Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nakazilius на свободе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Nakazilius на свободе

 Граф в графине [8] 
4
5 Сентября 2022 00:09:01
Уууррраа(нет)(или да)(хз)
Хочу искренне поздравить человека, который сумел выкупиться с прокли без права выкупа. Двар, перввя мотивиующая игра - главное поверить в себя и чудеса случаются! :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
2
 Longren [11]  10 Сентября 2022 15:39:05 #96
Nakazillius
:lol: чел ну давай расскажи мне как ты то кв выиграл
Не знаю русского языка :)
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  12 Сентября 2022 23:14:28 #97
Longren

Longren написал(-а) 2022-09-10 15:39:05
Nakazillius
:lol: чел ну давай расскажи мне как ты то кв выиграл


Рассказываю - так, как другие не смогли никогда и нигде ранее :wink: :cool:



У меня тут клоун в подарках нарисовался, очень в тему. Добивал я себе каст в магмарии после КВ, нападаю под конец на этого "героя", у меня касту минута, налетают моры, налетают хаи, я падаю, и мне от алкаша прилетает:
Ссылки на подарки удалены.
Хейтерам всем разом. Тут всё - и безмерное ЧСВ от меня, и лицо всех хейтеров, и ваша зависть которая впереди ваших реальных достижений стоит и ДАЖЕ ОБГОНЯЕТ МОИ:cool: )) Всё как вы, ув. хейтеры, любите)) Наслаждайтесь
Предупреждение.
Я всё сказал
2
 Not Angrily [11]  13 Сентября 2022 00:31:32 #98
Nakazillius

Перечитал весь топ, ты вроде здраво пишешь, но немного зазнаёшься когда тебя подначивают. Не ведись. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  13 Сентября 2022 01:37:51 #99
Not Angrily

Ты чего, в этом же ВЕСЬ смысл :lol: Разве не весело наблюдать, как кто-то пытается тебе доказать, что ты никто и что всё то, что получилось у тебя но не получилось у него - ни о чём не говорящее и бесполезное действие) А между этим делом ещё рофло-вставки от адекватных форумчан. Старая здравая атмосфера пипкомериния и срачей.

Вообще, знаешь, очень весело всякое от себя в обратную сторону кидать. Особенно когда аргументы и факты на твоей стороне :cool: А на том "берегу" у людей либо только рофлы, либо только зависть. Ну кайф же)

Nakazillius написал(-а) 2022-09-12 23:14:28
Longren

Longren написал(-а) 2022-09-10 15:39:05
Nakazillius
:lol: чел ну давай расскажи мне как ты то кв выиграл


Рассказываю - так, как другие не смогли никогда и нигде ранее :wink: :cool:



У меня тут клоун в подарках нарисовался, очень в тему. Добивал я себе каст в магмарии после КВ, нападаю под конец на этого "героя", у меня касту минута, налетают моры, налетают хаи, я падаю, и мне от алкаша прилетает:
Ссылки на подарки удалены.
Хейтерам всем разом. Тут всё - и безмерное ЧСВ от меня, и лицо всех хейтеров, и ваша зависть которая впереди ваших реальных достижений стоит и ДАЖЕ ОБГОНЯЕТ МОИ:cool: )) Всё как вы, ув. хейтеры, любите)) Наслаждайтесь
Предупреждение.


Вот ХРАНИТЕЛИ ФОРУМА, вот объясните мне, кто так делает? Хорошо, ссылки на подарки нельзя было - удалите ссылки на подарки, но текст зачем удалять? Сообщение всякий смысл потеряло. Или ты спецом хотел чтобы я не очень выглядил? Так я заново скопирую. То (предыдущее и "ювелирно"­ отредактированное тобой сообщение) можешь удалять себе на память и не делай так пожалуйста больше никогда, по крайней мере с моими сообщениями, пожалуйста. Не было смысла удалять текст. И вообще, прекращай, частенько вижу как удаляется пол поста из-за ссылки. Это точно не Сямочка делает. Кто ты? Прислушайся и остановись. Твоя работа не портить посты, а убирать в них нарушения. И в моём случае нарушением были ссылки на подарки (хотя хз где это написано) а не сам их текст :exclaim:

Дублирую (теперь БЕЗ ССЫЛОК):

У меня тут клоун в подарках нарисовался, очень в тему. Добивал я себе каст в магмарии после КВ, нападаю под конец на этого "героя", у меня касту минута, налетают моры, налетают хаи, я падаю, и мне от алкаша прилетает:

- иди проспись, топ 1 по физе, удалено

- Боже ахаххаха, что ты выдал сейчас и к чему?)) То что моров и хаёв назвал в бой под конец моего каста и я упал не став ничего пить, это что-то должно доказывать? Иди сам проспись, алкаш, мозгов уже нет) А языком чесать будешь после того когда хотя бы чего-то тут достигнешь)

- ты чего добился? накачался с подставными боями, а потом наплакал что бы выпустили, герой на касте с кв бьешь по мне - 46, твоя зведа даже не горела здесь, а на данный момент так вообще опустилась! и это факт

- Сколько слов, а смысла ноль) Как здорово что какого-то ноунейма волнует чего я там добился, чего не добился, чего значу а чего нет, и как здорово что он мне это рассказывает)) На себя смотри, жалкий ты человек.

На каком КВ я бью по тебе 46, клоун?))) Какой перс накачен был "подставными&qu­ot; боями? Этот? Удалено, тот перс с подставными боями всё это время в тюряге сидел, и сейчас без дела сидит))
И чтоб ты там от злости сгорел - моя звезда ещё как горела и горит, и это подтверждает хотя бы то, что ты, какой-то ноунейм ник которого я вижу в первый раз, знаешь обо мне больше чем я сам)) Я уже не говорю про турик, силу перса и прочее.

Не позорься, пропади из моей анкеты с подарками


Хейтерам всем разом. Тут всё - и безмерное ЧСВ от меня, и лицо всех хейтеров, и ваша зависть которая впереди ваших реальных достижений стоит и ДАЖЕ ОБГОНЯЕТ МОИ)) Всё как вы, ув. хейтеры, любите)) Наслаждайтесь

Форумка на сутки
SpeculumAureum
Я всё сказал
5
 BigDaddy [16]  13 Сентября 2022 08:18:55 #100
Топик каеф. Всегда есть что почитать утром, а то совсем скучно :cool:
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  13 Сентября 2022 11:46:37 #101
Not Angrily
О, годный коммент от тебя, моё почтение. Сори, по привычке диз запулил :confused:

BigDaddy
11:29 На Вас совершено нападение Игуарон [5] .
:eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 JetroTull [12]  13 Сентября 2022 15:14:12 #102
Nakazillius написал(-а) 2022-09-05 16:56:05

Без них магистра на 10м взять было никак, а для меня это была одна из главных целей в игре и я, пропустив множество бурь, выкупившись за договорняк несколько раз по поводу залов, отчаянно воспользовался существованием ЧР, чтобы толкать вражеской расой пещеры

то есть, если очень хочется, то допускается обман, мошенничество и прочие гадости
Ответ получен - можно крыть топ
у нас в семье трУсов не было
0
 Кусэмоно [11]  13 Сентября 2022 17:14:02 #103
Флуд флейм офтоп :confused:
10
 -KOCMOHABT- [11]  13 Сентября 2022 17:41:29 #104
JetroTull
Как ты смеешь сомневаться в словах топ-1 магистров, физы, да всего двара :eek: Если он сказал, что по-другому никак, значит никак, я верю ему :cool:
Да и обман и мошенничество от самого топ-1 это как похвала для игры. Честно тут любой может, ты попробуй как он. Понимать надо :exclaim:
Загрузка...
6
 Граф в графине [8]  13 Сентября 2022 17:58:34 #105
JetroTull
Оло, куда ты закрываешь мой топик, это моя песочница, и я здесь играюсь в куличики. :eek: Иди в свою песочницу :arrow:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
5
 В стрингах [20]  14 Сентября 2022 01:27:49 #106
Что за хрень и зачем этот человек доказывает, что он есть?
Теперь я знаю, что есть такой Наказюлиус, но мне это совершенно ничего не дает :(
Загрузка...
3
 Аморалка [20]  14 Сентября 2022 01:36:46 #107
В стрингах
Добро пожаловать в клуб :lol:
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  14 Сентября 2022 11:26:42 #108
Аморалка
фигасе. тут аж два Наказюлиуса :eek: каждый со своей историей...
5
 Тибблдорф [7]  14 Сентября 2022 15:51:25 #109
В Папуа-Новой Гвинее есть племя, в котором, если охотник хвастается своим успехом перед остальной деревней, то его убивают и изгоняют из него злых духов с помощью барабана из его кожи. Это конечно все предрассудки, но их можно понять. :eek:
Загрузка...
15
 -KOCMOHABT- [11]  14 Сентября 2022 18:33:00 #110
В стрингах написал(-а) 2022-09-14 11:26:42
Аморалка
фигасе. тут аж два Наказюлиуса :eek: каждый со своей историей...


Не просто два разных, а две полные противоположности
  Nakazillius [10] - этот младший Наказиллиус чистых кровей, благородный дон, топ всех топов, гроза магмаров, с безупречной репутацией, любимец хумок и просто красавец
  Nakazilius [10] - старший брат-близнец, вечно завидующий успеху младшего, пьяница и дебошир, снискавший популярность в самых низших кругах Огрия, отсидевший почти за все возможные проклятья, но тем не менее, очутившийся на свободе
Загрузка...
0
 Люк скаиуокер [7]  15 Сентября 2022 17:56:29 #111
-KOCMOHABT- написал(-а) 2022-09-14 18:33:00
В стрингах написал(-а) 2022-09-14 11:26:42
Аморалка
фигасе. тут аж два Наказюлиуса :eek: каждый со своей историей...


Не просто два разных, а две полные противоположности
  Nakazillius [10] - этот младший Наказиллиус чистых кровей, благородный дон, топ всех топов, гроза магмаров, с безупречной репутацией, любимец хумок и просто красавец
  Nakazilius [10] - старший брат-близнец, вечно завидующий успеху младшего, пьяница и дебошир, снискавший популярность в самых низших кругах Огрия, отсидевший почти за все возможные проклятья, но тем не менее, очутившийся на свободе

:lol:
1
 Л И С__М Ё Р Т В [7]  15 Сентября 2022 18:16:46 #112
ты вроде норм чел был, а занимаешься какой-то фигней. Ладно бы этот пост к чему то вел, а так оба перса играют, а Nakazilius не сильно переживает :confused:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.