Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nakazilius на свободе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Nakazilius на свободе

 Граф в графине [8] 
4
5 Сентября 2022 00:09:01
Уууррраа(нет)(или да)(хз)
Хочу искренне поздравить человека, который сумел выкупиться с прокли без права выкупа. Двар, перввя мотивиующая игра - главное поверить в себя и чудеса случаются! :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
2
 Граф в графине [8]  8 Сентября 2022 09:35:54 #58
Корона падает, лови ее скорее ааа держиии
А Астронавт вообще нуп, не понимает, что на новый год надо в двар играть, а не с семьей время проводить
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  8 Сентября 2022 09:42:24 #59
Чё вы пишете про это кв, половина персов, даже супер-пупер топовых и прокаченных за бои не шарят в полной мере) Ладно еще на 20 есть отговорка, что водил сажают и они не шарят. На 10 интересно тоже водилы есть ыхыхы :biggrin:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
H I M A R S
8 Сентября 2022 11:05:15 #60
Граф в графине
В дваре скилл имеет вес, но не столь значительный что бы его тут обсуждать. Да, полно криворучек но результаты боев в кв это имеет ничтожное влияние)))

Рандом, прокачка и снова рандом))) :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
11
 Ватыркульки Э_Э [14]  8 Сентября 2022 12:09:41 #61
Как минимум, следует каждый год отмечать День Наказилиуса Освобождённого ! Ура! :eek:
Кто здесь?
Загрузка...
2
 Аморалка [20]  8 Сентября 2022 12:57:02 #62
Ватыркульки Э_Э написал(-а) 2022-09-08 12:09:41
Как минимум, следует каждый год отмечать День Наказилиуса Освобождённого ! Ура! :eek:

И как максимум.. суметь не забыть, кто это :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
_-Spider-Man-_ [10]  8 Сентября 2022 13:22:54 #63
Аморалка
Благодаря этому топу я узнал новое лицо :eek: :cool:
2
 Solo adelante [10]  8 Сентября 2022 16:38:35 #64
Nakazillius
по крайней мере пока моя нынешняя основа не достигнет предела прокачки на 10м уровне

Придумают еще что-нибудь. Какие-нибудь заточки, улучшения улучшенных колод и пр. Лично мне уже давно приелась эта гонка за статами. Особенно когда это выливается в сотни часов гринда ради мизерного прироста. И по итогу всё для события раз в год :) А, ну и потешить чсв. Жаль те немногое забывают это просто набор 0 и 1 где-то в дата-центре мейл ру.
Если есть время конечно можешь добить и эту 10-ку до предела.Только зачем? Просто подарить? Можно конечно и двумя на кв рулить, вроде как правилами не запрещено если это не договорной бой.
Но может тогда сделать квшную 15-ку, если кв так нравятся? Поймать двойные символы на защиту будет далеко не проще чем купить шулерскую мудрость. Ну и цена мудренки на 11-15 это отдельная песня.

Ну а я похоже слишком стар и игры для меня в большей степени это развлечение, эстетика. :biggrin:
Загрузка...
0
 Longren [11]  8 Сентября 2022 16:55:14 #65
Блин, а я ждал когда он напишет , что его клан выиграл КВ из-за того,что он собрал такой классный состав :sad: но до этого почему то не дошло :mad:
Не знаю русского языка :)
0
 Nakazillius [10]  8 Сентября 2022 17:08:41 #66
Longren

Это в том числе из-за сильного состава Ока произошло и это очевидно, чё об этом писать) Не вижу, к примеру, ПИКов в претендентах на топ-1 чтобы нам это припоминать :cool:
Я всё сказал
7
 mx-force [12]  8 Сентября 2022 17:33:48 #67
Топик о том какой Наказилиус негодяй и как его нечестно выпустили стражи стал топиком обсуждения

1) Топ 2 по силе перса среди 10ок по рейтингу идн

2) Главы и воеводы клана 3ей ступени победителя КВ

3) Победителя турнира среди 10ок

А еще Мистера Олимпия, Повелителя ситхов, Стража галактики, Императора человечества, Довакина, Сына маминой подруги, Хокаге и все это   Nakazillius [10]

:cool:
Загрузка...
0
 Longren [11]  8 Сентября 2022 18:05:03 #68
Nakazillius
вот это я и ждал) а то ты забыл добавить :wink:

Куда уж ПИКу до вас великих,которые прошлись по кланам численностью как наш))
Не знаю русского языка :)
0
 Nakazillius [10]  8 Сентября 2022 19:16:37 #69
Longren

А разве численность не один из параметров силы коллектива? :cool:

Куда уж ПИКу до вас великих


Ты после этих слов апнулся?)
Я всё сказал
0
 Граф в графине [8]  8 Сентября 2022 20:06:25 #70
Nakazillius
Численность людей или численность более менее неплохо прокаченных персов, которые живут от кв до кв :biggrin:
И чёт численность Вам не очень помогала)) Эх были времена, чё-то вспомнилось, аж всплакнул. Жаль наверно, что потом к кв интерес пропал :mad:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
4
 BigDaddy [15]  8 Сентября 2022 20:15:47 #71
Думал вначале, что это очередной мертворожденный топик.
Ан-нет, добротный вышел. В лучших традициях :cool: Автору ставлю 2 Ликантропа
Загрузка...
0
H I M A R S
8 Сентября 2022 22:48:32 #72
Граф в графине
хороший бой, ни ты ни я собрать клан так не смогли бы)) хорош) :confused:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Nakazillius [10]  8 Сентября 2022 23:15:41 #73
Граф в графине


Граф в графине написал(-а) 2022-09-08 20:06:25
Nakazillius
Численность людей или численность более менее неплохо прокаченных персов, которые живут от кв до кв :biggrin:
И чёт численность Вам не очень помогала)) Эх были времена, чё-то вспомнилось, аж всплакнул. Жаль наверно, что потом к кв интерес пропал :mad:



Скинул мою самую первую битву в качестве воеводы, из бронзовой лиги) Сильно. Нашёл что скидывать, тут за то очень помогла численность :cool: И при этом не доисторических времён бой

А про ту кринжуху что ты скинул, я тогда с интерфейсом воеводства знаком не был и вышел без каста, случилось г :lol:

И тем не менее, этой численности хватило чтобы твой остров развалить даже тогда :idea: Судьба такая у тебя от Ока отхватывать) Может поэтому и:
потом к кв интерес пропал
Я всё сказал
2
-Иду на Вы-
8 Сентября 2022 23:18:31 #74
4 страницы расписали, а у кого в итоге пипка толще не понятно
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  8 Сентября 2022 23:56:14 #75
Nakazillius
Мой остров, где я был тогда ты не развалил :biggrin: Да и потом вплоть до сентября прошлого года вы частенько попадались разным кланам, где я был в качестве бойца, а не персом моим. И иногда дрались классно, иногда случались веселые косяки. Ну все как у всех) Я никогда не видел смысла вбухивать бабки на каст, на 10,20 апаться, когда всегда можно было залететь за кого-то и подраться по фану. Чужой каст не жалко) Графинчик тут сам по себе болтается, это история, он редко уже выходит, что б что-то показать) Моя тема - рассказывать матерные анекдоты на цп. Третьей ногой травли прожимать на нем, когда не забываешь и то ладненько) Пользуясь случаем, предупреждаем, что не стоит призывать игроков нарушать правила игры. Предупреждение.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Solo adelante [10]  9 Сентября 2022 01:33:35 #76
-Иду на Вы- написал(-а) 2022-09-08 23:18:31
4 страницы расписали, а у кого в итоге пипка толще не понятно

Не так важен размер, как выносливость :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.