Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва "Пещеры" окончена со счетом [90 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Битва "Пещеры" окончена со счетом [90 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.

 AptypTheKing [6] 
30
29 Августа 2022 20:43:35
https://w2.dwar.ru/instance_stat.php?ins­tance_id=199009185&outside=1&fin­ish=1&server_id=2

Уважаемая Администраци, вы считаете такой порядок вещей нормальным? ВАМ не кажется, что выход соперников должен расцениваться как сдача и, соотвественно, победой нашей команды, а не НИЧЬЯ!!
Загрузка...
3
 Аморалка [20]  1 Сентября 2022 19:05:17 #58
Я вот всё пыталась найти подобную ситуацию из жизни, где б соперник позорно сбежал с поля соревнований, и была б присуждена ничья... так и не нашла (ну может у кого более обширные познания, поделитесь)
И в тысячный раз убедилась, что.. неисповедимы пути твои, двар :eek:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  1 Сентября 2022 19:08:39 #59
ничья, это когда одинаковый счет, а если кто то вышел, то победа автоматом тому, кто остался. :rolleyes:
ну, технические боги этого мира, видать со спортом не знакомы толком и всех правил, могут не понимать!) Вкусняшковый Хот Дог с кетчупом им в руки!) :lol:
0
 Пумба__ [6]  1 Сентября 2022 19:21:12 #60
Лопес Джо написал(-а) 2022-09-01 19:08:39
ничья, это когда одинаковый счет, а если кто то вышел, то победа автоматом тому, кто остался. :rolleyes:
ну, технические боги этого мира, видать со спортом не знакомы толком и всех правил, могут не понимать!) Вкусняшковый Хот Дог с кетчупом им в руки!) :lol:

Я ждал твоего прихода, О великая :eek: :eek: :eek:
0
 AMD - FALKONE [19]  1 Сентября 2022 19:24:17 #61
Полный идиотизм механики и полный идиотизм ушедшей команды... Насколько помню, серия все-равно ломается как при выходе с ПБ, так и при проигрыше, а у данных игроков доблести на уровень уже перебор, им пофиг. Так зачем вообще идти? Фан и скальпы? Так зачем убегать? Или все горазды только нахаляву биться со слабым противником?

Не знаю что там они употребили в пещерах, ходите в пещи 386. Там хоть печати позора на "такое вот" скинуть можно...
Semper immota fides.
6
 ЧумаЗорро [9]  1 Сентября 2022 20:53:59 #62
Быцифал

"или проще проглотить и играть?)"

Я не знаю, как часто и что ты там глотаешь, но ситуация, когда проигрывая в счете вся команда выходит из инста, и это считается ничьей - абсурдна. Об этом и речь.
Если есть шанс, что администрация исправит это, то топ не зря.
Загрузка...
0
 -3лой ПиПеТ- [8]  1 Сентября 2022 22:53:16 #63
Похоже на кривую механику ПБ
0
 Быцифал [9]  1 Сентября 2022 23:06:04 #64
ЧумаЗорро
Ты чего уголёк вырываешь из контекста не весь мой ответ,а лишь часть на его пафосную речь?) "Мой план в том, что я попросто полностью отпугну тех, кто ещё хочет ходить на пб 5+, может это привлечёт внимание к проблеме. Но посмотрим что ответят админы."

"Если есть шанс, что администрация исправит это, то топ не зря." - время покажет каковы ваши шансы :lol:
0
Hogy
1 Сентября 2022 23:45:48 #65
Быцифал
Проглоти и играй дальше. :lol:
0
 Граф в графине [8]  2 Сентября 2022 07:39:50 #66
А я Никита, и считаю совет выше ОТЛИЧНЫМ! :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Пумба__ [6]  2 Сентября 2022 10:02:17 #67
Быцифал написал(-а) 2022-09-01 23:06:04
ЧумаЗорро
Ты чего уголёк вырываешь из контекста не весь мой ответ,а лишь часть на его пафосную речь?) "Мой план в том, что я попросто полностью отпугну тех, кто ещё хочет ходить на пб 5+, может это привлечёт внимание к проблеме. Но посмотрим что ответят админы."

"Если есть шанс, что администрация исправит это, то топ не зря." - время покажет каковы ваши шансы :lol:

а на мой коментарий ответишь?
-4
 Быцифал [9]  2 Сентября 2022 12:06:47 #68
Пумба__
"Слушай, у меня вопрос в другом. Ты говоришь, что мы не выполнили условия для победы, верно? Однако счет был 90-0 в нашу пользу. Следую твоей логике, надо абсолютно все пещеры , где команды не набирают 300 очков признавать ничейными?"

Верно.
Теперь по поводу моей логики. ПБ Пещеры прежде всего это сбор кристаллов с последующей конвертацией в набранные очки для общего счёта команды.Не выполнили условие победы?) всё равно по ничье раздать и гулять отправить.

Итак,по мимо условия победы которая является обязательным к выполнению,существуе­т ещё временной порог жизни инста (как я это вижу - это вектор упрощения) ,команды платят своим временем получают взамен систему "ВЕСЫ".Пос­ле того как время начинает заканчиваться ТОЛЬКО В ЭТОТ МОМЕНТ идёт сравнение очков команды.Теперь вопрос какого хрена вы вдруг решили что вам должна присуждаться победа? - после того как все нюансы уже ясны. Опять же повторюсь вы не смогли написать хороший текст и сейчас не можете!!!

Как пример: Уважаемая Администрация столкнулись с неприятным моментом в игре,а именно выход противника в разгаре сражения (ссылка на инст , бой),мы не первые кто с эти столкнулись у арен и храма точно такие же "болячки".­ Мы предлагаем вашу систему сравнения очков немного усовершенствовать: добавить условие на срабатывание например когда противник отсутствует и оставить временное срабатывание.

Написав хороший текст я вам не слова не сказал бы + поставил и ушёл по своим делам.Но вы настолько бездарно привлекаете как внимание игроков так и внимание администрации, что мой мамкин критик не выдержал и решил немного написать.Всё всем удачи ,интереса больше нет сюда что-то писать - всё превратилось в кашу которая загустела и стала холодной и невкусной)
:lol:
Загрузка...
0
 Пумба__ [6]  2 Сентября 2022 14:19:58 #69
Быцифал написал(-а) 2022-09-02 12:06:47
Пумба__
"Слушай, у меня вопрос в другом. Ты говоришь, что мы не выполнили условия для победы, верно? Однако счет был 90-0 в нашу пользу. Следую твоей логике, надо абсолютно все пещеры , где команды не набирают 300 очков признавать ничейными?"

Верно.
Теперь по поводу моей логики. ПБ Пещеры прежде всего это сбор кристаллов с последующей конвертацией в набранные очки для общего счёта команды.Не выполнили условие победы?) всё равно по ничье раздать и гулять отправить.

Итак,по мимо условия победы которая является обязательным к выполнению,существует ещё временной порог жизни инста (как я это вижу - это вектор упрощения) ,команды платят своим временем получают взамен систему "ВЕСЫ".После того как время начинает заканчиваться ТОЛЬКО В ЭТОТ МОМЕНТ идёт сравнение очков команды.Теперь вопрос какого хрена вы вдруг решили что вам должна присуждаться победа? - после того как все нюансы уже ясны. Опять же повторюсь вы не смогли написать хороший текст и сейчас не можете!!!

Как пример: Уважаемая Администрация столкнулись с неприятным моментом в игре,а именно выход противника в разгаре сражения (ссылка на инст , бой),мы не первые кто с эти столкнулись у арен и храма точно такие же "болячки". Мы предлагаем вашу систему сравнения очков немного усовершенствовать: добавить условие на срабатывание например когда противник отсутствует и оставить временное срабатывание.

Написав хороший текст я вам не слова не сказал бы + поставил и ушёл по своим делам.Но вы настолько бездарно привлекаете как внимание игроков так и внимание администрации, что мой мамкин критик не выдержал и решил немного написать.Всё всем удачи ,интереса больше нет сюда что-то писать - всё превратилось в кашу которая загустела и стала холодной и невкусной)
:lol:

Ооооооочень много текста, но по факту: Ответа на мой вопрос не будет?? или просто нечего ответить? P.S я не буду много писать. Был задан конкретный вопрос. Ответа на него я не увидел. И я так думаю, что это можно расценивать как то, что просто нечего ответить?
0
Hogy
7 Сентября 2022 08:35:29 #70
:evil:
0
 ЧумаЗорро [9]  8 Сентября 2022 19:05:20 #71
Будет ли какой-то комментарий администрации о сломанной механике "ничьих"? :confused:
0
 DarJonkAw2 [3]  8 Сентября 2022 19:19:46 #72
Почему вы решили, что механика сломана, или это баг?

При выходе с поля битв одной из команд в полном составе присуждается техническая ничья. При этом прогресс по подвигам и сериям не слетает. Эта механика работает с 2009.

Касаемо мнения Администрации по присуждению именно ничьей, так оно тоже уже было озвучено. В данном случае не будет никто разбираться в причинах выхода с пб противником - сами вышли или вылетели - итог одинаковый.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
1
 ЧумаЗорро [9]  8 Сентября 2022 19:45:22 #73
DarJonkAw2
Я не знаю, какой человек из администрации давал ответ, тем более, судя по информации, человек этот не занимается больше этим проектом. Но повторюсь, ситуация, когда проигрывая в счете вся команда выходит из инста, и это считается ничьей для побеждающих - абсурдна. Так быть не должно.
Загрузка...
0
 AptypTheKing [6]  8 Сентября 2022 19:53:31 #74
Ответ админами был дар 6 лет назад)) в игре меняется много за это время, включая количество активных игроков ))
0
 AptypTheKing [6]  8 Сентября 2022 19:59:41 #75
Да и давайте откровенно: когда эта механика создавалась, получать доблу было тяжело. И да, просто так из инста никто не выходил, чтобы не терять заветно набитые крохи. Сейчас же все сидят с макс званками и им этот выход ну вообще никак не вредит. Зато вредит другой команде, которая находит время, деньги, обкаст и тиму.
Абсурд, не иначе …
0
 _Спанч_Боб_ [6]  9 Сентября 2022 17:14:24 #76
И тишина.. :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.