Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гиббоны рассказывают и показывают на своем примере как юзать то что нельзя юзать

Good Trouble
9
18 Января 2023 19:16:18
Повар спрашивает повара:

- Какова твоя профессия? Ты милиционер?

- Нееет! - отвечает повар, - моя главная профессия - пооовар! А твоя, наверное, врач?

- Нееет! Я пооовар!

https://w2.dwar.ru/punishment_info.php?n­ick=L+O+L+A+N
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
 W I N D [18]  20 Января 2023 00:49:37 #39
НиВаЛнУиТ
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=37483069142639&server_id=0&st­at=1

хватило воли- представь) а еще бывает подавление и тд) научишься видеть дальше своего носа- может и поумнеешь)
1
CONN [19]  20 Января 2023 01:02:19 #40
W I N D написал(-а) 2023-01-20 00:49:37
НиВаЛнУиТ
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=37483069142639&server_id=0&st­at=1

хватило воли- представь) а еще бывает подавление и тд) научишься видеть дальше своего носа- может и поумнеешь)


https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=75080811235303

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=12421734805446&server_id=2

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=76069480499619&server_id=2
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  20 Января 2023 01:04:47 #41
Вот я понимаю, ОРлы решили, что алатырь близок к победе, есть шанс нанести последний удар по Гиббонам, отомстить за былые обиды, которые длились годами, подмазаться к скорой победе алатыря. Это всё понятно. Но Брэйва то за что? Жалко птичек, помянем их. :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
-1
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 01:29:21 #42
W I N D
:lol: эт ты вали в колхоз свой... как то у конна логи то поувесистей... :lol:
а так давай поучи боевого перса что есть в игре и с чем это едят...смех
CONN
красава!
Shikamaru25
странно незнать что брейв даавно отлетает что от меня что от орлов...за язычек...за него родной ( намек и тебе) :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  20 Января 2023 01:32:07 #43
НиВаЛнУиТ
Да, я видел, ты аж 4 к урона нанёс (суммарно с тенью). Я же говорю, мощЩщный.
Кстати, аккуратнее, а то сам можешь отлететь с форумкой :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
-1
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 01:34:38 #44
Shikamaru25 написал(-а) 2023-01-20 01:32:07
НиВаЛнУиТ
Да, я видел, ты аж 4 к урона нанёс (суммарно с тенью). Я же говорю, мощЩщный.
Кстати, аккуратнее, а то сам можешь отлететь с форумкой :eek:

1 че че... 4 к ..аха...читать умеем? иля тож тока на 1 строку памяти хватает?...

2 .ну ка продемонстрируй как я отлечу с форумкой...или балаболишь снова? :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  20 Января 2023 01:37:04 #45
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-19 22:14:59

3147+832=3979
Ну да, до 4 к не дотянули, но я решил преувеличить слегка твои заслуги и округлил. Извиняюсь, больше не буду :cry: Подловил меня на этом, конечно :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 01:38:56 #46
Shikamaru25
:lol: еще раз - тебе очки задарить или памяти нехватает в голове? :eek:

это снова кидаю мож с третьего раза впитаешь инфу ...


НиВаЛнУиТ [20] 19 Января 2023 22:13:33 #908

браве минд

https://w2.dwar.ru/f­­ight_info.php?fight­_­­id=91505825606014­&a­mp;server_id=­2&s­t­at=1
орать с иномирке- оно канешно круто..а в бою пшик..я мог бы и не входить ...тебя орел сложил а ведь ты в противокомплекте...э­­х нуп и есть нуп


как же тяжко то с вами...однобитными :wink:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
-1
Good Trouble
20 Января 2023 02:38:15 #47
Shikamaru25 написал(-а) 2023-01-20 01:04:47
Вот я понимаю, ОРлы решили, что алатырь близок к победе, есть шанс нанести последний удар по Гиббонам, отомстить за былые обиды, которые длились годами, подмазаться к скорой победе алатыря. Это всё понятно. Но Брэйва то за что? Жалко птичек, помянем их. :cry:

пов : твой соклан нарушил договор в руины тем самым начиная БД с орлами
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
 Барисыч [20]  20 Января 2023 07:33:36 #48
Shikamaru25 написал(-а) 2023-01-20 01:04:47
Вот я понимаю, ОРлы решили, что алатырь близок к победе, есть шанс нанести последний удар по Гиббонам, отомстить за былые обиды, которые длились годами, подмазаться к скорой победе алатыря. Это всё понятно. Но Брэйва то за что? Жалко птичек, помянем их. :cry:

Т.е. твой соклан из всех щелей провоцирует Орлов на форуме, второй твой соклан нарушает правила руин, а Орлы значит решили нанести последний удар? Говорить конечно не мешки ворочить, язык - он без костей.
Я прям каждое БД слышу что это БД - конец птичкам, да все как-то не закончимся.
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 07:40:40 #49
Good Trouble
Барисыч
не ну заценили как пафосно написанно то...нож в спину .. шанс отомстить... типа эт мягкие и пушистые не первые начали вас кастовать и тут изгалятся...
во всем полюбасу виноваты орлы :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  20 Января 2023 08:46:02 #50
Good Trouble
Мой соклан нарушил договор - это да. Учитываем контекст - намеренные агрессивные выпады на форуме с твоей стороны, оскорбления Люды и остальных членов клана, фразы "вам врагов мало" - когда никто ОРлов даже не вспоминал, нападение в иномирье на соклана. Т.е. вы хотели войны и искали её. Конечно, сейчас удобно будет говорить, что он нарушил договор, и, фактически, это так - он не дождался объявления войны от главы и полез впереди, из-за чего всё и выглядит как нарушение договора. Но бедных несчастных ОРлов не стоит из себя строить, вы шли 3 месяца к "добиванию" Гиббонов. А сколько мечтали об этом, неизвестно.

Барисыч
Барисыч написал(-а) 2023-01-19 08:18:28
Надо же, мульт, созданный чтоб дразнить алатырь, даже в название клана заложил прописку в иномирке.

После этой твоей фразы, все остальные для меня выглядит примерно так:
"Я из лесу вышел, был сильный мороз"
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 08:58:10 #51
НиВаЛнУиТ
Я конечно понимаю что ты просто троль несущий фигню ради фигни. Ну у всего должны быть рамки, трабл процировал гиббонов ещё с поста про дема, но не получал кроме такогоже грубого ответа на форуме, ничего. В итоге трабл понял что первыми гиббоны в драку не полезут и решил сам напасть и обкастовать, за что его клан получил ответку, ну и дальше война со стервятниками, которые решили примазаться к как им квжется скорой победе алатыря и отомстить за то унизительное поражение. Ну и по сути они нажили себе врагов для которых вообще ничего не поменялось, а сами теперь в смежных локах будут ловить негатив.
Загрузка...
-1
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 09:15:09 #52
Угнетатель
отдельно котлеты отдельно мухи...
и таг...
вначале был свет..тьфу...не то...
вначале было слово...оооо...и слово то было от гиббонов...
на что ТРАБЛ написал ответ..
потом через энное кол-во дней ты начал его и орлов тролить везде на форуме...
потом за слова тебя он пнул в иномирке....
потом ЛОЛАН начал в неве кастовать орлов в руинах...
и уж после этого ОРЛЫ начали гонять вас везде...


все было так и никак по другому :rolleyes:

(спецом для тебя писал односложные фразы с минимумом слов) :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 09:28:36 #53
НиВаЛнУиТ
Спс за краткость. Вообще ты не прав, началось всё с того что в посте про дема трабл выдал "вам что врагов мало?" в сторону гиббонов, до этого конкретно его или клан стервятников не трогали, писали только про читерство дема и никаких намёков даже на бд со стороны наших значков не было. Максимум к чему призывал кто-то со стороны наших значков это привлечь к ответственности читера, но видимо когда затрагивается вопрос читеров весь клан стервятников берёт это на свой счёт. Понимаю :lol:
Загрузка...
-1
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 09:35:07 #54
Угнетатель
и? ты ток что переписал то что я и написал но своими словами добавив типа - мыж не клан имели в виду...
наезд на любого представителя любого клана на форуме или в игре- казус беле.. на то направленна любая политика кланов...
продолжайте далее такие наезды на представителей других кланов- и удивитесь обнаружив что вас пинает уже весь минор... :confused:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 09:46:54 #55
НиВаЛнУиТ
Классная логика конечно, то есть если игрок какого-то клана читер об этом должны все молчать что не справоцировать его клан? Интересно конечно. Ну хорошо допустим что твоя логика верна, ну тогда стервятникам надо начать конфликтовать и с другими кланами которые там что-то отписали в стороны дема, а таких было не мало. Ну что-то желания с ними воевать у них нету, а есть только с теми, кто уже занят войной) :lol:
Загрузка...
-1
 НиВаЛнУиТ [20]  20 Января 2023 09:55:14 #56
Угнетатель
кто ты чтоб решать читер игрок или нет?
ты был тут когда на серве играл борн ?...
если нет- поройся в архиве- вот там был мегоюзер...но прикинь он ниразу несел за проги ...ибо ручками все...
а ты тут на других поклеп возводить пытаешься непонимая механику игры и остальное что связанно с нею..


эх...

перечитай форум... было 2 темы и кучи постов де ты шикамара стринги 12 мульт с вашего клана - позволяли себе слишком многое чтобы орлы могли стерпеть... подумай прежде чем в сл раз о ком то писать то что тебе лишь кажется а не то что ты 100% знаешь... :exclaim:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 Угнетатель [20]  20 Января 2023 09:59:37 #57
НиВаЛнУиТ
Кек, ну если фокусировать внимание чисто на гиббонах, то конечно удобно не замечать что пишет тот же трабл, я вообще его не трогал и не планировал до того как он начал гнать бочку на гиббонов. Челы хотели справоцировать конфликт с самого начала, ну они его и получили молодцы
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.