Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Nakazilius на свободе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Nakazilius на свободе

 Граф в графине [8] 
4
5 Сентября 2022 00:09:01
Уууррраа(нет)(или да)(хз)
Хочу искренне поздравить человека, который сумел выкупиться с прокли без права выкупа. Двар, перввя мотивиующая игра - главное поверить в себя и чудеса случаются! :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
-Иду на Вы-
6 Сентября 2022 22:04:12 #39
H I M A R S
Какая разница?)
Хочу видеть)
0
--Fry-- [8]  6 Сентября 2022 22:49:06 #40
В топе много кого нет из сильных игроков
0
 mx-force [12]  7 Сентября 2022 01:01:48 #41
--Fry-- написал(-а) 2022-09-06 22:49:06
В топе много кого нет из сильных игроков

Там только шмотки оценивали, и только тех, кто показал их. Возможно условному Валею есть что показать, но он не делает этого.
0
РандомныйЧелик
7 Сентября 2022 17:26:58 #42
На обозначенном ресурсе в рейтинге принимают участие только персонажи, которым:
1. Нужно зайти на данный ресурс.
2. добавить себя собственноручно в рейтинг.
Не объективная оценка топов) внутриигровая оценка гораздо объективней. Хоть и исключает "закрывашек" при их желании.

Плюс там идет оценка боевой мощи персонажа, а не уровня его прокачки. Т.е условно забитые не так слоты или не правильно подобранная тактика к проведению боя нивелирует разницу между топам того рейтинга)

сабж :redface:
Нет меня)
Загрузка...
0
H I M A R S
7 Сентября 2022 18:30:34 #43
РандомныйЧелик

сегодня ничего более тупее твоего коммента еще не читал, спасибо, ты попал в мой рейтинг
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
 Nakazillius [10]  7 Сентября 2022 19:30:07 #44
РандомныйЧелик

РандомныйЧелик написал(-а) 2022-09-07 17:26:58
На обозначенном ресурсе в рейтинге принимают участие только персонажи, которым:
1. Нужно зайти на данный ресурс.
2. добавить себя собственноручно в рейтинг.
Не объективная оценка топов) внутриигровая оценка гораздо объективней. Хоть и исключает "закрывашек&quo­t; при их желании.

Плюс там идет оценка боевой мощи персонажа, а не уровня его прокачки. Т.е условно забитые не так слоты или не правильно подобранная тактика к проведению боя нивелирует разницу между топам того рейтинга)

сабж :redface:


Зачем мы прочитали этот кринж?) Скажи

Ну во-первых, "на данный ресурс" заходить не нужно. Тебя могут неравнодушные к твоему персонажу игроки вбить. Вот, например, как я, теперь неравнодушный к тебе, только что это сделал, и тебе не нужно было "1. НИ заходить на данный ресурс", "2. НИ добавлять себя собственноручно в рейтинг":

Итого
57. РандомныйЧелик 3716

Во-вторых, объективнее этого рейтинга пока в этой вселенной нет нигде больше, что нельзя сказать про внутриигровой рейтинг, который как раз, наоборот, является одной из самых бесполезных вещей в этой вселенной, т.к. он абсолютно не отражает боевые параметры, он не учитывает ни твои лаки, ни твои доспы, ни твои символы, ничего. Он показывает то, кто больше времени потратил на бесполезные достиги и кто больше прокачал бесполезных медалей в духе двойных красных наёмов, подземки и тд которые не дают в боевом плане тебе ничего абсолютно. Пусть прозвучит пафосно, но для аргумента пойдёт - на тот момент, когда я выиграл турик, я был далеко за топ 100 в этом рейтинге, т.к. вообще не уделял время достигам (только недавно этим занялся) и т.к. у меня был относительно небольшой РР - необходимый минимум для элика Молнии, и ни копейкой больше, потому что я всегда понимал, что нужно делать акцент на боевую силу персонажа, и уже когда она достигнет "около предела", можно начинать тратиться на другие относительно бесполезные вещи. Так в чём ты увидел "объективность&­quot; этого внутриигрового рейтинга?

В-третьих:
Плюс там идет оценка боевой мощи персонажа, а не уровня его прокачки
- а это разве плохо? А разве "уровень прокачки персонажа" важнее "степени боевой мощи персонажа"? Когда наши персы лоб в лоб в ПВП встанут, я тебя разнесу в рамках этого боя, ты мне потом в приват напишешь "За то у меня 2 наёмов покрашено и достигов 20 тыщ"? В чём логика твоя?

Т.е условно забитые не так слоты или не правильно подобранная тактика к проведению боя нивелирует разницу между топам того рейтинга)
Ну тут как бы не поспоришь - кривые руки и непонимание того, что ставить в слоты на битву, снивелируют что угодно. Но только можешь не сомневаться, что те игроки, которые находятся в топе того рейтинга или около топа (слишком грубо говоря, где-то первые топ 30), очень хорошо разбираются в том, что надо ставить в слоты, чтобы в бою как минимум не уступить тому, чей персонаж прокачен слабее в боевом плане, ДАЖЕ ЕСЛИ у него 30 тыщ достигов и оба наёма покрашены.

В-четвертых - сейчас что, кого угодно берут в "вестники"­?

В-пятых - кого поставили главой в мелкий клан ДГ? Уж извини меня, но чему ты с такими когнитивными способностями (ты их очень хорошо раскрыл своим комом) и такими "познаниями&quo­t; можешь научить своих соклан? Может ты конечно нормальный челик, но если честно, после твоего кома, больше похож на рандомного.
Я всё сказал
Загрузка...
0
РандомныйЧелик
7 Сентября 2022 20:16:25 #45
Не буду спорить)
Нет меня)
2
 Astronaut [10]  7 Сентября 2022 23:12:25 #46
Nakazillius
Турнир 1 на 1 проводился под новогодние праздники, с последними боями уже ближе к нг. Изначально там не были анонсированы награды, конкуренции как таковой там тоже не было.
Можно открыть историю клана ока и увидеть, что в некоторых боях ты набиваешь меньше 8-ок. Ну и урон в 20-30 тысяч для топ-2 перса рейтинга это если честно так себе.
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  7 Сентября 2022 23:48:13 #47
Astronaut

Можно открыть историю клана ока и увидеть, что в некоторых боях ты набиваешь меньше 8-ок.


Хватало если 8к, что уж тут поделаешь, через пол часа там порез стойки жесткий был, там и за топ 1 в битве 13-к то было всего)

Ув. Астронавт, если ты хочешь значимость этого эвента принизить, то я с тобой:
РандомныйЧелик написал(-а) 2022-09-07 20:16:25
Не буду спорить)
:cool:
Я всё сказал
3
 Граф в графине [8]  7 Сентября 2022 23:59:55 #48
Топик вообще не про то задумывался) Сколько уже раз было, что были прокли невыкупаемые, вечной памяти и проч. а потом ОППА и персы на свободе вдруг оказываются) Кланяюсь тем, кого нельзя здесь обсуждать))) А вы тут устроили у кого больше прибор... :arrow:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 Astronaut [10]  8 Сентября 2022 00:44:51 #49
Nakazillius
:rolleyes:
Читай внимательнее, первая часть сообщения была про турнир, вторая про кв...
0
 Nakazillius [10]  8 Сентября 2022 00:54:41 #50
Astronaut

Урон воеводы (до выхода которого сокланы часто разбираются сами) в отдельно взятых битвах приплетать к разговору про турик и силу перса, чтобы что-то доказать? Серьёзно?))

Не поленился ведь ещё, лазил сидел)) Капец :lol:
Я всё сказал
0
 Nakazillius [10]  8 Сентября 2022 01:09:16 #51
Astronaut

Тем более что толку от урона на КВ, когда за самый сильный клан против Избров IpMan'а выигрываешь 5:0 и набиваешь 55к урона, если 1 на 1 в равных условиях падаешь ему за 25 мин не дождавшись рёва (ослаблялки) даже :question:

FACTS получается :cool:
Я всё сказал
3
РандомныйЧелик
8 Сентября 2022 02:02:26 #52
Граф в графине написал(-а) 2022-09-07 23:59:55
Топик вообще не про то задумывался) Сколько уже раз было, что были прокли невыкупаемые, вечной памяти и проч. а потом ОППА и персы на свободе вдруг оказываются) Кланяюсь тем, кого нельзя здесь обсуждать))) А вы тут устроили у кого больше прибор... :arrow:


Почему "вы", когда меряется один человек в топе?)

Я лично написал свое мнение по имеющемуся вопросу по рейтингу в топе и получил позорную простыню от человека на которую даже не увидел смысла отвечать, т.к каждый пункт это кринж какой то с перетягиванием одеяла от автора ответа на себя любимого) Не думал, что автор прошлогодней простыни на тему "я устал, я мухожук" спустя всего год будет заниматься таким самолюбованием:) Ну мы тоже полюбуемся со стороны за легендой, не каждый день видим победителя турнира и топ2 игрока аж обоих серверов :biggrin:
Нет меня)
Загрузка...
0
 Astronaut [10]  8 Сентября 2022 02:04:34 #53
Nakazillius
Ладно, у тебя норм проблемы с логикой. До объявления наград за турнир я ходил на лайт касте по фану (без тайны, перстня, бм и мб чего-то еще). Потом я не ходил, так как отмечал нг с семьей. Ну а по кв, посмотри ваши поражения последние, что-то 25к урона не впечатляют в 4 боях против ладох и собак.
2
РандомныйЧелик
8 Сентября 2022 02:11:40 #54
По теме топика - честь и хвала стражу, который поднял такое давнее дело и проделал(а) работу по перевыдаче верного наказания спустя такой долгий срок :exclaim:
Нет меня)
Загрузка...
-1
 Nakazillius [10]  8 Сентября 2022 02:17:09 #55
Astronaut
Извини, что ради тебя не обжирался на фул-каст (который 400з стоит) только для того, чтобы просто набить урон против топовейших персов) В битвах, которые на 100% к моменту выхода уже проиграны. У кого из нас проблемы с логикой ещё :question: :eek:

РандомныйЧелик

Уйди пожалуйста, я не твоя мама (с)

получил позорную простыню от человека на которую даже не увидел смысла отвечать, т.к каждый пункт это кринж какой то с перетягиванием одеяла от автора ответа на себя любимого

Не надо мне пожалуйста объяснять и оправдываться почему ты отвечать не стал, тебя об этом даже не спросил никто) Мир не вокруг тебя крутится, ещё кто "самолюбованием­" занимается)

Ну мы тоже полюбуемся со стороны за легендой, не каждый день видим победителя турнира и топ2 игрока аж обоих серверов :biggrin:

Я согласен, мне нравится :cool:
Я всё сказал
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  8 Сентября 2022 02:47:31 #56
Astronaut

Можно открыть историю клана ока и увидеть, что в некоторых боях ты набиваешь меньше 8-ок. Ну и урон в 20-30 тысяч для топ-2 перса рейтинга это если честно так себе.


Зачем что-то говорить про логику потом, если ты даже не анализируешь то, что в аргумент приводишь? Нашёл эту битву:
Да, всё верно, "8-ка"(с) Оскар передамажил меня на 3к, он жесткий, представь когда на 10-й апнется, тогда будет ещё одна причина забить на турик 1 на 1) Мой урон был 33к, его 36к, да, только мы при этом в топ-2 по урону на острове среди обеих команд были и на нас 4х свежих резервистов выпустили, в то время как во всей битве максимальный урон был 38к от АлексСтеда среди обоих кланов :exclaim: :idea:

Я понимаю, когда всё время дерешься за клан с явкой под 70, предварительно собрав сборку топов из нескольких коллективов, тогда бои проходят немного по другому и таких ситуаций не образуется, но у других кланов с менее сильными составами ситуации бывают в разы разнообразнее, поверь мне) Поэтому это не рационально тыкать мне в наши битвы, не видя их изнутри и не имея представления о том, что вообще считается внушительным кол-ом урона для такой битвы.
Я всё сказал
2
 Лопес Джо [19]  8 Сентября 2022 08:11:54 #57
Впору написать Повесть о настоящем человеке Наказилусе и снимать кино Мой друг Колька Наказилус!))
Но пожалуй, не будем далее раскидывать дерифабмы, иначе вырастет культ личности по итогам !))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.