Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва "Пещеры" окончена со счетом [90 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Битва "Пещеры" окончена со счетом [90 : 0] (ничья). Посмотреть результаты.

 AptypTheKing [6] 
30
29 Августа 2022 20:43:35
https://w2.dwar.ru/instance_stat.php?ins­tance_id=199009185&outside=1&fin­ish=1&server_id=2

Уважаемая Администраци, вы считаете такой порядок вещей нормальным? ВАМ не кажется, что выход соперников должен расцениваться как сдача и, соотвественно, победой нашей команды, а не НИЧЬЯ!!
Загрузка...
-3
 Быцифал [9]  31 Августа 2022 20:13:31 #39
Hogy
Ну что жи продолжай поднимать шумиху как малолетка дальше,который не хочет играть по условиям данного инста(" и я не хочу слушать, что если вражеская команда сбежала, то это ничья."),постоянно переворачивая как тебе будет выгодно не принимая то что есть.По поводу молчать,терпеть и т.д , да я бы в открытую написал бы сразу "завалил бы ты свою поленницу" ,но ты путаешь поменять и повлиять.Хочешь повлиять?! - ок ,существует тема "Накипело"- после того как напишешь все свои нравится не нравится - добро пожаловать в программу жди меня.
Ах да и это не тот случай чтобы продолжать "блаженить" на весь форум когда несколько игроков вам всё расписали почему так произошло и как решить.
Загрузка...
0
 Longren [11]  31 Августа 2022 21:01:25 #40
Hogy
Терпила,жди)
Не знаю русского языка :)
3
 __Thunder__ [5]  31 Августа 2022 21:19:39 #41
Быцифал
а реши такие ситуации на арене когда с нее сбегают и даже сдав сферы тебе при счете 4/0 ставят ничью и срывают серии? если у тебя не хватает мозгов понять что тут проблема в ничьих при сливе одной из команд, то извини но свои одолжить не смогу.
Загрузка...
-2
 Быцифал [9]  31 Августа 2022 22:48:31 #42
__Thunder__
Решение для тебя лично будет индивидуальным ,найди на клавиатуре кнопочки Alt F4 и нажми одновременно обе. Ненужно портить психику твоего мозга онлайн игрой)
Загрузка...
0
MargaryTi
31 Августа 2022 22:55:54 #43
Быцифал
Если замалчивать проблемы в игре, то их админы и не увидят. Форум для того и был создан, чтобы обсуждать то, что вызвало эмоции игроков, как положительные, так и негативные. Чем активнее обсуждают игроки, тем быстрее заметят админы. Этот топик не нарушает никакие правила, а потому предложение обсуждать только в "накипело", какое-то странное))

Что же касается ситуации,
постоянно переворачивая как тебе будет выгодно не принимая то что есть.
, здесь речь не о выгоде, а о некорректной работе инста. И данные хумы воспользовались багом этой игры, чтобы сделать выгодно себе. Очки мы натащили еще когда шли бои с теми, кто не ливнул сразу - таких было трое. Так почему, постаравшись, мы ловим ничью и теряем серии своих квестов из-за того, что хумы поленились драться с нами? Это техническое поражение по любым правилам, даже мира ФЭО. Или если в футболе одна команда не явится на поле, должна быть ничья? Надо судьям сказать :lol:
0
MargaryTi
31 Августа 2022 22:56:34 #44
Быцифал
найди на клавиатуре кнопочки Alt F4 и нажми одновременно обе. Ненужно портить психику твоего мозга онлайн игрой)
4
 BigDaddy [15]  31 Августа 2022 23:54:08 #45
Приколдес в том, что эта проблема стара как мир (16 лет), и, если бы админ хотел мог, то давно бы уже этот момент как-то исправил и что-то придумал. Но, чем черт не шутит. Спустя 16 лет исправили же БАГ с обновлением срока жизни пуншей через карман (до сих пор ору с этого замечательного хода) :cool:
Загрузка...
-1
 Быцифал [9]  31 Августа 2022 23:54:30 #46
MargaryTi
"а потому предложение обсуждать только в "накипело", какое-то странное"- и в чём тут странность?) вы не можете собраться своей тимой и написать хороший текст с чем вы столкнулись и что можно сделать.Вы не можете так сделать!!
Условия победы мы не выполнили,но мы там постарались засчитайте нам её. Как ничья? ну точно некорректная работа инста.
Доводы с реала это прям мои любимые, ладно чё уж там накидывай ещё в фэнтези игру девчуля-довотчуля.
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  1 Сентября 2022 00:11:58 #47
Hogy написал(-а) 2022-08-31 14:44:08

Мой план в том, что я попросто полностью отпугну тех, кто ещё хочет ходить на пб 5+, может это привлечёт внимание к проблеме. Но посмотрим что ответят админы.

Поугрожай еще, детка! Я хочу это видеть! :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Hogy
1 Сентября 2022 00:34:06 #48
-Ливерпуль-
Я тут с бацилы угараю, что парнишка просто пишет ересь невпопад. Лишь бы что то сказать.Так ещё и ты объявился )
Смотри да наблюдай. Что могу сказать ? Тебя это никак не затрагивает, не переживай.
Дальше вам двоим я отвечать не собираюсь. Устал от вас. Нравится вам такое положение дел, дело ваше. Мне не нравится.
0
 Ватыркульки Э_Э [14]  1 Сентября 2022 09:05:47 #49
Жаль, Махаббат не играет, от это боец была, она бы щас быстро все объяснила!
Кто здесь?
-1
 -Ливерпуль- [9]  1 Сентября 2022 09:12:16 #50
Hogy
Да я вообще не напрягаюсь. Вы тут на пару меня забавляете :lol: Просто интересно, каким образом пересиделец 5-го уровня собирается запугивать 5+? Ну, допустим, никто не будет ходить на 5-6 и что? Каким образом это отобразится на остальных уровневых группах? На них итак никто не ходит, разве что на бурях что-то собирается. И все. Все бегают в просрочки. Так что такие громкие заявления, типа "отпугну" ты можешь делать исключительно перед зеркалом :lol: И, да, можешь не отвечать, твой ответ меня не интересует :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
Hogy
1 Сентября 2022 09:47:40 #51
-Ливерпуль-
Ну так если ты ведёшь разговор сам с собой изначально ) о чём с тобой говорить ? :lol:

Разве я сказал что хочу как то влиять на другие уровневые группы ?

Пересиделец ? Сказал тип 9 лвл который 13 лет в игре ? :lol:

Друже не подменяй понятия, и не нагнетай. Твоё мнение я услышал. :lol:
0
 Пумба__ [6]  1 Сентября 2022 09:50:57 #52
Быцифал написал(-а) 2022-08-31 23:54:30
MargaryTi
"а потому предложение обсуждать только в "накипело", какое-то странное"- и в чём тут странность?) вы не можете собраться своей тимой и написать хороший текст с чем вы столкнулись и что можно сделать.Вы не можете так сделать!!
Условия победы мы не выполнили,но мы там постарались засчитайте нам её. Как ничья? ну точно некорректная работа инста.
Доводы с реала это прям мои любимые, ладно чё уж там накидывай ещё в фэнтези игру девчуля-довотчуля.

Слушай, у меня вопрос в другом. Ты говоришь, что мы не выполнили условия для победы, верно? Однако счет был 90-0 в нашу пользу. Следую твоей логике, надо абсолютно все пещеры , где команды не набирают 300 очков признавать ничейными?
-2
 -Ливерпуль- [9]  1 Сентября 2022 10:43:55 #53
Hogy
Таварисчам, которые постоянно пытаются меня подколоть возрастом перса, абсолютно не приходит в голову, что возраст перса, и тот срок в игре, который там проводит человек, рулящий персом могут изрядно отличаться :lol: К примеру, за последние 8 лет, я 5, вообще, в дваре не появлялся. И если бы не пандемия, думаю, вообще бы не появился... Ну, уж если начались подколы то...
Hogy написал(-а) 2022-09-01 00:34:06
-Ливерпуль-
Дальше вам двоим я отвечать не собираюсь

Мужик сказал, мужик сделал. Не сделал, снова сказал. Так? :lol: Как сейчас модно говорить, бомбит? Тебя провоцируют, а ты ведешься, как дитя :lol: Так что успокойся. Если уж администрация убрала печатки за выход с ПБ, то и ничью убирать не собираются. Им интересней придумать новые/старые акции за брюлли, а не творить что-то с ПБ. Ты вот задайся вопросом, почему бури на плато бывают стабильно, в прошлых пореже. А на арене, пещерах, храме и залах может быть раз в 2-3 месяца. Потому что они неинтересны подавляющему числу игроков. Лучше фармить доблу и сундуки на плато, без всякого каста, или идти в просрочку, где все равны, чем ужираться и идти в инст, в котором не гарантирована победа.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
Hogy
1 Сентября 2022 11:07:27 #54
-Ливерпуль-

Не интересено читать ни твои оправдания, ни подколки) :arrow:

В сухом остатке ты пытаешься мне сказать, что ничего делать никто не будет. Ну и живи с увереностью в этом. Не желай ничего лучшего ни для себя, ни для других. Оправдывай надоработки.

А я подожду ответа администрации.
0
 -Ливерпуль- [9]  1 Сентября 2022 11:39:50 #55
Hogy
Но, ты же читаешь и отвечаешь, хотя, умный человек, бы просто проигнорировал. вырезано
Я играл в эту игру, когда она была настоящей ПВП, когда администрация была не то что лояльной, а запросто общалась с игроками. И ушел из нее, когда она , благодаря таким, как ты нытикимам и скулежникам, превратилась в вырезано непонятно что. Можешь засунуть свою стрелочку туда, где у тебя свербит, и поскрести там. Может полегчает, глупенький, маленький чело... магмарчик :lol: Александр Абдулов, земля ему пухом, в фильме "Гений" сказал гениальную фразу. Про таких, как ты. Не буду озвучивать, ибо форумка. Но, ты, истиный представитель такой страны :lol:

Деструктив. Форумка на месяц. Румпельштилъцхен.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Пумба__ [6]  1 Сентября 2022 11:43:32 #56
Ватыркульки Э_Э написал(-а) 2022-09-01 09:05:47
Жаль, Махаббат не играет, от это боец была, она бы щас быстро все объяснила!

Ну или Гари, на крайняк) он бы точно по понятиям все раскидал :eek: :eek: :eek:
5
 Not Angrily [11]  1 Сентября 2022 18:38:07 #57
Не пойму срача.

1. Проблема есть? - Есть.
2. Есть недовольные данной проблемой? - Есть.
3. Топ поддержали, значит она не индивидуальна? - Есть.

Думаю достаточно для жизни топа.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.