветке, или на другой странице, или удалил кто-то, проверить логи кого я не могу, или сообщение утащили инопланетяне.

инопланетяне нас седня еще не посещали.. пост был но исчез..и не как обычно с вырезанно и тд а вообще..честь мундира- понимаю.. но пока мест нахожусь в трезвом уме и доброй памяти и не страдаю никакими заболеваниями а так же не принимаю мед препаратов вызывающих галюцинации...
видимо спущено на тормозах... но мы стоим на страже чистоты форума..вместе - вместо- и впереди с вами-вас - :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 Саманта- [4]  23 Января 2023 20:10:30 #241
НиВаЛнУиТ
еще раз: модераторы форума пост не удаляли.
отправила администратору на проверку эту ситуацию.
меня не устраивает, когда моих ребят подозревают в таких вещах.
поэтому надеюсь, удастся выяснить, где пост.
кнопки есть не только у ХФ.
дальнейшее обсуждение этой темы тут закрываем, продублировала ответ в жалобах на ХФ.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
1
 НиВаЛнУиТ [20]  23 Января 2023 20:11:30 #242
Саманта-
вот за это спасибо!
так же надеюсь что все выяснится! :cool:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
0
Threx [20]  23 Января 2023 20:17:23 #243
Shikamaru25
Многословный ты наш, красноречивый да медоустый... Вот люблю тебя читать :lol: :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Барисыч [20]  23 Января 2023 20:20:53 #244
Ужас до чего Люда опустилась.
Ну это как говорится: с отредактировано, предупреждение (Модзо и Угнетателем) свяжешься, в нем и увязнешь.
0
 Modzo [19]  23 Января 2023 20:35:56 #245
НиВаЛнУиТ
Шапочку из фольги надень :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 НиВаЛнУиТ [20]  23 Января 2023 20:36:11 #246
Shikamaru25
:redface: приятно что кому то мой первоначальный опыт обрисовки БД событий с привлечением худ.образов пригоддился...правда я бы это облек в форму какого нибудь красочного противостояния или киношного или книжного...но дерзайте! это лучше чем писать как модзо-угнетатель лишь тупые оскорбления игроков :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 Modzo [19]  23 Января 2023 20:42:06 #247
Барисыч
Это я связался с Людой, меня пожалей эээййй :cool: :lol:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.