Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать

Good Trouble
9
18 Января 2023 19:16:18
Повар спрашивает повара:

- Какова твоя профессия? Ты милиционер?

- Нееет! - отвечает повар, - моя главная профессия - пооовар! А твоя, наверное, врач?

- Нееет! Я пооовар!

https://w2.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=L+O+L+A+N
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
-1
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 10:01:43 #58
Угнетатель написал(-а) 2023-01-20 09:59:37
НиВаЛнУиТ
Кек, ну если фокусировать внимание чисто на гиббонах, то конечно удобно не замечать что пишет тот же трабл, я вообще его не трогал и не планировал до того как он начал гнать бочку на гиббонов. Челы хотели справоцировать конфликт с самого начала, ну они его и получили молодцы

:eek: :lol: :question:
это первый твой пост... норм да?

Угнетатель [19] 15 Января 2023 20:55:06 #17

_ДикаЯ-КошКА_
Сразу видно подружку дема и алька с мульта лайкнула . Правильно не следите, пусть персы и дальше ботоводят, автонапят и тд
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
-1
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 10:04:26 #59
Угнетатель
а тут вообще шедевр... :exclaim: (странно что война началась на недельку попозже ..

Угнетатель [20] 15 Января 2023 23:37:51 #56

-Dem-
Чел, тебя не выпускали просто так. У нас есть 100% пруф что в предпоследнюю волну банов, это как раз когда сел ты и сразу 8 алатырей выпустили за видос на миноре только одного перса и это 20й магмар. Доказать это мы можем очень легко скрином, сочиняй дальше что хочешь. Только себя балаболом выставишь
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 10:09:01 #60
НиВаЛнУиТ
ммм и что в этих двух сообщениях ни так? В первом я обозначил что кошка подружка дема и что перс альканоры в магмарии её коммент лайкнула, ну а во вотором просто указываю на то что дем читер как и раньше, как и другие, ничего нового)
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 10:11:25 #61
Угнетатель
:eek: фига ты трудный...
с первого - ты на кого там на конна наезжал в посте..а он кто? ну и как норм?

с второго вот это - Доказать это мы можем очень легко скрином, сочиняй дальше что хочешь. Только себя балаболом выставишь
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 10:12:10 #62
НиВаЛнУиТ
Ладно сори, забываю иногда с кем разговариваю, для тебя причина начала нашего бд с алатырём в том что гиббонам было мало 21ых алек :lol: :lol: . В общем отдыхай старый)
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 10:13:30 #63
Угнетатель
:lol: вот тото же...опять я разбил твои детские мечты железобетонной логикой взрослого человека...

так через годик два- я слеплю с тебя доку :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 10:17:06 #64
НиВаЛнУиТ
Та моразм твой разбивать ничем и не собираюсь, ты давно уже живёшь в отдельном от всех мирке, не буду тебе мешать)
Загрузка...
1
 -Dem- [19]  20 Января 2023 10:24:34 #65
Shikamaru25
Я в ваших фантазиях запутался.
Выходит что 3 месяца назад в зговоре с админами мне вешают проклю. Потом выпускают. И чтоб на меня снизошёл светоч добра и меня заметили я пошёл бить мобов спровоцировав создание топиков. Ну а дальше уже все знают...

А по факту захотели облечить опонентов на форуме, но сели в лужу выбрав неудачного опонента... да сели так, что пригорело аж до развязывания БД. Так что продолжайте пробивать дно уже всей свой компухой дальше.
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 11:09:38 #66
Угнетатель
:lol: тебе про отдельный твой мирок Дем постом выше все обьяснил...удачи че... :arrow:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
-1
Good Trouble
20 Января 2023 11:27:59 #67
Shikamaru25 написал(-а) 2023-01-20 08:46:02
Good Trouble
оскорбления Люды и остальных членов клана,

а ты просто балабол, который перевел тему со своего мульта Конна и Дема в другую плоскость, потому что айкью у тебя ниже гиббона) и всем Гиббонам на….плевать на твое мнение, и ты бы варежку поменьше открывал в таком ключе, выглядишь весьма глупо, хотя чего от мужа арвин одидать
говорит трусы начиная первая меня оскорблять )

фразы "вам врагов мало" - когда никто ОРлов даже не вспоминал

не вспоминал ,просто пост про дема написали , называя его читером :lol: :lol:
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
Good Trouble
20 Января 2023 11:31:55 #68
Угнетатель написал(-а) 2023-01-20 08:58:10
НиВаЛнУиТ
Я конечно понимаю что ты просто троль несущий фигню ради фигни. Ну у всего должны быть рамки, трабл процировал гиббонов ещё с поста про дема, но не получал кроме такогоже грубого ответа на форуме, ничего. В итоге трабл понял что первыми гиббоны в драку не полезут и решил сам напасть и обкастовать, за что его клан получил ответку, ну и дальше война со стервятниками, которые решили примазаться к как им квжется скорой победе алатыря и отомстить за то унизительное поражение. Ну и по сути они нажили себе врагов для которых вообще ничего не поменялось, а сами теперь в смежных локах будут ловить негатив.

мы тот самый клан который плевать хотели на негатив - он был - есть - и будет ) обкастовал ? есть точное время моего нападения на тебя в иномирке (без антикаста) и время когда рофлан кастанул фарша в руины и напал
гибоны покажите мне договор что нельзя нападать в иномирку ? или я вас - в вашем же доме пнул и вы обиделись ?)
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
1
 Барисыч [20]  20 Января 2023 12:12:03 #69
Заметьте, ни один Орел ни одного гиббона на форуме не оскорблял, но бд на форуме спровоцировали Орлы.
А что разнылись-то, гиббоны, ну развязали БД, так воюйте, что нюни распускать на форуме какие вы бедные несчастные, а Орлы злостные и коварные.
Загрузка...
1
 Modzo [19]  20 Января 2023 15:52:46 #70
Барисыч
А че вас оскорблять? Вырезано и он пошёл плакать Фирсу что бы орлы за него повоевали :lol:

Ну собственно это все что будет делать траб на протяжении всего бд орлов против гиббонов.)
Предупреждение.
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  20 Января 2023 16:05:30 #71
Барисыч написал(-а) 2023-01-20 12:12:03
Заметьте, ни один Орел ни одного гиббона на форуме не оскорблял, но бд на форуме спровоцировали Орлы.
А что разнылись-то, гиббоны, ну развязали БД, так воюйте, что нюни распускать на форуме какие вы бедные несчастные, а Орлы злостные и коварные.

А у тебя до сих пор на аватарах фотка, где ты глава орлов?)) лет пять прошло, это доска желаний такая? :redface:
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 16:08:11 #72
В стрингах
Не пали пацана, он очки набивает перед кланом, чтоб когда-нибудь мечта стала реальностью :lol:
1
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 17:14:47 #73
Да кстати тут в дискорде у нас кинули фотки трабла. Хороший теперь союзник у вас алатырь, но на вашем месте я бы ему свой тыл не доверял :lol: :lol: . Розовая курточка топ :lol:
Загрузка...
0
 -Dem- [19]  20 Января 2023 17:15:14 #74
В стрингах
ааа, вот какой повод БД.
Так и запишем, вводит в заблуждение...
Загрузка...
-1
 -Dem- [19]  20 Января 2023 17:18:36 #75
Я если честно, на фотки тяжелой артиллерии вообще боюсь смотреть)
Загрузка...
0
 _-Текила-_ [20]  20 Января 2023 17:26:42 #76
Угнетатель написал(-а) 2023-01-20 17:14:47
Да кстати тут в дискорде у нас кинули фотки трабла. Хороший теперь союзник у вас алатырь, но на вашем месте я бы ему свой тыл не доверял :lol: :lol: . Розовая курточка топ :lol:


На твои смотреть не станем)) Боюсь нас бессоница замучает))



Развели тут "Что? Где? Когда?"
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.