Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nakazilius на свободе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Nakazilius на свободе

 Граф в графине [8] 
4
5 Сентября 2022 00:09:01
Уууррраа(нет)(или да)(хз)
Хочу искренне поздравить человека, который сумел выкупиться с прокли без права выкупа. Двар, перввя мотивиующая игра - главное поверить в себя и чудеса случаются! :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
4
 -KOCMOHABT- [11]  5 Сентября 2022 00:59:20 #1
Чуть больше подробностей бы.
За что посадили с такой проклей?
С кем переспалКак выкупился, если прокля без права выкупа была?

А так то да, поздравляем :cool:
Загрузка...
0
 Play4Fun [10]  5 Сентября 2022 02:23:24 #2
А главное, ху из Nakazilius ?? :eek:
0
 BigDaddy [15]  5 Сентября 2022 11:28:06 #3
2 просмотра :cool:
0
 Аморалка [20]  5 Сентября 2022 15:39:23 #4
Да.. ещё бы знать, кто это :lol:
0
 Nakazillius [10]  5 Сентября 2022 16:56:05 #5
:lol: Угар))

Отвечаю:

-KOCMOHABT- написал(-а) 2022-09-05 00:59:20
Чуть больше подробностей бы.
За что посадили с такой проклей?
С кем переспалКак выкупился, если прокля без права выкупа была?

А так то да, поздравляем :cool:


Наверняка многие на физе помнят, как в один период здесь вообще, полностью и абсолютно без какой либо надежды не собирались своим ходом ни залы ни пещи (ДАЖЕ НА БУРИ), так необходимые для свершений. Без них магистра на 10м взять было никак, а для меня это была одна из главных целей в игре и я, пропустив множество бурь, выкупившись за договорняк несколько раз по поводу залов, отчаянно воспользовался существованием ЧР, чтобы толкать вражеской расой пещеры (каюсь, отчаялся на тот момент).

Конечно же, это привлекло внимание игроков и стражей. Игроки тогда подняли на уши форум, а стражи начали расследование. Так вышло, что эти персонажи ещё и бручеными оказались, и моего старого персонажа посадили за взлом с конкретной формулировкой что это именно непосредственно я их взламывал (человек, который винду сам установить не может). Я тогда безуспешно пытался отстоять свободу старого персонажа, с просьбой сменить перманент на ЧР, но стражи не хотели меня слушать. По факту это ЧР и только, никого я не взламывал и понятия не имел что так или не так с природой происхождения этих персов. Но либо я уже надоел тогдашним сотрудникам ордена и они мне перманент повесили уже чтобы просто не возиться со мной и чтобы я ещё что-нибудь потом не выкинул, либо тогдашние сотрудники ордена искренне верили в то что я сидел тут взламывал кого-то, но тем не менее того персонажа я на тот момент "похоронил"­; и взялся за другого - за того, с которого сейчас пишу.

Сейчас без какой либо особой надежды попросил нынешних сотрудников ордена пересмотреть проклю на том персонаже, объяснил ситуацию от начала до конца, со всеми подробностями которые тут конечно писать не буду. Было принято решение, что всё-таки меня надо было сажать за ЧР, а не давать перманент за взлом, так и случилось - мне поменяли проклю на ЧР, я продал весь рюкзак (очень пригодились монетки), немного докинул и выкупился. Справедливость восторжествовала, хоть и по сути мой старый персонаж мне дорог исключительно как память. Этот (с которого пишу этот пост) уже в разы сильнее и старый его никогда не догонит. Но всё равно очень приятно, что персонаж на котором ещё со школы играл, сейчас существует а не "гниет" в темнице)


Play4Fun написал(-а) 2022-09-05 02:23:24
А главное, ху из Nakazilius ?? :eek:


Аморалка написал(-а) 2022-09-05 15:39:23
Да.. ещё бы знать, кто это :lol:


1. Победитель первого турнира 1 на 1 среди 10х уровней
2. Топ-2 по боевой силе персонажа (символы, лаки и т.д.) среди 10х уровней на обоих серверах, согласно рейтингу некоего дискорд-канала
3. Глава и Воевода клана Око Справедливости

Приятно познакомиться)
Я всё сказал
Загрузка...
1
 Лопес Джо [19]  5 Сентября 2022 17:10:06 #6
4. в основном любит сидеть на медведе с отливом!))
Загрузка...
3
SaoOati [4]  5 Сентября 2022 17:13:51 #7
Nakazillius написал(-а) 2022-09-05 16:56:05

Play4Fun написал(-а) 2022-09-05 02:23:24
А главное, ху из Nakazilius ?? :eek:


Аморалка написал(-а) 2022-09-05 15:39:23
Да.. ещё бы знать, кто это :lol:


1. Победитель первого турнира 1 на 1 среди 10х уровней
2. Топ-2 по боевой силе персонажа (символы, лаки и т.д.) среди 10х уровней на обоих серверах, согласно рейтингу некоего дискорд-канала
3. Глава и Воевода клана Око Справедливости

Приятно познакомиться)


Какой скромняга)
Загрузка...
0
 BigDaddy [15]  5 Сентября 2022 17:15:55 #8
Nakazillius
Проклю за ЧР в золоте выписывают?
0
 Nakazillius [10]  5 Сентября 2022 17:48:59 #9
Лопес Джо

:lol: Всё верно)) Любимый ездовой, даже льстит что подметила :wink:

BigDaddy

9. Операции на черном рынке
Попытка продажи либо покупки игровых ценностей/услуг и персонажей за реальные деньги.
Наказание:
Проклятие отвержения с возможностью снятия за 500 золотых и полная конфискация игровых ценностей, полученных посредством несанкционированной торговли, в случае невозможности такой конфискации - Проклятие нищеты на оставшуюся сумму.
Я всё сказал
1
 mx-force [12]  5 Сентября 2022 18:16:26 #10
Nakazillius написал(-а) 2022-09-05 17:48:59
Лопес Джо

:lol: Всё верно)) Любимый ездовой, даже льстит что подметила :wink:


Зачем выкупил? Будешь старым персом нового догонять, магистра делать и т.д.? Или дальше его по уровням погонишь?
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  5 Сентября 2022 18:34:36 #11
Nakazillius
Джонни где мои бабки за пиар :question:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
11
-Интроверт- [17]  5 Сентября 2022 18:41:51 #12
Вор должен сидеть в тюрьме...дабы другим было не повадно
Загрузка...
0
 ЧумаЗорро [9]  5 Сентября 2022 20:33:00 #13
А, это который к нам в предгорье приходил и из-под мобов нападал на меня. Помню)
7
 Solo adelante [10]  5 Сентября 2022 21:41:16 #14
Приходишь на кв, а там ударка из 3-х Наказулиусов и все магистры и все прокаченные:eek:
Загрузка...
5
 Аморалка [20]  6 Сентября 2022 00:44:05 #15
Nakazillius написал(-а) 2022-09-05 16:56:05

1. Победитель первого турнира 1 на 1 среди 10х уровней
2. Топ-2 по боевой силе персонажа (символы, лаки и т.д.) среди 10х уровней на обоих серверах, согласно рейтингу некоего дискорд-канала
3. Глава и Воевода клана Око Справедливости


Эээмм.. я так понимаю, это должно было нас удивить ?))
Ну итак отвечу.. для 11 лет игры, сомнительные достижения :lol: .. да ещё и не понятно каким образом полученные)
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  6 Сентября 2022 00:55:43 #16
-Интроверт-
Вор должен сидеть в тюрьме...дабы другим было не повадно

Проверь почту, там приглашение в США на работу главным судьёй в арбитражке, на выбор любой штат дают


mx-force
Зачем выкупил? Будешь старым персом нового догонять, магистра делать и т.д.? Или дальше его по уровням погонишь?

Выкупил потому что перс очень дорог, как память. Что я буду с ним делать я, если честно, спросил себя уже после того как выкупил его и понял, что там он столько много всего не сделал и пропустил, что в него силы и время тратить в моём случае глупо. Но при этом я всё-таки согласен побыть дураком (не впервой лол), пока что у меня план попробовать доделать ему магистра (там не так много осталось), вкрутить по минимуму символы нормальные (без фанатизма, не "тройные" ловить а "двойные" хотя бы) и колоды на бафы удвою. Больше ничего делать не буду, по крайней мере пока моя нынешняя основа не достигнет предела прокачки на 10м уровне, а там посмотрим, может даже действительно по уровням его прогоню


Solo adelante
Приходишь на кв, а там ударка из 3-х Наказулиусов и все магистры и все прокаченные:eek:

Капец в какую голосину проорался)) :lol:


ЧумаЗорро
А, это который к нам в предгорье приходил и из-под мобов нападал на меня. Помню)

Друг, у меня каст горит и время, а я буду ещё проверять чтоб там у вас не дай Боже моба не было напротив?) В то время как ваши хаи не прочь полакомиться сочной десяточкой ради репы защитника. Ну глупости же


Граф в графине
Джонни где мои бабки за пиар :question:

Уважаемый Павел, кейс уже отправлен по адресу вашего айпи) :cool:


SaoOati
Какой скромняга)

Грех не "поскромничать" когда ноунеймом обозвали, я считаю)
Я всё сказал
0
 Nakazillius [10]  6 Сентября 2022 00:57:40 #17
Аморалка


Аморалка написал(-а) 2022-09-06 00:44:05
Nakazillius написал(-а) 2022-09-05 16:56:05

1. Победитель первого турнира 1 на 1 среди 10х уровней
2. Топ-2 по боевой силе персонажа (символы, лаки и т.д.) среди 10х уровней на обоих серверах, согласно рейтингу некоего дискорд-канала
3. Глава и Воевода клана Око Справедливости


Эээмм.. я так понимаю, это должно было нас удивить ?))
Ну итак отвечу.. для 11 лет игры, сомнительные достижения :lol: .. да ещё и не понятно каким образом полученные)


Друг, главное что у тебя за 15 лет игры такого, чем я повыпендривался, навалом, надо полагать
Я всё сказал
0
 Аморалка [20]  6 Сентября 2022 02:43:11 #18
Nakazillius
Ошибаешься, я даже мобов бью с опущеным чатом.. ибо совершенно пофих что и сколько падает..
.. ибо.. это лишь игра для меня, а не стремление кому-то.. что-то доказать.. показать.. удивить.. и уж тем более вызвать восхищение или зависть ))
Именно поэтому, мне совершенно безразличный и твой перс, и его достижения :redface: а выкуп с прокли и подавно )
5
 Nakazillius [10]  6 Сентября 2022 05:21:48 #19
Аморалка написал(-а) 2022-09-06 02:43:11
Nakazillius
Ошибаешься, я даже мобов бью с опущеным чатом.. ибо совершенно пофих что и сколько падает..
.. ибо.. это лишь игра для меня, а не стремление кому-то.. что-то доказать.. показать.. удивить.. и уж тем более вызвать восхищение или зависть ))
Именно поэтому, мне совершенно безразличный и твой перс, и его достижения :redface: а выкуп с прокли и подавно )


То есть будучи 20й с закрывашкой, максимальным званием, находясь в топ клане и наверняка имея всё необходимое для комфортной игры и огромное кол-во часов за плечами, проведенными здесь, считаешь что эта игра для тебя что-то принципиально и сильно меньшее, чем для меня?)

Где эта грань "лишь игры" вообще?) Вот для таких персов это "лишь игра", или для таких, вот эти ребята действительно без сомнений больше заняты какими-то любыми другими делами, но не дваром)

- Ало? Наказиллиус? Мне пофиг на твои достижения и на твой выкуп, это для меня лишь игра
- Так ты сама позвонила!
- Всё, мне некогда! У меня очередь на Альках подошла чтобы нафармить на каст для "КВ 3-20"

Ты написала конкретно:
Аморалка написал(-а) 2022-09-05 15:39:23
Да.. ещё бы знать, кто это :lol:
Я и дал тебе игровую информацию о себе, которая наилучшим образом охарактеризует моего перса, а дальше прочитал как тебе на меня пофиг и на всё, что я тут достиг. Получается тогда вместо "ещё бы знать, кто это" гораздо лучше подошло "да пофиг вообще кто это такой", и не образовалось бы вообще никакого обращения в твою сторону от меня и этой нелепой дискуссии.

Всего хорошего тебе в общем
Я всё сказал
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.